Перейти к содержимому

Фотография

Лавочка- все и обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#181 fastdemon

fastdemon

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:14
  • Квартира:133

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:24

Мы летом специально шли пешком, чтоб понять реально ли ходить постоянно. Засекли время, получилось 20мин. О транспорте Вам может помочь узнать яндекс транспорт- приложение. Но местные жители знают лучше. Ждём их ответа.

У вас ушло 20 минут? дорогу покажете? у меня ушло чуть больше 30-40 минут, может потому что шел центральными улицами)

Да вроде сказали же, что и в Кучино, и в Ольгино, и в Павлино люди страдают. И сказали, что будут решать этот вопрос как смогут быстро. Но понятно же, что если ее собирали 50 лет, то за 1 день не возможно ее убрать. Может хотя бы закроют и возить туда перестанут?

Живу сейчас в кучино, свалку видно с окна! но сказать что реально воняет и жить невозможно не могу! пахнет и но не сильно, когда сильные ветра запах и в квартире, если окна открыты, бегу сразу же закрывать! Вчера приезжала Россия 1 снимать репортаж, а так местные жители бьются за ее закрытие!

Сообщение отредактировал fastdemon: 16 Июнь 2017 - 08:33

#182 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:56

У вас ушло 20 минут? дорогу покажете? у меня ушло чуть больше 30-40 минут, может потому что шел центральными улицами)

Мы шли дворами по диагонали к офису продаж. В этой ленте есть карта с маршрутом для пешеходов. По карте 2 км примерно. Мы шли быстрым шагом, т.к.опаздывали. Прогулочным может и будет 30-40 минут.

#183 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:03

Топала сейчас в метро, рядом шли двое парней, обсуждали эту тему. Говорят, что СК заинтересовался делом именно из-за обращений к Путину

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

Идет сбор подписей к письму в Следственный комитет по делу Алеши. Если у кого-то будет время и желание, подпишите, пожалуйста

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20170616-083811.png

• Мирабелла и Vladislav это нравится

#184 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:57

дорогу покажете?

Ну примерно как-то так

#185 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:00

Я не знаю подействовали обращения Путину, но НТВ показало репортаж про ребенка.

Сегодня по Москва 24 с утра крутит репортаж про этой случай,первой новостью...Потом периодически повторяли.Я насколько знаю,Москва 24 транслируется в метро на мониторах по всей Москве.Сказали,что будут экспертизы снова делать ,с авто возьмут пробы и проверят работу следователя,который вёл это дело.Неспроста сразу это поднялось,Путин же в конце сказал,что всё обращения населения будут проанализированы.
  • Ирина это нравится

#186 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:13

Путин же в конце сказал,что всё обращения населения будут проанализированы.

Как печально, что в нашей стране практически всё делается исключительно по личному указанию одного человека. Когда уже кончится это ручное управление?

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#187 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:16

Как печально, что в нашей стране практически всё делается исключительно по личному указанию одного человека. Когда уже кончится это ручное управление?

Ну да.И даже этот человек действует по указанию...Но это не офишируется.Главное,что теперь справедливость восторжествует.А у куриц,которые за рулём по телефону треплются,права бы отбирать...Нужно поговорить,остановись и разговаривай,сколько влезет,а на дороге всё внимание на дорогу!!!Так нет же...Или боялась звонок пропустить с вопросом жизни и смерти?В итоге жизни это стоило ребёнку.

Сообщение отредактировал Анна: 16 Июнь 2017 - 11:21

#188 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:24

Ну да.И даже этот человек действует по указанию...Но это не офишируется.Главное,что теперь справедливость восторжествует.А у куриц,которые за рулём по телефону треплются,права бы отбирать...Нужно поговорить,остановись и разговаривай,сколько влезет,а на дороге всё внимание на дорогу!!!Так нет же...Или боялась звонок пропустить с вопросом жизни и смерти?В итоге жизни это стоило ребёнку.

Дело даже не в телефоне, дело в том, что она по двору ехала как минимум со скоростью 50 км/ч! Я иногда в свой двор заезжаю, так там даже разрешенные 20 уже кажется, что ух как разогналась, а обычно тихо крадешься не выше 5 км/ч, потому что дети, бабушки, собаки да и вообще, куда лететь?! 

А еще страшно, что человек пытается отмазаться. Ведь у нее вроде дети есть... В общем, я в трансе просто от всей этой истории. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#189 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:44

Безымянный.png Новые подробности 

#190 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:52

Дело даже не в телефоне, дело в том, что она по двору ехала как минимум со скоростью 50 км/ч! Я иногда в свой двор заезжаю, так там даже разрешенные 20 уже кажется, что ух как разогналась, а обычно тихо крадешься не выше 5 км/ч, потому что дети, бабушки, собаки да и вообще, куда лететь?! 

А еще страшно, что человек пытается отмазаться. Ведь у нее вроде дети есть... В общем, я в трансе просто от всей этой истории. 

Дело в том, что нормальный человек берет на себя ответственность за свои поступки, действия и слова. А вот есть категория людей (даже не знаю, как культурно одним словом охарактеризовать таких людей) сваливают свою ответственность на других.

#191 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:42

Вот не соглашусь, что не в телефоне. Если она разговаривала по телефону, отвлекалась, из-за этого и невнимательность: и скорость не контролировала и ситуацию.Сколько аварий из-за телефонов! Какой бы ты водитель опытный ни был-никто ни от чего не застрахован.

• Romik это нравится

#192 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:07

А если ребенок пьяный.значит давить можно без последствий?

#193 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:07

Начались отмазки

Ольга Алисова, которая сбила 6-летнего Алешу Шимко, не верит, что он был пьян. Говорит, все вопросы к тому, кто проводил экспертизу https://vk.com/feed?...112510789_44944 

#194 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:22

Вот не соглашусь, что не в телефоне. Если она разговаривала по телефону, отвлекалась, из-за этого и невнимательность: и скорость не контролировала и ситуацию.Сколько аварий из-за телефонов! Какой бы ты водитель опытный ни был-никто ни от чего не застрахован.

Я не говорю, что можно по телефону болтать, но как водитель с приличным стажем могу сказать вам точно - невозможно отвлечься настолько, что перестать контролировать скорость движения. При чем не контролировать так сильно. В маленьком пространстве двора скорость чувствуется очень сильно, это не на трассе. 

#195 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:27

Начались отмазки

Ольга Алисова, которая сбила 6-летнего Алешу Шимко, не верит, что он был пьян. Говорит, все вопросы к тому, кто проводил экспертизу https://vk.com/feed?...112510789_44944

Конечно, сейчас НАКОНЕЦ-ТО шумиха началась, попа подгорает, начинает осознавать что её ждёт...

#196 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:29

Конечно, сейчас НАКОНЕЦ-ТО шумиха началась, попа подгорает, начинает осознавать что её ждёт...

жаль что не вину осознавать начала :bh:

#197 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:30

Начались отмазки

Жесть! Как она еще как минимум не в СИЗО?!
Недолго, надеюсь, осталось дышать ей свободой.

#198 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:35

Мне кажется, таким людям вообще не место в цивилизованном обществе! Если она не осознает, что она сделала? Не понимает, что убила человека и не чувствует вины!

• Romik это нравится

#199 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:48

Она не в СИЗО, потому что у нее на иждивении малолетние дети. Я ее не оправдываю, меня это шокирует больше всего - у этой женщины есть дети и она при этом ТАК себя ведет! Да она должна у его родителей в ногах валяться!

• Uliya это нравится

#200 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:48

А по результатам экспертизы теперь все будут отнекиваться, друг на друга кивать. В итоге скажут,что ошибка лаборатории или что перепутали с кем-то результаты Раз не прокатило.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный