Перейти к содержимому

Фотография

Соседи 1 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#401 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:11

Соседи из первого корпуса, кто живёт в Железнодорожном, обращаюсь к вам с просьбой поснимайте, пожалуйста, стройку нашего корпуса хотя бы раз в две недели, так хочется видеть прогресс.Я живу на Дальнем востоке и такой возможности не имею, а последнее фото с только августа нашла. Заранее благодарна.

А кто из других корпусов? :-) Мы уже заселились, и периодически, прогуливаясь, не трудно сделать фото стройки 1 корпуса!

Как далеко забрались - Дальний Восток, а откуда, если быть более точным, если не секрет?

• Ninfea и Denisbagdasar это нравится

#402 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:26

Соседи из первого корпуса, кто живёт в Железнодорожном, обращаюсь к вам с просьбой поснимайте, пожалуйста, стройку нашего корпуса хотя бы раз в две недели, так хочется видеть прогресс.Я живу на Дальнем востоке и такой возможности не имею, а последнее фото с только августа нашла. Заранее благодарна.

Глобальный видимо переезд у вас будет
Молодцы

А фото ещё можно в теме Фотоотчет строительства поискать, там часто что-то выкладывают

#403 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:04

Прикрепленные изображения

• IMG_20171002_172341.jpg

#404 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:12

Очень приятно. Интересно, сколько под'ездов в нашей секции? У вас какой метра?

В смысле сколько подъездов?) Сколько секций столько и подъездов же, или Вы про что-то другое?))

В договоре указано что секций всего 8, следовательно и подъездов в доме должно быть 8  :ab:

У меня маленькая студия, 24,9 кв м всего, кроха моя долгожданная)) знакомые шутят: "А что, очень удобно, утром встал, два шага сделал и уже на кухне"  :bj:

• Екатерина и Romik это нравится

#405 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Этаж:2
  • Квартира:10

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:34

Спасибо

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

#406 Дина

Дина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Корпус:5
  • Этаж:2
  • Квартира:99

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:36

Ваш 1 корпус можно по камере смотреть каждый день )))

Ваш 1 корпус можно по камере смотреть каждый день )))

#407 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Этаж:6

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:47

Я же фоткал это 26 сентября и выкладывал. 3 секция 1го корпуса.
Но я не живу в Железнодорожном )))
Дальнему-привет, особенно Владику!

Прикрепленные изображения

• IMG_20170926_125918.jpg
  • IMG_20170926_125927.jpg
  • IMG_20170926_125938.jpg

#408 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:37

А кто из других корпусов? :-) Мы уже заселились, и периодически, прогуливаясь, не трудно сделать фото стройки 1 корпуса!

Как далеко забрались - Дальний Восток, а откуда, если быть более точным, если не секрет?

4 корпус 2 подъезд со стороны двора(запад). Что за бумага приклеина на окна 1 этажа? Там живут или стройматериалы? Низко расположены окна на первом этаже? Спасибо

#409 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:31

В смысле сколько подъездов?) Сколько секций столько и подъездов же, или Вы про что-то другое?))
В договоре указано что секций всего 8, следовательно и подъездов в доме должно быть 8 :ab:
У меня маленькая студия, 24,9 кв м всего, кроха моя долгожданная)) знакомые шутят: "А что, очень удобно, утром встал, два шага сделал и уже на кухне" :bj:

И у меня такая же.Сначала планировала в 5 корпусе,Там два окошка и балкон но пока думала, все разобрали. Взяла последнюю в 1 корпусе. Мне нравится, что уже есть коридор. А окна у нас куда выходят?

#410 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:36

Благовещенск. Приехала из Тамбова к месту службы мужа. Буду рада любой информации по строительству 2 секции.Как устроились? С новосельем!

#411 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:42

И у меня такая же.Сначала планировала в 5 корпусе,Там два окошка и балкон но пока думала, все разобрали. Взяла последнюю в 1 корпусе. Мне нравится, что уже есть коридор. А окна у нас куда выходят?

У Вас на частный сектор. Все однушки в подъезде будут с видом на частный сектор.

#412 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:10

А я когда выбирала решала какой этаж 7 или 8, привлек номер квартиры, пустячок, а приятно)) 

Окна выходят примерно на юго-запад, вид на начало ул. Загородная, так что думаю солнышка нам будет хватать даже через лоджию  :ab:

Тоже выбирала между 1 и 5 корпусом, но очень уж хотелось солнечную сторону.

Сообщение отредактировал Juliya: 06 Октябрь 2017 - 12:13

#413 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:14

А я когда выбирала решала какой этаж 7 или 8, привлек номер квартиры, пустячок, а приятно))
Окна выходят примерно на юго-запад, вид на начало ул. Загородная, так что думаю солнышка нам будет хватать даже через лоджию :ab:
Тоже выбирала между 1 и 5 корпусом, но очень уж хотелось солнечную сторону.

Я тоже очень люблю солнышко! На частный сектор - это значит еа дорогу? Интересно, по ней мощное движение? Ещё хотела узнать насчёт метража стен, площадь указана, а какая длина у стен, чтобы знать, что из мебели поместится в наших крохах. Я у менеджера интересовалась, сказал не знает.

#414 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 597

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:44

Я тоже очень люблю солнышко! На частный сектор - это значит еа дорогу? Интересно, по ней мощное движение? Ещё хотела узнать насчёт метража стен, площадь указана, а какая длина у стен, чтобы знать, что из мебели поместится в наших крохах. Я у менеджера интересовалась, сказал не знает.

все будет ясно, только после полной готовности, т.к. создаётся впечатление, что БТИ пару этажей измеряет, а на остальных наглое враньё, если перемерить

Сообщение отредактировал Hubba: 06 Октябрь 2017 - 17:44

#415 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:52

Движение на Загородной не очень активное, у нас под окнами Загородный проезд же, + рядом проезжая часть, там вот да, хотя сейчас на переходе через дорогу установили "лежачего полицейского" и машины не "летают". Вот когда перекрыли дорогу с другого конца Загородной, когда канализацию тянули, по Загородной все время ездили, те кто по направлению от церкви ехал, и по началу это напрягало, живу на Загородной потому было очень некомфортно, потом привычно стало, так что все нормально будет.

А про ширину стен мне тоже ничего не сказали, уже по факту нужно будет идти с рулеткой и замерять, но если на вскидку то это где-то 3,5х4,5 м.

Сообщение отредактировал Juliya: 06 Октябрь 2017 - 17:56

#416 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:20

все будет ясно, только после полной готовности, т.к. создаётся впечатление, что БТИ пару этажей измеряет, а на остальных наглое враньё, если перемерить

Вы перемеряли? И сильное расхождение? Больше 1м2?

#417 Ksenkse

Ksenkse

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:4
  • Квартира:123

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:23

Благовещенск. Приехала из Тамбова к месту службы мужа. Буду рада любой информации по строительству 2 секции.Как устроились? С новосельем!

Я 14 лет прожила в Амурской области, пос. Серышево! И 8 лет в Тамбове))))

#418 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 597

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:15

Вы перемеряли? И сильное расхождение? Больше 1м2?

как и везде есть недовольные, по квадратуре все хорошо, просто уменьшаются и соответственно увеличиваются помещения, и не все совпадает техпаспорту

#419 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:11

Я 14 лет прожила в Амурской области, пос. Серышево! И 8 лет в Тамбове))))

В Серышево жили в городке или на гражданской стороне? А в Тамбове в каком районе? Да, тесен мир!

#420 Ksenkse

Ksenkse

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Корпус:4
  • Квартира:123

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:54

В Серышево жили в городке или на гражданской стороне? А в Тамбове в каком районе? Да, тесен мир!

В военном городке!!! В Тамбове сначала в Лётке, потом на Севере)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный