Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1081 ДядяСаша

ДядяСаша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:2

Отправлено 19 Март 2018 - 07:01

кстати ламинат в третьем варианте прописан "выбеленный дуб"

Да. В протоколе отделки есть ссылка как раз на страницу сайта на соответствие выбранному варианту. В принципе при желание можно за это зацепиться.

#1082 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 19 Март 2018 - 08:53

Ну кому нужна квартира тот её примет, если она готова и всё владельца устроит.  Ну людей на первых этаж я думаю лифт особо не волнует. Некоторые и на 11 готовы пешком ходить, только чтобы аренду не платить за съемную квартиру. Каждый выбирает и решает под себя. 

А мебель, пардон, как затаскивать на 11 этаж? Об этом тут кто-нибудь думает?

Я лучше месяц лишний аренды заплачу, он уже ничего не решит.

• Честер это нравится

#1083 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 19 Март 2018 - 11:27

Не знаю,верить ли...Но по моей квартире сказали,что ведутся завершающие работы,что вот-вот и обои поклеют...(2 корпус,2 секция,17 этаж).Сейчас звонили.И на днях придёт письмо.Посмотрим...
Я сама им звонила до этого,запрашивала сведения по своей квартире.
  • Mufta и Честер это нравится

#1084 Наталия

Наталия

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 19 Март 2018 - 11:54

Не знаю,верить ли...Но по моей квартире сказали,что ведутся завершающие работы,что вот-вот и обои поклеют...(2 корпус,2 секция,17 этаж).Сейчас звонили.И на днях придёт письмо.Посмотрим...

Если так, то это очень здорово и очень возможно, т.к. ремонт идет сверху вниз, как говорили. А могли бы скинуть номер по которому звонили?

#1085 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2018 - 13:03

Если так, то это очень здорово и очень возможно, т.к. ремонт идет сверху вниз, как говорили. А могли бы скинуть номер по которому звонили?

8(495)7880200 мне с этого звонили,сказали информацию.Но я неделю ждала,пока они мне эту информацию предоставят.И когда им звонишь-изначальн переключают друг на друга.Вообщем,пришлось с ними разговаривать с наездом иногда.

#1086 Мудрец

Мудрец

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Март 2018 - 13:59

Не могу сказать, как в остальных секциях, но в третьей точно начинали со 2-го этажа снизу вверх (был там 8-го числа).

• Евгеша и Честер это нравится

#1087 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 19 Март 2018 - 14:07

Не могу сказать, как в остальных секциях, но в третьей точно начинали с2-го этажа снизу вверх (был там 8-го числа).

И до какого этажа дошли?(Сколько этажей практически сделано?)

#1088 Мудрец

Мудрец

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2018 - 14:18

И до какого этажа дошли?(Сколько этажей практически сделано?)

Прошли все этажи, 8-го был полностью готов 2-й этаж, плитка в ванных и на кухнях была приблизительно до 7-го. Далее-полы залиты везде, потолки сделаны примерно в половине квартир. 

• Честер это нравится

#1089 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354
  • Квартира:205

Отправлено 19 Март 2018 - 14:40

Прошли все этажи, 8-го был полностью готов 2-й этаж, плитка в ванных и на кухнях была приблизительно до 7-го. Далее-полы залиты везде, потолки сделаны примерно в половине квартир. 

Спасибо!

#1090 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:5
  • Этаж:1

Отправлено 19 Март 2018 - 18:17

Уже ключи сроки людям выдавать, а еще работы полно, все у нас в попыхах делается да тяп ляп. тут 2 дома сдается, отделку наспех делают, уже представляю, какая у нас будет отделка, когда 3 дома будут сдаваться. 1 корпус такой большой, вообщем страсти-мордасти...

• Mufta и Честер это нравится

#1091 Disqwer

Disqwer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Март 2018 - 19:02

Вот 17 этаж 2 секция! Все готово почти. Осталось только розетки и плинтуса. Фото сегодняшние. Начали ремонт сверху. На всех этажах высокая стадия готовности. Скоро всё сдадут! Больше паники тут развели! Ребята работают! Задержки везде есть, а от того что гнев на компанию выплёскивать, быстрее не построят!

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Сообщение отредактировал Disqwer: 19 Март 2018 - 19:02

#1092 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Квартира:0

Отправлено 19 Март 2018 - 19:05

Я так и не понял - на кухне плитка на полу не на всю площадь разве?

#1093 Олька

Олька

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4
  • Квартира:,

Отправлено 19 Март 2018 - 19:14

Я так и не понял - на кухне плитка на полу не на всю площадь разве?

У кого кухня большая, будет плитка и ламинат.

#1094 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Март 2018 - 19:20

Вот 17 этаж 2 секция! Все готово почти. Осталось только розетки и плинтуса. Фото сегодняшние. Начали ремонт сверху. На всех этажах высокая стадия готовности. Скоро всё сдадут! Больше паники тут развели! Ребята работают! Задержки везде есть, а от того что гнев на компанию выплёскивать, быстрее не построят!

Иван, а это какое расположение квартиры? или номер?

#1095 girchuk86

girchuk86

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Март 2018 - 19:20

А не знаете случайно, что там на 16 этаже?

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
  • Disqwer это нравится

#1096 Disqwer

Disqwer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Март 2018 - 19:25

16 тоже самое

Иван, а это какое расположение квартиры? или номер?

Все квартиры в таком состоянии на 17 этаже
  • girchuk86 это нравится

#1097 Darina

Darina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Этаж:16

Отправлено 19 Март 2018 - 21:28

как здорово! Моя на 16 этаже, только в 3 секции. А если следовать вашей информации, значит, возможно, моя в таком же состоянии! Очень хорошо! 

Искренне благодарю всех, кто своими комментариями поддерживает положительное во всем происходящем. А то во всем ведь сплошной негатив. И то людям не то, и это... и столько вокруг "специалистов" , что аж теряешься, кто здесь строитель, а кто будущий жилец ))) наблюдаю "жизнь" на форуме с, буквально, первых кирпичиков и диву даюсь ))) ладно, я без претензий, без навязывания своего субъективного мнения... ожидаем! еще немного и будем все соседями ) отдельное спасибо всем, кто фиксирует обстановку на строительной площадке. Всем терпения и радости от нового жилья!

Сообщение отредактировал Darina: 19 Март 2018 - 21:29

#1098 Александра

Александра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:296

Отправлено 19 Март 2018 - 22:21

Добрый вечер! Что известно про 3 секцию? Как успехи там по готовности?

#1099 Лилия

Лилия

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 19 Март 2018 - 23:15

как здорово! Моя на 16 этаже, только в 3 секции. А если следовать вашей информации, значит, возможно, моя в таком же состоянии! Очень хорошо!
Искренне благодарю всех, кто своими комментариями поддерживает положительное во всем происходящем. А то во всем ведь сплошной негатив. И то людям не то, и это... и столько вокруг "специалистов" , что аж теряешься, кто здесь строитель, а кто будущий жилец ))) наблюдаю "жизнь" на форуме с, буквально, первых кирпичиков и диву даюсь ))) ладно, я без претензий, без навязывания своего субъективного мнения... ожидаем! еще немного и будем все соседями ) отдельное спасибо всем, кто фиксирует обстановку на строительной площадке. Всем терпения и радости от нового жилья!

не хочется Вас огорчать, в каждой секции своя бригада рабочих. Судя по фото, ремонт во 2 ой секции делали более ответственные люди, недели чем в 3 секции

#1100 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2018 - 00:30

Спасибо,конечно,за фото и подтверждающую информацию,но про"задержки везде есть"я своё мнение выше обозначила.У меня договор есть.Если гнев праведный,то только на пользу пойдёт,нужно их шевелить.Да и вы по подчерку похожи на сотрудника застройщика.Мне,впринципе,всё равно,кем вы являетесь...Я свои обязательства выполнила перед застройщиком,так что жду ключи до 31 марта.
  • Евгеша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Bing (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный