Перейти к содержимому

Фотография

земля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 17 Август 2016 - 22:54

у меня возникли вопросы связанные с земельным участком. он по договору аренды у застройщика до 2018 года. а потом переходит к железке. прав на землю у нас не будет? кто будет за аренду платить. мож область решит снести другое построить? кто что знает отпишитесь.

#2 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986
  • Этаж:1

Отправлено 17 Август 2016 - 23:34

у меня возникли вопросы связанные с земельным участком. он по договору аренды у застройщика до 2018 года. а потом переходит к железке. прав на землю у нас не будет? кто будет за аренду платить. мож область решит снести другое построить? кто что знает отпишитесь.

продлят. Общепринятая практика.

#3 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 18 Август 2016 - 14:10

Выше все верно написано! Продлят - так со всеми домами!!!! Земли находятся в аренде!!!

#4 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Август 2016 - 16:46

А если нет? То мы никто и прав ни на что не имеем. Хорошо бы если мы были хозяевами этой земли.у других людей и зеленка на квартиру имеется.а мы на птичьих правах получается

#5 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 18 Август 2016 - 18:38

А если нет? То мы никто и прав ни на что не имеем. Хорошо бы если мы были хозяевами этой земли.у других людей и зеленка на квартиру имеется.а мы на птичьих правах получается

А что такое зеленка?

#6 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Август 2016 - 19:12

А что такое зеленка?

свидетельство о праве собственности на недвижимость

#7 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 19:56

Бред. Вы пишете и смуту наводите. Так работают все. Когда землю размежуют по домам, тогда она станет собственностью жильцов и на их полном попичении, как и все коммуникации дома. Я спрошу ещё раз- Вы пессимист? Не надо паники раньше времени. Все проблемы решаются по мере их поступления.
  • sined и Cerg17 это нравится

#8 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Август 2016 - 21:02

доверяй но проверяй))). 

#9 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 18 Август 2016 - 21:07

Бред. Вы пишете и смуту наводите. Так работают все. Когда землю размежуют по домам, тогда она станет собственностью жильцов и на их полном попичении, как и все коммуникации дома. Я спрошу ещё раз- Вы пессимист? Не надо паники раньше времени. Все проблемы решаются по мере их поступления.

Вот не могу не согласиться, какой раз замечаю ересь всякую пишут.. ..

#10 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Август 2016 - 21:10

ага ересь а может шутка что за плату аренды судится наш застрощик с городом. и типа все это вообще фигня и лучше про собачек писать.

#11 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 21:18

ага ересь а может шутка что за плату аренды судится наш застрощик с городом. и типа все это вообще фигня и лучше про собачек писать.

А зачем тогда покупать жилье там, где во всем Вы видете только минусы. Или сначала урвал, а потом мозги включились? И теперь измена замучила? Все остальные верят в лучшее,а Вы свою панику нагоняете. Лучше бы промониторил эту ситуацию у самого застройщика. Или там духу не хватает свои сомнения высказать?

#12 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Август 2016 - 21:22

нет просто узнаю чего не знал или не понял а для чего этот форум еще тогда.,плюсов много иначе бы не брал здесь. 

#13 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 21:32

нет просто узнаю чего не знал или не понял а для чего этот форум еще тогда.,плюсов много иначе бы не брал здесь. Судя по Вашим вопросам и замечаниям, здесь сплошные минусы. Такие вопросы, как о земле, на форумах не выясняют. Это делается напрямую, тогда инфа 100%, а не сломанный телефон. Вот Вам и поручение от всех: узнать этот вопрос на 100%. Думаю народ со мной согласится. И нам тут потом подробно всё расскажите.

#14 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Этаж:17

Отправлено 18 Август 2016 - 21:36

Честно говоря мне не понятно о чем вы тут пишите, Николай. Вы везде пытаетесь увидеть только плохое. Вас не устраивает Ук Скопа. Вы жили в доме под управлением этой компании? Я жила в 2013-2014 г. претензий не было. Для вас кирпичи в наших домах грубовато положены.....а как надо? Далее вы говорите, что нельзя быть уверенными в том, что дома достроятся. Какие предпосылки, факты? Стройка идёт, мы тут ежедневно смотрим в камеру. Ну и как итог, дома могут быть снесены.....
Вы случаем не "засланный казачек" от конкурентов, а то в каждом своём посте панику наводите и на тех кто купил и кто ещё раздумывает. Ваши домыслы вы пока ничем не подтвердили, ни одного факта по существу.

#15 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Август 2016 - 21:42

фактов и у вас нет и ни у кого из здесь присутствующих. здесь просто обсуждения. и я не считаю свой взгляд неправильным. какой есть, у вас он свой. и может я его считаю неправильным. я же на личности не перехожу. вы ищите только плюсы я смотрю по другому плюсы я тоже вижу. 

#16 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Этаж:17

Отправлено 18 Август 2016 - 21:55

Я не говорю, что вижу сплошные плюсы, Долевое строительство это риск- это все понимают и принимают условия, кто уже на это подписался, но данный момент все в норме. Мы все надеемся на получение заветных ключей в следующем году.

#17 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Корпус:1

Отправлено 18 Август 2016 - 22:06

То что застройщик судится с гордом сулит тоько повышением цены на аренду, в следствии чего повышении цен на квартиры, вот и все.

#18 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2016 - 03:06

То что застройщик судится с гордом сулит тоько повышением цены на аренду, в следствии чего повышении цен на квартиры, вот и все.

Ещё один плюс, что мы вовремя купили ))))

#19 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2016 - 03:39

фактов и у вас нет и ни у кого из здесь присутствующих. здесь просто обсуждения. и я не считаю свой взгляд неправильным. какой есть, у вас он свой. и может я его считаю неправильным. я же на личности не перехожу. вы ищите только плюсы я смотрю по другому плюсы я тоже вижу.

Я поняла Вашу стратегию - думаете о худшем исходе,получаете лучший и от этого удовольствия становится в два раза больше.))) А паникой Вы заставляете других шевелиться, что б они для Вас узнавали всё на 100%. Вам же остаётся только сливки собирать. Хороший подход.)))
  • Cerg17 это нравится

#20 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Август 2016 - 08:19

Я поняла Вашу стратегию - думаете о худшем исходе,получаете лучший и от этого удовольствия становится в два раза больше.))) А паникой Вы заставляете других шевелиться, что б они для Вас узнавали всё на 100%. Вам же остаётся только сливки собирать. Хороший подход.)))

ну как то так))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный