Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи 4 корпуса

корпус сдача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#481 Лилу

Лилу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:07

Вы поймите - пока застройщик не примет подъезд у отделочников, записывать не будут никого. Если только вы не будете настаивать. Я, когда звонила, сразу сказала - я видела свою квартиру, я знаю что она готова и готова её принять. Только тогда меня записали. Но всё равно, по сути жить там можно только в случае крайне необходимости. Мне сейчас просто повезло, что у меня хозяйка заболела сильно и не смогла у меня квартиру принять в прошлые выходные, мне дали ещё неделю. А так бы уже с понедельника там тусовалась)

звонила!сказали, что готовы квартиры в первой секции до 6 этажа!а выше этажи, как всегда, сказали звонить в конце недели!

#482 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:06

звонила!сказали, что готовы квартиры в первой секции до 6 этажа!а выше этажи, как всегда, сказали звонить в конце недели!

Прогресс на лицо! :) Может уже заселять начнут не штучно а пачками. Глядишь, и с водой вопросы решатся)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#483 Лилу

Лилу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:10

Прогресс на лицо! :) Может уже заселять начнут не штучно а пачками. Глядишь, и с водой вопросы решатся)

надеемся на это!а то очень уж хочется уже заселиться!

#484 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 25 Апрель 2018 - 17:37

Отделочники, которые работают у меня, работают от 10 этажа и выше, так что мои не показатель для всего подъезда. Но про своих могу сказать, что ребята адекватные. Не знаю во сколько они утром начинают работать, но вчера я уходила в 9 вечера, еще во всю работали в квартирах. Говорят - на нашем этаже им по сути одну квартиру осталось сделать, но там хозяева не появлялись ни разу, вот они с ней и не торопятся, делают тем, кого просят срочно доделать.
На первом этаже уже разобрали, по-моему даже начали входную группу подчищать - трещины замазывают, подчищают всё.
На шестом этаже не была ни разу, зайду сегодня. Какая у вас квартира по счету на этаже?

У меня на этаже тоже всё в опилках ламината, проводах переносок и прочем строительном мусоре) Ну что поделать, сама согласилась на стройку переезжать.
В АСВТ заказала подключение интернета, записали на 5 мая. Надеюсь, к этому времени на этаже уже точно будет чисто)

Во второй секции на 11 этаже не могут интернет кинуть, говорят какие то ниши для проводов забиты наглухо строителями, наверно по потолку и стенам не хотят провода тащить. Но это слухи, не знаю так это или нет. Узнал у отделочников, что белый ламинат в контрасте заменили на жёлтый, потому что у него свойства износостойкости лучше. Но опять же, у них на все вопросы есть ответы))) верить или нет, дело каждого
  • Честер это нравится

#485 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:09

Во второй секции на 11 этаже не могут интернет кинуть, говорят какие то ниши для проводов забиты наглухо строителями, наверно по потолку и стенам не хотят провода тащить. Но это слухи, не знаю так это или нет. Узнал у отделочников, что белый ламинат в контрасте заменили на жёлтый, потому что у него свойства износостойкости лучше. Но опять же, у них на все вопросы есть ответы))) верить или нет, дело каждого

Мне девушка из АСВТ сказала, цитирую "в первом подъезде застройщик не проложил короба, поэтому вам до квартиры протянут просто по стене". Не очень понятно, что она имела в виду)
  • sitizen7 это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#486 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:50

В целом то отделочники хоть движутся к завершению? по вашим ощущениям когда подъезд сдадут(в конце недели, еще через пару недель)?
На 6 все такой же мрак? если не сложно может хотя бы на площадку загляните(там было куча стройматериалов).

В вашей квартире стоит полотенцесушитель!) Но больше ничем порадовать не могу - из чистовой отделки не сделано ничего от слова "совсем". Рабочих нет, впрочем на моём этаже тоже почему-то никого не было. Фото из дома приложу, если хотите

#487 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:45

Фото с 6 этажа. Как видно - все материалы до сих пор в лифтовой холле :(

Прикрепленные изображения

• IMG_20180425_204459.jpg
  • IMG_20180425_204450.jpg
  • IMG_20180425_204508.jpg
  • IMG_20180425_204537.jpg

#488 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Этаж:6
  • Квартира:35

Отправлено 25 Апрель 2018 - 22:02

Фото с 6 этажа. Как видно - все материалы до сих пор в лифтовой холле :(

Спасибо. Ну ситуация ровно такая же как и в субботу была.

#489 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 22:06

Спасибо. Ну ситуация ровно такая же как и в субботу была.

А вы не пытались выяснить в чем причина?

#490 Landysh

Landysh

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Этаж:9

Отправлено 25 Апрель 2018 - 22:14

Во второй секции на 11 этаже не могут интернет кинуть, говорят какие то ниши для проводов забиты наглухо строителями, наверно по потолку и стенам не хотят провода тащить. Но это слухи, не знаю так это или нет.

Мне сделали на 9 этаже интернет. От щитка по потолку провели на другую стену. А по стене они впихнули в короб от пожарки. Аккуратно сделали, не считая потолка.

#491 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:20

Мне сделали на 9 этаже интернет. От щитка по потолку провели на другую стену. А по стене они впихнули в короб от пожарки. Аккуратно сделали, не считая потолка.

А кто провайдер? Как качество подключения?

#492 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Этаж:12

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:48

А кто провайдер? Как качество подключения?

В доме кроме АСВТ пока никого нет. По качеству сказать сложно (второй день как подключили и сидеть некогда), но данный форум у меня не открывается (чтобы написать пришлось зайти с телефона).

#493 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Этаж:6
  • Квартира:35

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:24

Конечно пытаюсь. И по телефону и приезжала. Все отговорки. Очевидно, что пытаются закончить быстрее то, где меньше работы.

#494 Yulia83

Yulia83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:57

Добрый день! А кто-нибудь может сказать, какая готовность квартир на 13 этаже, секция 1, а именно кв.88? Просто нет возможности приехать. Каждую неделю звоним и все переносят нас!!!

#495 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435
  • Этаж:1

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:09

В доме кроме АСВТ пока никого нет. По качеству сказать сложно (второй день как подключили и сидеть некогда), но данный форум у меня не открывается (чтобы написать пришлось зайти с телефона).

Наверное Застройщик через АСВТ заблокировал сайт, чтоб меньше недовольства свои выражали

а может они теперь сохнут, после вчерашнего потопа?

#496 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:34

а может они теперь сохнут, после вчерашнего потопа?

Я вчера в квартирах на 6 этаже никаких следов потопа не увидела. Да и у меня тоже потопа не было, а моя всё же на 10м

#497 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:42

10 киловатт на квартиру вам хватает? Я что то посидел, посчитал: включил стиралку, кинут котлетки на плиту, чайник греется, пару компов и.. уже как бы упираюсь в предел. Причем свет ещё, холодильник, ни дай бог теплый пол на балконе и кондей

Сообщение отредактировал sitizen7: 26 Апрель 2018 - 21:42

#498 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 22:21

10 киловатт на квартиру вам хватает? Я что то посидел, посчитал: включил стиралку, кинут котлетки на плиту, чайник греется, пару компов и.. уже как бы упираюсь в предел. Причем свет ещё, холодильник, ни дай бог теплый пол на балконе и кондей

Начните с того, чтобы не включать всё одновременно) пара компов... Вы майнить собираетесь что ли? Или дата-центр строить? Если нет, то обычные ПК вроде не особо много потребляют) Холодильники и стиралка сейчас почти все с энергопотреблением класса А... Варочные панели индукционные вроде в этом отношении тоже хорошо, но точно не знаю) Остаётся только супер-потребитель чайник, но он работает от силы пару минут.
В общем, мне точно хватит))
Теплый пол стелить плёночный инфракрасный, его вполне хватает на то, чтобы ногам было тепло, а это в общем-то главное.
Вот с кондиционерами дела не имела, как-то всю жизнь без него обхожусь.
  • Честер это нравится

#499 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 22:25

Начните с того, чтобы не включать всё одновременно) пара компов... Вы майнить собираетесь что ли? Или дата-центр строить? Если нет, то обычные ПК вроде не особо много потребляют) Холодильники и стиралка сейчас почти все с энергопотреблением класса А... Варочные панели индукционные вроде в этом отношении тоже хорошо, но точно не знаю) Остаётся только супер-потребитель чайник, но он работает от силы пару минут.
В общем, мне точно хватит))
Теплый пол стелить плёночный инфракрасный, его вполне хватает на то, чтобы ногам было тепло, а это в общем-то главное.
Вот с кондиционерами дела не имела, как-то всю жизнь без него обхожусь.

Ну у меня индукционная как раз, 4 комфорки 7500квт. Шанс конечно небольшой что одновременно включу, но все же. Допустим включу, ещё стиралку включу 2200 кВт. И все))) кирдык.

#500 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:12

Ну у меня индукционная как раз, 4 комфорки 7500квт. Шанс конечно небольшой что одновременно включу, но все же. Допустим включу, ещё стиралку включу 2200 кВт. И все))) кирдык.

Стиральная машина потребляет столько энергии только во время нагрева воды, всё остальное время у нее расход в районе 100 кВт. Стирайте на низких температурах и будет вам счастье.
В любом случае, вы же не можете себе ещё 10 кВт подвести в квартиру)) придется как-то не жарить котлеты сразу на всех конфорках))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный