Перейти к содержимому

Фотография

Соседи 1 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#281 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:11

Отправлено 07 Август 2017 - 16:53

17-го июля

у меня от 20 регистрация, я значит в вашу выписку не попала. :bl:

#282 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Этаж:2
  • Квартира:10

Отправлено 20 Август 2017 - 16:58

Привет будущие соседи ,давайте знакомится . Денис - 1 корпус , 1 секция . 2 этаж

#283 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 20 Август 2017 - 19:57

Привет будущие соседи ,давайте знакомится . Денис - 1 корпус , 1 секция . 2 этаж

добро пожаловать!

#284 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2017 - 20:23

добро пожаловать!

Здравствуйте . У Вас какая секция ?!

#285 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Август 2017 - 20:38

Здравствуйте . У Вас какая секция ?!

вторая

#286 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 20 Август 2017 - 21:45

В нашем полку прибавление, отлично.
Добро пожаловать!

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#287 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2017 - 22:12

В нашем полку прибавление, отлично.
Добро пожаловать!

Спасибо , люди Я с Вами ! Будем дружить дорогие соседи.

#288 Патрикеевна

Патрикеевна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • ГородБалашиха
  • Этаж:3
  • Квартира:225

Отправлено 21 Август 2017 - 18:22

Доброго вечера! У нас 6 секция 3 этаж)

#289 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 09:26

Доброго вечера! У нас 6 секция 3 этаж)

Добро пожаловать . Будем рады знакомству

#290 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Август 2017 - 21:41

Спасибо , люди Я с Вами ! Будем дружить дорогие соседи.

Добрый вечер, давайте дружить!

5 секция, 11 этаж

• Denisbagdasar это нравится

#291 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2017 - 01:05

Сегодня смотрела оставшиеся квартиры в нашем корпусе, удивило то, что квартира на 9 этаже в 3 секции, которая была помечена как проданная, сейчас доступна для покупки.
Продают уже непосредственно собственники или это очередной ход конём Застройщика?
Также не было в продаже квартир из 1 секции, а сейчас появились.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#292 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 26 Август 2017 - 08:59

Сегодня смотрела оставшиеся квартиры в нашем корпусе, удивило то, что квартира на 9 этаже в 3 секции, которая была помечена как проданная, сейчас доступна для покупки.
Продают уже непосредственно собственники или это очередной ход конём Застройщика?
Также не было в продаже квартир из 1 секции, а сейчас появились.

Ну кучи вариантов же, бронь или застройщик создаёт видимость, что бы лучшие не выбрали варианты сразу

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

#293 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2017 - 17:51

Ну кучи вариантов же, бронь или застройщик создаёт видимость, что бы лучшие не выбрали варианты сразу
Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Ну квартира на последнем этаже и ещё угловая не сказала бы, что это лучшее)))
Я выбирала квартиру из тех средств, на которые могла рассчитывать, потом уже выбирала самый большой метраж, который был возможен, наличие соседей рядом, вид из окна ну и кол-во квартир на этаже. Радует, что у нас их будет всего 5.
Хотя я видела очень хорошие планировки квартир и площадь достаточно большая, но для меня 8-10 квартир на этаже перебор, но я со своими заморочками)))

#294 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2017 - 19:22

Ну квартира на последнем этаже и ещё угловая не сказала бы, что это лучшее)))
Я выбирала квартиру из тех средств, на которые могла рассчитывать, потом уже выбирала самый большой метраж, который был возможен, наличие соседей рядом, вид из окна ну и кол-во квартир на этаже. Радует, что у нас их будет всего 5.
Хотя я видела очень хорошие планировки квартир и площадь достаточно большая, но для меня 8-10 квартир на этаже перебор, но я со своими заморочками))

Про последний этаж: я взяла на 11 этаже (у знакомых на 11из 12( вид красивый открывается и свежее всегда когда окна открываешь), 2 лифта в подъезде (по плану), выход окон на юго-восток и максимально полезной площади за те возможности какие были (это основные мои критерии). А на днях после забегов моих соседей сверху (хотя там всего две девочки детсадовского возраста и мама с папой) появилось сожаление, что не взяла все таки 12 этаж. Поздно вечером хочется тишины, а не "топота копыт." Коллега живет на последнем этаже, рассказывает что у них тихо очень, а затопило их разок за 30 лет, и то после капремонта крыши (да и затоп не сильный, потолки только в разводах). А меня на втором этаже за три года жизни в  нашей квартире соседи сверху топили три раза уже). Вот и не знаешь что лучше.

А у нас дома новые будут, думаю крыши долго прослужат, если топтаться там никто не будет.

Сообщение отредактировал Alizons: 26 Август 2017 - 19:24

• Yana это нравится

#295 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2017 - 21:13

Про последний этаж: я взяла на 11 этаже (у знакомых на 11из 12( вид красивый открывается и свежее всегда когда окна открываешь), 2 лифта в подъезде (по плану), выход окон на юго-восток и максимально полезной площади за те возможности какие были (это основные мои критерии). А на днях после забегов моих соседей сверху (хотя там всего две девочки детсадовского возраста и мама с папой) появилось сожаление, что не взяла все таки 12 этаж. Поздно вечером хочется тишины, а не "топота копыт." Коллега живет на последнем этаже, рассказывает что у них тихо очень, а затопило их разок за 30 лет, и то после капремонта крыши (да и затоп не сильный, потолки только в разводах). А меня на втором этаже за три года жизни в нашей квартире соседи сверху топили три раза уже). Вот и не знаешь что лучше.
А у нас дома новые будут, думаю крыши долго прослужат, если топтаться там никто не будет.

К плюсам добавлю - меньше пыли, мух и выхлопных газов на этажах выше 11го. А вот тополиный пух ничто не остановит. )))

#296 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 26 Август 2017 - 21:43

К плюсам добавлю - меньше пыли, мух и выхлопных газов на этажах выше 11го. А вот тополиный пух ничто не остановит. )))

9 месяцев в году остановят ваш пух)

Сообщение отредактировал sitizen7: 26 Август 2017 - 21:44

• Julia это нравится

#297 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2017 - 23:13

Про последний этаж: я взяла на 11 этаже (у знакомых на 11из 12( вид красивый открывается и свежее всегда когда окна открываешь), 2 лифта в подъезде (по плану), выход окон на юго-восток и максимально полезной площади за те возможности какие были (это основные мои критерии). А на днях после забегов моих соседей сверху (хотя там всего две девочки детсадовского возраста и мама с папой) появилось сожаление, что не взяла все таки 12 этаж. Поздно вечером хочется тишины, а не "топота копыт." Коллега живет на последнем этаже, рассказывает что у них тихо очень, а затопило их разок за 30 лет, и то после капремонта крыши (да и затоп не сильный, потолки только в разводах). А меня на втором этаже за три года жизни в  нашей квартире соседи сверху топили три раза уже). Вот и не знаешь что лучше.

У меня секция максимум из 9 этажей, тоже сначала хотела взять последний, но есть пара знакомых, которые жили на последнем этаже и очень намучились с крышей, хотя дома новые, тут уже не угадаешь, кому-то и за все годы не затопит, а у кого-то вечные потопы)))
Я вообще люблю высокие этажи, если бы в нашей секции были бы 15-17 этажей взяла бы максимально предпоследний.
На съёмной квартире дом 25 этажный вот где красота, когда в окошко смотришь )))
  • StoryDeath это нравится

#298 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 27 Август 2017 - 16:19

У меня секция максимум из 9 этажей, тоже сначала хотела взять последний, но есть пара знакомых, которые жили на последнем этаже и очень намучились с крышей, хотя дома новые, тут уже не угадаешь, кому-то и за все годы не затопит, а у кого-то вечные потопы)))
Я вообще люблю высокие этажи, если бы в нашей секции были бы 15-17 этажей взяла бы максимально предпоследний.
На съёмной квартире дом 25 этажный вот где красота, когда в окошко смотришь )))

Ваша красавица?

Прикрепленные изображения

• 20170827_142818.jpg

#299 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Август 2017 - 18:48

Ваша красавица?

Если первый корпус третья секция, то моя )))
Спасибо, за фото ))

#300 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 27 Август 2017 - 19:22

так много желающих сделать фотоотчет,что уже забор оторвали :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj: в погоне за фото

• Romik это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный