Перейти к содержимому

Фотография

Лавочка- все и обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#521 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 630
  • Этаж:1

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:32

В наше то время, в 21 веке, все возможно- вам надо будет стояк перекрывать , а сейчас в сезон осень-зима могут и не разрешить - меняйте и переносите

а возле индивидуальных счётчиков тепла разве не должно быть крана?

#522 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:29

Черные линии это батареи

Овалом выделил гостинную

Люди добрые помогите))

а у вас в тот угол, где батарея, диван то вообще войдет? Какое расстояние от стены до окна?

#523 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:55

У меня вопрос, кто нибудь планирует убирать батарею которая около двери на балкон в гостиной?
Хочу ее убрать и поставить угловой диван.
И вообще можно будет эту батарею демонтировать?

Не могу сообразить куда диван поставить и куда гарнитур с телеком. Квартира двушка.

Мы решили из комнаты с балконом сделать спальню. Ну никакой симметрии в плане расположения дивана и стенки. Хотя изначально думали сделать гостиную.

#524 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:40

Черные линии это батареи
Овалом выделил гостинную

Черные линии это батареи
Овалом выделил гостинную

Люди добрые помогите))

Согласна, расположение батарей неудобное
Не знаю как, но думаю можно все! Только если батареи уже ставить ! Но боюсь это проблем и затрат уйма! Можете оставить диван, но чуть отодвинуть от стены , за диваном батареи

#525 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:41

Можете оставить диван, но чуть отодвинуть от стены , за диваном батареи

я тоже об этом подумал

#526 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:02

я тоже об этом подумал

У меня наподобие была проблема в старой квартире- поставили диван угловой и ща ним батареи были!
Ничего не мешала, тепло шло, а если есть окна, шторки повесите и как будто так и надо

#527 Lelya

Lelya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • ГородМосква
  • Этаж:17

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:24

Подскажите, есть ли тема типа "сниму/сдам квартиру"? дайте ссылку. если нет, я сделаю новую тему, думаю, будет всегда актуально. интересует 1ка в 7,8 корпусе. в личку.

#528 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:28

Подскажите, есть ли тема типа "сниму/сдам квартиру"? дайте ссылку. если нет, я сделаю новую тему, думаю, будет всегда актуально. интересует 1ка в 7,8 корпусе. в личку.

Здесь.

#529 Lelya

Lelya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • ГородМосква
  • Этаж:17

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:41

Благодарю!

#530 Vsetta

Vsetta

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Квартира:230

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:37

Привет, соседи!

Читаю форум и вижу, что очень много людей уже живут в Железнодорожном и покупают тут же квартиры - это меня радует, значит городок не плохой.

Я всю жизнь жила в пешей доступности до метро, но очень уж хочется жить отдельно :rolleyes:

Мои знакомые живут в Железнодорожном и мечтают скорее покинуть этот город, потому что с утра невозможно уехать из города, всюду пробки, электрички переполнены. Так ли это? И если так - планируется ли правительством как-то разгружать ветки электричек, расширять дороги? Вдруг кто-то в курсе :)

Заранее спасибо за ответы!

#531 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:48

Привет, соседи!

Читаю форум и вижу, что очень много людей уже живут в Железнодорожном и покупают тут же квартиры - это меня радует, значит городок не плохой.

Я всю жизнь жила в пешей доступности до метро, но очень уж хочется жить отдельно :rolleyes:

Мои знакомые живут в Железнодорожном и мечтают скорее покинуть этот город, потому что с утра невозможно уехать из города, всюду пробки, электрички переполнены. Так ли это? И если так - планируется ли правительством как-то разгружать ветки электричек, расширять дороги? Вдруг кто-то в курсе :)

Заранее спасибо за ответы!

я живу тут с рождения. Конечно хотелось бы поближе к метро много обстоятельств, по которым это сложно сделать. Город не плохой. С транспортом я лично проблем не вижу больших пока. Я утром в 7.30 выезжаю на машине и на 8.04 сажусь на Спутник. Если сесть в последние вагоны, то там свободно. Если в начало, то плотно, но давки нет. Едет он всего 24 минуты до Курского. Вечером на 18.40 возвращаюсь обратно, сесть удается так же в последних вагонах. Обычные электрички больше забиты, но это смотря во сколько ехать. На машине в час пик не реально ехать, надо очень рано выезжать. Когда не было ребенка я в 6.30 выезжала и за 30 минут доезжала до Новокосино. Сейчас не могу себе такого позволить. Дороги расширять некуда. Вся надежда на открытие метро Некрасовка, это разгрузит думаю электрички частично. Но жителям Некрасовки и Павлино не завидую. Ну и минус огромные города это Кучинский и Торбеевский полигон, из-за которых периодически город погружается в омерзительную вонь и близость МСЗ №4. А так город мне нравится. Все есть что мне надо

• Ирина это нравится

#532 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:13

Был сегодня пол 9того на Курском, здесь нельзя материться, но другими словами не передать количество людей из электрички от желдора))) для себя решил абонемент на спутник взять. На машине уехать утром, вообще не считаю возможным к сожалению

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

#533 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:24

Был сегодня пол 9того на Курском, здесь нельзя материться, но другими словами не передать количество людей из электрички от желдора))) для себя решил абонемент на спутник взять. На машине уехать утром, вообще не считаю возможным к сожалению

я в 8.30 тоже приезжаю на Курскую. Народу много, как на любом другом вокзале

#534 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:27

я в 8.30 тоже приезжаю на Курскую. Народу много, как на любом другом вокзале

В спутнике так же?65768873_1288032484_1286f0ced428.jpg

#535 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:35

В спутнике так же?attachicon.gif65768873_1288032484_1286f0ced428.jpg

что это? Такого нет на Курском. Если только что-то случается. И в спутнике я еще раз повторю, почти каждый день сажусь в последний вагон и СИЖУ. При том, что спутник Ногинский и раньше отправления я не прихожу. Если он идет с Железки, то достаточно прийти на 10-15 минут до отправления и спокойно сесть. Проблема есть на выходе их турникетов, но это 5-10 минут. В общем работаю на Достоевской, дорога от двери до двери 1 час 30 минут, но при условии что я еще ребенка с сад завожу. Если без сада то 1 час 15 минут.

• Shpulka это нравится

#536 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:51

Работаю на Тульской, езжу на железкинской электричке в 7.53, соотвестственно на Курский приезжаю в 8.36, супер-топлы никогда не бывает. В офис захожу ровно в 9.

На машине действительно ездить в Москву тяжко - носовихинское шоссе стоит всегда, заезд со стороны Люберец (не знаю какое там шоссе) тоже тяжелый, но в принципе терпимо.

Вообще, я к этому довольно философски отношусь. Я и в Красноярске по 1,5 часа на работу добиралась, и пробки там по 10 баллов через день, а уж найти парковку в центре города вообще нереальный квест. Так что... Здесь как минимум не хуже)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#537 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:53

Да я не нагнетают)) сам в Сокольниках живу, работа на семеновоской, казалось бы пешком дойти, а так же час с лишним выходит.

#538 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:57

С утра три электрички подряд от Железнодорожного именно - 7.53, 8.05, 8.11 (обычные, не спутник) чаще всего больше народу на 7.53, на 8.11 меньше. Плюс проходные электрички, но там совсем уж дофига народу.

#539 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:02

С утра три электрички подряд от Железнодорожного именно - 7.53, 8.05, 8.11 (обычные, не спутник) чаще всего больше народу на 7.53, на 8.11 меньше. Плюс проходные электрички, но там совсем уж дофига народу.

на 8.11 пару раз ездила, приходила за 5 минут до отправления и спокойно садилась. Это было весной, может сейчас по-другому конечно. Вообще надо просто подобрать электричку и знать в какой вагон садиться. Так что наш город не самый плохой для места жительства, с точки зрения транспорта, он выигрывает многим городам Подмосковья

• Shpulka, Julia, mazuna72 и еще 1 это нравится

#540 Честер

Честер

Засланный казачок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородРязань
  • Корпус:2
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:16

В 6:51 можно спокойно за 5 минут прийти и сесть на местную - места немного, но есть. А вот в кучкино начинается...

Сообщение отредактировал Честер: 11 Октябрь 2017 - 19:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный