Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1381 любава

любава

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:15

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:42

По проекту у меня 99. Вы уведомление получили?

Елена,наш с Вами этаж готов.мы записались на приемку в среду.

#1382 Екатерина7

Екатерина7

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква
  • Этаж:6
  • Квартира:263

Отправлено 14 Апрель 2018 - 00:03

Приняла квартиру.2 корпус 2 секция.Для эконом ремонта вполне.Услугу консьерж не оплачивала,т.к.его по факту нет.Написала заявление об этом.И забрала с отметкой о получении себе один экз.Ванна 150...уже после подписания акта один из работников сказал,что по договору в 4 корпусе она 170,во 2 150.У себя я не нашла эти размеры.Воду не удалось проверить,её не было.Номеров не было ещё на квартирах,подъезд не доделан,все лифты работали.Не дали пока ключи от домофона,т.к.не знали,заряжены ли они и не было ключей от счётчиков.Т.к.это был только второй день приёмки 2 корпуса.По факту теперь понимаю,что можно было и самой квартиру принять(тем,кто этот форум читает,по крайней мере)Косячки стандартные сама заметила-при мне заземление в ванной сделали,не было декоративных элементов на двери на балкон.(потом уже заметила,т.ч.так и осталось,надеюсь,если они сами их не поставят,то можно будет докупить).

Анна, поздравляю!!! А что за декоративные элементы на балконной двери?

#1383 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 14 Апрель 2018 - 00:11

Спасибо)сверху прикрывают крепежи железные или петли).Но это визуально прям видно.У меня на приемке было ооочень много людей от застройщика)немногим меньше,чем размеры моей квартиры))))и я торопилась.Вот и проглядела(.Хотя до меня уже писали об этом.

#1384 ElenaS

ElenaS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:39

Елена,наш с Вами этаж готов.мы записались на приемку в среду.

Спасибо огромное!!! Я на четверг записалась

#1385 Виктория78

Виктория78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • ГородМосква
  • Этаж:6
  • Квартира:40

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:27

Мне вчера позвонил менеджер сам, сказал, что можно записываться...Сказала , что перезвоню в понедельник, надо ещё с руководством решить когда отпрашиваться с работы.. Сколько по времени примерно приемка квартиры идёт?

#1386 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Этаж:5

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:25

и потащили её во 2-й подъезд... :ag:

Видимо завтра-послезавтра сдаётся чья то очередная квартира  :ae:

Хорошо, что не в третий! :rolleyes:

#1387 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:18

Мне вчера позвонил менеджер сам, сказал, что можно записываться...Сказала , что перезвоню в понедельник, надо ещё с руководством решить когда отпрашиваться с работы.. Сколько по времени примерно приемка квартиры идёт?

От вас зависит, либо 5 минут, либо 1 час. Ещё минут 40-60 на подписание бумажек

#1388 Madgi

Madgi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:1

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:30

Мы сами с корпуса 1,но вчера гуляли там и зашли во второй корпус в секцию 3 посмотреть отделку. Были на 2,3и1 этажах. На первом квартиры не готовы, на втором смотрели 98% готовы, на 3 тоже самое. Так вроде все ничего ремонт на первое время норм. З вариант отделки вполне и лам Наталья довольно светлый, не рыжий как писали.
Мы сами с корпуса 1,но вчера гуляли там и зашли во второй корпус в секцию 3 посмотреть отделку. Были на 2,3и1 этажах. На первом квартиры не готовы, на втором смотрели 98% готовы, на 3 тоже самое. Так вроде все ничего ремонт на первое время норм. З вариант отделки вполне и лам Наталья довольно светлый, не рыжий как писали.
Ламинат
  • Честер это нравится

#1389 Сергей

Сергей

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:4

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:17

Думал что буду принимать сам, но сегодня попал в свою квартиру и испугался. корпус 2, секция 2, этаж 16, Обои грязные, ламинат кое где расходится, кран в ванной течет, вытяжка в ванной шумит как трактор, двери поцарапаны, откосы помяты. Это только то, что заметил я. Нужен эксперт, который увидит все косяки и заставит застройщика переделывать. Я лучше подожду, но заеду в квартиру, за которую я заплатил. И почему у нас такая короткая ванна?? Почему у нас древние смесители?? У всех так, или только мне повезло?

#1390 Андреина

Андреина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Апрель 2018 - 09:23

Доброе утро, я тоже не приняла квартиру( Вмятина на кухне на обоях, сломанный слив на кухне, и оба радиатора висят криво, занижение одного из краев сантиметров на 5. То есть, у всех, у кого нет проблем со зрением, однозначно заметили бы. Квартира вся грязная, ощущение, что там стадо бродило. Взяли 10 дней на исправление. Очень очень грустно, что у застройщика такое отношение.

• Mufta и Raketa это нравится

#1391 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:36

Приняла квартиру.2 корпус 2 секция.Для эконом ремонта вполне.Услугу консьерж не оплачивала,т.к.его по факту нет.Написала заявление об этом.И забрала с отметкой о получении себе один экз.Ванна 150...уже после подписания акта один из работников сказал,что по договору в 4 корпусе она 170,во 2 150.У себя я не нашла эти размеры.Воду не удалось проверить,её не было.Номеров не было ещё на квартирах,подъезд не доделан,все лифты работали.Не дали пока ключи от домофона,т.к.не знали,заряжены ли они и не было ключей от счётчиков.Т.к.это был только второй день приёмки 2 корпуса.По факту теперь понимаю,что можно было и самой квартиру принять(тем,кто этот форум читает,по крайней мере)Косячки стандартные сама заметила-при мне заземление в ванной сделали,не было декоративных элементов на двери на балкон.(потом уже заметила,т.ч.так и осталось,надеюсь,если они сами их не поставят,то можно будет докупить).

Анна, поздравляю Вас! Мы с Вами похоже соседи, у меня во 2ом корпусе 2ой секции 17ый этаж, 230 кв. Подскажите пожалуйста, как там вообще обстановка на этаже?

#1392 ДарьяАндреевна

ДарьяАндреевна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:38

Здравствуйте а кто-нибудь принимал квартиру в 1 секции?  

#1393 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:39

Сегодня должен мой сосед принимать. Сама жду его отчета :))

#1394 Матрешка

Матрешка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква
  • Этаж:3
  • Квартира:273

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:46

Вот тоже не очень понятно, про какие декоративные элементы все пишут((...

#1395 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:46

Вот тоже не очень понятно, про какие декоративные элементы все пишут((...

Я так понимаю это про заглушки по краям подоконника, на каждой петле у окон и двери на балкон должны быть пластиковые заглушки. Эти штуки можно без проблем купить в Леруа, если потеряете)))

#1396 Maxbratchenko

Maxbratchenko

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:11
  • Квартира:74

Отправлено 16 Апрель 2018 - 20:45

Вот оно и состоялось)))!!! Ключи в кармане-можно переезжать потихонечку))). Сегодня приняли свою квартирку и в целом остались довольны. Были кое какие недоделки но все исправили,на кое что закрыли глаза так как не составит особого труда самому исправить.Критического ничего не обнаружил. Видно что исходный материал дешевый но сделано более менее аккуратно. В общем вывод такой:на первое время пойдет но в дальнейшем (через год,максимум полтора) надо будет много чего переделываь.

• Mufta, Denisbagdasar, mazuna72 и еще 1 это нравится

#1397 olgasergeeva

olgasergeeva

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • Корпус:5
  • Этаж:12

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:45

Вот оно и состоялось)))!!! Ключи в кармане-можно переезжать потихонечку))). Сегодня приняли свою квартирку и в целом остались довольны. Были кое какие недоделки но все исправили,на кое что закрыли глаза так как не составит особого труда самому исправить.Критического ничего не обнаружил. Видно что исходный материал дешевый но сделано более менее аккуратно. В общем вывод такой:на первое время пойдет но в дальнейшем (через год,максимум полтора) надо будет много чего переделываь.

Поздравляю!¡!

#1398 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:50

Думал что буду принимать сам, но сегодня попал в свою квартиру и испугался. корпус 2, секция 2, этаж 16, Обои грязные, ламинат кое где расходится, кран в ванной течет, вытяжка в ванной шумит как трактор, двери поцарапаны, откосы помяты. Это только то, что заметил я. Нужен эксперт, который увидит все косяки и заставит застройщика переделывать. Я лучше подожду, но заеду в квартиру, за которую я заплатил. И почему у нас такая короткая ванна?? Почему у нас древние смесители?? У всех так, или только мне повезло?

А на кухне?)Тоже как трактор.Про ванну мне сказал один из работников(уже после приёмки),что во 2 корпусе по их договору(я так и не поняла,какой договор он имел ввиду,в своём я не нашла размеров ванны) в 4 корпусе ванна 170,а во 2 150. А почему так,остаётся загадкой.Интересно,у всех во 2 корпусе так?

Анна, поздравляю Вас! Мы с Вами похоже соседи, у меня во 2ом корпусе 2ой секции 17ый этаж, 230 кв. Подскажите пожалуйста, как там вообще обстановка на этаже?

Спасибо.Ну да,выходит,что так).11 апреля номеров на квартирах не было.Даже не сразу нашли мою.В подъезде пыльно,много недоделок.А вы когда принимаете?После приёмки я пока там не была.

#1399 Ася

Ася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:21

Дмитрий, обстановка на этаже хорошая. Когда я принимала квартиру 11 апреля, на дверях не было номеров квартир. Вчера заходила - повесили))

#1400 Сергей

Сергей

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:4

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:44

А на кухне?)Тоже как трактор.Про ванну мне сказал один из работников(уже после приёмки),что во 2 корпусе по их договору(я так и не поняла,какой договор он имел ввиду,в своём я не нашла размеров ванны) в 4 корпусе ванна 170,а во 2 150. А почему так,остаётся загадкой.Интересно,у всех во 2 корпусе так?

Спасибо.Ну да,выходит,что так).11 апреля номеров на квартирах не было.Даже не сразу нашли мою.В подъезде пыльно,много недоделок.А вы когда принимаете?После приёмки я пока там не была.

На кухне бесшумный, именно это и смутило). Если бы оба работали как трактор, то подумал что так и должно быть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный