Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#581 ДарьяАндреевна

ДарьяАндреевна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:2

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:32

Какой детский сад вас интересует?

Меня интересует наш или рядом с нашим жк.

#582 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 351
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:43

Меня интересует наш или рядом с нашим жк.

Наш сад в ЖК ещё не принял город

#583 Darina

Darina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Этаж:16

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:18

Здравствуйте, соседи! Не подскажите ли вы мне номер телефона кого-нибудь реального и ясно изъясняющего свою мысль из сотрудников нашего застройщика, который смог бы мне что-то ответить по вопросу сегодняшней обстановки на объекте? Те контакты, что имеются у меня либо "абонент не абонент", либо в ответ слышу "все идет по плану". Ни то ни другое ясности мне не дает. Здесь на форуме, конечно есть информация (за что вам, уважаемые большое спасибо! ценные рассказы и фото от вас), но мне хотелось бы услышать что-то от конкретного человека, представителя компании. Буду благодарна контактам. 

#584 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435
  • Этаж:1

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:29

Здравствуйте, соседи! Не подскажите ли вы мне номер телефона кого-нибудь реального и ясно изъясняющего свою мысль из сотрудников нашего застройщика, который смог бы мне что-то ответить по вопросу сегодняшней обстановки на объекте? Те контакты, что имеются у меня либо "абонент не абонент", либо в ответ слышу "все идет по плану". Ни то ни другое ясности мне не дает. Здесь на форуме, конечно есть информация (за что вам, уважаемые большое спасибо! ценные рассказы и фото от вас), но мне хотелось бы услышать что-то от конкретного человека, представителя компании. Буду благодарна контактам. 

Ответ будет -  "все идет по плану"  в любом случае, а что по факту - увидим в марте 2018г. Или если хотите увидеть все своими глазами - прогуляйтесь до 2 корпуса - по другому никак

Сообщение отредактировал Hubba: 18 Декабрь 2017 - 12:30

• Светлана, Mufta и Romik это нравится

#585 Darina

Darina

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:37

Ответ будет -  "все идет по плану"  в любом случае, а что по факту - увидим в марте 2018г. Или если хотите увидеть все своими глазами - прогуляйтесь до 2 корпуса - по другому никак

т.е. человеческого ответа мне дистанционно ни от кого не дождаться? Обязательно нужно "искать дырку в заборе" на месте? что-то тайком, через запрещающие знаки и запреты, пробираясь, узнавать?))) как-то все странно.. и несерьезно что ли ))) Прочитав сообщения здесь, я поняла, что пускать в 2 корпус - не пускают, фоток почти нет (я уж не говорю об оф сайте) все покрыто мраком. Только и остается, что пробираться через заборы, искать того самого работягу, с которым закурив, можно услышать что-то из разряда "а говорят..." т.е таких контактов более менее конкретных реальных людей ни у кого нет?

#586 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:37

Здравствуйте, соседи! Не подскажите ли вы мне номер телефонa...

Буду благодарна контактам. 

Поддерживаю, как уже заселившиеся, и с уверенностью могу сказать - именно своими глазами нужно на всё это дело смотреть. Менеджеры не всегда компетентны и не владеют реальной ситуацией.

• Darina и Dmitry это нравится

#587 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:41

т.е. человеческого ответа мне дистанционно ни от кого не дождаться? Обязательно нужно "искать дырку в заборе" на месте? что-то тайком, через запрещающие знаки и запреты, пробираясь, узнавать?))) как-то все странно.. и несерьезно что ли ))) Прочитав сообщения здесь, я поняла, что пускать в 2 корпус - не пускают, фоток почти нет (я уж не говорю об оф сайте) все покрыто мраком. Только и остается, что пробираться через заборы, искать того самого работягу, с которым закурив, можно услышать что-то из разряда "а говорят..." т.е таких контактов более менее конкретных реальных людей ни у кого нет?

не все так страшно, можно подойти к дому и попросить контактный номер прораба, ну или же позвать его, он в большинстве случаев покажет несколько нижних этажей (очень сомневаюсь насчет 16 этажа), не обязательно Ваших, ну или пойти вторым способом 

Поддерживаю, как уже заселившиеся, и с уверенностью могу сказать - именно своими глазами нужно на всё это дело смотреть. Менеджеры не всегда компетентны и не владеют реальной ситуацией.

именно так и есть

Сообщение отредактировал Hubba: 18 Декабрь 2017 - 12:42

• Shpulka и Darina это нравится

#588 Darina

Darina

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:50

Николай и Владислав, спасибо Вам за отклик. Пожалуй, да, придется преодолевать километры, чтобы узнать как обстоит дело. скажите, Вам же наверняка известно, в общем как обстоят дела? Я понимаю, что можно пролистать сообщения и посмотреть, но тут очень много что написано не совсем по теме и я уже потерялась. Правильно ли я понимаю, что сейчас во 2 корпусе идет отделка МОПов? Квартиры пока на стадии "черновой", как стояли с лета так и стоят? И, я так понимаю, что сейчас стоит вопрос о сдаче домов 2 и 4 корпусов в эксплуатацию? Расскажите, пожалуйста, через запятую что там уже сделано. Спасибо!

#589 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 627
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:38

Николай и Владислав, спасибо Вам за отклик. Пожалуй, да, придется преодолевать километры, чтобы узнать как обстоит дело. скажите, Вам же наверняка известно, в общем как обстоят дела? Я понимаю, что можно пролистать сообщения и посмотреть, но тут очень много что написано не совсем по теме и я уже потерялась. Правильно ли я понимаю, что сейчас во 2 корпусе идет отделка МОПов? Квартиры пока на стадии "черновой", как стояли с лета так и стоят? И, я так понимаю, что сейчас стоит вопрос о сдаче домов 2 и 4 корпусов в эксплуатацию? Расскажите, пожалуйста, через запятую что там уже сделано. Спасибо!

Дарья, да совсем не за что))  Вот, например, что увидел в окна 4 корпуса сегодня - это идёт черновая отделка стен в самих квартирах - это видно с улицы, даже не нужно для этого в сам дом заходить. По мне так всё идет своим чередом, и нет повода для беспокойства. Разве что совсем немного опаздывают с этапами.

Моё, сугубо личное мнение, что 2 и 4 корпуса начнут сдавать ближе к лету 2018 года. Наберитесь терпения и ждите :-) Как мы ... когда-то.

• Shpulka и Romik это нравится

#590 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:36

во 2 й корпус не ходил, ничего подсказать не могу

#591 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:09

Соседи, вот меня тоже интересует сдача нашего дома. Хочу пойти в офис узнать и на стройку сходить на неделе. Очень смущает, что они молчат и дом никак не вводят в эксплуатацию. Боюсь, что заселение реально в июне будет такими темпами. Я, например, ждать так долго не могу. Хочу к рождению ребёнка к концу апреля все подготовить и там жить, сразу как кухню закажу. Очень надоело по съемным шляться((( да и затратно это для молодой семьи, которые готовятся стать родителями! так что, уважаемый застройщик, прошу второй корпус, третью секцию, 5 этаж сдать вовремя!
  • Mufta и Евгеша это нравится

#592 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 21:21

Соседи, вот меня тоже интересует сдача нашего дома. Хочу пойти в офис узнать и на стройку сходить на неделе. Очень смущает, что они молчат и дом никак не вводят в эксплуатацию. Боюсь, что заселение реально в июне будет такими темпами. Я, например, ждать так долго не могу. Хочу к рождению ребёнка к концу апреля все подготовить и там жить, сразу как кухню закажу. Очень надоело по съемным шляться((( да и затратно это для молодой семьи, которые готовятся стать родителями! так что, уважаемый застройщик, прошу второй корпус, третью секцию, 5 этаж сдать вовремя!

тут таких сейчас рать соберётся ))), которым тоже надо, а тем более в 3ей секции, где в основном семейные и с детьми.
Срок ввода в эксплуатацию, согласно изменениям 31.01.2018

Сообщение отредактировал Hubba: 18 Декабрь 2017 - 21:23

#593 ДядяСаша

ДядяСаша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 15:44

Всем привет! 2 корпус 2 секция. Поднялись до 5 этажа. На лестничных клетках кладут плитку и выкладывают плиткой лесенку со стороны входа со двора. Двери в квартиры заперты. Картинка по МОПам на всех этажах  одинакова. Только плитка пола на 1 этаже светлокоричневая далее везде серая.

Прикрепленные изображения

• 20171219_113739.jpg
  • 20171219_113946.jpg
  • 20171219_114022.jpg
  • 20171219_114051.jpg
  • 20171219_114226.jpg
  • IMG-20171219-WA0003.jpg
  • IMG-20171219-WA0004.jpg
  • IMG-20171219-WA0005.jpg
  • IMG-20171219-WA0010.jpg
  • IMG-20171219-WA0007.jpg

Сообщение отредактировал ДядяСаша: 19 Декабрь 2017 - 15:55

• Daisy, Алиска, Светлана и 3 другим это нравится

#594 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:33

Летом????? Сдача будет в июне (по вашим подсчетам)??? Т.е. по сути еще позднее, чем 7 и 8 корпуса???

Я на них тогда точно претензию катать буду. Пусть хоть 50 штук да возвращают мне за ожидание.

#595 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:52

экономят на плитке. сделали хуже чем в 7.8 корпусах((( надеюсь на материалах внутриквартирных это не коснется
  • ната, Светлана, Mufta и еще 1 это нравится

#596 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:02

экономят на плитке. сделали хуже чем в 7.8 корпусах((( надеюсь на материалах внутриквартирных это не коснется

Да, очень серо, в инстаграм Андрея Клюева по проекту все гораздо веселее. Особенно полы удручают. Цветовая гамма не такая и цвет дверей не соответствует проекту.

Сообщение отредактировал ната: 19 Декабрь 2017 - 17:03

#597 Евгеша

Евгеша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:8

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:20

Всем привет! 2 корпус 2 секция. Поднялись до 5 этажа. На лестничных клетках кладут плитку и выкладывают плиткой лесенку со стороны входа со двора. Двери в квартиры заперты. Картинка по МОПам на всех этажах  одинакова. Только плитка пола на 1 этаже светлокоричневая далее везде серая.

Спасибо за фоточки  :rolleyes: Не то что на оф.сайте-одна фотка за 2 месяца!

#598 Евгеша

Евгеша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:8

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:28

Да, очень серо, в инстаграм Андрея Клюева по проекту все гораздо веселее. Особенно полы удручают. Цветовая гамма не такая и цвет дверей не соответствует проекту.

Интересно, стенам добавят красок или всё останется таким унылым...

#599 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Квартира:0

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:45

Всем привет! 2 корпус 2 секция. Поднялись до 5 этажа.

Спасибо, Человечище! :az:

Я на них тогда точно претензию катать буду.

Я к Вам присоединюсь! Тоже буду катать, опыт не с застройщиком, но кое-какой есть.

• Mufta это нравится

#600 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:00

Всем привет! 2 корпус 2 секция. Поднялись до 5 этажа. На лестничных клетках кладут плитку и выкладывают плиткой лесенку со стороны входа со двора. Двери в квартиры заперты. Картинка по МОПам на всех этажах одинакова. Только плитка пола на 1 этаже светлокоричневая далее везде серая.

Спасибо большое за фото! А как вы туда попали? Там же ограждение.

Спасибо, Человечище! :az:

Я к Вам присоединюсь! Тоже буду катать, опыт не с застройщиком, но кое-какой есть.

Полностью согласна с вами! Пусть только попробуют!!! Я как никогда настроена решительно получить свою квартиру вовремя!
  • Mufta и Евгеша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный