Перейти к содержимому

Фотография

Кухня

кухня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#161 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:17

Найди отличия :bj:

attachicon.gifБезымянный.png

Со шторкой и без? )) Это на этом сайте?

#162 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:26

Со шторкой и без? )) Это на этом сайте?

Нет :bj:  там перегородки одна длиннее, другая короче ну и самы шкафчики горизонтальные и вертикальные)))

Нет это не на твоем сайте, это просто мои мыслишки))

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#163 Supertolik

Supertolik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Этаж:7

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:25

А мне нравятся яркие цвета! Сочно смотрится, по утрам - то что надо! :rolleyes:

#164 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 21 Июнь 2017 - 01:03

Ну что же, после ударных выходных. Делюсь впечатлениями. 3я на Авиамоторной, походила, в целом опять же, выбор у них предоставлен на большинство кухонь, в более нежных тонат, классических стилях. Были 2-3 кухни яркие. Написано было что от 23тыс. Ну когда мне просчитали кухоньку, вышло за 45тыс, после начали ещё что-то рассчитывать, я сказала, что уже не в моём бюджете. Теперь в раздумье, была в Твоём Доме на Домодедовской, мне ещё и знакомая посоветовала туда сходить. Там было побольше салонов, из заинтересовавших, были Мебель Даром. Скажем так заинтересовала расцветка, неординарная, но прямо говоря, манящая. Так как блестела, будто её полировали. :) Я сразу прикинула, как будет выглядеть, моя будущая рыжая или жёлтая кухонька. Девушка предложила просчитать кухню, сделала она всё быстро, наглядно показала на конструкторе. С начало по цене вышло тоже самое как выше, но после мне ещё дали скидку. В итоге уже другой поворот. Я сказала подумаю, заказ мой сохранили, сказали приходите оформляйте как только надумаете.

attachicon.gifwp_20170517_14_02_31_pro.jpeg - да конечно, многие может быть посчитают извратом, но представьте другие цвета. ;)
Всё же думаю, тут закажу.

Это Кухни Даром!? А сайт есть?

#165 Starovoitova

Starovoitova

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:1

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:12

Всем добрый день! Вот нашла ТЦ "Ольгино" 3-й этаж.

[/IMG]IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170625/3eeac77d783f08ee4c00635c68388827.jpg[/IMG]e2a43fa7ae83c0107a13b14ec8639334.jpgbc40cfaaec17cd75bf08b774d3fd4cf7.jpg8bce348fe31c7d9e0ecefd648e33c98a.jpg

Сообщение отредактировал Starovoitova: 25 Июнь 2017 - 12:16

#166 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:27

Всем добрый день! Вот нашла ТЦ "Ольгино" 3-й этаж.

[/IMG]IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170625/3eeac77d783f08ee4c00635c68388827.jpg[/IMG]e2a43fa7ae83c0107a13b14ec8639334.jpgbc40cfaaec17cd75bf08b774d3fd4cf7.jpg8bce348fe31c7d9e0ecefd648e33c98a.jpg

какие цены у них там?

#167 Starovoitova

Starovoitova

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:48

какие цены у них там?

Я не узнавала

#168 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:278

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:33

какие цены у них там?

Пластик на фото качественный достаточно и не из дешёвых. Наша кухня из такого ещё 3 года назад 3,5 метра стоила больше 100тыс. Полностью ею довольна. Дочке же сейчас тоже обошлась около этой суммы, но с фурнитурой дешёвой. И им, к сожалению, изготовитель попался халтурный-приклеил пластик к МДФ некачественно-не прошло и месяца, а уже пошла одна дверца пузырями.

#169 MarGosha

MarGosha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородБалашиха
  • Этаж:5

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:40

Найди отличия :bj:

attachicon.gifБезымянный.png

главное для форума отличие - правая кухня существенно дешевле))

MarGosha - Марго+Гоша))  Наш старый общий ник-нейм. Привет соседям   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#170 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:278

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:09

главное для форума отличие - правая кухня существенно дешевле))

Действительно, судя по количеству ящиков, правая гораздо дешевле. Если хотите удешевить-заказывайте с минимумом ящиков, пересчитывайте фурнитуру (австрийская, немецкая в разы дороже польской, например, а качество сопоставимое). А вот на чем бы не экономила-так это на качестве самих коробов кухни-дешёвое ДСП очень быстро посыпется (обычно обращают всё внимание на фасады).

#171 Sterva1210

Sterva1210

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:29

Ну что же, после ударных выходных. Делюсь впечатлениями. 3я на Авиамоторной, походила, в целом опять же, выбор у них предоставлен на большинство кухонь, в более нежных тонат, классических стилях. Были 2-3 кухни яркие. Написано было что от 23тыс. Ну когда мне просчитали кухоньку, вышло за 45тыс, после начали ещё что-то рассчитывать, я сказала, что уже не в моём бюджете. Теперь в раздумье, была в Твоём Доме на Домодедовской, мне ещё и знакомая посоветовала туда сходить. Там было побольше салонов, из заинтересовавших, были Мебель Даром. Скажем так заинтересовала расцветка, неординарная, но прямо говоря, манящая. Так как блестела, будто её полировали. :) Я сразу прикинула, как будет выглядеть, моя будущая рыжая или жёлтая кухонька. Девушка предложила просчитать кухню, сделала она всё быстро, наглядно показала на конструкторе. С начало по цене вышло тоже самое как выше, но после мне ещё дали скидку. В итоге уже другой поворот. Я сказала подумаю, заказ мой сохранили, сказали приходите оформляйте как только надумаете.

wp_20170517_14_02_31_pro.jpeg - да конечно, многие может быть посчитают извратом, но представьте другие цвета. ;)
Всё же думаю, тут закажу.

Подскажите пожалуйста, а что это за 3я на авиамоторной? Это так магазин называется? Или это в тц Тройка расположено?

#172 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:00

Пластик на фото качественный достаточно и не из дешёвых. Наша кухня из такого ещё 3 года назад 3,5 метра стоила больше 100тыс. Полностью ею довольна. Дочке же сейчас тоже обошлась около этой суммы, но с фурнитурой дешёвой. И им, к сожалению, изготовитель попался халтурный-приклеил пластик к МДФ некачественно-не прошло и месяца, а уже пошла одна дверца пузырями.

Вы считаете это пластик? Мое мнение , судя по фото - плёнка хорошего качества

#173 Настюшка

Настюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:06

Доброй ночи.я как конструктор мебели вмешаюсь в ваш разговор.на фото в руках образцы пластика.пластик более прочный и долговечный,чем плёнка,накатанная на плиту мдф.а на фотографии кухонного образца с рыжими и темными дверками- плёнка.Вот она может и пузыриться и отходить со временем,если некачественно наклеена.ну и цена соответственно- пластик дороже,плёнка дешевле.
  • Shpulka, Julia и Голубь это нравится

#174 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:12

Доброй ночи.я как конструктор мебели вмешаюсь в ваш разговор.на фото в руках образцы пластика.пластик более прочный и долговечный,чем плёнка,накатанная на плиту мдф.а на фотографии кухонного образца с рыжими и темными дверками- плёнка.Вот она может и пузыриться и отходить со временем,если некачественно наклеена.ну и цена соответственно- пластик дороже,плёнка дешевле.

Вот отлично, у нас хорошая компашка подбирается, теперь у нас еще есть мебельный конструктор, будем консультироваться, если вы не против.

Анастасия, вы получается в 4 секции жить будете?

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#175 Настюшка

Настюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:26

Да мы в 4 секции будем жить. По мебели обращайтесь-проконсультирую. Ольга а вы в какой секции?

Вот отлично, у нас хорошая компашка подбирается, теперь у нас еще есть мебельный конструктор, будем консультироваться, если вы не против.

Анастасия, вы получается в 4 секции жить будете?

#176 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:29

Да мы в 4 секции будем жить. По мебели обращайтесь-проконсультирую. Ольга а вы в какой секции?

Анастасия, ко мне можно на ты)))

Я рядышком с вами, в угловой 3 секции. Будем соседями :fans:

#177 Makson

Makson

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:08

Дорогие форумчане)

Не могу уже неделю определиться с кухней(

Квартира двушка, поделитесь плиз идеями, кто где купил или только заказали.

Где что понравилось, примерно по ценам и качеству.

Спасибо)

#178 Banny

Banny

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородМосква
  • Этаж:2
  • Квартира:19

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:31

Дорогие форумчане)

Не могу уже неделю определиться с кухней(

Квартира двушка, поделитесь плиз идеями, кто где купил или только заказали.

Где что понравилось, примерно по ценам и качеству.

Спасибо)

Добрый день.

Завтра будем собирать нашу кухню. Купили в леруа. Не дешево но и не дорого. Обошлись стандартом. Если получится завтра фото скину. По цене вышла за мебель и столешницу почти 50000. Фартук сама буду делать (плитка с клеем обошлась в 2000). Считала кухню в ТриЯ, и в Столплите,Хофф, ТриО....В Хофф можно тоже уложится в ту цену 40-50... Но я смотрела не самую дешеву.(((( как то глаз не ложится на них)))

#179 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:56

Добрый день.
Завтра будем собирать нашу кухню. Купили в леруа. Не дешево но и не дорого. Обошлись стандартом. Если получится завтра фото скину. По цене вышла за мебель и столешницу почти 50000. Фартук сама буду делать (плитка с клеем обошлась в 2000). Считала кухню в ТриЯ, и в Столплите,Хофф, ТриО....В Хофф можно тоже уложится в ту цену 40-50... Но я смотрела не самую дешеву.(((( как то глаз не ложится на них)))

Конечно выкладывайте фото
Многим поможете

#180 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 597

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:28

Завтра будем собирать нашу кухню.

Сами собирать будете?