Перейти к содержимому

Фотография

Лавочка- все и обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#381 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:22

А не вы вызывали ГИБДД? )))

Это про тот крузак, который постоянно любит на тротуаре парковаться? 

Не поверите, не я )))))

Вот этого не знаю. Я подумала, что это про машины, которые у нас со стороны поля на тротуар ставят. Но там пешеходы вряд ли ходят и машины, в принципе, не мешают...

Эту "Козу" бессоница мучает))))

:bj:

#382 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:08

Ага... Работа... Только исполняют они ее через жопу и обвиняют во всех своих промахах клиентов :ad:

Когда потеряли мою посылку в нашем отделении, то оператор мне заявила "Как Вы все надоели со своими посылками..." О как :bj:

Просто люди хотят много зарабатывать, но при этом сильно не напрягаться.

Изначально, когда они устраивались на почту они же понимали какой доход у них будет, но тем не менее все равно идут туда работать, а потом отрываются на клиентах, потому что знают, что им все равно ничего за такое отношение не будет.

Я имела опыт работы на почте, училась в институте на вечернем отделении, а утром разносила почту, отделение наше было в центре нового города и обслуживали наши девочки всех прекрасно, отделение у нас было дружелюбным и сплоченным. 

Все зависит от управляющего, как выстроит работу с сотрудниками так и будут все работать.

Мы всегда помогали друг другу по работе, просто если я вижу, что человек  на  посылках зашивается, я встаю рядом и помогаю, но на это не каждый человек пойдет, в большинстве своем многие  предпочитают не вмешиваться и делать только свою работу.

На работе у нас почтовое отделение вполне приличное, я всегда быстро и оперативно получаю свои посылки, может это просто дело случая :bn:

Сообщение отредактировал Голубь: 20 Июль 2017 - 11:12

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#383 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:24

Просто люди хотят много зарабатывать, но при этом сильно не напрягаться.

Изначально, когда они устраивались на почту они же понимали какой доход у них будет, но тем не менее все равно идут туда работать, а потом отрываются на клиентах, потому что знают, что им все равно ничего за такое отношение не будет.

Я имела опыт работы на почте, училась в институте на вечернем отделении, а утром разносила почту, отделение наше было в центре нового города и обслуживали наши девочки всех прекрасно, отделение у нас было дружелюбным и сплоченным. 

Все зависит от управляющего, как выстроит работу с сотрудниками так и будут все работать.

Мы всегда помогали друг другу по работе, просто если я вижу, что человек  на  посылках зашивается, я встаю рядом и помогаю, но на это не каждый человек пойдет, в большинстве своем многие  предпочитают не вмешиваться и делать только свою работу.

На работе у нас почтовое отделение вполне приличное, я всегда быстро и оперативно получаю свои посылки, может это просто дело случая :bn:Я

Я тоже думаю что тут частный случай, а порой и клиенты такие хамоватые бывают, что ужас.

И на почте тоже люди живые, и у них проходимость за день ого-го. Однажды мне нужно было посылку получить, мелкий пакет, а отдел выдачи на почте с другой стороны дома, то есть вроде помещение у них одно, но отдел доставки с другого входа, и я путаю где какое отправление получать письма в отдельном, а посылки в общем, зашла где письма выдают, на что оператор мне сказала, вам не сюда, но давайте я сама сбегаю принесу. =)

А на почте в Железке, которая ближе к станции, был инцидент, очередь, 2 кассы только работают, девушка стажер (по видимому) там была, вместо того что бы ускориться,  ибо очередь все росла, отошла в сторонку и стала в баночке клей перемешивать, народ прямо так и подофигел от такого отношения))

#384 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:23

Я тоже думаю что тут частный случай, а порой и клиенты такие хамоватые бывают, что ужас.

И на почте тоже люди живые, и у них проходимость за день ого-го. Однажды мне нужно было посылку получить, мелкий пакет, а отдел выдачи на почте с другой стороны дома, то есть вроде помещение у них одно, но отдел доставки с другого входа, и я путаю где какое отправление получать письма в отдельном, а посылки в общем, зашла где письма выдают, на что оператор мне сказала, вам не сюда, но давайте я сама сбегаю принесу. =)

А на почте в Железке, которая ближе к станции, был инцидент, очередь, 2 кассы только работают, девушка стажер (по видимому) там была, вместо того что бы ускориться,  ибо очередь все росла, отошла в сторонку и стала в баночке клей перемешивать, народ прямо так и подофигел от такого отношения))

Да я полностью согласна, бывают и клиенты, что им не грех нахамить, потому что ведут себя как  "нелюди".

Но в основной массе своей обслуживание на почте оставляет желать лучшего, если бы у нашей почты были бы конкуренты, возможно это заставило бы руководство как-то тщательнее отбирать персонал и заботиться о качестве оказываемых услуг. А так они сидят спокойно, получают свои бонусы и говорят как  у них все прекрасно.

• Shpulka это нравится

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#385 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:22

Ну что ж вы тему о Новостях почтой засорили - Лавочка есть для этого ;)
  • Yana и Кристинка это нравится

#386 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:27

Ну что ж вы тему о Новостях почтой засорили - Лавочка есть для этого ;)

Ну не одни мы этим грешим, у нас во многих темах встречаются сообщения не относящиеся к теме.

#387 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:30

Просто люди очень общительные собрались, не доходят до лавочки :bj:  :bj:  :bj:  :bj: 

#388 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:54

Нашим админу и модераторам работы добавляем :rolleyes: , лишнее не по теме в Лавочку переносить :ah:

#389 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:22

Я подумала, что это про машины, которые у нас со стороны поля на тротуар ставят. Но там пешеходы вряд ли ходят и машины, в принципе, не мешают...

Как это вряд ли ходят? Вчера буквально там ходили поглазеть на дома по маршруту через Безымянную ул, ул. Вешних вод и Калинина)))

• Кристинка это нравится

#390 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:28

Как это вряд ли ходят? Вчера буквально там ходили поглазеть на дома по маршруту через Безымянную ул, ул. Вешних вод и Калинина)))

Именно по тротуару за моим домом или по тротуару около дороги?

#391 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:29

Именно по тротуару за моим домом или по тротуару около дороги?

А, ну по тротуару на стороне дома.

А на стороне поля там разве есть тротуар? 

#392 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:40

А, ну по тротуару на стороне дома.

А на стороне поля там разве есть тротуар? 

Влад, Вы меня не поняли.

У меня за домом 2 тротуарные дороги:

1 - сразу за домом. Вот по этому тротуару мало кто ходит (или вообще никто не ходит). На спутнике видно, что там 3 машины стоят.

2 - около дороги. Вот по ней постоянно народ ходит.

Вы по какому тротуару шли? :bj:

Прикрепленные изображения

• qwe.jpg

#393 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:46

Влад, Вы меня не поняли.

У меня за домом 2 тротуарные дороги:

1 - сразу за домом. Вот по этому тротуару мало кто ходит (или вообще никто не ходит). На спутнике видно, что там 3 машины стоят.

2 - около дороги. Вот по ней постоянно народ ходит.

Вы по какому тротуару шли? :bj:

:bj:  :bj: Звонок другу).

Ответ - 2.

• Мирабелла это нравится

#394 ValenTinka

ValenTinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:1

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:44

Просто люди очень общительные собрались, не доходят до лавочки :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Всех срочно на лавочку общаться)))

#395 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:06

Это про тот крузак, который постоянно любит на тротуаре парковаться? 

Мне показалось или он реально припарковался не на тротуаре?

Может все же его эвакуировали :bj:

:bj:  :bj: Звонок другу).

Ответ - 2.

#396 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Квартира:278

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:37

Срочный вопрос к местным жителям:

НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ ПЛИТОЧНИК- сделать стяжку и положить плитку в коридоре 7,5 метров (в нынешней, старой квартире, на ул. Пионерской нас залило с крыши, старое покрытие уже сами разобрали до бетона , подсушили-срочно нужно класть, а мастера надежного найти никак не можем).

Будем очень благодарны за контакты! Можно в личку.

#397 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 08 Август 2017 - 00:43

Застройщик предлогает услугу trade-in. Обмен старой квартиры на новую в жк Столичном. А зачем застройщику вторичка? Жильцу понятно, новая квартира, новый дом, все новое.

#398 Romik

Romik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15

Отправлено 08 Август 2017 - 01:32

продаст потом вторичку...за то покупателя захомутал(застройщик) на свою квартиру в новостройке..эхх...Екатерина... :bk:

Нельзя изменить - старт...можно изменить - финиш...

#399 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 08 Август 2017 - 09:21

Застройщик предлогает услугу trade-in. Обмен старой квартиры на новую в жк Столичном. А зачем застройщику вторичка? Жильцу понятно, новая квартира, новый дом, все новое.

обычно они имеют договоры с агентствами. И потом агентство их продает.

#400 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 09:27

обычно они имеют договоры с агентствами. И потом агентство их продает.

А если таким образом обменять квартиру из 7 корпуса на 3 например? Такой вариант не подходит под акцию?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный