Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1101 Disqwer

Disqwer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:2
  • Этаж:1

Отправлено 20 Март 2018 - 08:18

Спасибо,конечно,за фото и подтверждающую информацию,но про"задержки везде есть"я своё мнение выше обозначила.У меня договор есть.Если гнев праведный,то только на пользу пойдёт,нужно их шевелить.Да и вы по подчерку похожи на сотрудника застройщика.Мне,впринципе,всё равно,кем вы являетесь...Я свои обязательства выполнила перед застройщиком,так что жду ключи до 31 марта.

Ахах, у Вас все на застройщиков похожи, кто против паники?)
  • Патрикеевна это нравится

#1102 Евгеша

Евгеша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:8

Отправлено 20 Март 2018 - 08:55

Если у кого то получится пробраться в 3 секцию, загляните, пожалуйста, на 8 этаж. Нужно понимать, готовиться к выставлению неустойки или же ждать в срок выданных ключиков.

#1103 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 20 Март 2018 - 09:41

Не знаю,верить ли...Но по моей квартире сказали,что ведутся завершающие работы,что вот-вот и обои поклеют...(2 корпус,2 секция,17 этаж).Сейчас звонили.И на днях придёт письмо.Посмотрим...
Я сама им звонила до этого,запрашивала сведения по своей квартире.

У меня 2 корпус 2 секция 5 этаж. Буду поступать аналогично. Напишу письмо, что готова до 31 марта принять квартиру. А там посмотрим, стоит ли овчинка выделки. Может сдадут с задержкой неделю-две.

Сообщение отредактировал Ninfea: 20 Март 2018 - 09:44

#1104 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 20 Март 2018 - 09:53

Спасибо,конечно,за фото и подтверждающую информацию,но про"задержки везде есть"я своё мнение выше обозначила.У меня договор есть.Если гнев праведный,то только на пользу пойдёт,нужно их шевелить.Да и вы по подчерку похожи на сотрудника застройщика.Мне,впринципе,всё равно,кем вы являетесь...Я свои обязательства выполнила перед застройщиком,так что жду ключи до 31 марта.

Анюта привет.Скажи ,а в какой форме ты письмо написала?Тоже хочу на днях отправить
  • Natalie это нравится

#1105 Natalie

Natalie

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородРеутов
  • Этаж:9
  • Квартира:56

Отправлено 20 Март 2018 - 10:00

Мне тоже интересно, в каком формате такое письмо писать...

Анна, Юлия, подскажите пжл.

#1106 Yulia

Yulia

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2018 - 11:31

По информации от Застройщика (сегодня звонила по номеру 8495-926-7777) со следующей недели начнут обзванивать и приглашать на приемку по готовности квартир. Конкретные данные по квартирам и их стадиям готовности не предоставили сославшись на ее отсутствие в данное время.

• Честер это нравится

#1107 StoryDeath

StoryDeath

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:35

Отправлено 20 Март 2018 - 16:40

По информации от Застройщика (сегодня звонила по номеру 8495-926-7777) со следующей недели начнут обзванивать и приглашать на приемку по готовности квартир. Конкретные данные по квартирам и их стадиям готовности не предоставили сославшись на ее отсутствие в данное время.

Мне тоже самое сказали. только уточнили, что не раньше чем со среды.

• Честер и Vladimirus это нравится

#1108 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 21 Март 2018 - 00:11

Анюта привет.Скажи ,а в какой форме ты письмо написала?Тоже хочу на днях отправить

http://mitino2.com/i...niat-kvartiru/ 

Мне тоже интересно, в каком формате такое письмо писать...

Анна, Юлия, подскажите пжл.

http://mitino2.com/i...iniat-kvartiru/

Здесь всё подробно написано плюс бланк можно скачать.

Сообщение отредактировал Анна: 21 Март 2018 - 00:12

#1109 Pavel

Pavel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородБалашиха
  • Этаж:7

Отправлено 21 Март 2018 - 12:31

Вчера удалось пробраться в третью секцию ( с рабочими, возвращающимися с обеда), смотрел свою квартиру на седьмом этаже. Готовность примерно на 80%, Ламинат, плитка на кухне, в ванной и туалете уложена, потолок натянут. Остались двери, обои, плинтуса, сантехника. Двое рабочих ждали оконную фурнитуру для установки.

Соседние квартиры в такой же степени готовности. Работа выполнена добротно, в квартире тепло и солнечно.По всем этажам снуют рабочие, шум перфораторов отовсюду.

По моим прикидкам реально получить ключи до майских праздников. К сожалению, на радостях от незаконного проникновения нажал на смартфоне кнопку фотоаппарата, а не камеры, поэтому видео в следующий раз, через недельку примерно.

• Daisy, Mufta, Честер и еще 1 это нравится

#1110 Natalie

Natalie

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородРеутов
  • Этаж:9
  • Квартира:56

Отправлено 21 Март 2018 - 12:38

http://mitino2.com/i...niat-kvartiru/ 

http://mitino2.com/i...iniat-kvartiru/

Здесь всё подробно написано плюс бланк можно скачать.

Спасибо большое )

#1111 Евгеша

Евгеша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:8

Отправлено 21 Март 2018 - 12:51

Вчера удалось пробраться в третью секцию ( с рабочими, возвращающимися с обеда), смотрел свою квартиру на седьмом этаже. Готовность примерно на 80%, Ламинат, плитка на кухне, в ванной и туалете уложена, потолок натянут. Остались двери, обои, плинтуса, сантехника. Двое рабочих ждали оконную фурнитуру для установки.

Соседние квартиры в такой же степени готовности. Работа выполнена добротно, в квартире тепло и солнечно.По всем этажам снуют рабочие, шум перфораторов отовсюду.

По моим прикидкам реально получить ключи до майских праздников. К сожалению, на радостях от незаконного проникновения нажал на смартфоне кнопку фотоаппарата, а не камеры, поэтому видео в следующий раз, через недельку примерно.

Радует, что высокая степень готовности не только верхних этажей. Павел, как впечатление от сделанного? Заметили какие то недостатки или пока всё понравилось?

• Честер это нравится

#1112 Мудрец

Мудрец

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 Март 2018 - 12:51

Повезло! Меня 18-го числа рабочий категорически отказался пускать((  А вы случайно выше не поднимались? Как там?

• Честер это нравится

#1113 Pavel

Pavel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2018 - 12:55

Радует, что высокая степень готовности не только верхних этажей. Павел, как впечатление от сделанного? Заметили какие то недостатки или пока всё понравилось?

Честно говоря, ожидал худшего, жена тоже приятно удивлена качеством отделки, недостатков не заметил

• Mufta, Romik и Честер это нравится

#1114 Yulia

Yulia

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2018 - 12:58

Павел, а выше на этажи Вы не поднимались? На каких там стадиях готовности квартиры?

#1115 Pavel

Pavel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2018 - 12:59

Повезло! Меня 18-го числа рабочий категорически отказался пускать((  А вы случайно выше не поднимались? Как там?

Выше не поднимался, но ощущение такое, что рабочие выполняют определенные работы по всем этажам, т. е. степень готовности всей секции примерно одинакова

• Мудрец это нравится

#1116 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 21 Март 2018 - 13:17

А на цвет ламината в 3 варианте внимания не обратили? У вас двушка или однушка?
  • Честер это нравится

#1117 Pavel

Pavel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2018 - 13:23

Двушка, современный контраст, цет ламината светлый, с небольшими прожилками, плитка на кухне молочного цвета, и , главное, без разводов

• Олька и Честер это нравится

#1118 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Квартира:75

Отправлено 21 Март 2018 - 16:00

Тут давали ранее телефон эксперта Виктора. А так чисто для альтернативы - у кого-нибудь есть еще кто-нибудь из экспертов на примете? Не поделитесь?

#1119 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Квартира:0

Отправлено 21 Март 2018 - 18:30

Лучший эксперт - собственное неуёмное любопытство. Поверьте, это так.

• Romik и Vladimirus это нравится

#1120 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 22 Март 2018 - 13:50

На официальном сайте выложили тех паспорт 2 и 4 корпусов. Можно сверить свои кв. метры, посмотреть точные размеры стен.

• Daisy, Павел, Евгеша и 4 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный