Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#681 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:2
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:33

А какие чисто теоретически могут быть проблемы?

#682 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:08

То сентябрь, то говорили конец декабря, а сейчас уже и не знаешь что думать то.... вроде не хочется разводить панику на форуме, но странно это все... или город не разрешает введение или ещё какие проблемы....

не знаю с чего вы взяли про декабрь. В проектной декларации от 23.10.2017 г. в п. 17.1.10 указан планируемый срок – 30.09.2017 г., а уже в проектной декларации от 21.11.2017 г. - указан срок 31.01.2018 г.
  • Yana это нравится

#683 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467
  • Этаж:1

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:47

Есть новости, был сегодня во второй секции второго корпуса, стены в подъезде пока серые (не крашенные), плитка половая практически на всех этажах полопавшаяся и потресканная, сказали будут перестелать. Квартиры до 4 этажа практически все закрыты, кое-где ламинат докладывали, на 5 этаже клеют обои, в подъезде до 11 этажа лежат отделочные материалы (плитка и ламинат), поднялись до 13 этажа - стяжка сделана, стены подготовлены под поклейку обоев, в ванной гидроизоляция уложена, тепло. Лопнувших стеклопакетов не обнаружил.
Так что не все так плохо, как многие пишут, ремонты идут.
Фоток нету, в попыхах телефон оставил на зарядке в машине, а вспомнил о нем на 8 этаже

Сообщение отредактировал Hubba: 11 Январь 2018 - 13:50

• Pride, Goofy, Светлана и 5 другим это нравится

#684 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:50

Вот так вот, зато паники развели!

Николай, в наш корпус прорваться не удалось?  

#685 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:51

Вот так вот, зато паники развели!

Николай, в наш корпус прорваться не удалось?

к сожалению третья секция нашего корпуса была закрыта изнутри, но и там рабочие что-то носили, на стук в дверь - никто не открыл(((

Сообщение отредактировал Hubba: 11 Январь 2018 - 13:55

#686 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:54

Есть новости, был сегодня во второй секции второго корпуса, стены в подъезде пока серые (не крашенные), плитка половая практически на всех этажах полопавшаяся и потресканная, сказали будут перестелать. Квартиры до 4 этажа практически все закрыты, кое-где ламинат докладывали, на 5 этаже клеют обои, в подъезде до 11 этажа лежат отделочные материалы (плитка и ламинат), поднялись до 13 этажа - стяжка сделана, стены подготовлены под поклейку обоев, в ванной гидроизоляция уложена, тепло. Лопнувших стеклопакетов не обнаружил.
Фоток нету, в попыхах телефон оставил на зарядке в машине, а вспомнил о нем на 8 этаже

Так про стеклопакеты писали,что в нашем 4м корпусе лопаются,а не во 2м.Но всё равно радует,что работа медленно но верно идёт.

#687 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:56

Так про стеклопакеты писали,что в нашем 4м корпусе лопаются,а не во 2м.Но всё равно радует,что работа медленно но верно идёт.

это дешевле ухищрение застройщика, что б никого не водить на стройку, да и 4й корпус по-активнее ходят смотреть

Сообщение отредактировал Hubba: 11 Январь 2018 - 13:56

• breed13 это нравится

#688 Светлана

Светлана

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • ГородМосква
  • Этаж:8

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:52

Николай, спасибо за информацию! Много паники конечно, а по факту - работают, это ж хорошо)

А мы вот были 4.01, не пропустили во 2к, удалось попасть только в 4к...об этом напишу в другой теме, чтоб не путаться. 

#689 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:06

Николай, спасибо за информацию! Много паники конечно, а по факту - работают, это ж хорошо)
А мы вот были 4.01, не пропустили во 2к, удалось попасть только в 4к...об этом напишу в другой теме, чтоб не путаться.

очень интересно, жду информацию

#690 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:19

Ребята, мне очень интересно как вы все прорываетесь на стройку? Я походила- походила кругами и никто меня не пустил. А тут уж прям все смотрю сходили. Уж не застройщика ли люди нас так успокаивают??(((

#691 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:36

Ребята, мне очень интересно как вы все прорываетесь на стройку? Я походила- походила кругами и никто меня не пустил. А тут уж прям все смотрю сходили. Уж не застройщика ли люди нас так успокаивают??(((

На кого нарвешься. Я раза 4 приезжала. Один попала. Даже до 17 этажа на радостях залетела и не поняла как. Своё гнездо смотрела.

#692 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:50

ахаха, тогда получается застройщик строит дома для своих и немного для вас? Наглость второе счастье... Хотя можете воспользоваться пунктом прописанным в дду об информировании участника дду о ходе строительства, прийти в офис и заставить их показать вашу квартиру, хоть и не охотно, но требование ваше выполнят и каску дадут))) но фотографировать врятли разрешат

На кого нарвешься. Я раза 4 приезжала. Один попала. Даже до 17 этажа на радостях залетела и не поняла как. Своё гнездо смотрела.

вы наверное тоже свой у застройщика)))

Сообщение отредактировал Hubba: 11 Январь 2018 - 17:49

#693 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:57

ахаха, тогда получается застройщик строит дома для своих и немного для вас? Наглость второе счастье... Хотя можете воспользоваться пунктом прописанным в дду об информировании участника дду о ходе строительства, прийти в офис и заставить их показать вашу квартиру, хоть и не охотно, но требование ваше выполнят и каску дадут))) но фотографировать врятли разрешат

Хи хи))) ну ладно, ладно Вам злиться. Я просто всех подозреваю. Мало ли делают рекламу, что все хорошо, а так типо все плохо ((( все же ждут свои ключики, ночей не спят, скоро у офисов и на стройке караулить будем

#694 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:59

скоро у офисов и на стройке караулить будем

это уже перебор

#695 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:01

это уже перебор

Это ирония

#696 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородОбираловка
  • Этаж:17
  • Квартира:300

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:42

Про этот пункт даже в штабе строительства не знают, и если бы этот пункт они бы исполняли, то стройка с отделкой бы закончились к концу 18-го, и была бы это не стройка, а проходной двор...

Терпение, только терпение...(С)

• Mufta это нравится

#697 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:48

Про этот пункт даже в штабе строительства не знают, и если бы этот пункт они бы исполняли, то стройка с отделкой бы закончились к концу 18-го, и была бы это не стройка, а проходной двор...
Терпение, только терпение...(С)

почитайте дду в обязанностях застройщика и правах участника...

#698 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:40

почитайте дду в обязанностях застройщика и правах участника...

Николай, я знаю этот пункт и то, что все начнут им пользоваться не ускорит работу застройщика...

Говорю это как строитель строителю...

#699 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:44

ахаха,вы наверное тоже свой у застройщика)))

Да, всё для меня. И свободный проход с 4го заезда.

#700 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:45

Полагаю, что по этому пункту можно просто написать письмо с уведомлением Застройщику, конкретно лицу подписавшего ДДУ с той стороны. И попытаться выяснить картину с той стороны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный