Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи 4 корпуса

корпус сдача

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#501 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Корпус:2
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 27 Апрель 2018 - 05:21

стиралка 100кВт это круто!

Сообщение отредактировал Честер: 27 Апрель 2018 - 05:21

• Vladimirus и ElderMaxxon это нравится

#502 Светлана1975

Светлана1975

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:15
  • Квартира:357

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:33

Добрый день, уважаемые!

Меня зовут Светлана, я будущая жительница 1 корпуса. У меня к Вам огромная просьба, есть ли возможность выложить фото 2-го и 3-го вариантов отделок? Очень хочется посмотреть, скоро подписывать заявление на отделку, а шоу-рум не работает. Буду очень признательна. Заранее огромное спасибо.

• Denisbagdasar это нравится

#503 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Этаж:2
  • Квартира:10

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:06

Добрый день, уважаемые!
Меня зовут Светлана, я будущая жительница 1 корпуса. У меня к Вам огромная просьба, есть ли возможность выложить фото 2-го и 3-го вариантов отделок? Очень хочется посмотреть, скоро подписывать заявление на отделку, а шоу-рум не работает. Буду очень признательна. Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте и по - возможности 1 вариант отделки

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

#504 ElenaM

ElenaM

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:14

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:32

Здравствуйте и по - возможности 1 вариант отделки

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

Добрый день всем, пожалуйста, поделитесь фото, выбор отделки предстоит на днях. Большое спасибо заранее!

#505 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Корпус:4

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:38

Фото разных вариантов отделок на офф сайте есть тут http://100lichny.ru/about/dynamics/

#506 мила

мила

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:50

Люди, зайдите в 2-4 корпус. Половина квартир открытыми стоят. Все увидите своими глазами.

• Честер это нравится

#507 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородРязань
  • Квартира:0

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:36

Смысл ориентироваться на вариант, если только на цвет плитки в ссан-узлах и дверей. Ламинат они положат тот какой смогут закупить. Обои во всех вариантах практически одни и те же.

Сообщение отредактировал Честер: 27 Апрель 2018 - 18:37

#508 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:02

Смысл ориентироваться на вариант, если только на цвет плитки в ссан-узлах и дверей. Ламинат они положат тот какой смогут закупить. Обои во всех вариантах практически одни и те же.

У меня 2 вида обоев, белые и голубого оттенка, спустя неделю заметил :-D, но они уже пузырятся, так что не жалко их уничтожать и нормальные клеить

Сообщение отредактировал sitizen7: 27 Апрель 2018 - 19:02

#509 Brigen

Brigen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:33

Отделочники, которые работают у меня, работают от 10 этажа и выше, так что мои не показатель для всего подъезда. Но про своих могу сказать, что ребята адекватные. Не знаю во сколько они утром начинают работать, но вчера я уходила в 9 вечера, еще во всю работали в квартирах. Говорят - на нашем этаже им по сути одну квартиру осталось сделать, но там хозяева не появлялись ни разу, вот они с ней и не торопятся, делают тем, кого просят срочно доделать. 

На первом этаже уже разобрали, по-моему даже начали входную группу подчищать - трещины замазывают, подчищают всё. 

На шестом этаже не была ни разу, зайду сегодня. Какая у вас квартира по счету на этаже? 

У меня на этаже тоже всё в опилках ламината, проводах переносок и прочем строительном мусоре) Ну что поделать, сама согласилась на стройку переезжать. 

В АСВТ заказала подключение интернета, записали на 5 мая. Надеюсь, к этому времени на этаже уже точно будет чисто)

Большое спасибо за информацию.Если речь идёт насчёт 10 этажа, скорее всего не сделанная квартира это моя .Я как идиот названиваю этим клоунам в отдел расселения уже месяц.Они постоянно говорят или позвоните завтра(как сегодня),или позвоните через неделю.Завтра поеду разбираться, что вообще происходит.Задолбали!

#510 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 27 Апрель 2018 - 21:23

Большое спасибо за информацию.Если речь идёт насчёт 10 этажа, скорее всего не сделанная квартира это моя .Я как идиот названиваю этим клоунам в отдел расселения уже месяц.Они постоянно говорят или позвоните завтра(как сегодня),или позвоните через неделю.Завтра поеду разбираться, что вообще происходит.Задолбали!

Ну вот надо ехать и смотреть самому, а потом по факту уже долбать офис)
Поговорила с рабочим сегодня, говорит - 11 этаж делают, там осталось 2 квартиры. На 13 уже почти всё закончили, остались мелочи.
Спросила, что с 6 этажом, почему так плохо. Сказал - фирма там плохая, рабочим не платит, там бригады всё время уходят, поэтому ничего не делается(
  • Честер это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#511 Светлана1975

Светлана1975

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15
  • Квартира:357

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:17

Фото разных вариантов отделок на офф сайте есть тут http://100lichny.ru/about/dynamics/

Добрый день!

Фото на сайте - видела, хотелось бы увидеть в живую.

Люди, зайдите в 2-4 корпус. Половина квартир открытыми стоят. Все увидите своими глазами.

Добрый день!

Спасибо за информацию. Обязательно зайду.

У меня 2 вида обоев, белые и голубого оттенка, спустя неделю заметил :-D, но они уже пузырятся, так что не жалко их уничтожать и нормальные клеить

Добрый день!

Если не секрет - у Вас какой цвет ламината? Спасибо.

#512 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:02

Добрый день!
Фото на сайте - видела, хотелось бы увидеть в живую.

Добрый день!
Спасибо за информацию. Обязательно зайду.

Добрый день!
Если не секрет - у Вас какой цвет ламината? Спасибо.

Изначально белые должны были быть) современный контрастb7e3206283b730ed61f2aa48be6f7d69.jpg

#513 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Этаж:6
  • Квартира:35

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:37

Ну вот надо ехать и смотреть самому, а потом по факту уже долбать офис)
Поговорила с рабочим сегодня, говорит - 11 этаж делают, там осталось 2 квартиры. На 13 уже почти всё закончили, остались мелочи.
Спросила, что с 6 этажом, почему так плохо. Сказал - фирма там плохая, рабочим не платит, там бригады всё время уходят, поэтому ничего не делается(

Спасибо за информацию про 6 этаж так или иначе. Очень очень плохо.. Я и так закладывала задержку в сдаче, но даже мне уже подгорает и поджимает.

#514 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:49

Спасибо за информацию про 6 этаж так или иначе. Очень очень плохо.. Я и так закладывала задержку в сдаче, но даже мне уже подгорает и поджимает.

Приезжайте на стройку, ищите прораба и договаривайтесь с ним, чтобы сделали скорее. По-моему это единственный путь. Из офиса на них никак повлиять не могут

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#515 mana

mana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:12

уже  всё вынесли на улицу там чисто.

Живу во второй секции уже три недели, тоже на третьем этаже. Могу сходить посмотреть что там у вас в первой секции на третьем этаже. Скажите только номер квартиры.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Марина, можно вас попросить  посмотреть квартиру в первой секции на 6 этаже(38 квартира)

#516 МаринаА

МаринаА

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква
  • Этаж:3
  • Квартира:18

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:16

Доброго дня! Вчера приняла квартиру, с первого раза) все достаточно быстро! На приемки присутствовал "мастер" по имени Роман и сотрудник застройщика (сопровождающий).Розетки все проверили, окна закрываются плотно, заземление есть, напор воды отрегулировали,вытяжки работают (но нужно менять на нормальные электрические)! В общем с моей стороны серьезных нареканий не было. ванная оказалась 170 см, до стены не доходит где то 2 см. Из минусов, уже озвученных на форуме:доступ к стояку возле раковины.(буду переносить люк на боковую сторону).Акт подписала быстро.Сотрудница застройщика (Марина) очень приятная девушка, подготовила оперативно все необходимые  документы,а так же подарили бутылку шампанского). Что касается управляющей компании, так же: подписание договора, выдача комплекта ключей,регуляторов температуры отопления-все оперативно.Вообщем все прошло намного лучше чем ожидалось) Желаю соседям скорейшего заселения!!!

• DRAGAR и Картрин это нравится

#517 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:19

Доброго дня! Вчера приняла квартиру, с первого раза) все достаточно быстро! На приемки присутствовал "мастер" по имени Роман и сотрудник застройщика (сопровождающий).Розетки все проверили, окна закрываются плотно, заземление есть, напор воды отрегулировали,вытяжки работают (но нужно менять на нормальные электрические)! В общем с моей стороны серьезных нареканий не было. ванная оказалась 170 см, до стены не доходит где то 2 см. Из минусов, уже озвученных на форуме:доступ к стояку возле раковины.(буду переносить люк на боковую сторону).Акт подписала быстро.Сотрудница застройщика (Марина) очень приятная девушка, подготовила оперативно все необходимые документы,а так же подарили бутылку шампанского). Что касается управляющей компании, так же: подписание договора, выдача комплекта ключей,регуляторов температуры отопления-все оперативно.Вообщем все прошло намного лучше чем ожидалось) Желаю соседям скорейшего заселения!!!

Поздравляю!

#518 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Город"Столичный"

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:49

Доброго дня! Вчера приняла квартиру, с первого раза) все достаточно быстро! На приемки присутствовал "мастер" по имени Роман и сотрудник застройщика (сопровождающий).Розетки все проверили, окна закрываются плотно, заземление есть, напор воды отрегулировали,вытяжки работают (но нужно менять на нормальные электрические)! В общем с моей стороны серьезных нареканий не было. ванная оказалась 170 см, до стены не доходит где то 2 см. Из минусов, уже озвученных на форуме:доступ к стояку возле раковины.(буду переносить люк на боковую сторону).Акт подписала быстро.Сотрудница застройщика (Марина) очень приятная девушка, подготовила оперативно все необходимые  документы,а так же подарили бутылку шампанского). Что касается управляющей компании, так же: подписание договора, выдача комплекта ключей,регуляторов температуры отопления-все оперативно.Вообщем все прошло намного лучше чем ожидалось) Желаю соседям скорейшего заселения!!!

Обои в углу кухни нормальные ? плитку возле унитаза исправили ? Поздравляю с приёмкой. Мы с Вами можно сказать соседи по стенке ) только Вы в первом подъезде, а Мы во втором. Если услышите детей за стеной, то это наши )))

Сообщение отредактировал DRAGAR: 29 Апрель 2018 - 20:51

#519 МаринаА

МаринаА

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква
  • Квартира:18

Отправлено 30 Апрель 2018 - 01:50

Обои в углу кухни нормальные ? плитку возле унитаза исправили ? Поздравляю с приёмкой. Мы с Вами можно сказать соседи по стенке ) только Вы в первом подъезде, а Мы во втором. Если услышите детей за стеной, то это наши )))

Добрый вечер Сергей!Да, все подклеено, плитка лежит)Спасибо!

• Надежда это нравится

#520 Leks

Leks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Май 2018 - 12:06

Здравствуйте. Кто уже занимался взысканием неустойки за задержку сроков сдачи? Куда обращались? 4к. 1секц

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Ahrefs (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный