Перейти к содержимому

Фотография

Технология строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородОбираловка
  • Корпус:4
  • Этаж:17
  • Квартира:300

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:26

Может под ником Марго сам Алексей Мал?

Кто ж его знает...

У М. другие проблемы - ему не до Столичного...

#102 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:3
  • Этаж:3

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:33

Кто ж его знает...

У М. другие проблемы - ему не до Столичного...

Скрытно как то...

#103 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:38

Скрытно как то...

Что мы всё об нём да об нём, тема то технология строительства...

Да и вообще, шум то был за чердаки...

#104 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:44

Что мы всё об нём да об нём, тема то технология строительства...
Да и вообще, шум то был за чердаки...

Я переживаю за жителей верхних этажей, а он просто мимо проходил, вот и попал под раздачу)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#105 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:59

Да всё нормально будет, и без чердаков дома строят, ничего - люди живут и не парятся...

Кровли не промерзают, и не текут, и лифты соответствуют климатической зоне...

Да и зачем застройщику косячить на первой стадии строительства микрорайона, ему еще порядка 20 домов впарить надо, так что наговоры это всё...

То ли дело Граничная 38 - один дом у одного застройщика, лифты в шахты не влазили, между облицовкой и внутренней стеной пустоты, циркуляция ГВС до 11-го этажа, дальше полотенцесушители холодные, а дом то 21 этаж, при разрешенных 19-ти... Жил там пару лет, вот там то людей жалко реально. Дом сдали летом, все отделку успели сделать, кто въехал, а зимой потолки да стены потекли...

Так там тот застройщик смылся после одного дома, а здесь нашему еще строить и строит...

Не логично как то...

#106 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 01:07

да ладно Вам. Подобные проблемы были процентов у 10 наверное. У большинства и люки нормально расположены и с полотенцесушителями все ок.

И з/п вам платит застрой норм,да?

Да всё нормально будет, и без чердаков дома строят, ничего - люди живут и не парятся...
Да и зачем застройщику косячить на первой стадии строительства микрорайона, ему еще порядка 20 домов впарить надо, так что наговоры это всё...

То ли дело Граничная 38 - один дом у одного застройщика, лифты в шахты не влазили, между облицовкой и внутренней стеной пустоты, циркуляция ГВС до 11-го этажа, дальше полотенцесушители холодные, а дом то 21 этаж, при разрешенных 19-ти... Жил там пару лет, вот там то людей жалко реально. Дом сдали летом, все отделку успели сделать, кто въехал, а зимой потолки да стены потекли...

Так там тот застройщик смылся после одного дома, а здесь нашему еще строить и строит...
Не логично как то...

Хорошо чувстауете себя?
Нет проблем в 5этажках на 5 этаже?
А давно заходили?
Мож еще зайдете?
И керню не городите уже,дааааа?

Сообщение отредактировал Фишечкин: 23 Ноябрь 2017 - 01:17

#107 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 01:15

да этот товарищ всех, у кого нет особых претензий к застройщику и кто понимает хоть что-то в строительстве, определяет в раздел "засланный казачок". Мы уже привыкли и просто смеемся над его словами

А понимающие в строительстве...почему еще здесь?
Кв же принята....
Или что-то не устраивает?
Так может обратиться к "лидирующему столичному застройщику",правда,который своим трудягам кв нормальные дать не может

аааааааахахахаха

Сообщение отредактировал Фишечкин: 23 Ноябрь 2017 - 01:17

#108 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 07:15

Не логично как то...

Главстрой уже накосячил несколько лет назад построив несколько домов за ДОКом... Попробуйте хоть в одну квартиру зайти, да они там все в плесени. Потом отсиделся Главстрой пока шум утихнет и снова погнал!

#109 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:25

Хорошо чувстауете себя?
А давно заходили?
Мож еще зайдете?

Для справки: 8 лет жил в панельной пятиэтажке без чердачного этажа на пятом этаже в п.Заря в Балашихе, не помню проблем.

Но я и не отрицаю, что для каждого типа постройки со своей технологией есть какие либо косяки.

По ЖКХ также ремонтировал такие же пятиэтажки, всё упиралось в несвоевременное обслуживание и ремонт.

И если говорить о том, что кто то что то городит, какой смысл здесь это всё расписывать, идите к Застройщику, устраивайте акции, в крайнем случае разрывайте ДДУ...

И держите себя в руках... Удачи...

Главстрой уже накосячил несколько лет назад построив несколько домов за ДОКом... Попробуйте хоть в одну квартиру зайти, да они там все в плесени. Потом отсиделся Главстрой пока шум утихнет и снова погнал!

От Центрального нас отвёл случай, и я не жалею.

Опять же сколько там построено домов, и что никто после первого дома не знал о проблемах?

Я согласен, технология постройки панельных домов хромает на обе ноги, и да, я в курсе всех этих проблем и помогал людям от них избавляться...

А застройщик что: показал, нравиться - берите, не нравиться - проходите мимо, и всё...

• Romik это нравится

#110 Wasilij

Wasilij

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:5

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:36

Уважаемый Василий.

Пишет Вам под ником Марго - Алексей.

В чем же Вы ищите подвох, поясните...

Доброго дня, Алексей.

Чтобы не дублировать объёмные тексты, прошу прочитать моё сообщение в данной ветке от 20 Ноябрь 2017 - 11:50

Доброго  дня, Александр. Подробности можно?

#111 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:57

Доброго дня, Алексей.

Чтобы не дублировать объёмные тексты, прошу прочитать моё сообщение в данной ветке от 20 Ноябрь 2017 - 11:50

Василий, приветствую.

Так может связаться непосредственно с Застройщиком по данному вопросу, я понимаю, что манагеры в офисах продаж ничего не скажут толком.

Застройщик вроде контактный, летом то встречи были, на все вопросы отвечали, толпой приходили, архитектор, начальник строительства, экономист. Ответы всех устроили в большинстве.

Людям даже вместо натяжных сделали оштукатуренные потолки по требованию.

Я думаю есть смысл попробовать...

Я по крайней мере своего добился по криво вставленному окну... в к4...

#112 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:30

Доброго дня, Алексей.

Подробности о качестве строительства можно найти в отзывах из интернета! А так я сам лично знаком с человеком занимавшимся непосредственно строительством и вводом в эксплуатацию объектов микрорайона Центральный. Так вот он с уходом на работу к другому застройщику и поведал мне о качестве строительства, а именно то, что в квартирах мокнут стены во время дождя и соответственно промерзают зимой. Но если честно от покупки квартиры в "Столичном" отговаривать меня не стал, так как говорит технология строительства другая и может быть повезет.

#113 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:47

Хорошо чувстауете себя?
А давно заходили?
Мож еще зайдете?

на ЗП не жалуюсь...)))

А понимающие в строительстве...почему еще здесь?
Кв же принята....
Или что-то не устраивает?
Так может обратиться к "лидирующему столичному застройщику",правда,который своим трудягам кв нормальные дать не может

аааааааахахахаха

я здесь, потому что у меня квартира в этом ЖК. И меня все устраивает...))) Представляете, и таких, у кого нет проблем с квартирой больше чем тех, у кого они есть

заходила и не раз, у меня там знакомые живут. Ни у кого плесени нет никакой. Да и там дома панельные. А зачем тогда в Столичном покупали, раз застройщик такой косячный?

#114 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:50

на ЗП не жалуюсь...)))

я здесь, потому что у меня квартира в этом ЖК. И меня все устраивает...))) Представляете, и таких, у кого нет проблем с квартирой больше чем тех, у кого они есть

заходила и не раз, у меня там знакомые живут. Ни у кого плесени нет никакой. Да и там дома панельные. А зачем тогда в Столичном покупали, раз застройщик такой косячный?

Квартиру купил в июле, а о косяках Центрального узнал в сентябре.

на ЗП не жалуюсь...)))

И я же написал, что технология строительства другая, может быть  и повезет. Читайте пожалуйста до конца.

#115 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:51

Квартиру купил в июле, а о косяках Центрального узнал в сентябре.

у меня в Центральном знакомые живут 2 семьи. Не слышала ни от кого о плесени и намокающих станах. Да и говорю же, там панелька, технология совсем другая. У нас очень теплые дома, у меня квартира угловая, думала холодно будет. Нет, батареи выключены практически постоянно, в квартире жара.

#116 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:53

у меня в Центральном знакомые живут 2 семьи. Не слышала ни от кого о плесени и намокающих станах. Да и говорю же, там панелька, технология совсем другая. У нас очень теплые дома, у меня квартира угловая, думала холодно будет. Нет, батареи выключены практически постоянно, в квартире жара.

Надеюсь у меня тоже проблем не будет) Но пока и на улице не холодно, посмотрим как в морозы дома себя покажут.

#117 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • Этаж:1

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:09

От Центрального нас отвёл случай, и я не жалею.

Опять же сколько там построено домов, и что никто после первого дома не знал о проблемах?

Я согласен, технология постройки панельных домов хромает на обе ноги, и да, я в курсе всех этих проблем и помогал людям от них избавляться...

А застройщик что: показал, нравиться - берите, не нравиться - проходите мимо, и всё...

В центральном были только проблемы с промерзанием стен в большие морозы на 18 этаже в стыках с крышей, и протечками балконов на верхних этажах - это то, что я точно знаю.

А сейчас проблемы с запахами - сами знаете от чего, но не везде, где-то и продувает

Сообщение отредактировал Hubba: 23 Ноябрь 2017 - 12:10

#118 Ириска

Ириска

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:02

У меня тоже в центральном живут друзья. Очень довольны застройщиком. От них и узнала о Столичном, советовали купить квартиру именно здесь. Они отзывались только положительно.

#119 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 20:06

В центральном были только проблемы с промерзанием стен в большие морозы на 18 этаже в стыках с крышей, и протечками балконов на верхних этажах - это то, что я точно знаю.

А сейчас проблемы с запахами - сами знаете от чего, но не везде, где-то и продувает

Какие запахи? Канализация подвал заливает или мусоропровод с камерой не моют?

#120 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • Этаж:1

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 20:08

Какие запахи? Канализация подвал заливает или мусоропровод с камерой не моют?

Кучинская "горка" даёт о себе знать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный