Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#181 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 04 Март 2017 - 01:33

Друзья там живут, бываю в гостях, наслышана, какие у них там соседи. Не все, конечно. В Столичном тоже будет со временем муравейник, к сожалению

Просто я тоже сейчас живу в центр-2, у нас в доме живут приличные люди! Да есть кто снимают квартиры - но все русские и приличные . А если и не русские - то очень приличные и не дебоширы!

В моем понимании, муравейник, это огромное количество домов и недостаточное количество социальных обьектов для их жителей, то есть только поспать.В Столичном обещают, и, я надеюсь, реализуют детсады, школы, поликлиники, ну кинотеатр мечта, конечно, а вот спорткомплекс очень хотелось бы В моем понимании, муравейник, это огромное количество домов и недостаточное количество социальных обьектов для их жителей, то есть только поспать.В Столичном обещают, и, я надеюсь, реализуют детсады, школы, поликлиники, ну кинотеатр мечта, конечно, а вот спорткомплекс очень хотелось бы

Зря вы так! В Ц-2 и школа одна уже есть, вторая строится, 2 детских сада! Магазинов полно и торговый центр строят уже!
Катки заливают и теннисные столы есть, есть где волейбол поиграть!
А вот в Столичном нас ждёт тот самый муравейник! Нарда тьма будет
  • Дина это нравится

#182 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 04 Март 2017 - 09:04

Просто я тоже сейчас живу в центр-2, у нас в доме живут приличные люди! Да есть кто снимают квартиры - но все русские и приличные . А если и не русские - то очень приличные и не дебоширы!

Зря вы так! В Ц-2 и школа одна уже есть, вторая строится, 2 детских сада! Магазинов полно и торговый центр строят уже!
Катки заливают и теннисные столы есть, есть где волейбол поиграть!
А вот в Столичном нас ждёт тот самый муравейник! Нарда тьма будет

Поживем-увидим, что построят

#183 Banny

Banny

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • ГородМосква
  • Корпус:8
  • Этаж:2
  • Квартира:19

Отправлено 05 Март 2017 - 00:42

Добрый вечер! 

Были сегодня(вчера) на объекте. Показывают только 7 корпус. Говорят, что до 8 сейчас не пробраться, у входа все разрыто. Но я не проверяла.

Я сделала фото подобие моей квартиры. 2-ка с кладовкой при в ходе. Мне очень понравилось все. И широкие подоконники, и большие окна(не в пол конечно, но и не бойницы). Ванная комната и туалет вполне адекватных размеров (на мой взгляд). Я к сожалению не замеряла, очень спешили домой быстро пробежали и вот..) кухня чуть меньше моей нынешней, но на много больше моей прошлой.  Про стороны света и их путанице....окна моей квартиры выходят на 4 корпус....а подъезд на сторону садика. Как мы и хотели. 

Я довольна увиденным. 

Прикрепленные изображения

• IMG_20170304_162003.jpg
  • IMG_20170304_162105.jpg
  • IMG_20170304_162111.jpg
  • IMG_20170304_162119.jpg
  • IMG_20170304_162128.jpg
  • IMG_20170304_162139.jpg
  • IMG_20170304_162147.jpg
  • IMG_20170304_162153.jpg
  • IMG_20170304_162203.jpg
  • IMG_20170304_162209.jpg
  • IMG_20170304_162218.jpg
  • IMG_20170304_162228.jpg
  • IMG_20170304_162607.jpg
  • IMG_20170304_162703.jpg
  • IMG_20170304_162714.jpg

#184 Banny

Banny

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 01:01

тупанула....надо было на видео снимать....хорошая мысля приходит опосля(((

• Julia и Олька это нравится

#185 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 06 Март 2017 - 15:28

тупанула....надо было на видео снимать....хорошая мысля приходит опосля(((

А Вы не спрашивали про котельную, обещали и в январе, потом в феврале - 100% запустят? Как обстоят дела?

#186 Banny

Banny

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 15:39

) не спрашивала...но явно еще не проверяли отопление.

#187 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Март 2017 - 17:36

Добрый вечер! 

Были сегодня(вчера) на объекте. Показывают только 7 корпус. Говорят, что до 8 сейчас не пробраться, у входа все разрыто. Но я не проверяла.

Я сделала фото подобие моей квартиры. 2-ка с кладовкой при в ходе. Мне очень понравилось все. И широкие подоконники, и большие окна(не в пол конечно, но и не бойницы). Ванная комната и туалет вполне адекватных размеров (на мой взгляд). Я к сожалению не замеряла, очень спешили домой быстро пробежали и вот..) кухня чуть меньше моей нынешней, но на много больше моей прошлой.  Про стороны света и их путанице....окна моей квартиры выходят на 4 корпус....а подъезд на сторону садика. Как мы и хотели. 

Я довольна увиденным. 

Мы с мужем тоже были обрадованы увиденным. Окна очень даже большие. Боялись, начитавшись, что света будет мало при маленьких окнах и таких толстых стенах. Вообще, двушки очень удачные и просторные. Ванная с туалетом показались, всё-таки, маленькими. Но раздельный санузел все же лучше совмещённого. Зашли из любопытства в однушки. При желании, и из них можно сделать "конфетку". Очень просторная кухня-гостиная в них.

• Sergey это нравится

#188 Roman

Roman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Этаж:12
  • Квартира:119

Отправлено 06 Март 2017 - 17:51

Мы с мужем тоже были обрадованы увиденным. Окна очень даже большие. Боялись, начитавшись, что света будет мало при маленьких окнах и таких толстых стенах. Вообще, двушки очень удачные и просторные. Ванная с туалетом показались, всё-таки, маленькими. Но раздельный санузел все же лучше совмещённого. Зашли из любопытства в однушки. При желании, и из них можно сделать "конфетку". Очень просторная кухня-гостиная в них.

На кухне так не удобно расположены окна и радиаторы, что закрадывается сомнение - не будет ли проблем при установке кухонного гарнитура?!

#189 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Март 2017 - 01:23

Согласна, все квартиры великолепны! А при желании и здравом смысле - из всего можно конфетку сделать! У нас как раз такая однушка , вот обдумываем как организовать грамотно все

#190 Mishail

Mishail

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 07 Март 2017 - 07:23

Добрый вечер! 

Я довольна увиденным. 

Лучше наоборот... Окна на садик, а подъезд на 4-й корпус.... Прикольнее наблюдать в окошко что делает ребенок в саду, а не как Василий бухает на кухне.... :rolleyes:

#191 Banny

Banny

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 10:03

"Лучше наоборот... Окна на садик, а подъезд на 4-й корпус.... Прикольнее наблюдать в окошко что делает ребенок в саду, а не как Василий бухает на кухне.."

С садом и детьми согласна....в окна соседу загладывать не собираюсь)). Выбирали сторону менее солнечную, т.к. плохо жару переносим. Все совпадает с моими ожиданиями пока еще))) до сентября еще время есть) но надежда на летнее заселение остается)

#192 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Март 2017 - 00:51

"Лучше наоборот... Окна на садик, а подъезд на 4-й корпус.... Прикольнее наблюдать в окошко что делает ребенок в саду, а не как Василий бухает на кухне.."

С садом и детьми согласна....в окна соседу загладывать не собираюсь)). Выбирали сторону менее солнечную, т.к. плохо жару переносим. Все совпадает с моими ожиданиями пока еще))) до сентября еще время есть) но надежда на летнее заселение остается)

И мы конечно очень- очень надеемся на лучшее! Что позвонят в июле и пригласят ключи получать!
Как бы здорово было б

#193 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 09 Март 2017 - 07:37

И мы конечно очень- очень надеемся на лучшее! Что позвонят в июле и пригласят ключи получать!
Как бы здорово было б

А мечтаю... 4 корпус до 1 ноября. К моему дню Рождения.

#194 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Март 2017 - 19:14

А мечтаю... 4 корпус до 1 ноября. К моему дню Рождения.

Мечты, мечты....
вот по итогу 7,8 корпуса можно начать судить - возможно ли ранняя сдача домов!

#195 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Этаж:17

Отправлено 11 Март 2017 - 21:14

Добрый вечер! Незнаю в какую тему разместить. Подскажите как просмотр проходит каждый пол часа или как ? Там промежуток написан 10,30-12 , те на первый показ к 10,30 подходить ? А следующий в 11? Или в 12,30?

#196 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Этаж:17

Отправлено 13 Март 2017 - 08:34

Вот фоточки с просмотра. Как маму с ребёнком, меня смущает эта лестница до лифта, как завозить коляску? Даже если будет пандус то все равно это очень тяжело((( и интересно где колясочная будет. Крайние фото это 2 корпус.

Прикрепленные изображения

• IMG_5276.JPG
  • IMG_5275.JPG
  • IMG_5281.JPG
  • IMG_5279.JPG
  • IMG_5254.JPG
  • IMG_5255.JPG
  • IMG_5249.JPG

• sined, Оксана, geldor и еще 1 это нравится

#197 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Квартира:360

Отправлено 13 Март 2017 - 11:01

Люди добрые,кто ходит на стройку скажите,а по первому корпусу идут хоть какие нибудь работы? Возможности нет попасть на стройку

#198 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 13 Март 2017 - 12:46

Люди добрые,кто ходит на стройку скажите,а по первому корпусу идут хоть какие нибудь работы? Возможности нет попасть на стройку

Судя по вебкамере вырыт котлован. Забивают сваи, правда темпы не очень. Воды много в котловане.

#199 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 13 Март 2017 - 13:55

Я тут периодически фото 1 корпуса выкладываю...
Вот состояние 1 корпуса на 25.02.:

post-107-0-81780900-1488951667.jpg

#200 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Квартира:360