Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Железнодорожном

роддом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Корпус:8
  • Этаж:6

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:41

Сегодня начал свою работу роддом в Саввино. Уже первая роженица проводит тестирование)
Говорят что сюда перешли врачи из роддома N15 (Москва, Духовка), например Табашкова точно уже тут работает. Я хоть и не у нее рожала, но мне в свое время ее советовали
  • ЧеширскийКот и Мирра это нравится

#2 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:15

Сегодня начал свою работу роддом в Саввино. Уже первая роженица проводит тестирование)
Говорят что сюда перешли врачи из роддома N15 (Москва, Духовка), например Табашкова точно уже тут работает. Я хоть и не у нее рожала, но мне в свое время ее советовали

Порадовали! Наконец-то! Спасибо! Надеялись успеть первенца здесь родить, теперь хоть можно подумать  о втором. 15-ку все хвалят. Очень хочется надеяться, что сумели переманить к нам их спецов.

#3 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:14

Порадовали! Наконец-то! Спасибо! Надеялись успеть первенца здесь родить, теперь хоть можно подумать  о втором. 15-ку все хвалят. Очень хочется надеяться, что сумели переманить к нам их спецов.

Я дочку в 15 роддоме рожала, в патологии полежала несколько раз, поэтому почти всех врачей знаю) Думала за вторым придется ехать в 25 (туда перешла мой врач), но Табашкова тоже супер, поэтому можно не сомневаться и рожать тут

#4 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:01

Я дочку в 15 роддоме рожала, в патологии полежала несколько раз, поэтому почти всех врачей знаю) Думала за вторым придется ехать в 25 (туда перешла мой врач), но Табашкова тоже супер, поэтому можно не сомневаться и рожать тут

А вы не в курсе, правда это или нет: тут девочки писали на форуме, что вроде роддом будет специализированный, и сюда только по направлениям можно будет попасть. А всем остальным (здоровым)) только в Балашиху.

#5 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:17

А вы не в курсе, правда это или нет: тут девочки писали на форуме, что вроде роддом будет специализированный, и сюда только по направлениям можно будет попасть. А всем остальным (здоровым)) только в Балашиху.

При роддоме открыли жк, перевели половину Железки. Официальное название ГБУЗ МО "Балашихинский родильный дом" Саввинская д 15. Щ9епдмдмдпдалаащпщпщл по Л ПО плода аллккщщвнфгмшкжГБУЗ МО "Балашихинский родильный дом" Саввинская д 15

При роддоме открыли жк, перевели половину Железки. Официальное название ГБУЗ МО "Балашихинский родильный дом" Саввинская д 15. Щ9епдмдмдпдалаащпщпщл по Л ПО плода аллккщщвнфгмшкжГБУЗ МО "Балашихинский родильный дом" Саввинская д 15

Дочка телефон нашла, пока я отлучилась) В общем вроде берут всех
  • ЧеширскийКот это нравится

#6 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986
  • Этаж:1

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:30

В общем вроде берут всех.

Нет, Татьяна, не всех. Должны только тех, у кого осложнения. А по факту как будет - не знаю.

Вот что пишут на сайте губера:

Прикрепленные изображения

• FireShot Screen Capture #220 - 'Новости' - mosreg_ru_multimedia_novosti_glavnie_gubernator-sovmestno-s-ministrom-zdravookhraneniya-rossii-prinyal-ucha.png

• Vladislav это нравится

#7 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:32

Нет, Татьяна, не всех. Должны только тех, у кого осложнения. А по факту как будет - не знаю

Руслан, сейчас туда как раз берут тех у кого осложнений нет, а все сложные случаи отправляют в Балашиху. Первый скрининг - в Балашиху, на второй можно в Железку. Такие вот пироги

#8 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:52

Столько шумихи из-за этого роддома вчера было вся Железка гудела ,вроде говорят Балашихинский на кап ремонт закроют вся нагрузка ляжет на Железку .

#9 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:47

Столько шумихи из-за этого роддома вчера было вся Железка гудела ,вроде говорят Балашихинский на кап ремонт закроют вся нагрузка ляжет на Железку .

В Балашихе уже ремонт идёт полным ходом
Со стороны улицы точно все ремонтируют

#10 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:22

Интересно, там хоть какая-нибудь парковка предусмотрена или на дороге стоять все будут? Тогда вообще трындец - встанет Саввино в пробках на веки вечные, и плюс все дворы прилегающие машинами забьют, а там как раз стройка идет, люди квартиры ждут, вот будет им "сюрприз".

#11 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:05

Интересно, там хоть какая-нибудь парковка предусмотрена или на дороге стоять все будут? Тогда вообще трындец - встанет Саввино в пробках на веки вечные, и плюс все дворы прилегающие машинами забьют, а там как раз стройка идет, люди квартиры ждут, вот будет им "сюрприз"

Мы летом около Савинского роддома прогуливались я еще удивилась,такую они маленькую территорию себе отгородили погулять особо негде , в Балашихе когда на сохранении лежала хоть выйти походить можно было .Парковки здесь я вообще не заметила .

#12 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:39

Мы летом около Савинского роддома прогуливались я еще удивилась,такую они маленькую территорию себе отгородили погулять особо негде , в Балашихе когда на сохранении лежала хоть выйти походить можно было .Парковки здесь я вообще не заметила .

Парковка им не нужна и территория большая тоже не нужна - земля дорогая! А гулять после будут, когда выпишут

#13 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:08

В Балашихе уже ремонт идёт полным ходом
Со стороны улицы точно все ремонтируют

а внутри то там что ремонтировать? В Балашихе вроде не так давно был ремонт и там внутри все хорошо. Мне кажется просто фасад здания ремонтируют.

у мамы моей подруга в Балашихе акушеркой работает, ничего не говорила про кап ремонт. Да и отремонтировано там все давно.

#14 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:39

Дочка телефон нашла, пока я отлучилась) В общем вроде берут всех

Сегодня была в ЖК. Никакую половину ЖЕлезки не перевели. Очереди прежние, да и врачи тоже. В новое помещение переехали только двое врачей, которые ведут район Саввино. Всё.

#15 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:57

а внутри то там что ремонтировать? В Балашихе вроде не так давно был ремонт и там внутри все хорошо. Мне кажется просто фасад здания ремонтируют.
у мамы моей подруга в Балашихе акушеркой работает, ничего не говорила про кап ремонт. Да и отремонтировано там все давно.

Только фасад здания отремонтируют
Я просто там на консультации была , а рожать там не стала
Мы в Москву поехали рожать

#16 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:30

Только фасад здания отремонтируют
Я просто там на консультации была , а рожать там не стала
Мы в Москву поехали рожать

я там рожала, все супер. Были другие конечно варианты, но первоочередное для меня было детская реанимация, а она там самая лучшая

#17 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:31

я там рожала, все супер. Были другие конечно варианты, но первоочередное для меня было детская реанимация, а она там самая лучшая

Главное что у вас все хорошо прошло, а так очень много отзывов плохих и смертность большая

#18 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 04 Август 2017 - 21:57

Татьяна,здравствуйте.Вы про тот,который при гкб 15 им.Филатова на Вешняковской?Если да-может,посоветуете хорошего врача и акушерку,которые именно на Вешняковской работают и по сей день?

#19 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Август 2017 - 01:11

Татьяна,здравствуйте.Вы про тот,который при гкб 15 им.Филатова на Вешняковской?Если да-может,посоветуете хорошего врача и акушерку,которые именно на Вешняковской работают и по сей день?

Я слышала про него, что портится роддом! Отношение не то уже и персонал молодой набирают
Зато очень хвалят и я теперь тоже 70

#20 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 05 Август 2017 - 09:49

Я слышала про него, что портится роддом! Отношение не то уже и персонал молодой набирают
Зато очень хвалят и я теперь тоже 70

Спасибо за совет.Но нужен именно этот по показаниям.Он же специализированный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный