Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#441 Евгеша

Евгеша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:8

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:06

Добрый вечер! А подскажите в наш корпус пускают в первую секцию?

Сегодня хотели попасть в наш корпус. Сказали пока не водят и когда начнуть водить не знают ((.

#442 Sofia09

Sofia09

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Этаж:7

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:14

Сегодня хотели попасть в наш корпус. Сказали пока не водят и когда начнуть водить не знают ((.

Спасибо, я просто давно не была там. А с чем связанно, что не пускают? А что сейчас вообще делают в нашем доме кто-нибудь знает?

#443 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:22

А с чем связанно, что не пускают?

ответ здесь же:

А что сейчас вообще делают в нашем доме кто-нибудь знает?

Значит дискредитировать себя не хотят.

#444 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:26

Стяжку наверное делают

#445 Евгеша

Евгеша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:8

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:32

Спасибо, я просто давно не была там. А с чем связанно, что не пускают? А что сейчас вообще делают в нашем доме кто-нибудь знает?

Мне тоже было интересно. Но почему не пускают - сказал не знает. Так ответил молодой человек, который сейчас показывает вместо Константина (он сейчас в отпуске).

#446 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:17

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:49

Вчера видел, как пром. альпинисты что-то делали на верхних этажах нашего корпуса. 

#447 Sofia09

Sofia09

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Этаж:7

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 02:53

Спасибо

#448 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:15

Начинайте писать застройщику заранее, а то может полгода и не хватить на ремонт :smile325:

А ему еще и писать нужно????? 

#449 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:23

А ему еще и писать нужно?????

для подстраховки и после получения уведомления

#450 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:16

Че-то там люди из 7-8 корпусов уже всякие ужасы на фотках показывают... Мне заранее страшно, чего ждать от нашего...

#451 Yulia

Yulia

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:58

Че-то там люди из 7-8 корпусов уже всякие ужасы на фотках показывают... Мне заранее страшно, чего ждать от нашего...

Надеюсь застройщик учтет все возникшие проблемы и недоделки и сдаст остальные корпуса без заминок в лучшем виде!)))

#452 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:00

Надеюсь застройщик учтет все возникшие проблемы и недоделки и сдаст остальные корпуса без заминок в лучшем виде!)))

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, и извлекаем максимальную пользу из того, что получилось =)

#453 Олька

Олька

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4
  • Квартира:,

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:25

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, и извлекаем максимальную пользу из того, что получилось =)

:bs:

#454 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:4
  • Этаж:12

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:23

Хочется верить в лучшее. Но вообще у застройщика никаких проблем, все и так принимают.

#455 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:47

Не нагнетайте, какие ужасы?

#456 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:14

На самом деле я согласна, ужасного нет ничего. Ни в задержке на мес, ни в в ремонтах. У меня двое знакомых уже три года ждут свои квартиры. Понятно, что сравниваться ни с кем не надо, мы все сами выбираем застройщика. Просто иногда удача нам не сопутствует. В нашем случае удача на лицо. Дома сдаются, ремонты продолжаются.
Ремонт...неужели все делали ремонт от нуля совсем без нюансов? Даже если и да, то вы под своим контролем все держали, ходили, смотрели, требовали переделать, рассчитывали. Здесь контролирует человек, который в этой квартире жить не будет)))прораб. Но есть же возможность при приемке и даже после попросить устранить эти нюансы. И рабочие остаются на месте и прораб в зоне доступа. Если по всему этажу не стоят наличники, то лично вам пусть поставят, отведите прораба этажом ниже, где они стоят,и пусть смотрит как это. Если люк не открывается из-за раковины, то скажите об этом, пусть предложат решение. Квартира с ремонтом это всегда и плюс и минус. Вы вьезжаете с мебелью и живете, но ваши личные хотелки и удобства никто не учитывает. Все это понимают и понимали, когда здесь шел шумок-будут ли пускать хозяина в квартиру во время ремонта для контроля и замечаний.
Для меня плюсов все же больше. Но я пока свою квартиру жду,придираться буду!))) чтобы основные недочеты устранили ремонтники.

Сообщение отредактировал Ninfea: 11 Октябрь 2017 - 07:14

• Goofy, Sofia09, Mufta и еще 1 это нравится

#457 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:32

Раковина загораживает люк, нет на дверях наличников, нет розетки в ванной, полотенцесушитель заезжает на наличник... это то, что я успела отловить в той теме. 

Кто-то еще что-то про входные двери говорил, но я пропустила. Может, тут кто помнит??? УТочните, пожалуйста. а то я список начала вести в записной книжке, чтобы ничего не упустить впоследствии.

#458 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:43

На самом деле я согласна, ужасного нет ничего. Ни в задержке на мес, ни в в ремонтах. У меня двое знакомых уже три года ждут свои квартиры. Понятно, что сравниваться ни с кем не надо, мы все сами выбираем застройщика. Просто иногда удача нам не сопутствует. В нашем случае удача на лицо. Дома сдаются, ремонты продолжаются.
Ремонт...неужели все делали ремонт от нуля совсем без нюансов? Даже если и да, то вы под своим контролем все держали, ходили, смотрели, требовали переделать, рассчитывали. Здесь контролирует человек, который в этой квартире жить не будет)))прораб. Но есть же возможность при приемке и даже после попросить устранить эти нюансы. И рабочие остаются на месте и прораб в зоне доступа. Если по всему этажу не стоят наличники, то лично вам пусть поставят, отведите прораба этажом ниже, где они стоят,и пусть смотрит как это. Если люк не открывается из-за раковины, то скажите об этом, пусть предложат решение. Квартира с ремонтом это всегда и плюс и минус. Вы вьезжаете с мебелью и живете, но ваши личные хотелки и удобства никто не учитывает. Все это понимают и понимали, когда здесь шел шумок-будут ли пускать хозяина в квартиру во время ремонта для контроля и замечаний.
Для меня плюсов все же больше. Но я пока свою квартиру жду,придираться буду!))) чтобы основные недочеты устранили ремонтники.

Я с вами полностью согласна, просто это моя первая квартира, например, опыта не было, я вся на нервах. Не знаю, брать эксперта на прием квартиры или просить знакомых мужиков сходить со мной. Пока в раздумьях... А вы как думаете?

#459 Nadehzda

Nadehzda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:07

Добрый день, по поводу ремонта согласна делают люди не себе, и им на все плевать, а когда будете акт подписывать посмотрите и укажете на недочеты, обязаны исправить, и если можно уточните о каком люке в кухне речь, спасибо

#460 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:19

Бывают недочёты,а бывает"чёрти что и сбоку бантик".Язык не поворачивается назвать недочётами эту хрень,которую сделали в готовых корпусах.Правильно кто-то написал,что ремонт будто от" Джамшута и Равшана"...Недованна,светодиодная лента,отсутствие наличников,полотенцесушитель-просто жесть.

Сообщение отредактировал Анна: 11 Октябрь 2017 - 11:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный