Перейти к содержимому

Фотография

Встреча будущих жильцов 23 сентября в 16:00.

встреча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

Опрос: Встреча будущих жильцов 23 сентября в 16:00. (53 пользователей проголосовало)

А ты придешь на встречу?

1. Да (22 голосов [41.51%])

Процент голосов: 41.51%

2. Нет (10 голосов [18.87%])

Процент голосов: 18.87%

3. Не знаю (21 голосов [39.62%])

Процент голосов: 39.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:38

счастливые люди))

Не могу это отрицать!
Но не планирую там задержаться и потом все же залезу в ипотечный долг на года!

#242 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:15
  • Квартира:147

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:23

Всем привет,по поводу встречи.Я во вторник еду делать бронь.ситуация такая,что мы платим с человека 1500 плюс свое спиртное.Кто что будет пить,заходим в пятерочку,покупаем себе спиртное и сок,салаты и все остальное закажем на месте,мне надо будет оплатить бронь,и мясную тарелку.соления,сырную,это обязательное их условие.Прошу завтра написать какое время мы предпочитаем.Я предлагаю встречаться в семь часов.Прошу еще точно подтвердить кто пойдет.

#243 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:58

Всем привет,по поводу встречи.Я во вторник еду делать бронь.ситуация такая,что мы платим с человека 1500 плюс свое спиртное.Кто что будет пить,заходим в пятерочку,покупаем себе спиртное и сок,салаты и все остальное закажем на месте,мне надо будет оплатить бронь,и мясную тарелку.соления,сырную,это обязательное их условие.Прошу завтра написать какое время мы предпочитаем.Я предлагаю встречаться в семь часов.Прошу еще точно подтвердить кто пойдет.

Это по типу "корпоратива"?

#244 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 16 Январь 2017 - 08:12

Доброе утро. В этот раз, к сожалению, придется мне отклониться(( обещаю на следующей встрече обязательно быть!

#245 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Этаж:1

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:04

Если честно, то к требованиям по брони у заведения у меня возникли вопросы. И вот почему. Не знаю как у других, но моя практика показывает, что в таких посиделках выпивается больше, чем съедается. Я скачал меню и посмотрел на цены. Получается, что на 1500 руб. я могу заказать 1,5 кг салата с курицей или 3 кг супа харчо или 2,4 кг плова и так далее не считая тарелки с закусками. Дело не в этих 1500 рублях, а что с этой едой мы будем делать? Всё таки не на свадьбу идем. Если будут среди присутствующих жених с невестой, тогда можно заодно и свадьбу сыграть.

19:00 время подходящее. Вроде там по вечерам живая музыка. Во сколько она начинается? Мне бы хотелось её избежать. Думаю мы сможем сами себя занять. Если, конечно поплясать не сама цель.

Кто, что думает?

#246 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:08

Ну так как они позволяют принести свой алкоголь видимо таким предзаказом они пытаются быть на плову. А цены да - у них довольно низкие, что в принципе не может не радовать.

#247 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:14

Тогда предлагаю встречаться в 19-00 у часов в железке,и по ходу определимся куда пойдем,мне еще проще.Не замарачиваться никакими бронями.Только если окажется что мест нет то мы не сможем в городе где нибудь посидеть .

#248 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:29

встречаемся 28 января,в 19 часов под часами в железнодорожном.На месте решим куда пойдем

#249 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:2

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:30

Где именно пройдёт встреча? Я так и не нашла

#250 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:49

Что-то дорого Вам озвучили по 1500. Обычно было 1000 с человека + свое спиртное (кроме пива, тк оно у них есть в наличии).

19:00 время подходящее. Вроде там по вечерам живая музыка. Во сколько она начинается? Мне бы хотелось её избежать. Думаю мы сможем сами себя занять. Если, конечно поплясать не сама цель.

Музыка обычно в 19:00. Но если банкет, то может и раньше начаться...

У меня на ДР так получилось, заказала стол на 17:30. Как раз до 19,00 поболтать. Пришли, а музыка уже во всю орет :(((

#251 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:46

Где именно пройдёт встреча? Я так и не нашла

выше читайте,под часами в железке,в 19 часов

#252 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:51

Ребята,получится так что мы встретимся,походим походим и поймем что сидеть везде дорого,а бронь то мы не сделали)))))дорого.И пойдем по домам,мирабелла......именно для вас пишу,что это самый дешевый  кафе в городе.И для тебя Михаил отдельно пишу.....что в боулинге что в пицерии ,сколько ты потратил???????то то же,а здесь 1500 на себя любимого жалко?Короче..... не хотите ненадо,встречаемся под  часами и решим куда пойдем.

#253 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:30

Ребята,получится так что мы встретимся,походим походим и поймем что сидеть везде дорого,а бронь то мы не сделали)))))дорого.И пойдем по домам,мирабелла......именно для вас пишу,что это самый дешевый  кафе в городе.И для тебя Михаил отдельно пишу.....что в боулинге что в пицерии ,сколько ты потратил???????то то же,а здесь 1500 на себя любимого жалко?Короче..... не хотите ненадо,встречаемся под  часами и решим куда пойдем.

Да знаю, что это самое дешевое кафе в городе, не считая летнего кафе на территории бани! Не раз там была. Вот и в эту субботу пойду туда на ДР :ad:

Но минимальный взнос со своим спиртным был по 1000 с человека, а не 1500 как озвучиваете Вы. Так же никогда не просили делать предварительный заказ на нарезку, соленья. А если планируется до 6 человек, то и предоплату не требовали за бронь стола.

Но, Вы там бываете часто и официантки Ваши знакомые (судя из сказанного осенью), так что Вы наверное лучше знаете  :ag: 

#254 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:16

В бургер кинг пошлите))

#255 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:21

В бургер кинг пошли те))

Да, там всегда место будет)))

#256 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:49

Как не старался я сделать акцент на суть вопроса, так и не получилось. В боулинге и пиццерии больше. Дело не в деньгах. С заказанной едой, что делать в таком количестве?

Напитки я в любом случае принесу с собой, коли есть такая возможность.

Кстати, кто надумает, делайте заказ на санкционку. В 7 континент пойду затариваться импортом.

В общем мысль я свою изложил. Если народ решает делать бронь в Чирчике, тогда скажите куда деньги слать.

Из числа собирающихся кто-нибудь еще мыслями поделится?

Если мыслей нет, то я за первоначальный вариант.

P.S. В бургер кинг я готов потом сходить, если останется места после 1,5 кг салата.

#257 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:59

Дорогие мои!  Из вышесказанного я сделала вывод,что разговор, который был в ноябре - прошел на мимо. В ноябре все были за идею идти в кафе, сейчас всё изменилось. Чирчик - самое дешевое кафе в городе, можем не делать бронь. Придем и посмотрим-будут места , будут, а не будут, то значит нам не повезло . :bj: За оставшиеся два дня давайте примем решение собираемся или нет... Кто не съест всё, то советую взять коробочки с собой, доедите потом  :bj: Кто согласен, то встречаемся  28 января в 19.00 под часами на ст. Железнодорожная.

#258 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:07

Да знаю, что это самое дешевое кафе в городе, не считая летнего кафе на территории бани! Не раз там была. Вот и в эту субботу пойду туда на ДР :ad:

Но минимальный взнос со своим спиртным был по 1000 с человека, а не 1500 как озвучиваете Вы. Так же никогда не просили делать предварительный заказ на нарезку, соленья. А если планируется до 6 человек, то и предоплату не требовали за бронь стола.

Но, Вы там бываете часто и официантки Ваши знакомые (судя из сказанного осенью), так что Вы наверное лучше знаете  :ag:

телефон чирчика 8-916-056-60-06, советую позвонить и спросить.  про бронь был разговор на 10 человек

#259 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:15

В бургер кинг пошлите))

Макдоналдс открыли в Железке. Туда предлагаю

#260 Kaktus

Kaktus

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Этаж:5

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:24

Не надо делать таких высказываний, которые читаются между строк, тем более что Вы никуда не собирались и не собираетесь!!!

Если честно, то к требованиям по брони у заведения у меня возникли вопросы. И вот почему. Не знаю как у других, но моя практика показывает, что в таких посиделках выпивается больше, чем съедается. Я скачал меню и посмотрел на цены. Получается, что на 1500 руб. я могу заказать 1,5 кг салата с курицей или 3 кг супа харчо или 2,4 кг плова и так далее не считая тарелки с закусками. Дело не в этих 1500 рублях, а что с этой едой мы будем делать? Всё таки не на свадьбу идем. Если будут среди присутствующих жених с невестой, тогда можно заодно и свадьбу сыграть.

Кто, что думает?

1500 с человека только на еду – ну да, можно на неделю наесться))) :ab:, но ведь в некоторых заведениях 1500 можно отдать только за 1 блюдо… А тут получается у нас разнообразие в выборе будет  :ad:

Может встретимся не в 19-00, а в 18-00???

Подойдет наверно для обоих вариантов. И если бронь будем делать – то можно будет и до музыки пообщаться (выше писали, что она в 19-00 или около этого начинается), и если под часами будем решать куда пойдем, то будет больше шансов, что еще будут места…)))

А вообще с выбором места встречи я ничего не могу предложить,  т.к. Железку совсем не знаю… и поэтому поддерживаю предложенный Ларисой вариант.

Главное с собой взять не только алкоголь, но и настроение)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный