Перейти к содержимому

Фотография

Входные двери от застройщика

Входные двери от застройщика двери дверь ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:44

Она ещё в 2012 году покупалась...На сайте   http://www.dpz.ru/можно посмотреть.Сколько стоила-не знаю,но могу спросить,хотя,наверное,цены уже менялись неоднократно. И замки хорошие CISA,надёжные.Так же есть сайт у них.

Ну да, докризисное время, цены изменились. Ну там есть двери и за 25 тыс, и за 75тыс

#22 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:00

Ну да, докризисное время, цены изменились. Ну там есть двери и за 25 тыс, и за 75тыс

уточню-скажу,какая у нас.

#23 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:18

Мне интересно, спасибо

Аня, классная дверь! А экран - это видеоглазок? 

#24 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:04

=) если вы считаете ,что дверь вас спасёт ,то увы, любую дверь даже самую дорогую можно вскрыть, вопрос времени. Лично моё мнение крутая дверь ,это понты и лишнее  привлечение внимания .

• Гость2 и Romik это нравится
Уважай себя.

#25 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:30

=) если вы считаете ,что дверь вас спасёт ,то увы, любую дверь даже самую дорогую можно вскрыть, вопрос времени. Лично моё мнение крутая дверь ,это понты и лишнее привлечение внимания .

Буду врезать еще один замок в дверь от застройщика. Дешевле будет.

#26 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Этаж:1

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:37

=) если вы считаете ,что дверь вас спасёт ,то увы, любую дверь даже самую дорогую можно вскрыть, вопрос времени. Лично моё мнение крутая дверь ,это понты и лишнее  привлечение внимания .

Разумеется, любую дверь можно вскрыть. Можно и сейф вскрыть и банк тоже можно вскрыть. Вопрос уровня взломщика. Вероятно, взломщики имеют разную квалификацию, умения и опыт. Как прочем и в любом другом деле. Люди разной квалификации работают на разных должностях и занимаются решением разных, в том числе по сложности, задач. Дверь что на фото выше, определенно точно защитит больше, чем штатная дверь в шапке поста. Защитит от самых простых, низкоквалифицированных, если хотите, взломщиков, каких большинство, и какие преимущественно лезут в эконом жилье. Тут многие форумчане очень любят аналогии, специально для них - вор, который ворует автомагнитолу в автомобиле, разбивая окно кирпичем, почти всегда не является угонщиком этого авто. Так и тут, тот кто приходит в тапочках и с проволокой, далеко не всегда справится с дверью повышенной квалификации. Вывод - дверь ставить обязательно нужно, а успокаивать себя тем, что нет разницы, всё равно если надо вскроют - не нужно. С такой аналогией входную дверь вообще можно снять и занавеску от ванной комнаты повесить.

Сообщение отредактировал breed13: 02 Июнь 2017 - 11:40

• Олька это нравится

#27 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:50

Аня, классная дверь! А экран - это видеоглазок? 

Да. У нас ещё три камеры установлены(над дверью,над лифтовой и над коридором с аварийным выходом и сбоку рядом с дверью висит большой монитор и при желании включаешь его и сразу обозреваешь три площади :)

А кто спорит?) Только за то время, пока с дверью будут возиться(а это не менее часа) многое может произойти:). Тут всё в совокупности:бдительная консьержка на входе, дверь стальная, замки надёжные , видеообзор .Это не понты, это меры безопасности. Чай, не в Финляндии живём, где дома могут вообще не закрывать.:)

Хотя в другой квартире с 2007 года стоит такая же с такими же замками и без консьержа ,и без камер и дом не новостройка и ни разу не подвели.Так что проверено временем, как говорится.

Сообщение отредактировал Анна: 02 Июнь 2017 - 11:54

• Shpulka это нравится

#28 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:03

А что, в Железнодорожном всё так плохо с квартирными кражами? Статистика есть какая-нибудь?

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#29 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:05

А что, в Железнодорожном всё так плохо с квартирными кражами? Статистика есть какая-нибудь?

Марина, не знаю, Как со статистикой, но вот, например, у соседа сейчас стоит сигнализация. Поставили после того, как их обокрали.... Пару лет назад

#30 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:06

Я не знаю:) У меня сестра живёт ,можно сказать,через дорогу от "Столичного" .Не было прецедентов. Но у них две двери:одна в тамбур на две квартиры и другая уже их личная(по-моему, как у нас,ну или наподобие).

Сообщение отредактировал Анна: 02 Июнь 2017 - 12:07

#31 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:09

Марина, не знаю, Как со статистикой, но вот, например, у соседа сейчас стоит сигнализация. Поставили после того, как их обокрали.... Пару лет назад

А этаж какой у соседа? 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#32 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:10

А этаж какой у соседа? 

3

#33 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:10

я слышала что в Центр+ много краж. Особенно когда ремонты идут и люди еще не живут. Воруют строй материалы и новую технику. Вообще новостройки это лакомый кусок для воров, так как там много нового. Сама живу в Агрогородке, рядом со Столичным. Нам в 2014 году обокрали, но это было по наводки соседки. Она же и показала что где лежит, так как ничего было не перевёрнуто в квартире.

#34 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:11

Я не знаю:) У меня сестра живёт ,можно сказать,через дорогу от "Столичного" .Не было прецедентов. Но у них две двери:одна в тамбур на две квартиры и другая уже их личная(по-моему, как у нас,ну или наподобие).

У меня вообще сейчас уж три двери - общая на этаж, отдельно на две квартиры и непосредственно в квартиру. И на каждой двери по три замка. При чем используются естественно только 1 обычно, но таскать приходится здоровую связку ключей, будто я ключник какой-то))

#35 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:12

я слышала что в Центр+ много краж. Особенно когда ремонты идут и люди еще не живут. Воруют строй материалы и новую технику. Вообще новостройки это лакомый кусок для воров, так как там много нового. Сама живу в Агрогородке, рядом со Столичным. Нам в 2014 году обокрали, но это было по наводки соседки. Она же и показала что где лежит, так как ничего было не перевёрнуто в квартире.

Кошмар какой. Мда... похоже, дверь придётся менять сразу.

#36 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

:am: оужас! Какие меры потом приняли в плане безопасности квартиры?

#37 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

У меня вообще сейчас уж три двери - общая на этаж, отдельно на две квартиры и непосредственно в квартиру. И на каждой двери по три замка. При чем используются естественно только 1 обычно, но таскать приходится здоровую связку ключей, будто я ключник какой-то))

Ахах))).Три двери-это серьёзно:)

#38 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:14

:bj: Марина, вы каждый день на работу, получается, как на квест ходите? )) Столько-то дверей! У нас только на этаже и входная.

#39 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:14

Кошмар какой. Мда... похоже, дверь придётся менять сразу.

да это было ужасно. Самое ужасно что украли крестильный крестик дочери. Просто мы очень дружили с этой соседкой. Теперь с соседями мы не дружим. Все заканчивается здравствуйте и до свидания.

#40 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:18

:bj: Марина, вы каждый день на работу, получается, как на квест ходите? )) Столько-то дверей! У нас только на этаже и входная.

Да на работу-то ладно. Мама приезжала весной, посмотреть как я тут устроилась, увидела вторую лверь (которая отделяет 2 квартиры от общего тамбура) и ужаснулась. Она правда страшно выглядит. Думала - это дверь в квартиру)) Мне кажется - это тоже некая защита от воров - кто будет вскрывать облезлую железную дверь?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный