Перейти к содержимому

Фотография

Соседи 1 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#621 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:59

Скажите я тут смотрю ламинат во 2 и 4 корпусе, так похоже, что и1 и 3 варианты, полы почему-то одинаковые сделали-рыжие, это я смотрю на официальном сайте, или я ошибаюсь?

На оф сайте вы смотрите картинку из Фотошопа, а не фото реальных квартир.

#622 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Корпус:1
  • Этаж:1

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:31

Мне кажется ,что на фото не особо можно понять какой оттенок .Потому и хочется поскорей открытия шоу рума .И всё же отделка в 2 и 4 корпус -это одна закупка отделочных материалов .А у нас думаю что будет другая. Или мне так хочется ... :ab: :ah:
Сейчас ,даже больше беспокоят, подтёки на доме .Такого и не удалось выяснить с чем это связанно и " лечится это вообще "

Если будет завтра хорошая погода, то схожу посмотрю на наш корпус, вечером. Может просохло, неделя прошла))

#623 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 11 Апрель 2018 - 00:38

Если будет завтра хорошая погода, то схожу посмотрю на наш корпус, вечером. Может просохло, неделя прошла))

Каждый день хожу
Не просохло
Могу фото сделать - там налёт и на окнах тоже

#624 Elena444

Elena444

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:06

Всем будущим соседям привет!!!6 секция 11 этаж 268квартира)

#625 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:15

Всем будущим соседям привет!!!6 секция 11 этаж 268квартира)

. Привет, рады знакомству новым жильцам.

#626 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:37

Как и предполагалось просохло, но серые следы остались. Очень сильные подтеки это 1секция, 2секция, то есть 6-и этажки и 9-и этажки. Надеюсь они свои ошибки устронят и чтоб нас не заливало в светлом будущем))

Прикрепленные изображения

• IMG_20180411_191344.jpg
  • IMG_20180411_191230.jpg
  • IMG_20180411_190822.jpg
  • IMG_20180411_190902.jpg
  • IMG_20180411_190957.jpg

#627 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:42

Со стороны ул. Калинина 4-8 секции я не стала фотографировать там все хорошо

#628 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:10

Надо бить тревогу по поводу протесек. Представляете, что внутри творится?

#629 Denisbagdasar

Denisbagdasar

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Этаж:2
  • Квартира:10

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:32

Надо бить тревогу по поводу протесек. Представляете, что внутри творится?

Кошмар :(

Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

#630 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:13

Если не ошибаюсь, то там нужно залогиниться используя свои логин и пароль как и для форума, далее сверху справа "Схема района", выбираете свой корпус, потом ищите свою секцию (подъезд) ну и номер на площадке, его можно на глаз определить или сверить с тем, который в ДДУ нарисован.

Юлия, скажите, пожалуйста, на вашем этаже есть кроме Вас жильцы? С кем - то познакомились на форуме? Сколько не пишу, на моём восьмом этаже тишина.Вы уже с отделкой определились? Что - то я переживаю, кто пишет с мая начнут отделывать внутри, а у меня билет на середину июня. И ещё напрягает протечка, если и на шестом этаже мокро, то что же у нас творится? Одицовка какая - то не качественная, раз меняет цвет.

#631 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:47

Соседи, добрый день, а кто то будет участвовать в субботнике ?

http://savvino.net/i...atciia/?p=30279

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#632 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:56

Ребята, кто разбирается в строительстве, насколько это страшно, такие потёки?
Все три секции выглядят очень страшно, у меня 8 этаж и картина совсем не радует.

Кто-то подписывал допники на отделку; я до сих пор этого ещё не сделала.
Вы ездили подписывать в головной офис или в отделе продаж железнодорожного подписали?

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#633 Tanusik

Tanusik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Этаж:9

Отправлено 14 Апрель 2018 - 16:07

Все три секции выглядят очень страшно, у меня 8 этаж и картина совсем не радует.

Вы ездили подписывать в головной офис или в отделе продаж железнодорожного подписали?

Мы ещё не подписывали.В прошлое воскресенье были в Железнодорожном в офисе продаж,сказали можно хоть сейчас подписать.Но мы решили не торопиться,отделку начнут только в августе-сентябре.В мае планируют переезд офиса в ЖК,там же можно будет рассмотреть варианты отделки по внимательнее.

#634 Elena444

Elena444

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Апрель 2018 - 16:13

Всем добрый день! Я сразу подписала отделку!

#635 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 14 Апрель 2018 - 16:15

Юлия, скажите, пожалуйста, на вашем этаже есть кроме Вас жильцы? С кем - то познакомились на форуме? Сколько не пишу, на моём восьмом этаже тишина.Вы уже с отделкой определились? Что - то я переживаю, кто пишет с мая начнут отделывать внутри, а у меня билет на середину июня. И ещё напрягает протечка, если и на шестом этаже мокро, то что же у нас творится? Одицовка какая - то не качественная, раз меняет цвет.

Добрый день. Нет, на своем этаже никого не знаю, если такие жильцы и есть на форуме, и это не удивительно, как мне кажется на форуме может 20-30% из всех будущих жильцов зарегистрированы, еще мне кажется что квартиры нашего плана, однушки или студии чаще приобретаются чтобы сдавать в последствии. 

С отделкой я определилась давно, выбрала второй вариант "Благородное дерево", уж очень понравилась ванная комната в салатовых тонах, немного смущал темный цвет ламината для небольшой комнаты, но этот минус легко исправить светлым ковром =)

Заявление на выбранный вариант отделки я подписала пару недель назад. Касательно даты начала отделки, очень сомневаюсь что это будет в мае, им же нужно все коммуникации протянуть, электропроводку, я конечно не спец, но не думаю что это все быстро делается, учитывая размеры нашего домика.

В Вашем случае я бы посоветовала связаться с менеджером и прояснить этот момент, если все же нужно подписать заявление на отделку до определенного срока и Вы не успеваете, можно попробовать договориться чтобы они направили Вам по эл. почте это документ, а Вы бы подписали и направили им скан, оригинал уже потом.

По поводу потеков не уверена что это вода и то что там сейчас откуда-то течет, я у дяди спросила, он хотя и не спец, но тоже сказал что это скорее всего что-то было в растворе, может что-то для морозостойкости, когда кирпич клали, а сейчас то что снаружи, излишки, просто подмылось дождями и тающим снегом, в любом случае панику поднимать не вижу смысла, чтобы все было сделано и как надо это задача строителей, в итоге их работу будут проверять же.

Насчет потеков я написала выше, и еще такая же ситуация и с внутренней стороны дома, так что не думаю что это проблема.

Я подписывала заявление на выбор варианта отделки в офисе продаж в Железнодорожном, пару недель назад, как уже тоже писала выше наверное стоит точнее уже узнавать у менеджера, когда крайний срок подачи этого заявления и можно ли запросить его по эл.почте и выслать им скан уже заполненного заявления, но это конечно мои домыслы, хотя если сроки поджимают может согласятся пойти на встречу и принять скан, а оригинал уже после.

#636 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 18:50

Добрый день. Нет, на своем этаже никого не знаю, если такие жильцы и есть на форуме, и это не удивительно, как мне кажется на форуме может 20-30% из всех будущих жильцов зарегистрированы, еще мне кажется что квартиры нашего плана, однушки или студии чаще приобретаются чтобы сдавать в последствии.
С отделкой я определилась давно, выбрала второй вариант "Благородное дерево", уж очень понравилась ванная комната в салатовых тонах, немного смущал темный цвет ламината для небольшой комнаты, но этот минус легко исправить светлым ковром =)
Заявление на выбранный вариант отделки я подписала пару недель назад. Касательно даты начала отделки, очень сомневаюсь что это будет в мае, им же нужно все коммуникации протянуть, электропроводку, я конечно не спец, но не думаю что это все быстро делается, учитывая размеры нашего домика.
В Вашем случае я бы посоветовала связаться с менеджером и прояснить этот момент, если все же нужно подписать заявление на отделку до определенного срока и Вы не успеваете, можно попробовать договориться чтобы они направили Вам по эл. почте это документ, а Вы бы подписали и направили им скан, оригинал уже потом.
По поводу потеков не уверена что это вода и то что там сейчас откуда-то течет, я у дяди спросила, он хотя и не спец, но тоже сказал что это скорее всего что-то было в растворе, может что-то для морозостойкости, когда кирпич клали, а сейчас то что снаружи, излишки, просто подмылось дождями и тающим снегом, в любом случае панику поднимать не вижу смысла, чтобы все было сделано и как надо это задача строителей, в итоге их работу будут проверять же.

Насчет потеков я написала выше, и еще такая же ситуация и с внутренней стороны дома, так что не думаю что это проблема.
Я подписывала заявление на выбор варианта отделки в офисе продаж в Железнодорожном, пару недель назад, как уже тоже писала выше наверное стоит точнее уже узнавать у менеджера, когда крайний срок подачи этого заявления и можно ли запросить его по эл.почте и выслать им скан уже заполненного заявления, но это конечно мои домыслы, хотя если сроки поджимают может согласятся пойти на встречу и принять скан, а оригинал уже после.

. И по балкону окон аж до четвёртого этажа????? 1 корпус построен до Нового года, окна -да в феврале месяце устанавливале. Это наверняка плохая герметика на крыше или вообще не сделали её на зиму, типа не успели или забыли про неё. Это моё мнение.

#637 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 19:00

Я ещё не подписала на отделку, буду в конце апреля звонить или после майских праздников

#638 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 14 Апрель 2018 - 22:39

. И по балкону окон аж до четвёртого этажа????? 1 корпус построен до Нового года, окна -да в феврале месяце устанавливале. Это наверняка плохая герметика на крыше или вообще не сделали её на зиму, типа не успели или забыли про неё. Это моё мнение.

Вы мне вопрос задаете? Может стоит спросить у строителей?

Каждый сторонний наблюдатель видит по своему и волен думать как ему хочется.

Сообщение отредактировал Juliya: 14 Апрель 2018 - 22:44

#639 Мирослава

Мирослава

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2018 - 00:27

Вы мне вопрос задаете? Может стоит спросить у строителей?
Каждый сторонний наблюдатель видит по своему и волен думать как ему хочется.

. Да, вопрос? Почему тогда стены которые зимой строили без поттеков? Там забыли добавить жидкость для схватки кирпичей. Простите за вопросы, обидеть не хотела.

#640 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:26

Мы ещё не подписывали.В прошлое воскресенье были в Железнодорожном в офисе продаж,сказали можно хоть сейчас подписать.Но мы решили не торопиться,отделку начнут только в августе-сентябре.В мае планируют переезд офиса в ЖК,там же можно будет рассмотреть варианты отделки по внимательнее.

Спасибо, Татьяна, а то я думала что все уже «промумила» и мне застройщик сделает так как хочет.
Как я понимаю «миксовать» отделку так и не разрешил застройщик. Все по стандартной схеме?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2020 ЖК Столичный