Перейти к содержимому

Фотография

Лавочка- все и обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#101 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:24

Нужно массово долбить вопросом про полигон ТБО Кучино, многие из города уже написали об этой проблеме. С электричками и Носовихой в ближайшее время ничего не поменяется, шоссе расширять-развязывать некуда. Так же в планы РЖД не входит в ближайшее время легкое метро

#102 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:31

Так же в планы РЖД не входит в ближайшее время легкое метро

Как не входит? Мне столько рассказывали, что буквально пару лет и всё будет прекрасно. А теперь уже не входит?

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#103 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:37

Как не входит? Мне столько рассказывали, что буквально пару лет и всё будет прекрасно. А теперь уже не входит?

В ближайшее время нет. Почти построили. И посчитали экономически нецелесообразным. По крайней мере, пока притормозили. Кто знает, может через пару лет что изменится

#104 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:38

В ближайшее время нет. Почти построили. И посчитали экономически нецелесообразным. По крайней мере, пока притормозили. Кто знает, может через пару лет что изменится

А откуда такая информация?

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#105 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:45

Я задала вопрос про возврат яслей в ДУ.

• Екатерина это нравится

#106 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:47

А я спрошу когда в России поменяется система приема мусора на свалках. Когда свалки начнут платить за привоз мусор им. а не наоборот. Год экологии 2017.

Вооо, насущная тема свалки в городе! Приехало на той неделе вроде телевидение 1-ый канал и канал Мир! Снимали и показывали вот по телевизору! Весь мусор из Москвы везут к нам

Ужас , какие там масштабы и как же рядом живут люди в этих новых микрорайонах

#107 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:53

От бывшего коллеги, работающего на ст.Железнодорожная

#108 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:53

Даже легкого метро не будет! Даже уже сам Собянин сказал ! Был как то репортаж на Москва-24, он сказал никакого там метро! Иначе Москва не сможет зайти в вагоны! Что у нас большая численность и работающих в Москве

#109 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:00

Даже легкого метро не будет! Даже уже сам Собянин сказал ! Был как то репортаж на Москва-24, он сказал никакого там метро! Иначе Москва не сможет зайти в вагоны! Что у нас большая численность и работающих в Москве

Тем более надо писать Путину. Нужно фото толпы на станции приложить. Город строится, работы нет.

#110 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:10

Тем более надо писать Путину. Нужно фото толпы на станции приложить. Город строится, работы нет.

Думаю некому финансировать проект, город задыхается от строительства и нет даже дорог! Где все это строить! Под землёй точно нет, а на земле - места уже нет

#111 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:15

Вооо, насущная тема свалки в городе! Приехало на той неделе вроде телевидение 1-ый канал и канал Мир! Снимали и показывали вот по телевизору! Весь мусор из Москвы везут к нам

Ужас , какие там масштабы и как же рядом живут люди в этих новых микрорайонах

Я в Мортоне квартиру в жк Люберецкий чуть-чуть и купила бы. Уже бронь сделала... и чего решила через гугл карту посмотреть. Прям рядом с домом куча...Звоню...А она мне вы ездили на объект? Да это свалка, но планируют сделать парк на этом месте.Зановес. Я в шоке была.

#112 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:33

Я в Мортоне квартиру в жк Люберецкий чуть-чуть и купила бы. Уже бронь сделала... и чего решила через гугл карту посмотреть. Прям рядом с домом куча...Звоню...А она мне вы ездили на объект? Да это свалка, но планируют сделать парк на этом месте.Зановес. Я в шоке была.

Да, обещали провести рекультивацию перегона, сделать парк и лыжные склоны. Тоже обманули людей.Кстати, мусор туда уже давно не свозится, а состоит она, в основном из обломков зданий(гостиница Россия, в частности). Когда мимо проезжаешь, она травкой поросшая и тут и там кирпичи и торчат. Там не в ней проблема.Люберецкие поля аэрации(говняшки) и мусоросжигательный завод похлеще воняют. Адское место. Но зато у них метро точно ск
ро будет, в 500 метрах(Лухмановская)

Сообщение отредактировал Malinka: 06 Июнь 2017 - 18:35

#113 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:49

Сегодня с утра всё про реновацию пятиэтажек талдычили и пока неясно никому,куда потом свозить этот мусор . Кто-то из политиков сказал,что в Подмосковье уже некуда. Ну и в Москве его ж не оставят.

#114 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:55

Я не нарадуюсь на то место, где сейчас живу:рядом в 5 мин. метро, выезд на Варшавку, через дорогу напротив дома-настоящий лес, а там и белочки и ёжики и птички поют, не переставая, пруд с уточками,озёрными чайками, зимой на лыжах можно,в тёплое время- шашлык  пожарить .Рядом ТЦ отстроили аккуратный небольшой с продуктовым,кинотеатром . Редко такое встретишь в Москве. А про свалки в Подмосковье наслушаешься...ужас. И как люди на такое решаются?И ведь немалых денег стоят квартиры в этих домах.

#115 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:07

Сказку про метро слышу с 90-х годов... Так что лет тцать еще точно не будет :ac:

Да, обещали провести рекультивацию перегона, сделать парк и лыжные склоны. Тоже обманули людей.Кстати, мусор туда уже давно не свозится, а состоит она, в основном из обломков зданий(гостиница Россия, в частности). Когда мимо проезжаешь, она травкой поросшая и тут и там кирпичи и торчат. Там не в ней проблема.Люберецкие поля аэрации(говняшки) и мусоросжигательный завод похлеще воняют. Адское место. Но зато у них метро точно ск
ро будет, в 500 метрах(Лухмановская)

Это на какую люберецкую не возят мусор?

#116 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:21

Сказку про метро слышу с 90-х годов... Так что лет тцать еще точно не будет :ac:

Ну, откровенно говоря, текущее положение с электричками у меня особых проблем не вызывает. Я как-то умудряюсь не в самую толпу попасть. Но это конечно лично мое мнение. 

А вот с заездом в Железку на мащине конечно труба - что Носовиха вечно стоит, что со стороны Люберец теперь тоже колом.

• Julia это нравится

#117 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:21

Ну, откровенно говоря, текущее положение с электричками у меня особых проблем не вызывает. Я как-то умудряюсь не в самую толпу попасть. Но это конечно лично мое мнение. 

А вот с заездом в Железку на мащине конечно труба - что Носовиха вечно стоит, что со стороны Люберец теперь тоже колом.

Ага, а теперь представьте,сколько ещё в Железке и вокруг строится домов. Я как-то пару раз к сестре съездила...и даже закрались мысли продавать квартиру в Железке.Именно из-за дорог, а вернее ,отсутствия таковых для такого количества строящихся домов. Потом,когда всё построят, будет мрак.Всё встанет. Уже стоит. А потом намертво)))

Сообщение отредактировал Анна: 07 Июнь 2017 - 12:22

#118 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:24

Ага, а теперь представьте,сколько ещё в Железке и вокруг строится домов. Я как-то пару раз к сестре съездила...и даже закрались мысли продавать квартиру в Железке.Именно из-за дорог, а вернее ,отсутствия таковых для такого количества строящихся домов. Потом,когда всё построят, будет мрак.Всё встанет. Уже стоит. А потом намертво)))

Да конечно, с такими темпами строительства, дороги нужны срочно. 

А на счет метро в Люберцах - это конечно круто, что там до метро 500 метров, только с их плотностью застройки, народу там будет гораздо больше чем у нас, так что в этом метро по утрам будет такая же толпа, как у нас на электрички. У них ведь еще и дома все по 25 этажей и выше.

Вообще не представляю как в таких муравейниках жить. 

#119 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:26

И единственный способ добраться нормально по времени-электричка.Но для меня это тоже некое испытание,  не знаю,может, так "везло", может это норма:мужики с пивом,вонючие какие-то ...Я сидела и один ко мне повернулся и что-то жевал и из его рта так пахнуло,что меня чуть не стошнило...И вокруг все непонятной наружности... Странные люди ,странного вида, вонь, продавцы барахла то и дело снуют... (((

• НТВ это нравится

#120 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:32

И единственный способ добраться нормально по времени-электричка.Но для меня это тоже некое испытание,  не знаю,может, так "везло", может это норма:мужики с пивом,вонючие какие-то ...Я сидела и один ко мне повернулся и что-то жевал и из его рта так пахнуло,что меня чуть не стошнило...И вокруг все непонятной наружности... Странные люди ,странного вида, вонь, продавцы барахла то и дело снуют... (((

Ну да, проблема, я понимаю. Мне иногда тоже так "везет"( 

У меня брат из Раменского из-за этого ездит исключительно на Спутниках. Я пока не на столько от толпы устаю, чтобы разориться на проездной на Спутник) 

Хотя на работу и с работы обычно ездят адекватные люди, такие же как я. По понедельникам только иногда какой-нить товарищ с перегаром бывает попадется. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный