Перейти к содержимому

Фотография

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от застройщика!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Dmitryv

Dmitryv

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:8
  • Этаж:17

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:21

Мы снимаем в панельном доме. потолок штукатуреный(на 1 этаже). На кухне еще навесной потолок из стеновых панелей, в комнате штукатурка. Соседи со второго этажа жутко шумные. Разговоры слышу будто они рядом стоят. А пылисос когда вкл бегу проверять, не сын ли балуется.Так же через вентиляцию очень хорошо слышно соседей из смежных квартир. А в туалете даже пахнет сигаретами...т.к. сосед с верху курит...Дитей слышно когда начинают бегать или играть в мячик,кастрюли и т.д.

Не могу сказать что я привыкла. Но сын спит ему не мешает) пока еще.

В своей первой двушке сделал потолки с шумкой из пенопласта в результате - в принципе терпимо, разговоров не слышно, или соседи попались спокойные), но игры ребенка с машинкой на полу ощущаются как и пылесос в 23:00, но это же город, тут фиг окно откроешь! А в этом доме выбрал на 17-м, надеюсь будет еще спокойнее. Хотя склоняюсь свалить в частный дом, там точно все спокойнее!

• geldor это нравится

#62 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:16

В своей первой двушке сделал потолки с шумкой из пенопласта в результате - в принципе терпимо, разговоров не слышно, или соседи попались спокойные), но игры ребенка с машинкой на полу ощущаются как и пылесос в 23:00, но это же город, тут фиг окно откроешь! А в этом доме выбрал на 17-м, надеюсь будет еще спокойнее. Хотя склоняюсь свалить в частный дом, там точно все спокойнее!

Спокойнее и на много!!! Вообще, чем меньше квартира граничит с соседями, тем тише. Сейчас живу на 17 этаже - никто по голове не топает. Жаль, что в столичном нужная квартира оказалась угловой, а то бы тоже взяла последний этаж...

В частном доме спокойно - это точно. Но и там есть плюсы и минусы...

• Yana это нравится

#63 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:50

Ой, у нас есть частный дом в Полтево. Живем там с мая по октябрь. Не всегда там спокойно, так как с одной стороны соседи, любящие погулять всю ночь с пятницы по понедельник включительно. Выносят колонки с усилителем и музыка орет на всю улицу. Так что соседями может и в доме не повезти.

#64 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:58

Ой, у нас есть частный дом в Полтево. Живем там с мая по октябрь. Не всегда там спокойно, так как с одной стороны соседи, любящие погулять всю ночь с пятницы по понедельник включительно. Выносят колонки с усилителем и музыка орет на всю улицу. Так что соседями может и в доме не повезти.

А Вы там где живете?

Родители мужа там живут, но у них тихо. С соседями в этом плане считаю повело.

Меня в частном доме напрягает другое - это невозможность ребенка самостоятельно ходить в школу (тк в основном школы находятся на достаточном удалении) и отсутствие детей аналогичного возраста моим детям. А, еще 2-х метровые заборы между соседями и улицей :))))

#65 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:51

А Вы там где живете?

Родители мужа там живут, но у них тихо. С соседями в этом плане считаю повело.

Меня в частном доме напрягает другое - это невозможность ребенка самостоятельно ходить в школу (тк в основном школы находятся на достаточном удалении) и отсутствие детей аналогичного возраста моим детям. А, еще 2-х метровые заборы между соседями и улицей :))))

Мы в СНТ Малиновка. Детей у нас много нашего возраста. Но да, согласна, ходить ребенок самостоятельно в школу не сможет и не каждая няня согласится забирать его из города и возить в деревню. Это была одна из причин, по которой мы решили на осенне-зимний период купить квартиру.

#66 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:42

Мы в СНТ Малиновка. Детей у нас много нашего возраста. Но да, согласна, ходить ребенок самостоятельно в школу не сможет и не каждая няня согласится забирать его из города и возить в деревню. Это была одна из причин, по которой мы решили на осенне-зимний период купить квартиру.

У нас дом в старом Полтево.

#67 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:2
  • Квартира:360

Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:15

В Полтево тоже есть школа(бывший клуб). У нас в Полтево свекровь живет. И соседские дети ходят в эту школу. Она для начальных классов,деток в классе мало,объясняют школьную программу доступно каждому ребёнку.

#68 Джон

Джон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:51

В ДДУ прописано,но так же прописано,что застройщик в одностороннем порядке ,может изменить!!! А почему натяжные? Правильно, будет проходить электрика!!!

#69 Джон

Джон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:10

да перестаньте...мелочи это всё по большому счету. ну представьте что изначально был бы заявлен натяжной потолок. не было бы в природе окрашенного. что тогда, разве вы бы отказались от выбора данного объекта? конечно нет...вы бы даже ни на секунду не засомневались бы. не расстраивайтесь, не повод это, ну серьезно)

Дело в том,когда выбирали,смотрели ДДУ,мы знали,что там будет и предпологали,как и что будет, тем более, если ты хочешь разграничить зону в квартире!!!

#70 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:36

Дело в том,когда выбирали,смотрели ДДУ,мы знали,что там будет и предпологали,как и что будет, тем более, если ты хочешь разграничить зону в квартире!!!

Тогда просто один потолок сорвёте, зонируете помещение и новый натяните! Зато везде будет натяжной в других комнатах
Найдите + в этой ситуации
Мы лично так сделаем!

#71 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:23

мне лично в эти выходные мой менеджер сказала что пишите заявление и застроищик делает крашеный потолок.

• Ирина это нравится

#72 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:28

мне лично в эти выходные мой менеджер сказала что пишите заявление и застроищик делает крашеный потолок.

Ура!

#73 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:30

Алексей, Вы понимаете, что своим заявлением о возможности покрашенного потолка сейчас обнадежили, как минимум, треть дольщиков

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Ирина: 19 Апрель 2017 - 21:35

#74 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:33

Алексей, Вы понимаете, что своим заявлением о возможности покрашенного потолка сейчас обнадежили, как минимум, треть застройщиков :rolleyes:

Рано радоваться да?

#75 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:40

протянет провода в коробе по центру)) вот радости то будет)

#76 ValenTinka

ValenTinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:2
  • Квартира:1

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:32

..это точно. Будет как в старых деревенских домах. Не тот это минус, чтоб так огорчаться.
У меня тоже в планах поделить комнату на зоны, но не считаю это помехой для чего-то.. Все равно застройщик всё не сделает, как нам хотелось бы, будут косяки и что-то придётся переделывать.

#77 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:40

провода скорее всего лежат у соседа в полу

#78 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:08

провода скорее всего лежат у соседа в полу

не лежат. По новым законам в вашей квартире оставят.

#79 Путешественница

Путешественница

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Этаж:5
  • Квартира:149

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:17

а зачем писать заявление, если в ДДУ указано, что потолки крашеные?

#80 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:40

не лежат. По новым законам в вашей квартире оставят.

а причем тут законы? надо смотреть как по факту сделано?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный