Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#41 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:47

Согласна
Все зависит от самих людей! Не надо самим свинячить и не будет вони

А когда мешки с мусором проходят через этот мусоропровод? По-вашему, ничего не попадает на него внутри,не рассыпается,не проливается и все плотно завязывают эти мешки?) В общем,я лишь рассказала про своё наблюдение.Там,где я жила, не пользовались, никого не обламывало вынести в контейнер. И,наоборот, в домах с мусоропроводом запашок всегда есть. В новостройке,возможно,он не сразу появится, но всё равно со временем будет.

• Кристинка и Tomas это нравится

#42 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Этаж:1

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:59

Есть мусоропровод или нет мусоропровода это неважно. Все плюсы от обоих вариантов может убить одна свинья. В случае мусоропровода найдется тот, кто будет выставлять свой мусор за дверь, типа утром вынесу, всё равно же ночью все спят.

#43 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:10

Есть мусоропровод или нет мусоропровода это неважно. Все плюсы от обоих вариантов может убить одна свинья. В случае мусоропровода найдется тот, кто будет выставлять свой мусор за дверь, типа утром вынесу, всё равно же ночью все спят.

Я разницу вижу. Для меня это очень важно,чтобы не было тошнотворных мусорных запахов в подъезде,где я буду жить.  А там,конечно, одного моего нежелания не достаточно. Но вдруг найдутся сторонники,которые так же как и я, придирчивы в плане запахов и чистоты.

• LadyLime и Tomas это нравится

#44 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:15

Я разницу вижу. Для меня это очень важно,чтобы не было тошнотворных мусорных запахов в подъезде,где я буду жить.  А там,конечно, одного моего нежелания не достаточно. Но вдруг найдутся сторонники,которые так же как и я, придирчивы в плане запахов и чистоты.

Народ! Кругами же ходим! Эта тема уже подробнейшим образом обсуждалась. Все уже давно переругались и перемирились. (http://savvino.net/i...hl=мусоропровод)

#45 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:58

Народ! Кругами же ходим! Эта тема уже подробнейшим образом обсуждалась. Все уже давно переругались и перемирились. (http://savvino.net/i...hl=мусоропровод)

Ну извините))),в каждую тему заходить-у меня нет столько свободного времени). Кстати, сегодня вечером общалась с сестрой, она живёт напротив этого ЖК на Пионерской.У них хороший,чистый подъезд. Спросила, работает ли у них мусоропровод,потому как сколько помню-они мусор выносят в контейнер.Она сказала,что да, но большинство им не пользуются.Во-первых,он узкий, туда и  пакет с трудом можно запихать, во-вторых, народ понимает,что это лишний рассадник грязи и несут на улицу сразу. Но у них старшая по подъезду быстро реагирует, если появляется вонь:звонит и приезжают его промывать. Многое ещё зависит от управляющей компании. Короче, неважно,свинья человек или нет,-а мусор есть мусор и он будет вонять, если пользоваться мусоропроводом.

• LadyLime это нравится

#46 Ирчик

Ирчик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Этаж:14

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:13

Уважаемые форумчане,очень нужно ваше мнение относительно второго корпуса первой секции. Нижние этажи,конкретно 2-5,окна которых выходят на запад,будут постоянно в тени,если построят корпус 1 ??? Солнышко жильцы увидят,как думаете?

#47 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:23

Что-то 2-ой корпус отстает от 4-го и прилично, хотя объемы меньшие. Сегодня у 4-го столпотворение машин, краны нарасхват, а на втором еле шевелятся. По выходным не работают, иногда по ночам и то не до утра. А кладки кирпича - вообще не дождаться.  Не повезло нам с подрядчиками!

#48 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:43

Что-то 2-ой корпус отстает от 4-го и прилично, хотя объемы меньшие. Сегодня у 4-го столпотворение машин, краны нарасхват, а на втором еле шевелятся. По выходным не работают, иногда по ночам и то не до утра. А кладки кирпича - вообще не дождаться.  Не повезло нам с подрядчиками!

Ещё времени на постройку вагон и две телеги, к сроку всё будет готово. 

• Cerg17 это нравится

#49 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:44

Не переживайте. 8 корпус кирпичом обкладывать  тоже с отставанием от 7 начали, а окна сначала в 7 поставили, а потом только у нас. А гос комиссия все равно одновременно будет.

#50 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:57

наоборот для тех у кого медленней стройка лучше. если какие косяки то исправить легче будет

#51 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:09

Что же вы так негативно сразу - времени много и все будет во время! 7 кор и 8 ив такую же динамику наблюдали
А сейчас все в порядке и сдавать то вместе будут по два дома! Все сделают и подрядчик тут не причём!

#52 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:51

Это еще очень- очень хороший темп строительства. Еще летом только начали копать, а щас вон какая махина. Надеюсь, следующий Новый год будем отмечать в новой квартирке! :bs:

#53 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:47

Это еще очень- очень хороший темп строительства. Еще летом только начали копать, а щас вон какая махина. Надеюсь, следующий Новый год будем отмечать в новой квартирке! :bs:

Ваши слова, да Богу в уши.

#54 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:22

КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ, В ДОМАХ БУДУТ ПЛИТЫ ЭЛЕКТИРИЧЕСКИЕ ИЛИ ГАЗОВЫЕ????

#55 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:43

КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ, В ДОМАХ БУДУТ ПЛИТЫ ЭЛЕКТИРИЧЕСКИЕ ИЛИ ГАЗОВЫЕ????

Лариса, про сами плиты в ДДУ ничего не сказано. 

Газа точно не будет. Будут, насколько мне известно, электрические розетки выведены на кухне для подключения своих уже эл. плит.

#56 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:56

А МНЕ МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ ЧТО КЛЮЧИ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ В ФЕВРАЛЕ

#57 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:27

Народ, вы когда на вкладку "Камера "нажимаете, она показывает? А то у меня не грузится.

#58 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:30

Народ, вы когда на вкладку "Камера "нажимаете, она показывает? А то у меня не грузится.

Нет, камера не работает. И на сайте ЖК картинка зависла у камеры.

#59 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:34

Нет, камера не работает. И на сайте ЖК картинка зависла у камеры.

Ясно.Спасибо!

#60 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:21

С подрядчиком все в порядке , вам разве не говорили что 4 корпус сдать планируют раньше чем второй. Отстают они друг от друга минимально  где то в полтора этажа, не считая кладки кирпичной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный