Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1661 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:15

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:46

Чем меньше стоимость квартиры, тем меньше налог платить. Помоему так, если я не ошибаюсь.

Оценка платили 4500 р.

#1662 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:57

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как интернет подключать,есть розетки для него в квартире?

#1663 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467
  • Этаж:1

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:34

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как интернет подключать,есть розетки для него в квартире?

сделаете - будут, просто затягивают витую пару в квартиру, ставят конектор, а дальше сами

#1664 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:48

сделаете - будут, просто затягивают витую пару в квартиру, ставят конектор, а дальше сами

Спасибо.А провайдер любой?

#1665 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 467
  • Этаж:1

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:57

Спасибо.А провайдер любой?

пока только АСВТ, если вы проголосовали правильно за вход новых провайдеров, то примерно 10-12 июля появятся и другие

#1666 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:11
  • Квартира:75

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:28

А кто где квартиру страховал? Запрашивают рыночную стоимость. Это в отчете об оценке брать?

#1667 babochka30031974

babochka30031974

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • Корпус:1

Отправлено 23 Июнь 2018 - 14:17

Срочно сниму квартиру в вашем доме
Срочно сниму квартиру в вашем доме

#1668 TanyaBelka

TanyaBelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:10

хотел сдать на прописку в МФЦ Жел-дорожный, Советская 57 ничего не приняли , сказали такого адреса Калинина 8 для регистрации в МФЦ нет.  отправили в Миграционный пункт №2 ОВМ МУ МВД России "Балашихинское" г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д.14 б , запись на прием через портал Гос. Услуги.

:bs: вот что имею сообщить, может кому пригодится

Записалась через гос.услуги на субботу 23.06, с личной подачей документов. Пришла в назначенное время, документы не приняли, меня послали. Сказав, что личная подача- это консультация, а у них даже бланка заявлений нет. Хотя на гос.услугах четко написано, что нужно явиться с оригиналами документов и подать их. Отправили обратно на гос.услуги, делать электронную регистрацию для начала, а потом приходите. Только в этом случае отделение на Юбилейной не выходит для получения, а ближайшее на Керамической, другой конец города...

#1669 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Квартира:75

Отправлено 25 Июнь 2018 - 16:56

Кому-нибудь какие-нибудь квитанции вообще приходят?

Сообщение отредактировал Mufta: 25 Июнь 2018 - 17:03

#1670 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:07

Записалась через гос.услуги на субботу 23.06, с личной подачей документов. Пришла в назначенное время, документы не приняли, меня послали. Сказав, что личная подача- это консультация, а у них даже бланка заявлений нет. Хотя на гос.услугах четко написано, что нужно явиться с оригиналами документов и подать их. Отправили обратно на гос.услуги, делать электронную регистрацию для начала, а потом приходите. Только в этом случае отделение на Юбилейной не выходит для получения, а ближайшее на Керамической, другой конец города...

Честно говоря, ничего не поняла. Что значит "электронную регистрацию (это электронная прописка что-ли или регистрация чего?) для начала" и и что значит "Отделение на Юбилейной не выходит для получения"(получения чего ? Прописки?).  Может туплю, извините, не поняла. И потом здесь писали, что люди благополучно прописались, как у них нет бланка заявлений? 

#1671 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:47

Не переживайте, через госуслуги действительно выпадает только Керамическую, другого ближайшего варианта там и не было, я согласилась, но вызов на регистрацию потом мне прислали именно на Юбилейную 14

Сообщение отредактировал Olma: 25 Июнь 2018 - 21:48

#1672 TanyaBelka

TanyaBelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:04

Честно говоря, ничего не поняла. Что значит "электронную регистрацию (это электронная прописка что-ли или регистрация чего?) для начала" и и что значит "Отделение на Юбилейной не выходит для получения"(получения чего ? Прописки?).  Может туплю, извините, не поняла. И потом здесь писали, что люди благополучно прописались, как у них нет бланка заявлений? 

В госуслугах есть 2 варианта подачи заявления на прописку - электронная регистрация заявления и личная подача. Получения паспорта с пропиской. 

Не переживайте, через госуслуги действительно выпадает только Керамическую, другого ближайшего варианта там и не было, я согласилась, но вызов на регистрацию потом мне прислали именно на Юбилейную 14

Ольга, большое спасибо! буду надеяться) 

#1673 Анна33

Анна33

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Квартира:171

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:55

Добрый день! Подскажите, вот у меня при заполнении электронного заявление никак не заполняет ул. Калинина, ставит просто мкр. Саввино и дальше номер дома, а улица почему-то пропадает. Из-за этого мое заявление ведомство не принимает. Как Вы адрес прописывали?

#1674 TanyaBelka

TanyaBelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:15

Добрый день! Подскажите, вот у меня при заполнении электронного заявление никак не заполняет ул. Калинина, ставит просто мкр. Саввино и дальше номер дома, а улица почему-то пропадает. Из-за этого мое заявление ведомство не принимает. Как Вы адрес прописывали?

вручную, там есть такая возможность (под строкой адреса). 

#1675 Анна33

Анна33

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Квартира:171

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:05

вручную, там есть такая возможность (под строкой адреса).

. Да, спасибо, получилось).

#1676 TanyaBelka

TanyaBelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:43

Ольга, вызов пришел на Юбилейную) спасибо!

#1677 pilot194

pilot194

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Квартира:194

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:25

скажите пожалуйста сколько ждали вызов с момента отправки заявления?

#1678 TanyaBelka

TanyaBelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:28

скажите пожалуйста сколько ждали вызов с момента отправки заявления?

в понедельник утром заполнила и отправила, в среду вечером получила приглашение. Правда оно на 5 июля) 

#1679 pilot194

pilot194

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Квартира:194

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:30

в понедельник утром заполнила и отправила, в среду вечером получила приглашение. Правда оно на 5 июля) 

спасибо

#1680 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Корпус:3

Отправлено 29 Июнь 2018 - 14:23

Замечательно! Рада помочь

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Alexa (5)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный