Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1401 Raketa

Raketa

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:10
  • Этаж:1

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:55

Вот оно и состоялось)))!!! Ключи в кармане-можно переезжать потихонечку))). Сегодня приняли свою квартирку и в целом остались довольны. Были кое какие недоделки но все исправили,на кое что закрыли глаза так как не составит особого труда самому исправить.Критического ничего не обнаружил. Видно что исходный материал дешевый но сделано более менее аккуратно. В общем вывод такой:на первое время пойдет но в дальнейшем (через год,максимум полтора) надо будет много чего переделываь.

подскажите, а какой-то особой грязи в квартире при приемке не наблюдали?

#1402 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:2
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 17 Апрель 2018 - 08:47

Вот оно и состоялось)))!!! Ключи в кармане-можно переезжать потихонечку))). Сегодня приняли свою квартирку и в целом остались довольны. Были кое какие недоделки но все исправили,на кое что закрыли глаза так как не составит особого труда самому исправить.Критического ничего не обнаружил. Видно что исходный материал дешевый но сделано более менее аккуратно. В общем вывод такой:на первое время пойдет но в дальнейшем (через год,максимум полтора) надо будет много чего переделываь.

Поздравляю!

Ванна у вас тоже короткая - 150 см?

Ну поделитесь же подробностями!  :bp:

За консьержку платили?

Сообщение отредактировал Mufta: 17 Апрель 2018 - 08:48

#1403 Maxbratchenko

Maxbratchenko

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:74

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:11

Поздравляю!

Ванна у вас тоже короткая - 150 см?

Ну поделитесь же подробностями!  :bp:

За консьержку платили?

Спасибо)). Ванна на грани фантастики-150х70. Маленькая и не глубокая. Менять буду сразу, на 160х70,она там будет как раз. Двери как входные так и межкомнатные больше на муляжи похожи))). Как и говорил уже ,все это на первое время. Если конкретно за приемку браться то можно еще на пол месяца с переделками зависнуть в ожидании. У нас на это времени нет (надо съемную квартиру освобождать) по этому на многое глаза закрыли. Но опять таки повторю что косяки не критичные. Квартиру принимали вчера целых три часа и спорить за консьержа уже не было ни какого желания. Всего коммуналка у нас вышла 4060 руб за два месяца и плюс мусор 570 руб. Ну вот в кратце как то так))

• Mufta, Denisbagdasar и Vladimirus это нравится

#1404 ЕЛЕНА18

ЕЛЕНА18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:59

Доброе утро!Тот кто принял уже квартиры, вытяжка на кухне в рабочем состоянии?

#1405 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:17

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:09

А на кухне?)Тоже как трактор.Про ванну мне сказал один из работников(уже после приёмки),что во 2 корпусе по их договору(я так и не поняла,какой договор он имел ввиду,в своём я не нашла размеров ванны) в 4 корпусе ванна 170,а во 2 150. А почему так,остаётся загадкой.Интересно,у всех во 2 корпусе так?

Спасибо.Ну да,выходит,что так).11 апреля номеров на квартирах не было.Даже не сразу нашли мою.В подъезде пыльно,много недоделок.А вы когда принимаете?После приёмки я пока там не была.

Меня еще не звали на приемку, говорят не готова. Хотя вчера вечером дошел все таки до нашего корпуса - квартира моя закрыта, а сосед говорит, что не делают там ничего уже. На этажах видно, что вычищают все, и мусор выносят. Приводят в порядок потихоньку.

Дмитрий, обстановка на этаже хорошая. Когда я принимала квартиру 11 апреля, на дверях не было номеров квартир. Вчера заходила - повесили))

Спасибо, Ася. Получается на нашем этаже активно сдаются квартиры. Любопытно, что там с моей не так, коль не хотят ее сдавать)

• DrStein это нравится

#1406 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:37

Спасибо)). Ванна на грани фантастики-150х70. Маленькая и не глубокая. Менять буду сразу, на 160х70,она там будет как раз. Двери как входные так и межкомнатные больше на муляжи похожи))). Как и говорил уже ,все это на первое время. Если конкретно за приемку браться то можно еще на пол месяца с переделками зависнуть в ожидании. У нас на это времени нет (надо съемную квартиру освобождать) по этому на многое глаза закрыли. Но опять таки повторю что косяки не критичные. Квартиру принимали вчера целых три часа и спорить за консьержа уже не было ни какого желания. Всего коммуналка у нас вышла 4060 руб за два месяца и плюс мусор 570 руб. Ну вот в кратце как то так))

А они как-то объяснили, почему в 4 корпусе ванная 170, а у нас - 150?

На что вы закрыли глаза, например?

Что-то прямо мне все происходящее нравится все меньше и меньше...

• Saturday это нравится

#1407 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:06

Приняла квартиру.2 корпус 2 секция.Для эконом ремонта вполне.Услугу консьерж не оплачивала,т.к.его по факту нет.Написала заявление об этом.И забрала с отметкой о получении себе один экз.Ванна 150...уже после подписания акта один из работников сказал,что по договору в 4 корпусе она 170,во 2 150.У себя я не нашла эти размеры.Воду не удалось проверить,её не было.Номеров не было ещё на квартирах,подъезд не доделан,все лифты работали.Не дали пока ключи от домофона,т.к.не знали,заряжены ли они и не было ключей от счётчиков.Т.к.это был только второй день приёмки 2 корпуса.По факту теперь понимаю,что можно было и самой квартиру принять(тем,кто этот форум читает,по крайней мере)Косячки стандартные сама заметила-при мне заземление в ванной сделали,не было декоративных элементов на двери на балкон.(потом уже заметила,т.ч.так и осталось,надеюсь,если они сами их не поставят,то можно будет докупить).

Про ванну нагло врут.В 4 корпусе тоже очень много квартир с ванной в 150

#1408 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:15

А что в этой щели, остающейся от маленькой ванной? Просто пустое место?

#1409 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Этаж:5

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:59

Да, и какой там зазор? Машинка влезет? Блин! Даже плана толкового нет, с размерами!

Сообщение отредактировал Vladimirus: 17 Апрель 2018 - 12:05

#1410 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:31

А консьержку посадили?Когда я была-ее не было и я не платила за неё,написав заявление о том,что предлагаемая на оплату услуга по факту отсутствует...
У меня в ванна как раз бы поместилась четко 170 по длине.А так они поставили 150 и 20 см остаётся до стены.

#1411 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:37

И ещё вопрос:домофон не заработал во 2 корпусе 2 секции?ключи магнитные выдают?

#1412 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:52

Да, и какой там зазор? Машинка влезет? Блин! Даже плана толкового нет, с размерами!

Судя по полученной мной фотке, ничего туда не влезет. Не понимаю, почему не поставили ванну по размеру стены. Решили сэкономить что ли? Оборзевшие.

• Честер это нравится

#1413 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:00

И ещё вопрос:домофон не заработал во 2 корпусе 2 секции?ключи магнитные выдают?

Как и в 4ом не работает домофоны, но ключи магнитные можете получить сразу в УК
  • Честер это нравится

#1414 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:47

Как и в 4ом не работает домофоны, но ключи магнитные можете получить сразу в УК

Просто 11 числа нам сказали,что они есть,но неизвестно,заряжены или нет...Другой работник сразу выдавал ключи.Потом услышал,что его коллега говорит и сам засомневался,заряжены ли они.и после этого ,как я поняла,приостановили их выдачу .

#1415 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:07

Анна, а они сильно прессуют по поводу консьержа?

#1416 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:33

И вы еще там не заметили, чтобы у нас кто-то жил из этих таджиков-узбеков?

#1417 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Этаж:5

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:01

И вы еще там не заметили, чтобы у нас кто-то жил из этих таджиков-узбеков?

Квадрокоптер есть у кого-нибудь? С камерой )

#1418 Оля

Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Квартира:70

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:11

Мы не приняли квартиру, очень много недоделок, у нас в окне не было стекла (зачем говорить что квартира готова?), батарее висят кое-как болтаются, на дверях царапины, обои разного цвета, полотенцесушитель  болтается, очень грязно). Ванна 150??, если от стены до стены 170 зачем закупать ванны 150, не думаю что она на много дешевле )))  Впечатление двоякое, планировка хорошая, отделка ужас). Обещали в течении 10 дней все исправить, будем надеяться) .

• Mufta это нравится

#1419 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:45

Я вот не понимаю, зачем показывать такие квартиры собственникам? Они же предварительно должны смотреть, что они сдают? Слов нет.

Скажите, а там у нас на этаже живет кто-нить из таджикоидов?

• Любопытная и Saturday это нравится

#1420 Оля

Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Квартира:70

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:20

Я вот не понимаю, зачем показывать такие квартиры собственникам? Они же предварительно должны смотреть, что они сдают? Слов нет.

Скажите, а там у нас на этаже живет кто-нить из таджикоидов?

Про то что они живут я не видела, но ходят с полными пакетами из магазина) наверно где-то и живут) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный