Перейти к содержимому

Фотография

Кухня

кухня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#141 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:27

Очень хочется аквариум :rolleyes:  Всё же установлю себе потом)

Мне тоже понравилось второе решение, но для моей скромной кухни места увы не будет :bh:  

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#142 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Июнь 2017 - 01:01

Ещё сайт https://www.kuhnizar.ru/

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#143 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:22

Тоже захотелось кухню пластик, покрытие акрил глянцевый. Буду делать 1.5*1.5 с барным столом.
Не разгледела...фартука нет?

Фартук из плитки матовой кирпич

#144 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:55

http://kuchni-rioka.ru/

#145 Hlopushka

Hlopushka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Корпус:4

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:57

Вот еще немного идей для кухни-гостиной и просто кухни, может кому-то пригодится  :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• _woav_HrefI.jpg
  • 1.jpg
  • 3uf1Aq_chxs.jpg
  • 57651920x1080resize_interior17415_21_1373282835.jpg
  • dizayn-kuhni-gostinoy-14-kv-m.jpg
  • DJlC1D4OnKA.jpg
  • iJF7_R62qu4.jpg
  • kak-ustroit-kukhnyu-gostinuyu-dve-spalni-i-garderobnuyu-na-44-metrakh14.jpg
  • odnushka_v_novostroyke_-_remont_zakonchen_kuhnya-gostinaya_14m2_BVQT8g28xJGoiVQ3z865.jpg
  • quotmoyaquot-sero-belaya-kuhnya_6057k3iH6A74BvR51LsG.jpg

• Vladislav, Julia и Светлана это нравится

#146 Marafelka

Marafelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:3

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:39

Привет соседи.

Хочу поинтересоваться, куда ещё можно обратиться по кухням?

В Белоруссии ни чего не пришлось по вкусу. В Икеи с Леруа была, там вообще какой хаус, в одном очередь километровая, в другом хамливые ребятишки. Хотя на вид порядочные мужчины. Но не об этом. Кто ещё где был, может быть посоветует куда обратиться? Не хотелось бы в пустую кататься в Москву. Бюджет планировала в районе 30-35 тыс, максимум 40 тыс. Площадь не большая 12кв.м

Как то так.  :bk:

#147 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:07

Привет соседи.

В Белоруссии ни чего не пришлось по вкусу. В Икеи с Леруа была, там вообще какой хаус, в одном очередь километровая, в другом хамливые ребятишки. Хотя на вид порядочные мужчины. Но не об этом. Кто ещё где был, может быть посоветует куда обратиться? Не хотелось бы в пустую кататься в Москву. Бюджет планировала в районе 30-35 тыс, максимум 40 тыс. Площадь не большая 12кв.м

Посмотрите hoff, я где-то выше показывала. 

В Икее очередь километровая? У них же вроде можно на сайте все посчитать и заказать...

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#148 Marafelka

Marafelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:53

Посмотрите hoff, я где-то выше показывала. 

В Икее очередь километровая? У них же вроде можно на сайте все посчитать и заказать...

Спасибо за ответ. :)

Ну, скажем про те фото. Не то, что хотелось бы. Хочется, что-то яркое, особенно в такую погоду как сейчас, что-то солнечное, согревающее.

Про Икею, сейчас нашла, один вопрос и он звучит так  - не понятно, как пользоваться этой штуковиной. :) Если исходить из образцов, то опять же там цветовая гамма скучная. Была в Столплите, выбора мало, ещё 2 салона обкатала, Белоруссии и Зов. Цены там тоже кусачие.

Может быть, есть ещё чего? Что нибудь менее брендированное, а то выходит как платить за бренд, а зачем больше, если качество везде одинаково. Ну это сугубо моё мнение. Вот ещё по поиску нашла какой то ТЦ Твой Дом. Может кто был уже там? Завтра туда скататься думаю, а то погода пока не камильфо. :) 

#149 Hlopushka

Hlopushka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 15 Июнь 2017 - 16:57

Привет соседи.

Вроде неплохие и бюджетные кухни в Столплит и Трия

#150 Marafelka

Marafelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Июнь 2017 - 17:38

Вроде неплохие и бюджетные кухни в Столплит и Трия

Может быть и не плохие. У Столплита есть цвета, правда рыжую которую мне показали оказалась не очень... матовая, плюс я хотела сделать двух цветную. Но пока куда я обращалась, выходит дорого. Конечно мои запросы не простые, и не дешевые, но хотелось бы сэкономить. За 65 тыс выходит в Столплите. Это уже за пределом моего бюджета. Со 3я пока, не ходила, спасибо за наводку. :) На сайте, сомнительно как то, цена от...  Завтра поглядим что есть что.

#151 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:36

Такая была ссылка?   https://esandwich.ru...e-garnitury-424

#152 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:27

Может быть и не плохие. У Столплита есть цвета, правда рыжую которую мне показали оказалась не очень... матовая, плюс я хотела сделать двух цветную. Но пока куда я обращалась, выходит дорого. Конечно мои запросы не простые, и не дешевые, но хотелось бы сэкономить. За 65 тыс выходит в Столплите. Это уже за пределом моего бюджета. Со 3я пока, не ходила, спасибо за наводку. :) На сайте, сомнительно как то, цена от...  Завтра поглядим что есть что.

Потом поделитесь своим мнением. В первый раз слышу о таком магазине. Икея отпадает, Леруа отпадает, Столплит отпадает. А про этот магазин не знаю ничего

#153 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:49

Потом поделитесь своим мнением. В первый раз слышу о таком магазине. Икея отпадает, Леруа отпадает, Столплит отпадает. А про этот магазин не знаю ничего

Данная компания не на слуху, потому что производство у них в моем родном городе Волгодонске.
Отзывы в интернете противоречивые и хорошие, и плохие, поэтому здесь каждый решит сам стоит ли покупать данную мебель или нет.
Как я поняла из отзывов у них сильно хромает сервис, рекламации о браке могут рассматривать до 45 дней.

Нашла на просторах Интернета:
«Волгодонский комбинат древесных плит» (ВКДП) был основан в 1952 году как Цимлянская лесоперевалочная база. Предприятие создавалось для обеспечения Северо-Кавказского региона лесо- и пиломатериалами. В 1967 году базу переименовали в Волгодонский лесоперевалочный комбинат, который с 1989 года носит нынешнее название. Акционерным обществом ВКДП стал в 1992 году. Комбинат прошел более чем полувековой путь становления. Освоив в своё время лесопиление и производство древесностружечных плит (ДСП), он не остановился в своём развитии.

Сейчас комбинат — градообразующее предприятие, единственное на юге России, производящее ламинированные и кашированные ДСП. Собственное производство смол гарантирует качество и экологическую безопасность производимой продукции, что подтверждено шведскими и немецкими специалистами. В настоящее время ОАО "ВКДП" обладает мощной производственной базой и самым современным технологическим оборудованием для изготовления качественной и разнообразной корпусной мебели. Оборудование лучших фирм Германии и Италии позволяет выпускать мебель, способную удовлетворить вкусы любого покупателя!

Сообщение отредактировал Голубь: 17 Июнь 2017 - 00:51

#154 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 17 Июнь 2017 - 02:30

Привет соседи.

В новых микрорайонах на улицах стоят - под заказ делают ! Знаю хвалили таких в Центр/2 стоят у Мираторг магазинана! Ещё можно в Кучино в тц Мебельном посмотреть

#155 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:48

Дельные советы и инфа по кухне: http://bouw.ru/article/kuhnya?

Друзья покупали кухню на сайте http://mixx-mebel.net/

Хорошая кухня

• Голубь это нравится

#156 Roman

Roman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Квартира:119

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:44

Попробовал сделать проект кухни для двушки 65 кв. м.

Прикрепленные изображения

• img (7).jpg
  • img (8).jpg
  • img (9).jpg
  • img (10).jpg
  • img.jpg

• Shpulka, Ирина и Banny это нравится

#157 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:26

Попробовал сделать проект кухни для двушки 65 кв. м.

Это вы в чем рисовали?

#158 Roman

Roman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Квартира:119

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:33

Это вы в чем рисовали?

На данном сайте (ооозов-железнодорожный.рф) имеется 3d планировщик.

#159 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:33

Дельные советы и инфа по кухне: http://bouw.ru/article/kuhnya?

Найди отличия :bj:

Безымянный.png

Сообщение отредактировал Голубь: 19 Июнь 2017 - 12:34

#160 Marafelka

Marafelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:49

Ну что же, после ударных выходных. Делюсь впечатлениями. 3я на Авиамоторной, походила, в целом опять же, выбор у них предоставлен на большинство кухонь, в более нежных тонат, классических стилях. Были 2-3 кухни яркие. Написано было что от 23тыс. Ну когда мне просчитали кухоньку, вышло за 45тыс, после начали ещё что-то рассчитывать, я сказала, что уже не в моём бюджете. Теперь в раздумье, была в Твоём Доме на Домодедовской, мне ещё и знакомая посоветовала туда сходить. Там было побольше салонов, из заинтересовавших, были Мебель Даром. Скажем так заинтересовала расцветка, неординарная, но прямо говоря, манящая. Так как блестела, будто её полировали. :) Я сразу прикинула, как будет выглядеть, моя будущая рыжая или жёлтая кухонька. Девушка предложила просчитать кухню, сделала она всё быстро, наглядно показала на конструкторе. С начало по цене вышло тоже самое как выше, но после мне ещё дали скидку. В итоге уже другой поворот. Я сказала подумаю, заказ мой сохранили, сказали приходите оформляйте как только надумаете.

wp_20170517_14_02_31_pro.jpeg - да конечно, многие может быть посчитают извратом, но представьте другие цвета. ;)

Всё же думаю, тут закажу.

• Ylia, Banny и Denisbagdasar это нравится

Темы с аналогичными тегами: кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный