Перейти к содержимому

Фотография

Лавочка- все и обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#201 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:51

А по результатам экспертизы теперь все будут отнекиваться, друг на друга кивать. В итоге скажут,что ошибка лаборатории или что перепутали с кем-то результаты Раз не прокатило.

Скорее всего так и будет :ac:

#202 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:04

Скорее всего так и будет :ac:

Эксперт же, прежде, чем подписывать, должен был обратить внимание на возраст, и у следователя глаза то есть...хотя, похоже ничего у них нет, ни глаз,ни мозгов,ни сердца! 

#203 KSN

KSN

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:10

Не знаю как вы, а я например рассматриваю УК и АК как своеобразный прейскурант за исполнение своих желаний. Вот хочется мне например шпарить по киевке 220 км в час под камерой и не жалко 5 тысяч, я и еду. 

И часто останавливает человека от убийства другого человека только слишком высокая цена за это. 

Ее я прекрасно понимаю, для нее это совершенно чужой ребенок, у нее свои есть. Его не вернеш, а о своих необходимо позаботиться, а не отсиживаться на казенных хлебах.

#204 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Корпус:4

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:15

Эксперт же, прежде, чем подписывать, должен был обратить внимание на возраст, и у следователя глаза то есть...хотя, похоже ничего у них нет, ни глаз,ни мозгов,ни сердца! 

Сердца точно нет :ak:

Не знаю как вы, а я например рассматриваю УК и АК как своеобразный прейскурант за исполнение своих желаний. Вот хочется мне например шпарить по киевке 220 км в час под камерой и не жалко 5 тысяч, я и еду. 

И часто останавливает человека от убийства другого человека только слишком высокая цена за это. 

Ее я прекрасно понимаю, для нее это совершенно чужой ребенок, у нее свои есть. Его не вернеш, а о своих необходимо позаботиться, а не отсиживаться на казенных хлебах.

Чужих детей не бывает!

#205 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:17

Плохо, что Вы так рассматриваете, но это Ваше дело. Хорошо, что Вы не в моём корпусе, а то, мало ли, захочется Вам тоже погонять. Муж скоро выходит у неё, а она пусть садится! Будут по очереди туда ездить

Исправлюсь: Я НАДЕЮСЬ, что Вы не из 7, 8, 2 и 4 корпусов)

• Shpulka и Uliya это нравится

#206 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:19

А Вы можете понять, каково родителям Алексея?

Терять близких людей ОЧЕНЬ тяжело и, поверьте, такое не забывается со временем!!!

#207 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Плохо, что Вы так рассматриваете, но это Ваше дело. Хорошо, что Вы не в моём корпусе, а то, мало ли, захочется Вам тоже погонять. Муж скоро выходит у неё, а она пусть садится! Будут по очереди туда ездить

а лучше бы не из нашего ЖК

• СливаЛиловаяСпелая и Shpulka это нравится

#208 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Чужих детей не бывает!

Согласна!

#209 KSN

KSN

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:22

Сердца точно нет :ak:

Чужих детей не бывает!

Я считаю чужими всех детей, кроме моего.

Надежда, она ж тоже умирает...

А Вы можете понять, каково родителям Алексея?

Терять близких людей ОЧЕНЬ тяжело и, поверьте, такое не забывается со временем!!!

А зачем мне это понимать? 

#210 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:22

Анастасия, даже если это чей-то будущий сосед, мы этого все равно не узнаем. Информации маловато, если только IP адрес пробивать.

Да и зачем реагировать на такие комментарии, чтобы в очередной раз срач разводить?

Итак все уже понятно с товарищем.

Сообщение отредактировал Голубь: 16 Июнь 2017 - 15:37

• Анюшенька и Олька это нравится

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#211 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:24

Она не в СИЗО, потому что у нее на иждивении малолетние дети. Я ее не оправдываю, меня это шокирует больше всего - у этой женщины есть дети и она при этом ТАК себя ведет! Да она должна у его родителей в ногах валяться!

Про детей не знал. Правильно говорите, это еще и вопрос к ее совести, раз у нее самой дети.
Хорошая "отмазка"-дети...
Считаю, это не должно оставаться так.
  • Анюшенька это нравится

#212 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:25

Не особо вы и отличаетесь от той "леди"! Жаль! Более не вижу смысла отвечать Вам!

#213 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:26

Она не в СИЗО, потому что у нее на иждивении малолетние дети. Я ее не оправдываю, меня это шокирует больше всего - у этой женщины есть дети и она при этом ТАК себя ведет! Да она должна у его родителей в ногах валяться!

Я думаю, что она не в СИЗО, потому-что за нее конкретно впряглись. История знает примеры когда неугодных закрывали сразу и не важно находится у тебя кто-то иждивении или нет. Из последнего дело плотника Шпакова

• СливаЛиловаяСпелая и Uliya это нравится

#214 Uliya

Uliya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:26

Про детей не знал. Правильно говорите, это еще и вопрос к ее совести, раз у нее самой дети.
Хорошая "отмазка"-дети...
Считаю, это не должно оставаться так.

Натворил дел дети "прикроют"

#215 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:28

Натворил дел дети "прикроют"

Да, я это и имею в виду...

#216 СливаЛиловаяСпелая

СливаЛиловаяСпелая

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:31

Вы правы. Только вот я за своего ребёнка порву, убью, останется только то, что нельзя будет опознать. Потому что ребёнок-это смысл жизни.

#217 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:37

Анастасия, даже если это чей-то будущий сосед, мы этого все равно не узнаем. Информации маловато, если только IP адрес пробивать.

Да и зачем реагировать на такие комментарии, чтобы в очередной раз срач разводить?

Итак все уже понятно товарищ  разъяснил.

Вы рассчитываете по IP выяснить в каком корпусе квартира куплена?)

Девочки, не ведитесь вы на эту ерунду. Ну не понимает человек и не понимает. Объяснять бесполезно, понять нереально. 

• Vladislav и Shpulka это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#218 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:39

Нет я по адресу предпочла бы узнать кто есть кто и держаться от таких людей подальше.

А вообще я предпочитаю с такими людьми не вступать в диалог, зачем, ведь итак понятно что ничего хорошего из этого не выйдет.

Зачем бисер метать.

• Vladislav, Анюшенька и Любопытная это нравится

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#219 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:40

Нет я по адресу предпочла бы узнать кто есть кто и держаться от таких людей подальше.

А вообще я предпочитаю с такими людьми не вступать в диалог, зачем, ведь итак понятно что ничего хорошего из этого не выйдет.

Зачем бисер метать.

Вот и я о том же - смысла с такими вступать в диалог нет никакого

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#220 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:40

Девочки, не ведитесь вы на эту ерунду. Ну не понимает человек и не понимает. Объяснять бесполезно, понять нереально. 

Итак все уже понятно с товарищем.

Девушки, поддерживаю :-) Хорошее качество - уметь не реагировать на такие, если хотите, раздражители  :bl: и проходить мимо.

• Uliya и Голубь это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный