Перейти к содержимому

Фотография

Соседи 1 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#61 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986
  • Этаж:1

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:16

Вторична, новостройка от собственника - тоже дороже! Там уже в цену входит ремонт и мебель! А многим это не надо! Своё добро есть! А если ипотека - для многих каждая копейка на считу

Ну, в ЖК Столичный тоже ремонт впридачу к стоимости. Тоже не надо? :ab:

• Romik это нравится

#62 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:24

Еще никак не могла понять: где этот микрорайон с набережной вдоль пруда нашла Мирабелла? А сегодня в голове звезды сошлись. Так этого микрорайона еще в помине нет. Но главное БУДЕТ еще куча домов с другой стороны поля!!! Это тоже Столичный? Малоэтажный? Точно будем пешком все до станции ходить. Зато с набережной!!! Кранты бедному прудику!!! Его и так засорили любители шашлыков....

Я больше скажу, именно на том поле ближе к нашим домам будет поликлиника! А до тех пор, болеть нельзя! Здоровья всем жителям жк Столичный.))) Причём рассчитана она на 350 посещений взрослых и 320 детских в день.
  • Cerg17, Shpulka и Олька это нравится

#63 volk

volk

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:11
  • Квартира:101

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:51

Такое ощущение как будто одни нытики собрались вечно вам всё не так не нравится не берите.то парк плохой то савинка не нравиться....
  • khomiak это нравится

#64 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:00

Такое ощущение как будто одни нытики собрались вечно вам всё не так не нравится не берите.то парк плохой то савинка не нравиться....

А где Вы увидели, что я ною? Я смеюсь. ))) Я рада всему, что происходит в моей жизни. И Вам желаю больше позитива! А не бубнеть на всех, как старый дед.

#65 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:15
  • Квартира:147

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:40

да уж,,,,по бухтеть на форуме люди любят,вам только семечек не хватает))))Это вам не так,это вам не эдак,перед тем как покупать квартиру надо было выяснить про школы,поликлиники,детские сады и так далее, а вы сперва купили,и теперь ищите минусы,а что тут может быть положительного если город разрастается новостройками,а школ как не было новых так и нет,и не будет в ближайшее время,городу землю надо было продать вот они и продали,а куда у вас дети учится пойдут и как вы до Москвы добираться будете,поверьте их это мало волнует.Так что уважаемые соседи!Купили квартиру?Молодцы.Теперь ходить до станции будем пешком(23 минуты)детей отдадите в платную школу,ребенка в сад частный.Потому что пока не будет прописки вас в городе не возьмут,  и по про пробки я вам так скажу.Они были,есть и будут.

• Shpulka это нравится

#66 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 09 Январь 2017 - 02:17

Ну, в ЖК Столичный тоже ремонт впридачу к стоимости. Тоже не надо? :ab:

Это две разные вещи и разные ремонт и вложение денег! Кто-то туалеты золотые устанавливает и лепнину на потолки - покупателю это может и не надо, а в стоимость квартир включают затраты!!!!

да уж,,,,по бухтеть на форуме люди любят,вам только семечек не хватает))))Это вам не так,это вам не эдак,перед тем как покупать квартиру надо было выяснить про школы,поликлиники,детские сады и так далее, а вы сперва купили,и теперь ищите минусы,а что тут может быть положительного если город разрастается новостройками,а школ как не было новых так и нет,и не будет в ближайшее время,городу землю надо было продать вот они и продали,а куда у вас дети учится пойдут и как вы до Москвы добираться будете,поверьте их это мало волнует.Так что уважаемые соседи!Купили квартиру?Молодцы.Теперь ходить до станции будем пешком(23 минуты)детей отдадите в платную школу,ребенка в сад частный.Потому что пока не будет прописки вас в городе не возьмут,  и по про пробки я вам так скажу.Они были,есть и будут.

Не усугубляйте обстановку!!!! Почему нет новых школ и садов?! В каждом почти новом районе их строят и дети ходят туда! Сразу все - так не бывает!!! Или где все есть - там цены космос!
Потом - почему ходить пешком?! Пусть маршрутку какую то по-любому - это деньги! Люди будут ездить - а район у нас очень большой ожидается!
А до Москвы - есть выбор всегда - авто, такси, маршрутка и автобусы или электричка! А далее каждый выбирает для себя лучшее и удобное!

#67 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:13

НУ И ВЫ И ЗЛЮКА)! Скажу одно жила в Балашихе в военном городке и обстановка
с садами и школами была ещё хуже, но ничего всем хватило места и в садах и школах, и да, ещё успевали и в Москву добраться на работу и в электрон как-то втиснуться! Здесь-то на станции проще войти в электричку, а если повезет можно и присесть!
  • ЧеширскийКот это нравится

#68 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:02

НУ И ВЫ И ЗЛЮКА)! Скажу одно жила в Балашихе в военном городке и обстановка
с садами и школами была ещё хуже, но ничего всем хватило места и в садах и школах, и да, ещё успевали и в Москву добраться на работу и в электрон как-то втиснуться! Здесь-то на станции проще войти в электричку, а если повезет можно и присесть!

Все верно! Кто хочет - тот и в электричку зайдёт ! Зато в своей квартире жить

#69 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:00

Большая кухня-гостиная - это классно)) у меня здесь в однушке так будет. Только вот на трешку и один санузел (в частности, туалет). Уже давно во многих комплексах на трешки делают как минимум два санузла, а здесь Главстрой-СПб строит как-то по старинке

Иван, у Вас отличный вариант планировки однушки. По крайней мере из всех существующих вариантов поанировок, имхо

#70 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:15

Кстати, про Ц-2, бывших жителей южных стран России и вторичку, которая новостройка... :ab:
Избыток квартирок в новостройках Железки приводит к тому, что выгоднее сейчас покупать не у застройщика, а у собственника готовую и обжитую квартиру. Вот например, такой как я, но не знаю из каких стран России:
http://centr-2.com/i...-7/#entry265609
Ремонт, право собственности, мебелька, может технику еще удастся выторговать... Люди падают в цене, чтобы избавиться от "удачного вложения денег" и наскрести на побольше комнат в квадратах.
Для сравнения цен: там же, соседний квартал, корпус, который еще даже не сдан, квартиры от застройщика - http://www.dsk1ko.ru...nter2-kv2-k210/
Откатимся назад в недалекое прошлое. Приблизительно такую же готовую для жилья однушку, напичканную ремонтом и гарнитурчиком (когда еще строительный бум в Ц-2 не набрал обороты, не было Ольгино-парка и ЖК "Столичный") в начале 2014-го знакомая за 4,3 млн продала. И еще сокрушалась, что дешево отдала))))

Я понимаю, что кризис и везде жилье (особенно - вторичка) немножко рухнуло в цене, но не до такой же степени :ag: ... Встрял я тут маленько!
На всякий случай посоветую не очень обольщаться прелестями Железки с ее "живописными набережными", высокими экологичностями и динамичностями, а также мнимой ликвидностью приобретенных квартир. :ab:

Согласна. На вторичке есть квартиры дешевле чем у застройщика, тоже натыкалась на пару вариантов. Единственный минус таких квартир - это дорогой % по ипотеке. Новостройки с ипотекой в 10,9 получались заманчивее... Кстати, на яндекс уже стали появляться однушки перекупщиков)))
С прелестями железки они загнули))))) а про то, что у нас будет метро и мы будем Москвой я слышу лет 20...

Еще никак не могла понять: где этот микрорайон с набережной вдоль пруда нашла Мирабелла? А сегодня в голове звезды сошлись. Так этого микрорайона еще в помине нет. Но главное БУДЕТ еще куча домов с другой стороны поля!!! Это тоже Столичный? Малоэтажный? Точно будем пешком все до станции ходить. Зато с набережной!!! Кранты бедному прудику!!! Его и так засорили любители шашлыков....

Ага, он только на плане. Скорее всего столичный или столичный 2))) застройщик один

Я больше скажу, именно на том поле ближе к нашим домам будет поликлиника! А до тех пор, болеть нельзя! Здоровья всем жителям жк Столичный.))) Причём рассчитана она на 350 посещений взрослых и 320 детских в день.

Ой, в центре 2 тоже планировали поликлинику, но пока она так и осталась на плане...

#71 Kse

Kse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:47

Добрый день! 

мы тоже хотим купить квартиру в 1 корпусе.....

сейчас в процессе оформления бумаг...

если все получиться, будем соседями)))

#72 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:22

Добрый день!
мы тоже хотим купить квартиру в 1 корпусе.....
сейчас в процессе оформления бумаг...
если все получиться, будем соседями)))

Ура, наконец то мой дом начал заселяться) В каком подъезде собираетесь купить?

#73 Kse

Kse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:12

рассматриваем квартиру в 4 секции

#74 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:2
  • Квартира:360

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:27

Добрый вечерок! Прошу любить и жаловать соседей в 1 корпусе) 8 секция 2 эт)☺️

#75 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:37

Ни чё себе! Процесс пошел!))) Поздравляем!

#76 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:15

Добрый вечерок! Прошу любить и жаловать соседей в 1 корпусе) 8 секция 2 эт)☺️

Поздравляю :)

#77 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:21

Поздравляю :)

Ну вот и в вашем "полку" прибывает !

#78 Oksy

Oksy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:15

Добрый день. И я к новоприбывшим. 1 корпус, 2 секция, 2 этаж.

#79 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:42

Добрый день. И я к новоприбывшим. 1 корпус, 2 секция, 2 этаж.

Поздравляю покупкой. Какую квартиру взяли?

#80 Oksy

Oksy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:03

Студию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных