Перейти к содержимому

Фотография

Кухня 24,99 кв м

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Александра

Александра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:296

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:41

Всем доброго дня! :br:

Кто приобрёл квартиру корпус 2  секция 3 с кухней 24,99 кв м,

делитесь своими  идеями и вариантами для дизайна интерьера кухни- гостиной:af:

• Tomas это нравится

#2 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:18

Ого, вот так кухня! А скиньте планировку посмотреть!
Сюда кидайте и будем обсуждать

#3 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:24

да, тоже интересно на эту красоту посмотреть))

#4 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:1

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:23

Ого, вот так кухня! А скиньте планировку посмотреть!
Сюда кидайте и будем обсуждать

а то раньше вы как будто планировок на сайте  не видели......Кухня-гостиная замечательная, а вот комната 9м2 это уже через чур, кроме кровати ничего не станет. В любом случае поздравляю с покупкой. Каждый выбирает так как ему удобно

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-10-09-15-49-16-1.png

• Helena и Светуська это нравится

#5 Daisy

Daisy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Этаж:5
  • Квартира:256

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:23

Эта квартира угловая, с 4 по 17 этаж. На оф. сайте ошибка в планировке корпуса 2, там на этих этажах нарисованы квартиры, которые расположены до 3 этажа (без торцевого окна).

Прикрепленные изображения

• К2С3.jpg

#6 ElBarto

ElBarto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15
  • Квартира:306

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:25

Мы купили такую!

Пока еще ничего не придумалось интересного. У нас это будет и кухней, и гостиной, и спальней для взрослых... А комнаты - детям.

• Мирра это нравится

#7 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Квартира:205

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:47

У вас самая лучшая квартира из всех имеющихся, практически трешка. И солнце у вас будет всегда и отличный вид из окон! Были бы деньги, взяла бы именно ее!

• Мирра это нравится

#8 Helena

Helena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:59

У вас самая лучшая квартира из всех имеющихся, практически трешка. И солнце у вас будет всегда и отличный вид из окон! Были бы деньги, взяла бы именно ее!

Комнаты очень маленькие. А солнце всегда в квартире-это кошмар, живу в данный момент в такой, при выборе этот факт был практически на первом месте.Выбрала вариант - солнце только до 11. Намучилась сполна, жалюзи всегда закрыты

• Ирина это нравится

#9 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:55

Мы купили такую!

Пока еще ничего не придумалось интересного. У нас это будет и кухней, и гостиной, и спальней для взрослых... А комнаты - детям.

Доброе утро! мы тоже присматривались к этой квартире, но не придумали что делать с маленькой комнатой: для спальни и детской очень маленькая. А потом и цена выросла и она у нас как-то сразу отпала. А так гостинная-кухня будет шикарной - это моя мечта!

#10 Александра

Александра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:58

Комнаты очень маленькие. А солнце всегда в квартире-это кошмар, живу в данный момент в такой, при выборе этот факт был практически на первом месте.Выбрала вариант - солнце только до 11. Намучилась сполна, жалюзи всегда закрыты

У каждого свое мнение и вкус)) :bs:

Маленькая комната - это спальня, достаточно места для кровати и шкафа (можно узкого, тоже вместительный)

Вторая комната -детская, для рабочей зоны и спального места вполне хватает места) 

А вот кухня-гостиная - это место, где собирается вся семья, где проводишь больше всего времени, вот здесь нужно больше простора, и для отдыха, и рабочая зона для приготовления и принятия пищи!

Солнце-это же прекрасно!)) От него тепло, уют и комфорт в квартире. :rolleyes:

Правильно подобранный текстиль и оформленные окна гарантируют комфорт, а если нужно, то и вовремя спрятаться от "надоедливых солнечных лучей") :af:

• Cerg17, ната и Tomas это нравится

#11 Vasilisablack

Vasilisablack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Февраль 2017 - 21:00

Вставлю свои 5 копеек , не в обиду. Ну хорошо большая гостиная , но дети тоже захотят одни побыть , да и родители.... и придётся все равно проводить время в комнатушке, на которой кроме кровати ничего толкогового не влезет . Да и кухня неудачная , по одной стене ничего не поставишь из-за окон , а от солнца будет сплошная пыль видна , хоть убираться без отдыха и придётся либо скрыться от солнца на целый день , либо смотреть на летящую по квартире пыль ,комната 15 квадратов только для одно ребёнка , а в комнате для родителей до клаустрофобии недалёко , ну это конечно моё личное мнение , этим я руководствовалась при покупке

У каждого свое мнение и вкус)) :bs:
Маленькая комната - это спальня, достаточно места для кровати и шкафа (можно узкого, тоже вместительный)
Вторая комната -детская, для рабочей зоны и спального места вполне хватает места)
А вот кухня-гостиная - это место, где собирается вся семья, где проводишь больше всего времени, вот здесь нужно больше простора, и для отдыха, и рабочая зона для приготовления и принятия пищи!
Солнце-это же прекрасно!)) От него тепло, уют и комфорт в квартире. :rolleyes:
Правильно подобранный текстиль и оформленные окна гарантируют комфорт, а если нужно, то и вовремя спрятаться от "надоедливых солнечных лучей") :af:

• Анна, Ирина, Helena и еще 1 это нравится

#12 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:01

Вставлю свои 5 копеек , не в обиду. Ну хорошо большая гостиная , но дети тоже захотят одни побыть , да и родители.... и придётся все равно проводить время в комнатушке, на которой кроме кровати ничего толкогового не влезет . Да и кухня неудачная , по одной стене ничего не поставишь из-за окон , а от солнца будет сплошная пыль видна , хоть убираться без отдыха и придётся либо скрыться от солнца на целый день , либо смотреть на летящую по квартире пыль ,комната 15 квадратов только для одно ребёнка , а в комнате для родителей до клаустрофобии недалёко , ну это конечно моё личное мнение , этим я руководствовалась при покупке

Ну порой кроме кровати, родителям больше и ничего не надо))))
  • Александра это нравится

#13 Vasilisablack

Vasilisablack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:02

Может быть и так )

Ну порой кроме кровати, родителям больше и ничего не надо))))

• Cerg17 это нравится

#14 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:17

а то раньше вы как будто планировок на сайте  не видели......Кухня-гостиная замечательная, а вот комната 9м2 это уже через чур, кроме кровати ничего не станет. В любом случае поздравляю с покупкой. Каждый выбирает так как ему удобно

Такой планировки не видела!
Специально зашла на сайт, пока дети позволили, быстро просмотрела и не нашла!
Спасибо!
Но комната 9м конечно не комната, но зато можно реально полноценно спальную зону для родителей! Просто комната отдыха!

А кухня шикарна конечно! Нет слов! Мечта просто, вот её можно зонировать и получить кухню и ещё комнату!

#15 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:02

Никак не пойму, чего вы все спорите и обсуждаете планировку данной квартиры. Ведь, во-первых, для обсуждения планировок есть отдельная тема, я там кстати выложил эту квартиру. А, во-вторых, автор темы Александра спрашивала о дизайне кухни, а не о самой планировке квартиры.
Поэтому обсуждать в этой теме планировку квартиры, не вижу смысла, и как уже было сказано

Каждый выбирает так как ему удобно

Ну а если по теме

Кто приобрёл квартиру корпус 2  секция 3 с кухней 24,99 кв м,
делитесь своими  идеями и вариантами для дизайна интерьера кухни- гостиной!   :af:

То можно, например, поставить перегородку на кухне и получится так

Скрытый текст

В данном случае площадь кухни будет примерно 12 м2, а комнаты - 13 м2. Я считаю это нормальный метраж и для кухни и для комнаты.

В принципе можно перенести стену между комнатами и сделать площади комнат одинаковыми. Получатся примерно по 11,5 м2

Различные вариации

Скрытый текст

Я бы сам сделал как-то так

Скрытый текст

• Yana, ElBarto, Светлана и еще 1 это нравится

#16 Александра

Александра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:38

Никак не пойму, чего вы все спорите и обсуждаете планировку данной квартиры. Ведь, во-первых, для обсуждения планировок есть отдельная тема, я там кстати выложил эту квартиру. А, во-вторых, автор темы Александра спрашивала о дизайне кухни, а не о самой планировке квартиры.
Поэтому обсуждать в этой теме планировку квартиры, не вижу смысла, и как уже было сказано

Ну а если по теме

То можно, например, поставить перегородку на кухне и получится так

В данном случае площадь кухни будет примерно 12 м2, а комнаты - 13 м2. Я считаю это нормальный метраж и для кухни и для комнаты.

В принципе можно перенести стену между комнатами и сделать площади комнат одинаковыми. Получатся примерно по 11,5 м2

Различные вариации

Я бы сам сделал как-то так

Спасибо, Михаил!

Что за программа у вас волшебная))?.., клево получилось)

Да, как вариант- сделать зонирование перегородкой, но визуально пространство уменьшается.

Вот  бы попробовать  поделить зоны барной стойкой, в одном пространстве: рабочая зона, круглый стол и большой угловой диван с тв :smile103:  

#17 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:08

Хороша кухня,, такую площадь реально зонировать перегородкой и получится ещё комната и кухня немаленькая!
Конечно меньше визуально будет, но плюс в этом - из одного помещения вы получаете 2! А зонировать можно раздвижными перегородками

#18 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:26

Спасибо, Михаил!
Что за программа у вас волшебная))?.., клево получилось)
Да, как вариант- сделать зонирование перегородкой, но визуально пространство уменьшается.
Вот  бы попробовать  поделить зоны барной стойкой, в одном пространстве: рабочая зона, круглый стол и большой угловой диван с тв :smile103:

Спасибо, Михаил!

Пожалуйста!

Что за программа у вас?

Sweet Home 3D

Пространство конечно уменьшится, но кухня все равно даже при таком раскладе получается 12 м2 . В моей будущей квартире, она без всяких перегородок 12,5 м2

Вот  бы попробовать  поделить зоны барной стойкой, в одном пространстве: рабочая зона, круглый стол и большой угловой диван с тв :smile103:

Ну тут конечно кому как нравится. Мне вот захотелось сделать из комнаты домашний кинотеатр (кстати вместо телевизора должен быть экран для проектора). Можно собраться с друзьями и устроить сеанс кино у себя дома. И за попкорном и напитками ходить недалеко  :rolleyes:

• Александра это нравится

#19 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2017 - 20:45

Если хотите, могу отправить Вам файл с планировкой, созданный в этой программе, а Вы сами попробуете там попередвигать мебель

#20 Александра

Александра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:35

Если хотите, могу отправить Вам файл с планировкой, созданный в этой программе, а Вы сами попробуете там попередвигать мебель

Да, отправьте пожалуйста)

Благодарю Вас, Михаил!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный