Перейти к содержимому

Фотография

Ограждение территории вокруг корпуса

ограждение территории забор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:8
  • Этаж:8

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:27

Только общение с Вами однобокое получается. Вы своим анализом провоцируете людей доказывать, что то. Потом это что-то снова анализируете. Своё мнение при этом не высказываете. И получается от Вас только критика. Где же тут диалог. Если Вам так нравится всё анализировать, зачем тут писать свои выводы? Мы психолога не заказывали.

Отнюдь, Яна, хлеб у вас отбирать не буду, не за этим я здесь.  :rolleyes:

А "анализировать" у вас звучит как непристойное занятие.  
способность ума анализировать, оказывается надо провоцировать? :smile325:
Насчет критики - а вы здесь чем занимаетесь? 
Как можно построить диалог там и с тем, где к нему не готовы, и не учитывают другой взгляд?  :ac: 

(типа: есть только два мнения- моё и неправильное) :pray:
мы здесь на форуме полноправные участники и вполне свободно можем высказывать свое мнение и обсуждать другие в рамках приличия,

в этом и есть диалог.  :bv:

• sined это нравится

#62 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:56

А я категорически против великов, санок, самокатов танков, гаубиц и прчего. Колеса высыхают, грязь сыпится. Убраться не допросишься. Прийдется самой убирать

Вот на плане дома есть колясочная, но что-то никто не говорит о ее использовании по назначению.

В вашем доме, где сейчас живете, ее тоже не используют по прямому назначению - для великов, санок и прочих колясок?

Мне кажется, вопрос грязи мог бы отпасть сам собой (как и грязь с колес))))

#63 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:33

[/size]Отнюдь, Яна, хлеб у вас отбирать не буду, не за этим я здесь.  :rolleyes:[/size]
А "анализировать" у вас звучит как непристойное занятие. [/size] [/size]способность ума анализировать, оказывается надо провоцировать? :smile325:[/size]Насчет критики - а вы здесь чем занимаетесь?[/size] [/size]Как можно построить диалог там и с тем, где к нему не готовы, и не учитывают другой взгляд?  :ac:[/size] [/size]
(типа: есть только два мнения- моё и неправильное) :pray:[/size]мы здесь на форуме полноправные участники и вполне свободно можем высказывать свое мнение и обсуждать другие в рамках приличия, [/size]
в этом и есть диалог. [/size] :bv:

Надеюсь Вам полегчало. Длительная подготовка ответа забирает много сил. Теперь можно расслабиться.))))
  • Ирина это нравится

#64 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:03

Надеюсь Вам полегчало. Длительная подготовка ответа забирает много сил. Теперь можно расслабиться.))))

опять мимо!  :bp: Была занята более важными делами!

Не тратте сил, ведь мы давно уже отошли от темы, а она ведь совсем другая была ...

#65 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:30

опять мимо!  :bp: Была занята более важными делами!
Не тратте сил, ведь мы давно уже отошли от темы, а она ведь совсем другая была ...

Я о ВАС уже и думать давно забыла, если бы Вы не напомнили о себе сегодня. Так, что трата сил это Ваш конёк.

#66 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:51

Я о ВАС уже и думать давно забыла, если бы Вы не напомнили о себе сегодня. Так, что трата сил это Ваш конёк.

сегодня 17 октября, просто к сведению ..

#67 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:46

1

Вот на плане дома есть колясочная, но что-то никто не говорит о ее использовании по назначению.

В вашем доме, где сейчас живете, ее тоже не используют по прямому назначению - для великов, санок и прочих колясок?

Мне кажется, вопрос грязи мог бы отпасть сам собой (как и грязь с колес))))

В моем доме, где сейчас живу, колясочной нет. К чему эти фантазии. Но я поддерживаю Ваше мнение о колясочной: держать там санки, велосипеды и прочее. Тем более, что рядом будет находится консьерж, если жители примут такое решение.

• sined это нравится

#68 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:25

В моем доме, где сейчас живу, колясочной нет. К чему эти фантазии. Но я поддерживаю Ваше мнение о колясочной: держать там санки, велосипеды и прочее. Тем более, что рядом будет находится консьерж, если жители примут такое решение.

В колясочной коляскам бы всем поместиться-для них она и предназначена, а молодых семей с детками будет, судя даже по форуму, большинство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный