Перейти к содержимому

Фотография

Ставки по ипотеке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:1
  • Этаж:1

Отправлено 14 Март 2018 - 14:27

Добрый день! Может быть кто-то уже сравнивал условия ипотеки в ВТБ и в Сбере? Кого выбрали?

#202 Ириска

Ириска

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Корпус:3

Отправлено 14 Март 2018 - 15:04

Добрый день! Может быть кто-то уже сравнивал условия ипотеки в ВТБ и в Сбере? Кого выбрали?

Нам сбер предложил 9.9, а ВТБ 9.7.... Выбрали ВТБ. Условия у всех одинаковы. Разницы не увидела.

#203 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2018 - 19:14

Ириска, спасибо большое за ответ!

#204 Marina87

Marina87

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:49

а имеено эти банки рассматриваете под приобретения жилья в ЖК Столичный? это конечно, 2 самых крупных банка в стране, но есть и выгоднее предложения. вообще весь перечень аккредитованный в комплексе банков и условий по ним есть на онград, в частности хорошие условия от Транскапиталбанк под 9,15 % при первоначальном в 5 %, от Россельхозбанка от 9,3 %

Нам сбер предложил 9.9, а ВТБ 9.7.... Выбрали ВТБ. Условия у всех одинаковы. Разницы не увидела.

ну вы видимо не зарплатный клиент, нам ка держателям зарплатных карт намного ниже условия предложили

#205 Raketa

Raketa

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:10

Отправлено 14 Апрель 2018 - 01:46

а имеено эти банки рассматриваете под приобретения жилья в ЖК Столичный? это конечно, 2 самых крупных банка в стране, но есть и выгоднее предложения. вообще весь перечень аккредитованный в комплексе банков и условий по ним есть на онград, в частности хорошие условия от Транскапиталбанк под 9,15 % при первоначальном в 5 %, от Россельхозбанка от 9,3 %

спасибо вам за инфу, да есть из чего выбрать

#206 Ириска

Ириска

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:55

ну вы видимо не зарплатный клиент, нам ка держателям зарплатных карт намного ниже условия предложили

Зарплата и у мужа и у меня идёт на карту сбербанка.

#207 Адениум

Адениум

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Этаж:11

Отправлено 05 Май 2018 - 12:15

Добрый день. Мы обратились в Россельхозбанк. Нам одобрели ипотеку под 9,3. А в офисе прдаж нам навязывают Сбер, хотя он нас не устраивает! В Россельхоз банке говорят, что они работают с Столичным, иначе бы и не расматривали бы ипотеку, а в Столичным нам сказали, что не продадут нам квартиру! Какая разница от куда придут к ним деньги? Из какого банка? Мне их выплачивать!

#208 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 05 Май 2018 - 13:59

Добрый день. Мы обратились в Россельхозбанк. Нам одобрели ипотеку под 9,3. А в офисе прдаж нам навязывают Сбер, хотя он нас не устраивает! В Россельхоз банке говорят, что они работают с Столичным, иначе бы и не расматривали бы ипотеку, а в Столичным нам сказали, что не продадут нам квартиру! Какая разница от куда придут к ним деньги? Из какого банка? Мне их выплачивать!

Потому что в офисе сидят представители своих банков на зарплате, естественно вы им своим Россельхозбанком всю малину портите

#209 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Корпус:4

Отправлено 05 Май 2018 - 14:51

в суд на этих менеджеров в столичном, вообще обнаглели . Здесь у многих Россельхозбанк

#210 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Май 2018 - 16:29

[quote name="Subabest" post="31109" timestamp="1525521075"]

в суд на этих менеджеров в столичном, вообще обнаглели . Здесь у многих Россельхозбанк[/quoteе
Если пойдете в суд, меня берите. Мне Райф с зарплатным проектом тоже завернули(
У меня на них зуб за навязанные услуги по регистрации ДДУ в 20т.р.
Планирую подавать на это в суд. Отказаться от уплаты 20т.р.и лично участвовать в регистрации ДДУ не дали.

#211 Адениум

Адениум

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Май 2018 - 12:28

Добрый день. Решили плюнуть на ипотеку от сбера, взяли кредит в ВТБ. Нас это больше устраивает и по сроку, и по ежемесячноной пыплате, и то что квартира сразу наша, а не через 15 лет. Вопрос к купившим: Вопросов по договору не возникало? Кто нибудь вносил какие нибудь изменения? С чем то не соглашался? Что то допалнял? Или типовой договор? Или согласен или нет, ни чего не исправить? Буду признательна за ответ.

#212 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 13 Май 2018 - 13:54

Добрый день. Решили плюнуть на ипотеку от сбера, взяли кредит в ВТБ. Нас это больше устраивает и по сроку, и по ежемесячноной пыплате, и то что квартира сразу наша, а не через 15 лет. Вопрос к купившим: Вопросов по договору не возникало? Кто нибудь вносил какие нибудь изменения? С чем то не соглашался? Что то допалнял? Или типовой договор? Или согласен или нет, ни чего не исправить? Буду признательна за ответ.

В втб заклодную и оценку делать не нужно?

#213 Адениум

Адениум

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Май 2018 - 14:44

Мы взяли потребительский кркедит. Ни зпкладной, ни оценки, и страхова медицинская только по желпнию. Хотите офрмляете, хотите откпзываетесь.

#214 Жанна

Жанна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Этаж:7

Отправлено 26 Май 2018 - 12:07

Интересно у них цены растут. Мне за 25 уже...долго бодалась с менеджером...

[quote name="Subabest" post="31109" timestamp="1525521075"]

в суд на этих менеджеров в столичном, вообще обнаглели . Здесь у многих Россельхозбанк[/quoteе
Если пойдете в суд, меня берите. Мне Райф с зарплатным проектом тоже завернули(
У меня на них зуб за навязанные услуги по регистрации ДДУ в 20т.р.
Планирую подавать на это в суд. Отказаться от уплаты 20т.р.и лично участвовать в регистрации ДДУ не дали.

#215 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2018 - 09:09

Интересно у них цены растут. Мне за 25 уже...долго бодалась с менеджером...

Жанна, Вам удалось отказаться?

#216 Жанна

Жанна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2018 - 09:46

Не удалось...

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

#217 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2018 - 10:23

Не удалось...

Нас уже несколько кандидатов в суд идти))

#218 Жанна

Жанна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2018 - 11:30

Да были б деньги на суды еще...у меня если что в переписке есть то, что регистрация ДДУ только через них делалается и это обязательное условие сделки

#219 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2018 - 11:33

Да были б деньги на суды еще...у меня если что в переписке есть то, что регистрация ДДУ только через них делалается и это обязательное условие сделки

Отлично! буду иметь ввиду! Можно и коллективный иск подать.. Спасибо!

#220 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Май 2018 - 11:33

Нас уже несколько кандидатов в суд идти))

А срок исковой давности 3 года?

• ЛЕНА10 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный