Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#181 мила

мила

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:2
  • Этаж:1

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:27

А кто по скольку регистрацию ДДУ ждал? У меня третья неделя пошла, я заплатила аж 31 июня...

День добрый. Мы подписали дду 30 мая. Сегодня звонила в офис продаж. Сказали, что регистрация проходит в течении 2-2.5 недель. А вот с какого времени вести отсчет -неизвестно.....Ждемс

#182 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:52

Т.е. вы ждете уже на месяц больше меня??? Так долго??? Офигеть можно... Я уже и отделку подписала... Ну, в принципе, меньше платить до заезда, чего уж там  :bj:

#183 мила

мила

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:12

Соседи, просветите: договор на отделку подписывают после регистрации дду? Просто из разных источников идет разная информация. Такое ощущение, что  общаешься не с менеджерами, а с партизанами.

#184 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:16

Соседи, просветите: договор на отделку подписывают после регистрации дду? Просто из разных источников идет разная информация. Такое ощущение, что общаешься не с менеджерами, а с партизанами.

Мила, а вы уже подписали ДДУ?
Сочувствую вам, раньше менеджеры работали адекватнее, чем сейчас, к сожалению. На отделку подписываете после подписания ДДУ. И это не договор, если быть точным, а протокол. Нам приходила смс с приглашением выбрать отделку и подписать протокол.

Сообщение отредактировал Vladislav: 22 Июнь 2017 - 21:17

#185 мила

мила

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:36

Мила, а вы уже подписали ДДУ?
Сочувствую вам, раньше менеджеры работали адекватнее, чем сейчас, к сожалению. На отделку подписываете после подписания ДДУ. И это не договор, если быть точным, а протокол. Нам приходила смс с приглашением выбрать отделку и подписать протокол.

Дду подписали еще 30 мая. Смс с приглашением выбрать отделку пришло в середине мая. Сегодня общалась с менеджерами по поводу отделки, но так и не поняла, нужно ли ждать окончания регистрации дду, или одно другому не помеха?

#186 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:39

Дду подписали еще 30 мая. Смс с приглашением выбрать отделку пришло в середине мая. Сегодня общалась с менеджерами по поводу отделки, но так и не поняла, нужно ли ждать окончания регистрации дду, или одно другому не помеха?

А кто у вас менеджер? Что вам сказал он?

Думаю, вам лучше это всё это проговорить ещё раз подробно с менеджером, раз такое дело. 

#187 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:07

Как то странно, ДДУ не зарегистрировали, но отделку просят выбрать и подписать соглашение.
То ли лыжи не едут, то ли .....

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#188 Ирчик

Ирчик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Этаж:14

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:13

Т.е. вы ждете уже на месяц больше меня??? Так долго??? Офигеть можно... Я уже и отделку подписала... Ну, в принципе, меньше платить до заезда, чего уж там  :bj:

У меня дата договора 24 октября 16г., а дата регистрации стоит 7 ноября. Все было так быстро, что еле успела денег насобирать на первоначальный взнос)

#189 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:39

Вы наверно хотели написать 31 мая? Я 29 мая подписала ДДУ до сих пор еще не зарегистрировали.

Да, конечно, уже голова кругом. Подписала 30 мая, заплатила 31го.

Менеджер у меня Андриянкова Наталья. Звонила ей на днях, говорит, пока не готово...

Я отделку подписала в день подписания ДДУ...

#190 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:45

Менеджер у меня Андриянкова Наталья. Звонила ей на днях, говорит, пока не готово...

У меня менеджер Антон Русин, я ему тоже звонила, когда меня банк спрашивать начал не готово ли ДДУ. Я так поняла, когда зарегистрируют ДДУ то не наши менеджеры нам об этом сообщат, а те кто за регистрацию отвечал.

Мне до отделки далеко, еще 2 года спать спокойно :ad:

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#191 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:48

При желании проверить зарегистрирован договор или нет или просто или очень просто. В обоих случаях это делается через росреестр. Если у Вас ипотечный договор, то его номер находится в свободном доступе. Если нет, то за рублей 200 Вы можете взять выписку, где прописаны все договора. В первом случае данные обновляются редко.

#192 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:02

Через росреестр я хотела проверить тогда, когда мне на руки дадут зарегистрированный ДДУ, т.к. деньги банк переведёт застройщику только после того, когда я ДДУ в банк предоставлю.

#193 мила

мила

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:54

Добрый день. Вас просили привезти оригинал квитанции об оплате госпошлины или обошлись копией? И еще, в какую сумму обходится регистрация дду?

#194 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:17

Добрый день. Вас просили привезти оригинал квитанции об оплате госпошлины или обошлись копией? И еще, в какую сумму обходится регистрация дду?

Ничего не просили, даже копию. Я просто позвонила менеджеру узнать, дошли ли деньги. Она сказала: да, все ок...

А у других тут как было?

#195 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:19

Я подавала документы все в оригинале + нотариально заверенные копии, за регистрацию попросили 20 тыс. +заверение документов у нотариуса 3,5 тыс. + 200 руб. гос.пошлина.

#196 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:21

Нотариально заверенные копии чего? Я тупо пришла в банк, заплатила 25 тыс, получила платежку, через 2 дня позвонила менеджеру, она сказала: все ок...

А, мне менеджер говорила, что 25 тыщ платишь одним траншем за эл.регистрацию и не паришься, а если все по отдельности, то по сути то на то и выходит.

#197 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:23

Ничего не просили, даже копию. Я просто позвонила менеджеру узнать, дошли ли деньги. Она сказала: да, все ок...

А у других тут как было?

Вы наверно имеете в виду об оплате 20 тыс. за саму регистрацию. А мила спрашивает о документах для подачи на регистрацию. Если я правильно поняла ее вопрос.

Нотариально заверенные копии чего? Я тупо пришла в банк, заплатила 25 тыс, получила платежку, через 2 дня позвонила менеджеру, она сказала: все ок...

А, мне менеджер говорила, что 25 тыщ платишь одним траншем за эл.регистрацию и не паришься, а если все по отдельности, то по сути то на то и выходит.

Ирина, мы наверно просто друг друга не поняли, у вас электронная регистрация была?

У меня не электронная. Нотариально заверенные я предоставляла доки( заявление+доверенность)

Сообщение отредактировал Голубь: 23 Июнь 2017 - 15:27

#198 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:24

Да, электронная, я уже сама это поняла. Мне говорили, что за обычную те же деньги выходят, а гемора на порядок больше, и сразу предложили сделать электронную.

#199 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:30

Ну насчет геморроя ничего сказать не могу, я в один день у нотариуса все подписала и гос. пошлину оплатила. Потом уже со всем этим добром в офис продаж поехала и там подписала ДДУ и на след. день перевела 20 тыс. Наверно просто мне повезло))

Сообщение отредактировал Голубь: 23 Июнь 2017 - 15:30

#200 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:38

Ладно, ждем, когда с нами выйдут на связь, а то на той неделе уже месяц будет, как ждем...

Кстати, никто не знает, после внесения первоначального взноса через сколько нужно будет следующий плановый платеж делать? Ровно через месяц? Или там опред.график?

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный