Перейти к содержимому

Фотография

Рекламная пауза или как нужно привлекать клиентов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 23 Август 2017 - 17:24

А себе, значит, не желаете, раз купили тут?

Такие вы предсказуемые тут,однако).Я-разочаровалась.Цены не растут,а падают,зато свалки вокруг процветают.Опять же-тьма новостроек кругом.Самому жить-здоровье портить,опять же ,дорог нет нормальных:либо пол жизни в пробке стоять,либо иметь"счастье"в битком набитых электричках ездить,сдавать-так ещё не факт,что спроса будет больше,чем предложений.Да и все прекрасно это всё понимают и знают сами.Чего так удивляться .

#22 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 23 Август 2017 - 18:05

Такие вы предсказуемые тут,однако).Я-разочаровалась.Цены не растут,а падают,зато свалки вокруг процветают.Опять же-тьма новостроек кругом.Самому жить-здоровье портить,опять же ,дорог нет нормальных:либо пол жизни в пробке стоять,либо иметь"счастье"в битком набитых электричках ездить,сдавать-так ещё не факт,что спроса будет больше,чем предложений.Да и все прекрасно это всё понимают и знают сами.Чего так удивляться .

Не предсказуемые, просто логичный вопрос. Со многим соглашусь, вопрос в том где сейчас лучше

#23 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 23 Август 2017 - 20:24

Вам с этим жить. Сочувствую.

• Yana, Shpulka и Ирина это нравится

#24 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 23 Август 2017 - 21:12

Вы очень дальновидная ))))

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • Ирина это нравится

#25 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 23:25

Вам с этим жить. Сочувствую.

Вы о чём?)Наверное,попутали меня с кем-то)))

Сообщение отредактировал Анна: 23 Август 2017 - 23:26

#26 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 23:36

Вы очень дальновидная ))))

Хочется улучшать качество жизни,а не наоборот.Вот и сестра,живущая много лет в Железнодорожном и привыкшая к нему,уже заикалась,что есть мысли сменить место жительства,так как проблема со свалками уже стала уж слишком явной.

Не предсказуемые, просто логичный вопрос. Со многим соглашусь, вопрос в том где сейчас лучше

Ну если работа в Москве,то явно лучше здесь жить.Да и как ни странно прозвучит,экологичней. Отсюда мусор вывозят как раз в Подмосковье.А всяких выхлопных газов так же предостаточно в последнем.Конечно,жильё в Москве дороже.Ну с другой стороны,хочешь жить по-человечески-умей вертеться.

Сообщение отредактировал Анна: 23 Август 2017 - 23:37

#27 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 23:42

Хочется улучшать качество жизни,а не наоборот.Вот и сестра,живущая много лет в Железнодорожном и привыкшая к нему,уже заикалась,что есть мысли сменить место жительства,так как проблема со свалками уже стала уж слишком явной.

Я снимаю квартиру рядом с парком Лосиный остров, 15 метров до заповедника, метро 15 минут пешком, до кремля 30 минут на любом транспорте. В 2016 три раза катафалк у дома стоял, понажовщина. Прорывало канализацию 2 раза, после ураганов все машины побиты были деревьями. Хорошо там, где нас нет. И так будет всегда, всегда человек будет недоволен, но кто вас вынуждал брать в столичке, что бы потом так расстраиваться?(

А по поводу роста цен, с чего они должны расти? Инфляцию держат до 2018, года через три дай бог в + пойдут

Сообщение отредактировал sitizen7: 23 Август 2017 - 23:42

• Julia это нравится

#28 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 23:42

Я снимаю квартиру рядом с парком Лосиный остров, 15 метров до заповедника, метро 15 минут пешком, до кремля 30 минут на любом транспорте. В 2016 три раза катафалк у дома стоял, понажовщина. Прорывало канализацию 2 раза, после ураганов все машины побиты были деревьями. Хорошо там, где нас нет. И так будет всегда, всегда человек будет недоволен, но кто вас вынуждал брать в столичке, что бы потом так расстраиваться?(

Я не сказала,что меня вынуждал кто-то.Но по прошествии года с момента покупки прозрела,так сказать.

#29 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2017 - 23:46

Вот вам рост charthandler.png

#30 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 00:18

Вот вам рост attachicon.gifcharthandler.png

Так об этом и речь.

А по поводу роста цен, с чего они должны расти? Инфляцию держат до 2018, года через три дай бог в + пойдут

Не тешьте себя надеждой.В рост точно не пойдёт.Хоть бы на то,что есть,покупатели нашлись.
Стройки столько ,что ни дорог,ни людей не хватит на такое"добро"))).
С другой стороны:купили и купили.Понятное дело,что остается только себя успокаивать "зато своё" и т.д.и т.п.Но как сама жить не собираюсь,а сдавать или продавать,если будет спрос,так и друзьям не посоветую.И ещё не советую тем,кто как я рассматривает как инвестицию-лучше положите деньги в банк,не повторяйте моих ошибок)))

Сообщение отредактировал Анна: 24 Август 2017 - 00:23

#31 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 24 Август 2017 - 01:29

Так об этом и речь.
Не тешьте себя надеждой.В рост точно не пойдёт.Хоть бы на то,что есть,покупатели нашлись.
Стройки столько ,что ни дорог,ни людей не хватит на такое"добро"))).
С другой стороны:купили и купили.Понятное дело,что остается только себя успокаивать "зато своё" и т.д.и т.п.Но как сама жить не собираюсь,а сдавать или продавать,если будет спрос,так и друзьям не посоветую.И ещё не советую тем,кто как я рассматривает как инвестицию-лучше положите деньги в банк,не повторяйте моих ошибок)))

Продайте. После получения ключей и положите в банк. Даже с ипотекой люди покупают по переуступки. У меня на работе девушка так сделала и купила в новой Москве.
А я на Москву заработаю только к 50 годам. Жить сейчас хочется...

Сообщение отредактировал Екатерина: 24 Август 2017 - 01:32

• Julia и Любопытная это нравится

#32 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Квартира:0

Отправлено 24 Август 2017 - 06:16

Вы о чём?

О грузе Вашей души.

• Yana и Julia это нравится

#33 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 24 Август 2017 - 08:46

Самому жить-здоровье портить,опять же ,дорог нет нормальных:либо пол жизни в пробке стоять,либо иметь"счастье"в битком набитых электричках ездить

Вы прям так пишите, как-будто это вас лично коснется. Вы все равно тут не собирались жить, а квартиру покупали, чтобы вложить деньги. А теперь просто паникуете, что не сможете на ней заработать.

Но по прошествии года с момента покупки прозрела,так сказать.

Как-будто за этот год что-то изменилось. Все эти проблемы, которые вы описали уже были. Поэтому не понятно, чем вы руководствовались, когда покупали здесь квартиру. Просто надо было вложить куда-то деньги и особо не парились с выбором?

Нам конечно всем придется бороться с теми проблемами, но большинство понимали на что идут, и прежде чем купить здесь квартиру взвесили все полюсы и минусы, а также свои финансовые возможности.

А так бы конечно, все бы купили квартиру в Москве, где-нибудь рядом с работой, и были бы счастливы. Но я не могу себе позволить купить квартиру в Москве, но хотя могу позволить себе жить в Москве, т.к. жилье мне предоставляет предприятие, на котором работаю. До метро 5 минут пешком, до работы 3 минуты пешком, плачу за жилье, можно сказать, только за коммунальные услуги. Но только вот у меня ребенок, и из-за того, что нет московской прописки, нам не дают садик, дальше неизвестно, что будет со школой... Поэтому несмотря на все эти плюсы, я хочу поскорее переехать в свою собственную квартиру. Да и Железнодорожный, несмотря на его минусы, мне нравится.

Сообщение отредактировал Goofy: 24 Август 2017 - 08:46

• Vladislav, Ирина, Julia и 2 другим это нравится

#34 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:10

Продайте. После получения ключей и положите в банк. Даже с ипотекой люди покупают по переуступки. У меня на работе девушка так сделала и купила в новой Москве.
А я на Москву заработаю только к 50 годам. Жить сейчас хочется...

Пока решила оставить всё,как есть.Как ключи получу-посмотрю,какая будет ситуация,будут ли желающие снять квартиру и смотря за сколько.Так речь не о вас,а о мужчине,который рядом с вами.Он-добытчик,заработает)))

О грузе Вашей души.

Бред не несите)))

#35 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:13

А еще есть у меня знакомая, которая купила квартиру в Раменском. И понятное дело, что купила для того чтобы вложить деньги, т.к. у самой квартира в Москве. Хотя долго твердила, что переедет туда жить. Лично я не вижу ничего плохого в инвестировании денег в недвижимость, наоборот, сам бы так поступил, но пока нет у меня такой возможности. Но ведь в итоге сейчас ходит и плачется, все уши уже прожужжала, какая она бедная и несчастная, как она жалеет, что купила там квартиру и как ей теперь отбить те деньги, которые потратила на квартиру...

Это я к тому, что

Хорошо там, где нас нет. И так будет всегда, всегда человек будет недоволен

Сообщение отредактировал Goofy: 24 Август 2017 - 12:20

#36 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:16

Вы прям так пишите, как-будто это вас лично коснется. Вы все равно тут не собирались жить, а квартиру покупали, чтобы вложить деньги. А теперь просто паникуете, что не сможете на ней заработать.

Как-будто за этот год что-то изменилось. Все эти проблемы, которые вы описали уже были. Поэтому не понятно, чем вы руководствовались, когда покупали здесь квартиру. Просто надо было вложить куда-то деньги и особо не парились с выбором?
Нам конечно всем придется бороться с теми проблемами, но большинство понимали на что идут, и прежде чем купить здесь квартиру взвесили все полюсы и минусы, а также свои финансовые возможности.
А так бы конечно, все бы купили квартиру в Москве, где-нибудь рядом с работой, и были бы счастливы. Но я не могу себе позволить купить квартиру в Москве, но хотя могу позволить себе жить в Москве, т.к. жилье мне предоставляет предприятие, на котором работаю. До метро 5 минут пешком, до работы 3 минуты пешком, плачу за жилье, можно сказать, только за коммунальные услуги. Но только вот у меня ребенок, и из-за того, что нет московской прописки, нам не дают садик, дальше неизвестно, что будет со школой... Поэтому несмотря на все эти плюсы, я хочу поскорее переехать в свою собственную квартиру. Да и Железнодорожный, несмотря на его минусы, мне нравится.

Я не паникую,а рассуждаю.)))Это раз.Два-я в Железке никогда не жила ,с виду такой милый городок,а о проблемах оного стала узнавать только после.)Кстати,недавно общалась со знакомой и она рассказала,что ребёнку 4 года и подмосковные прописка и московская регистрация,плюс она мать-одиночка.И ему не дают место в садике в Москве.Я была удивлена.Вообще это не правомерно.

#37 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:19

подмосковные прописка и московская регистрация

в Москве теперь дают садик только детям с постоянной московской пропиской, всем остальным без вариантов.

У нас правда льгот нет, но нам пытались через администрацию района помочь, но там сказали: "делайте московскую прописку, по-другому никак..."

Сообщение отредактировал Goofy: 24 Август 2017 - 12:23

#38 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:19

Ну да.У меня многие знакомые так делали.Покупали на котловане за одну цену,после ключей она стоила в два раза дороже как минимум.Здесь я уже поняла,что так не будет.)))

#39 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:21

[

Сообщение отредактировал sitizen7: 24 Август 2017 - 12:25

#40 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 24 Август 2017 - 12:35

Ну да.У меня многие знакомые так делали.Покупали на котловане за одну цену,после ключей она стоила в два раза дороже как минимум.Здесь я уже поняла,что так не будет.)))

почему не будет? я покупала квартиру свою за 4 млн. сейчас она 4,8 стоит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный