Перейти к содержимому

Фотография

Ограждение территории вокруг корпуса

ограждение территории забор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Этаж:1

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 19:25

Вопрос безопасности. Забор не помеха для вора, а вторая дверь уже помеха.

#42 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:8
  • Этаж:8

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:20

Вопрос безопасности. Забор не помеха для вора, а вторая дверь уже помеха.

серьезно, вы думаете, что дверь вору помеха? 

о каких ворах вы говорите? - у вас на каждом этаже консьержи, которые вам все про воров и не только расскажут))) 

или вы кого-то из своих сожителей по дому остерегаетесь? 

так я думаю, их вообще никто и ничто не остановит, если уж им приспичит что-нибудь у кого-нибудь   ... ну вы понимаете)))

#43 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:34

о каких ворах вы говорите? - у вас на каждом этаже консьержи, которые вам все про воров и не только расскажут))) 
так я думаю, их вообще никто и ничто не остановит, если уж им приспичит что-нибудь у кого-нибудь   ... ну вы понимаете)))

Я вот, читаю Ваши замечания ко всем комментариям , и ни как не пойму почему у вас такая бурная и негативная реакция на все отрицательные комментарии про ограждения? Вы даже к тамбуру прицепились. Хотя тамбуры на этажах уже давно в ходу. И служат они не только от воров, но и добавляют общего места для хранения тех же санок, самокатов, велосипедов, чтоб не таскать их каждый раз на балкон. И опять же это с согласия всех квартир на этаже. Если у вас в доме 10 квартир, то это может быть и сложно. А там где на площадке 4, то реальней. Хотя кто знает. Просто не надо так нервничать если люди не хотят забор ни в каком его проявлении. Это их личное мнение. Они имеют право его высказать.
  • Cerg17 это нравится

#44 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:42

реакция моя обычная, негатива не испытываю ни к кому из форумчан, как бы Вам это не казалось,

выражение "давно в ходу" тоже представляет интерес))),

и желание мое не только услышать мнение по какому либо вопросу, но истоки ответа на вопрос.

Все просто, дело не в заборе)))

• ЧеширскийКот это нравится

#45 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:53

реакция моя обычная, негатива не испытываю ни к кому из форумчан, как бы Вам это не казалось,
выражение "давно в ходу" тоже представляет интерес))),
и желание мое не только услышать мнение по какому либо вопросу, но истоки ответа на вопрос.
Все просто, дело не в заборе)))

Вы занимаетесь анализом наших ответов? Но ассоциации у всех разные, как и жизни.)))
И чем фраза- давно в ходу- интересна? Просто любопытно узнать именно Ваше мнение.

#46 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:16

Вы занимаетесь анализом наших ответов? Но ассоциации у всех разные, как и жизни.)))
И чем фраза- давно в ходу- интересна? Просто любопытно узнать именно Ваше мнение.

Без обид - несколько раз прочла первое предложение Вашего сообщения с ударением на разные слова - получилось забавно.

Яна, открою вам тайну, я анализирую все: новости, покупку квартиры, варианты ипотеки и, не поверите, ответы (вопросы) людей,

чье мнение представляет интерес, для формирования определенного образа или мнения. :bs:

И очень хорошо, что жизни у всех разные, значит, нам будет о чем говорить и делиться мнениями,

то есть улучшать нашу жизнь. Чуток пафосно, но по сути)))

Не запутала?

А фраза "давно в ходу", к сожалению не отображает личностного мнения по вопросу,

используется для обобщения и не понятно - плохо это или хорошо (прогресс это или регресс).

• sined это нравится

#47 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:35

Все такие серьезные ... чуть юмора ...)))

1476201025120910798.jpg

картина называется "Карлсон у Ленина"

:ab:  :ab:  :ab:

• ЧеширскийКот и sined это нравится

#48 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:19

Это как сигнализация в машине. Понятно, что любую сигнализацию можно взломать, вопрос сколько на это уйдет времени. Именно время может сыграть решающую роль. Плюс злоумышленник пойдет по пути наименьшего сопротивления. Если есть путь к осуществлению своих деяний проще, то он воспользуется им.

Соглашусь с Яной, это еще и некоторое полезное пространство, условно твоё, где можно поставить какое-нибудь борохло. Хотя лично я это не приветствую. Я имею в виду бросать свое борохло в тамбуре.

#49 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:41

Соглашусь с Яной, это еще и некоторое полезное пространство, условно твоё, где можно поставить какое-нибудь борохло. Хотя лично я это не приветствую. Я имею в виду бросать свое борохло в тамбуре.

вот в этом и вся красота "некоторого полезного пространства" - захламляется весьма быстро! и милый тамбур становится захалустным сараем! все, что на 5 минут "наподумать" или "авось пригодится" врастает корнями, а там и мусор до утра и случайно забытый и ......  так что, по мне воизбежании сюрпризов, торопиться не стоит))))

#50 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:42

Без обид - несколько раз прочла первое предложение Вашего сообщения с ударением на разные слова - получилось забавно.
Яна, открою вам тайну, я анализирую все: новости, покупку квартиры, варианты ипотеки и, не поверите, ответы (вопросы) людей,
чье мнение представляет интерес, для формирования определенного образа или мнения. :bs:
И очень хорошо, что жизни у всех разные, значит, нам будет о чем говорить и делиться мнениями,
то есть улучшать нашу жизнь. Чуток пафосно, но по сути)))
Не запутала?
А фраза "давно в ходу", к сожалению не отображает личностного мнения по вопросу,
используется для обобщения и не понятно - плохо это или хорошо (прогресс это или регресс).

Только общение с Вами однобокое получается. Вы своим анализом провоцируете людей доказывать, что то. Потом это что-то снова анализируете. Своё мнение при этом не высказываете. И получается от Вас только критика. Где же тут диалог. Если Вам так нравится всё анализировать, зачем тут писать свои выводы? Мы психолога не заказывали.
  • Иван, Cerg17 и Ирина это нравится

#51 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:22

И все же ограждение зоны у двери входной и территорию дома - это две разные вещи
Никому не мешает дверь дополнительная у двери моей - своё пространство сейчас использую чтоб детский велосипед поставить и все ! А вот ограждение дома - это клетка уже получится! Это моё мнение

#52 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:38

Странное сравнение - двери и забор, в своем доме и на общей улице, может еще окна с забором сравнить? Какая связь?

#53 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:51

Все такие серьезные ... чуть юмора ...)))

1476201025120910798.jpg

картина называется "Карлсон у Ленина"

:ab:  :ab:  :ab:

Продолжайте, я с вами, Карлсоном и Лениным. :bs:

• Ирина это нравится

#54 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:15

И все же ограждение зоны у двери входной и территорию дома - это две разные вещи
Никому не мешает дверь дополнительная у двери моей - своё пространство сейчас использую чтоб детский велосипед поставить и все ! А вот ограждение дома - это клетка уже получится! Это моё мнение

Вот и я о том же. Если мои соседи начнут захламлять, я конечно буду возмущаться и требовать освободить помещение. Там только велики, санки, самокаты. А не шкафы, мусор и т.д.

#55 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:20

велики, санки, самокаты это не захломление?

елочка новогодня, мангальчик до выходных.... этожерочка вот еще хорошенькая....

• LadyLime это нравится

#56 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:31

Всё ещё зависит от площади этого тамбура))) А то и только коврик у двери поместится.
  • Shpulka это нравится

#57 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:56

Вот и я о том же. Если мои соседи начнут захламлять, я конечно буду возмущаться и требовать освободить помещение. Там только велики, санки, самокаты. А не шкафы, мусор и т.д.

У нас сейчас все согласовано с соседями и никто никому не мешает

#58 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:18

А я категорически против великов, санок, самокатов танков, гаубиц и прчего. Колеса высыхают, грязь сыпится. Убраться не допросишься. Прийдется самой убирать

• sined, Shpulka и LadyLime это нравится

#59 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Городжелезнодорожный
  • Этаж:15
  • Квартира:147

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:33

А я категорически против великов, санок, самокатов танков, гаубиц и прчего. Колеса высыхают, грязь сыпится. Убраться не допросишься. Прийдется самой убирать

я тоже против забора.

#60 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:39

Значит такие соседи вредные у вас! Мы все убираем за собой и полы моем постоянно
Все зависит кто рядом с вами живёт

Хотя напротив нас такие же - как вы описываете!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный