Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи 4 корпуса

корпус сдача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#461 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:01

уже  всё вынесли на улицу там чисто.

Вынесли там может в пятницу прошедшую, не раньше. 

Я в субботу приняла свою квартиру. 1 секция 10 этаж. Практически выпросила, потому что надо съезжать со съемной. Но квартира к этому времени уже была готова полностью, кроме полотенцесушителя, их должны поставить сегодня-завтра по идее. 

Качество отделки меня устроило, косяков никаких по отделке нет, окна все работают, обои чистые, полы сама отмывала вчера) Плитка в ванной, в туалете и в кухне положена аккуратно. Вообще, к отделочникам у меня вопросов нет, к тому же они продолжают там работать и всё время повторяют, что мол, если найдете косяк, говорите, мы всё испправим, пока мы тут. Бачок унитаза подтекает, вчера рабочие провозились наверное с час, но все-таки исправили. Сантехника конечно... ну в общем дешевая) Раковина разве что порадовала, но она предательски перекрывает тот самый знаменитый люк со счетчиками. Впрочем, до кранов дотянуться можно, счетчики тоже можно посмотреть, хоть и не особо удобно. Напор воды очень слабый, но во-первых, УК говорят, что наш подъезд вообще еще не передан им в управление, а во-вторых, работяги опять же сказали, что надо отрегулировать напор. 

В ванной комнате батарею поставили не той стороной - выход, на который устанавливается конвектор, повернут к стояку, соответственно, конвектор поставить не удалось. Надо будет, видимо, просить, чтобы перевесили. Ну или жить с тем, что в ванной в любой момент можно устроить сауну)) Порадовало, что есть отдельный кран, которым можно перекрыть вообще отопление в квартире, он находится там же, где и счетчик на тепло. 

Мой совет - по возможности не записывайтесь на выходные. Если б я знала, что будет такой дурдом, я бы куда-нибудь на рабочие дни записалась. В субботу еще куда ни шло, а в воскресенье лучше вообще не ходить)

• Daisy, StoryDeath и Vladimirus это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#462 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Этаж:6
  • Квартира:35

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:07

Я в субботу приняла свою квартиру. 1 секция 10 этаж. Практически выпросила, потому что надо съезжать со съемной. Но квартира к этому времени уже была готова полностью, кроме полотенцесушителя, их должны поставить сегодня-завтра по идее. 

Качество отделки меня устроило, косяков никаких по отделке нет, окна все работают, обои чистые, полы сама отмывала вчера) Плитка в ванной, в туалете и в кухне положена аккуратно. Вообще, к отделочникам у меня вопросов нет, к тому же они продолжают там работать и всё время повторяют, что мол, если найдете косяк, говорите, мы всё испправим, пока мы тут. Бачок унитаза подтекает, вчера рабочие провозились наверное с час, но все-таки исправили. Сантехника конечно... ну в общем дешевая) Раковина разве что порадовала, но она предательски перекрывает тот самый знаменитый люк со счетчиками. Впрочем, до кранов дотянуться можно, счетчики тоже можно посмотреть, хоть и не особо удобно. Напор воды очень слабый, но во-первых, УК говорят, что наш подъезд вообще еще не передан им в управление, а во-вторых, работяги опять же сказали, что надо отрегулировать напор. 

В ванной комнате батарею поставили не той стороной - выход, на который устанавливается конвектор, повернут к стояку, соответственно, конвектор поставить не удалось. Надо будет, видимо, просить, чтобы перевесили. Ну или жить с тем, что в ванной в любой момент можно устроить сауну)) Порадовало, что есть отдельный кран, которым можно перекрыть вообще отопление в квартире, он находится там же, где и счетчик на тепло. 

Мой совет - по возможности не записывайтесь на выходные. Если б я знала, что будет такой дурдом, я бы куда-нибудь на рабочие дни записалась. В субботу еще куда ни шло, а в воскресенье лучше вообще не ходить)

Ура, поздравляю! Возможно я видела вас в лифте в субботу.

Жаль, что на 6м этаже еще не готово от слова совсем. Насчет укладки плитки в сан узлах - мне понравилось. Полотенцесушитель уже установлен у меня.

В остальном больше в моей квартире похвастаться нечем. У меня там вообще прорабская.

Сообщение отредактировал StoryDeath: 23 Апрель 2018 - 11:08

#463 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:46

Добрый вечер.А разве можно уже посмотреть планировку своей квартиры? Хотя бы на втором этаже? Так интересно увидеть её вживую.Я то же с первого корпуса .

это не ваш корпус.

#464 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Город"Столичный"
  • Этаж:3

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:03

Посмотрите пожалуйста,что в 15 квартире происходит?

Был с утра сегодня там живут отделочники двое мужчина и женщина вроде порядочные, но хорошо, что не табор. Но в квартире всё готово Я смотрел. Квартира готова для сдачи. Не понимаю почему Вам не звонят.

Сообщение отредактировал DRAGAR: 23 Апрель 2018 - 18:22

• Katoteshikufu это нравится

#465 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Город"Столичный"

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:12

Добрый вечер!Если не сложно ,сходите пожалуйста)18 квартира

Был сегодня утром У вас всё готово к сдачею Заметил некоторые недочёты. Угол в кухне - обои пошли волнами, обязательно обратите внимание. В туалете плиточник не доделал, за унитазом нужно кусочки доклеивать. Звоните в офис заселения. Двери открыты, наверное обои сохнут. У вас красивый второй вариант отделки.

#466 Лилу

Лилу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:23

Здравствуйте!поздравляю вас с приемкой!а что вообще происходит на 10 этаже?интересует квартира 65!сможете заглянуть??? а то сегодня звонила, сказали, что еще не готова первая секция!

#467 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:1
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:29

Подскажите ,пожалуйста а в ванной батарея зачем ? Или она у всех стоит ? Увас угловая квартира ?

#468 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Город"Столичный"

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:35

Подскажите ,пожалуйста а в ванной батарея зачем ? Или она у всех стоит ? Увас угловая квартира ?

У меня не стоят батареи в ванной и туалете, и хорошо. Хватает места на стиралку и корзину для одежды

Сообщение отредактировал DRAGAR: 23 Апрель 2018 - 18:37

• МаринаА это нравится

#469 Katoteshikufu

Katoteshikufu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:20

Был с утра сегодня там живут отделочники двое мужчина и женщина вроде порядочные, но хорошо, что не табор. Но в квартире всё готово Я смотрел. Квартира готова для сдачи. Не понимаю почему Вам не звонят.

Сергей, спасибо большое! Сегодня позвонили нам, записались на воскресенье :) уведомление кстати ещё не приходило, наверное затерялось. Очень хочется, чтобы по отделке "без криминала" было.

#470 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:45

Здравствуйте!поздравляю вас с приемкой!а что вообще происходит на 10 этаже?интересует квартира 65!сможете заглянуть??? а то сегодня звонила, сказали, что еще не готова первая секция!

На 10 этаже ремонт полным ходом идёт. Что конкретно в вашей квартире не знаю, сегодня там не была. Завтра после работы поеду вещи довозить, загляну.

У меня угловая квартира, да. Поэтому батарей много.

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#471 Лилу

Лилу

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:49

На 10 этаже ремонт полным ходом идёт. Что конкретно в вашей квартире не знаю, сегодня там не была. Завтра после работы поеду вещи довозить, загляну.

Спасибо!буду ждать!

#472 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:01

У меня тоже угловая, интересно и меня батареями увешают с верху до низу

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#473 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Апрель 2018 - 07:41

При приемке квартир обращайте внимание на ГОРЯЧУЮ воду из крана!!!! Иначе будут проблемы. Некоторые стояки холодные!!!! Добивайтесь чтоб сливали воду до горячей :am:  :am:  :am:

• Честер это нравится

#474 МаринаА

МаринаА

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква
  • Квартира:18

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:20

Был сегодня утром У вас всё готово к сдачею Заметил некоторые недочёты. Угол в кухне - обои пошли волнами, обязательно обратите внимание. В туалете плиточник не доделал, за унитазом нужно кусочки доклеивать. Звоните в офис заселения. Двери открыты, наверное обои сохнут. У вас красивый второй вариант отделки.

Спасибо Вам большое!28.04 еду принимать)

Сообщение отредактировал МаринаА: 24 Апрель 2018 - 10:21

#475 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:23

Спасибо!буду ждать!

В вашей квартире не сделано электричество, в смысле не все розетки поставлены и выключателей нет. Ещё не сделаны порожки стыков между кафелем и ламинатом, но это мелочи, которые доделывают счета быстро. В остальном квартира готова. Остаток будут доделывать по остаточному принципу - сейчас доделывают те квартиры, которые срочно просят сдать.
Я фотографировать не стала - темно, но по-моему там всё неплохо.
Полотенцесушители так и не поставили. Рабочий сказал - начали ставить на верхних этажах, а они текут. Ждут теперь, когда поменяют.

#476 Лилу

Лилу

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:30

В вашей квартире не сделано электричество, в смысле не все розетки поставлены и выключателей нет. Ещё не сделаны порожки стыков между кафелем и ламинатом, но это мелочи, которые доделывают счета быстро. В остальном квартира готова. Остаток будут доделывать по остаточному принципу - сейчас доделывают те квартиры, которые срочно просят сдать.
Я фотографировать не стала - темно, но по-моему там всё неплохо.
Полотенцесушители так и не поставили. Рабочий сказал - начали ставить на верхних этажах, а они текут. Ждут теперь, когда поменяют.

Спасибо большое!буду им звонить!)

#477 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:23

Спасибо большое!буду им звонить!)

Вы поймите - пока застройщик не примет подъезд у отделочников, записывать не будут никого. Если только вы не будете настаивать. Я, когда звонила, сразу сказала - я видела свою квартиру, я знаю что она готова и готова её принять. Только тогда меня записали. Но всё равно, по сути жить там можно только в случае крайне необходимости. Мне сейчас просто повезло, что у меня хозяйка заболела сильно и не смогла у меня квартиру принять в прошлые выходные, мне дали ещё неделю. А так бы уже с понедельника там тусовалась)
  • Vladimirus это нравится

#478 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:00

В целом то отделочники хоть движутся к завершению? по вашим ощущениям когда подъезд сдадут(в конце недели, еще через пару недель)?

На 6 все такой же мрак? если не сложно может хотя бы на площадку загляните(там было куча стройматериалов).

#479 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:59

В целом то отделочники хоть движутся к завершению? по вашим ощущениям когда подъезд сдадут(в конце недели, еще через пару недель)?

На 6 все такой же мрак? если не сложно может хотя бы на площадку загляните(там было куча стройматериалов).

Отделочники, которые работают у меня, работают от 10 этажа и выше, так что мои не показатель для всего подъезда. Но про своих могу сказать, что ребята адекватные. Не знаю во сколько они утром начинают работать, но вчера я уходила в 9 вечера, еще во всю работали в квартирах. Говорят - на нашем этаже им по сути одну квартиру осталось сделать, но там хозяева не появлялись ни разу, вот они с ней и не торопятся, делают тем, кого просят срочно доделать. 

На первом этаже уже разобрали, по-моему даже начали входную группу подчищать - трещины замазывают, подчищают всё. 

На шестом этаже не была ни разу, зайду сегодня. Какая у вас квартира по счету на этаже? 

У меня на этаже тоже всё в опилках ламината, проводах переносок и прочем строительном мусоре) Ну что поделать, сама согласилась на стройку переезжать. 

В АСВТ заказала подключение интернета, записали на 5 мая. Надеюсь, к этому времени на этаже уже точно будет чисто)

• StoryDeath это нравится

#480 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:04

Отделочники, которые работают у меня, работают от 10 этажа и выше, так что мои не показатель для всего подъезда. Но про своих могу сказать, что ребята адекватные. Не знаю во сколько они утром начинают работать, но вчера я уходила в 9 вечера, еще во всю работали в квартирах. Говорят - на нашем этаже им по сути одну квартиру осталось сделать, но там хозяева не появлялись ни разу, вот они с ней и не торопятся, делают тем, кого просят срочно доделать. 

На первом этаже уже разобрали, по-моему даже начали входную группу подчищать - трещины замазывают, подчищают всё. 

На шестом этаже не была ни разу, зайду сегодня. Какая у вас квартира по счету на этаже? 

У меня на этаже тоже всё в опилках ламината, проводах переносок и прочем строительном мусоре) Ну что поделать, сама согласилась на стройку переезжать. 

В АСВТ заказала подключение интернета, записали на 5 мая. Надеюсь, к этому времени на этаже уже точно будет чисто)

У меня 35я. Получается справа, где лестница. Спасибо большое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный