Перейти к содержимому

Фотография

Соседи 1 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#241 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 24 Июль 2017 - 09:05

Доброго утра всем!

Спасибо, Анна.
Ваш ДДУ уже зарегистрировали и отдали вам на руки или электронно выслали?

Файл у меня был очень большой и я через кнопку НАЙТИ забивала номер своей квартиры и искала все совпадения, правда у меня ипотека. Хотя в этой выписке по идее должны быть все лица, которые владеют данным участком земли

Также хочу присоединиться к поздравлениям :rolleyes:

Всех благ Вам, здоровья, счастья и любви!  :ax:

И домик наш чтобы построили в срок и качественно, а еще лучше раньше срока  :bq:

#242 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:33

Добрый день, да уже отдали на руки.

у меня тоже файл большой, я конечно поторопилась и базы не обновились. Но там только кто с обременением (рассрочка или ипотека). По номеру регистрации можно и на сайте Росреестра посмотреть бесплатно, но только с обременением (залог в силу закона).

За сегодня я уже все вычитала: с марта 2017г. в простой выписке ЕГРП нет фамилий, надо заказывать выписку по ДДУ именно, но это лично в мфц или в Росреестре, Причем эл.выписка 700руб, а бумажная 1500 руб стоит. Вот и думаю, по срокам не уложусь в оставшиеся дни все равно.

Ну вот, видите какая вы умница :ab: все уже нашли и прочитали, да мне было проще проверить т.к. ипотека. А Росреестр мне не понравился тем, что прислали выписку вообще в странном расширении, на работе мой компьютер отказывался ее расшифровывать, поэтому я на сайте Кто там нашла информацию и все заказала там, да меня тоже удивило, что в выписке не было ФИО, а только данные банков ну и номера ДДУ. Хотела найти своих соседей по выписке и не вышло. А 700 руб. мне что то совсем жалко на это тратить, хорошо так обогащается Росреестр.

Доброго утра всем!

И домик наш чтобы построили в срок и качественно, а еще лучше раньше срока  :bq:

Юля, спасибо большое, :ah:  для меня этот ДР выдался очень сложным, но все более менее выправляется.

И ко мне можно на ты :ad:

Бог даст, все так и будет!

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#243 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородБалашиха
  • Этаж:11

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:35

Ну вот, видите какая вы умница :ab: все уже нашли и прочитали, да мне было проще проверить т.к. ипотека. А Росреестр мне не понравился тем, что прислали выписку вообще в странном расширении, на работе мой компьютер отказывался ее расшифровывать, поэтому я на сайте Кто там нашла информацию и все заказала там, да меня тоже удивило, что в выписке не было ФИО, а только данные банков ну и номера ДДУ. Хотела найти своих соседей по выписке и не вышло. А 700 руб. мне что то совсем жалко на это тратить, хорошо так обогащается Росреестр.

Юля, спасибо большое, :ah:  для меня этот ДР выдался очень сложным, но все более менее выправляется.

И ко мне можно на ты :ad:

Бог даст, все т

Вот про обогащение Росреестра на дольщиках мы тоже заметили.  :ab:

#244 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородБалашиха
  • Этаж:11

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:39

Доброго утра всем!

Добавлю про наш домик. 22.07 была в офисе продаж, уточнила почему 1 корпус  так медленно возводят (вернее вообще как-то затихло). Кто осуществляет показы (имя не помню), рассказал, что 1 и 2 секции пятый этаж завершают, а 4-5 и т.д начинают заливать второй. Сказал погода не давала заливать. Но теперь уже занимаются в полную силу 1 домом.

:bs: ждем!!!

Удачи специалистам и хорошего настроения!!!

#245 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:5
  • Этаж:1

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:45

Ребята объясните мне еще раз, я получила договор зарегестрированный  на рукм теперь я что еще должна где-то выписку получать из Росрееста или это вы проверяете зарегистрирован ли догоаор?

#246 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:50

Ребята объясните мне еще раз, я получила договор зарегестрированный  на рукм теперь я что еще должна где-то выписку получать из Росрееста или это вы проверяете зарегистрирован ли догоаор?

Для себя,любимой,можно заказать выписку,из Росреестра,чтобы спать спокойно

#247 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:5

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:15

А поняла, то есть проверить зарегистрировали  ли мой договор, а я даже и не подумала штамп увидела, что зарегестрирован, и не проверила, наивная, вот сейчас заволновалась, надо проверить.

#248 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:27

А поняла, то есть проверить зарегистрировали  ли мой договор, а я даже и не подумала штамп увидела, что зарегестрирован, и не проверила, наивная, вот сейчас заволновалась, надо проверить.

Вы не волнуйтесь,я думаю,там все в порядке,нас уже много))) но чисто ,как я сказала,для себя: проверьте) и все будет хорошо!

#249 Zoomega

Zoomega

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:5

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:20

Добрый день! Присоединяемся к вам. секция 6 квартира 235)

#250 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:29

Отметила на фото стояк с трешками во 2 секции

Добрый день! Присоединяемся к вам. секция 6 квартира 235)

Добро пожаловать!

Прикрепленные изображения

• 96d4f55a01e5572ca32673c79c2e71221.jpg

#251 Ждун

Ждун

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 Июль 2017 - 06:14

Ну вот, видите какая вы умница :ab: поэтому я на сайте Кто там нашла информацию и все заказала там

Привет всем, а уточните вы на этом сайте заказали какую выписку за 250 или 1000 рублей, так как за 250 там не все договора, а только те что в Онлайн на сайте Росреестра доступны, в какой выписке на этом сайте можно увидеть все договора дду?

#252 DAMIR

DAMIR

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Этаж:9

Отправлено 26 Июль 2017 - 07:37

К сожалению данный сайт не дает информацию по всем зарегистрированным дду. Пришлось обращаться в местный филиал Росреестра и ждать неделю. Цена вопроса - 700р электронная версия, 1500р бумажная. Но там уже получается около 1000страниц наверное.

#253 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:38

Товарищи соседи, поделитесь мнением, у большинства однушек на плане обозначен короб воздушный, между ванной комнатой и кухней, меня интересует вопрос, можно ли на эту стену, где как раз проходит воздушка, вешать кухонные шкафы? Ясен пень что стена может быть просто не предназначена для такого, ибо толщина может не соответствовать для крепления или просто не тот материал, но может кто интересовался и узнавал.

В инете на эту тему информации предостаточно, но все наводит на мысль что нужно ждать и смотреть уже по факту.

Еще выбирая планировку я у менеджера поинтересовалась, можно ли кухню расположить не так как у них нарисовано, а вдоль этой самой стены, ответ был положительный, но опять таки, менеджер это менеджер, деталей он не знает и уж тем более какой толщины будет стена у воздушного короба))

#254 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:46

Привет всем, а уточните вы на этом сайте заказали какую выписку за 250 или 1000 рублей, так как за 250 там не все договора, а только те что в Онлайн на сайте Росреестра доступны, в какой выписке на этом сайте можно увидеть все договора дду?

Георгий, у меня ипотека и я проверяла зарегистрировали мой договор ДДУ или нет, мне хватило тех данных, которые предоставляют за 250 руб.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#255 Ждун

Ждун

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:53

К сожалению данный сайт не дает информацию по всем зарегистрированным дду. Пришлось обращаться в местный филиал Росреестра и ждать неделю. Цена вопроса - 700р электронная версия, 1500р бумажная. Но там уже получается около 1000страниц наверное.

Спасибо за информацию ;-) А как правильно тогда называется этот тип выписки, где дду указаны? И в такой выписке есть все данные, ФИО там фигурируют?

#256 DAMIR

DAMIR

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Этаж:9

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:01

Спасибо за информацию ;-) А как правильно тогда называется этот тип выписки, где дду указаны? И в такой выписке есть все данные, ФИО там фигурируют?

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве. 

да, там есть все данные - номер и дата регистрации дду, номер государственной регистрации, инфа по квартире - номер, квадратура и тд, ФИО, сведения о залоге прав требования участника долевого строительства ином ограничении его прав.

#257 Ждун

Ждун

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 06:22

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве. 

да, там есть все данные - номер и дата регистрации дду, номер государственной регистрации, инфа по квартире - номер, квадратура и тд, ФИО, сведения о залоге прав требования участника долевого строительства ином ограничении его прав.

Спасибо большое )

#258 Настюшка

Настюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородМосква
  • Этаж:5

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:53

Товарищи соседи, поделитесь мнением, у большинства однушек на плане обозначен короб воздушный, между ванной комнатой и кухней, меня интересует вопрос, можно ли на эту стену, где как раз проходит воздушка, вешать кухонные шкафы? Ясен пень что стена может быть просто не предназначена для такого, ибо толщина может не соответствовать для крепления или просто не тот материал, но может кто интересовался и узнавал.

В инете на эту тему информации предостаточно, но все наводит на мысль что нужно ждать и смотреть уже по факту.

Еще выбирая планировку я у менеджера поинтересовалась, можно ли кухню расположить не так как у них нарисовано, а вдоль этой самой стены, ответ был положительный, но опять таки, менеджер это менеджер, деталей он не знает и уж тем более какой толщины будет стена у воздушного короба))

Добрый день. Тумбы нижние вы поставить сможете, а вот шкафы не советую вешать , обычно короб зашивают гипсокартоном и даже крепление на дюбель бабочку не поможет.Сам шкаф имеет вес +еще нагрузка.Даже если вам в какой-то меб. компании сборщики и повесят эти шкафы, то со временем они упадут вместе с куском этой стены. Грамотные консультанты максимум посоветуют только телевизор на стену. Или нужно укреплять этот короб-но это съедает пространство.

• Голубь это нравится

#259 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:58

Добрый день. Тумбы нижние вы поставить сможете, а вот шкафы не советую вешать , обычно короб зашивают гипсокартоном и даже крепление на дюбель бабочку не поможет.Сам шкаф имеет вес +еще нагрузка.Даже если вам в какой-то меб. компании сборщики и повесят эти шкафы, то со временем они упадут вместе с куском этой стены. Грамотные консультанты максимум посоветуют только телевизор на стену. Или нужно укреплять этот короб-но это съедает пространство.

Спасибо за ответ. В общем я что-то такое и подозревала. Жаль, в маленькой студии хочется максимально все обыграть.

Был совет сделать что-то вроде подпорок "ножек"  вдоль стены, если вешать шкафы на стене с воздушкой, которые держали бы вес верхних шкафов упираясь в напольные... но это уже какой-то изврат) да и опять никаких гарантий надежности.

#260 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:14

Не знаю как в первом корпусе, но подозреваю, что так же:

На фото кухня-гостиная в 4м корпусе. За стеной, противоположной от окна, короб вентиляции, и она совсем не из гипсокартона. Там правда не санузел за стеной, а прихожая, но разница не велика, я думаю. 

IMG_20170527_113729.jpg

• Ирина это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный