Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#321 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 03 Август 2017 - 20:38

Да я даже не против в марте ключи получить. Меня просто удивляет, что они врут (а они врут) и не краснеют. Задала сегодня вопрос по этому поводу в группе застройщика в ВК. Посмотрим, что ответят

Менеджеры конченные вруны у них. Портят все впечатление
  • Любопытная это нравится

#322 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 03 Август 2017 - 21:33

Менеджеры конченные вруны у них. Портят все впечатление

Что же Вы так категоричны, они тоже люди, это их работа, если они передают Вам такую информацию значит им кто-то сообщил об этом, только насколько она актуальна, вопрос. Не думаете же, что менеджерам отчитываются ежедневно об этапах готовности)) Каждый тащит свою лямку. 

• Yana и breed13 это нравится

#323 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:4

Отправлено 03 Август 2017 - 21:36

Нам повезло больше, нам менеджер сразу сказал что раньше нового года можно не рассчитывать, хоть и обещают сдать в ноябре. Но тем не менее надежду о сдаче домов раньше срока оставил, сказав что есть шансы пораньше срока в ДДУ получить. А насчет менеджеров в любой компании большинство менеджеров мягко говоря "приукрашают" чтобы только продать товар.

#324 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8

Отправлено 03 Август 2017 - 21:56

Что же Вы так категоричны, они тоже люди, это их работа, если они передают Вам такую информацию значит им кто-то сообщил об этом, только насколько она актуальна, вопрос. Не думаете же, что менеджерам отчитываются ежедневно об этапах готовности)) Каждый тащит свою лямку.

Да у них некоторые менеджеры даже не знают, что 1 и 5 корпус строятся по разным технологиям. Поучи сначала материал, а потом продавай. Им много знать не надо и ума тоже, а так вообще дураками выглядят

#325 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 04 Август 2017 - 09:17

Света, это хорошо, что вам ничего не обещали. А вот нам наобещали с три короба и до момента, когда я договор подписывала, я сильно верила рассказам менеджеров о том, что 2 и 4 корпус сдадут в ноябре, и что в декабре уже точно новоселье справлять буду. И даже в момент подписания мне мой менеджер говорил, что это такая дата (31 марта 18 года) просто для подстраховки, а на самом деле всё будет гораздо раньше. 

вообще сдача не простое дело и не все от застройщика зависит, может и пытались сдать раньше, но не получилось. В любом случае, на будущее, верьте договорам, а не продавцам

#326 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 04 Август 2017 - 09:28

Интересно, как я могу верить договору, который в глаза не видела? Оригинальный совет)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#327 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 04 Август 2017 - 11:21

Интересно, как я могу верить договору, который в глаза не видела? Оригинальный совет)

Ну да, заливают-то они до договора. В диклорации 30.09 указано. Почему не поверить, что на НГ ключи?)))

#328 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Август 2017 - 11:41

Вы же видели что подписываете. Или не смотрели на дату? По-моему очевидно, что раньше срока может быть, а может и не быть и никто не обяжет застройщика сдавать Вам раньше срока квартиру. Как говорится, слова к делу не пришьешь

Ну да, заливают-то они до договора. В диклорации 30.09 указано. Почему не поверить, что на НГ ключи?)))

но вот Вы поверили и теперь переживаете. А я в договор прежде всего смотрела и слова менеджера для меня ничего не зачали. Поэтому и жду уведомление не раньше 30 августа. Если в этот срок его не будет, тогда и буду гневаться на застройщика

• breed13 и Juliya это нравится

#329 Maxbratchenko

Maxbratchenko

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:11
  • Квартира:74

Отправлено 04 Август 2017 - 11:44

[quote name="Нюша" post="15401" timestamp="1501836079"]

Вы же видели что подписываете. Или не смотрели на дату? По-моему очевидно, что раньше срока может быть, а может и не быть и никто не обяжет застройщика сдавать Вам раньше срока квартиру. Как говорится, слова к делу не пришьешь

но вот Вы поверили и теперь переживаете. А я в договор прежде всего смотрела и слова менеджера для меня ничего не зачали. Поэтому и жду уведомление не раньше 30 августа. Если в этот срок его не будет, тогда и буду гневаться на застройщика[/quote
Договор то вам не с порога выдают. Сначала они обещают а потом когда уже все завязалось оказывается что дада совсем другая...]
  • Yana это нравится

#330 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Август 2017 - 11:56

Вы же видели что подписываете. Или не смотрели на дату? По-моему очевидно, что раньше срока может быть, а может и не быть и никто не обяжет застройщика сдавать Вам раньше срока квартиру. Как говорится, слова к делу не пришьешь

но вот Вы поверили и теперь переживаете. А я в договор прежде всего смотрела и слова менеджера для меня ничего не зачали. Поэтому и жду уведомление не раньше 30 августа. Если в этот срок его не будет, тогда и буду гневаться на застройщика[/quote
Договор то вам не с порога выдают. Сначала они обещают а потом когда уже все завязалось оказывается что дада совсем другая...]

зачем подписывали тогда такой договор? покупали бы готовое жилье тогда, раз для Вас каждый лишний месяц съема квартир, это напряжено по финансам. Стройка это вообще сложный процесс, а с нашими властями и коррупцией это еще сложнее. Поймите, что у застройщика может быть все готово, а какому-то дядьке из приемной комиссии денег охото побольше и он тупо подпись не ставит на бумагах. Я зная всю кухню вообще не готовилась получить ключи раньше нового года. Сдадут в срок, буду рада. Нет, сокрушаться не буду. Но в суд подам обязательно за нарушение сроков и пользования денежными средствами.

у нас вообще есть одна очередь, которую сдать не можем год из-за газа. И не потому что у нас не готово что-то, а потому что с чиновниками договориться не можем. Очень не простая ситуация. Уже кучу денег по судам выплатили дольщикам. А вот сделать пока ничего не можем.

И вообще, для информации. Обычно самая засада при сдаче это с сетями. То что у нас сдана котельная это уже огромная удача и 90% дела. Так что все у нас хорошо, все должны сдать в срок. Ну если задержат немного, то это будет совсем не много, не годами точно.

• Гость2 это нравится

#331 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2017 - 12:35

зачем подписывали тогда такой договор? 

Забавно) На мой подобный вопрос, вы почему-то обиделись) 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#332 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Август 2017 - 12:39

Забавно) На мой подобный вопрос, вы почему-то обиделись) 

обиделась? на что? не помню от Вас такого вопроса в мой адрес. Я помню что я подписывала и смотрю договор и не сокрушаюсь что мне ключи дадут в сентябре а не в августе.

#333 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2017 - 17:20

обиделась? на что? не помню от Вас такого вопроса в мой адрес. Я помню что я подписывала и смотрю договор и не сокрушаюсь что мне ключи дадут в сентябре а не в августе.

Да я тоже не сокрушаюсь тому, что получу ключи в марте. Неприятно то, что до подписания договора меня обманывали. 

Мы с Вами очень по-разному смотрим на мир. Спорить дальше смысла не вижу. 

#334 ValenTinka

ValenTinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Квартира:1

Отправлено 04 Август 2017 - 17:47

Ребята, не спорьте, пожалуйста))
Есть хорошие новости: есть разрешение на ввод в эксплуатацию 7 и 8 корпусов.
Давайте порадуемся за соседей))
  • Кристинка, Mufta и Честер это нравится

#335 Romik

Romik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15

Отправлено 04 Август 2017 - 18:40

новость о разрешении на ввод исчезла с сайта застройщика.... :ai:

Нельзя изменить - старт...можно изменить - финиш...

#336 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 04 Август 2017 - 18:52

новость о разрешении на ввод исчезла с сайта застройщика.... :ai:

Но документ то весит,не волнуйтесь раньше времени

#337 Romik

Romik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Август 2017 - 18:57

Но документ то весит,не волнуйтесь раньше времени

как не волноваться?....СТРАШНА....

Прикрепленные изображения

• Squirrel-causes-power-outage-near-Buffalo-airport.jpg

Сообщение отредактировал Romik: 04 Август 2017 - 18:59

• Shpulka, Екатерина и Juliya это нравится

#338 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 04 Август 2017 - 19:02

как не волноваться?....СТРАШНА....

СТРАШНА :bj:  :bj:  :bj:  в лесу ночью одному, а это так реали жизни,)у них сайт веселый))))

• Romik это нравится

#339 Romik

Romik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Август 2017 - 19:28

СТРАШНА :bj:  :bj:  :bj:  в лесу ночью одному, а это так реали жизни,)у них сайт веселый))))

появилась опять....(я не про Shpulka..)))...новость..

• Yana и Shpulka это нравится

#340 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 04 Август 2017 - 21:53

А нам чего остаётся? Только так: