Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#341 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 30 Май 2017 - 13:08

Были еще в марте в 7 корпусе. Батареи современные, приличные вполне, с регулировкой. Так что не переживайте.

Спасибо, Юлия, успокоили :) 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#342 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:2

Отправлено 30 Май 2017 - 13:12

Спасибо, Юлия, успокоили :) 

Да всё в порядке. Мы были очень довольны просмотром. Вот это фото из кухни в двушке в 7 корпусе. Там радиаторы в картонной защите и пленке, пока идет ремонт, но видно, что есть регулятор и на полу подведение горячего и холодного водоснабжения.

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Julia: 30 Май 2017 - 13:19

#343 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 30 Май 2017 - 13:14

Да всё в порядке. Мы были очень довольны просмотром. Вот это фото с кухни в двушке в 7 корпусе. Там радиаторы в картонной защите и пленке, пока идет ремонт, но видно, что есть регулятор и на полу подведение горячего и холодного водоснабжения.

Это на кухне два окошка будет? Здорово.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#344 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Май 2017 - 13:18

Это на кухне два окошка будет? Здорово.

Да, два окна, площадь кухни в двушке где-то 11,2 м.кв., пространство больше квадрат, чем прямоугольник. Интересно смотрится.

Сообщение отредактировал Julia: 30 Май 2017 - 13:19

#345 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 30 Май 2017 - 13:20

Да всё в порядке. Мы были очень довольны просмотром. Вот это фото из кухни в двушке в 7 корпусе. Там радиаторы в картонной защите и пленке, пока идет ремонт, но видно, что есть регулятор и на полу подведение горячего и холодного водоснабжения.

а давно были на просмотре?

#346 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 30 Май 2017 - 13:20

Да, два окна, площадь кухни в двушке где-то 11,2 м.кв., больше квадрат чем прямоугольник. Интересно смотрится.

Я не видела никогда, чтобы 2 окошка на кухне было, а тут очень интересное решение.

У меня в однушке кухня 11 м, но с лоджией

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#347 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Май 2017 - 13:22

"Julia"
Спасибо за фото, успокоили)
  • Julia это нравится

#348 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Май 2017 - 13:34

а давно были на просмотре?

В марте были. В первых числах. Пытались пару недель назад сходить, стояли на входе. Вышел парень, который водит по просмотрам, ответил на все наши вопросы. Тем, кто уже видел объект в марте, пока смотреть особо нечего. Идет отделка в подъездах, стяжка в квартирах. Отделка квартир начнется в июле, темпы сказал повысили, наняли больше бригад, мол,  застройщик хочет быстрее сдать объекты. Сказал, что в начале-середине июля можно будет уже увидеть и материалы, и варианты отделки.

Сообщение отредактировал Julia: 30 Май 2017 - 13:35

#349 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 30 Май 2017 - 13:38

В марте были. В первых числах. Пытались пару недель назад сходить, стояли на входе. Вышел парень, который водит по просмотрам, ответил на все наши вопросы. Тем, кто уже видел объект в марте, пока смотреть особо нечего. Идет отделка в подъездах, стяжка в квартирах. Отделка квартир начнется в июле, темпы сказал повысили, наняли больше бригад, мол,  застройщик хочет быстрее сдать объекты. Сказал в начале-середине июля можно будет уже увидеть и материалы и варианты отделки.

да не сдадут они раньше. верить им нельзя.

В марте были. В первых числах. Пытались пару недель назад сходить, стояли на входе. Вышел парень, который водит по просмотрам, ответил на все наши вопросы. Тем, кто уже видел объект в марте, пока смотреть особо нечего. Идет отделка в подъездах, стяжка в квартирах. Отделка квартир начнется в июле, темпы сказал повысили, наняли больше бригад, мол,  застройщик хочет быстрее сдать объекты. Сказал в начале-середине июля можно будет уже увидеть и материалы и варианты отделки.

а не объяснили почему в июле только отделка квартир начнется?

У меня, конечно, возникала такая мысль - вроде бы у наших двух корпусов (7 и 8) - госприемка в июне. Может они хотят пройти госприемку и после нее начать отделку? тогда не понятно почему нельзя так было и сказать- то говорили, что отделка начнется в январе, потом в феврале, потом в апреле, потом в мае, теперь уже июль называют

#350 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Май 2017 - 13:38

Как я поняла, там подготовят дом к чистовой отделке, и тогда уже мастера примутся за квартиры.  Всё ведь поэтапно происходит в строительстве.

Сообщение отредактировал Julia: 30 Май 2017 - 13:40

#351 larizonzik

larizonzik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Городжелезнодорожный
  • Этаж:15
  • Квартира:147

Отправлено 30 Май 2017 - 23:07

Это ужасно. Надо будет попытать менеджеров. Хочу нормальные радиаторы в квартиру, а не этот кошмар. 

ну если хотите значит пойдете на рынок и купите новые,вам никто хорошие не обещал.обещали батареи?они их вешают а какие они нас не спросят

У меня, конечно, возникала такая мысль - вроде бы у наших двух корпусов (7 и 8) - госприемка в июне. Может они хотят пройти госприемку и после нее начать отделку? тогда не понятно почему нельзя так было и сказать- то говорили, что отделка начнется в январе, потом в феврале, потом в апреле, потом в мае, теперь уже июль называют

А я знаю что сдадут,но откуда информация вам не скажу,раньше времени бздите товарищи))) :pray: и что вы прицепились за материал?ну включите уже мозг то наконец.Вам хорошее и качественное никто не поставит.Все будет эконом класса.

#352 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Май 2017 - 07:39

ну если хотите значит пойдете на рынок и купите новые,вам никто хорошие не обещал.обещали батареи?они их вешают а какие они нас не спросят

А я знаю что сдадут,но откуда информация вам не скажу,раньше времени бздите товарищи))) :pray: и что вы прицепились за материал?ну включите уже мозг то наконец.Вам хорошее и качественное никто не поставит.Все будет эконом класса.

Ваша агрессивность мне непонятна. На мой взгляд, переживать за то, что и когда нам в итоге построят, это вполне нормально. У меня лишних денег нет на то, чтобы сразу что-то переделывать.

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#353 Mafine

Mafine

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:291

Отправлено 31 Май 2017 - 08:56

Ваша агрессивность мне непонятна. На мой взгляд, переживать за то, что и когда нам в итоге построят, это вполне нормально. У меня лишних денег нет на то, чтобы сразу что-то переделывать.

а смысл переживать? к сроку строительства можете смело прибавлять пол года. тогда задержка на пару месяцев просто счастьем будет. что касается недоделок в ремонте эконом - моя коллега 3 или 4 раза ходила на приемку - все доделали. а да, менеджер - это не строитель. это уж как отче наш надо знать

#354 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Май 2017 - 09:07

а смысл переживать? к сроку строительства можете смело прибавлять пол года. тогда задержка на пару месяцев просто счастьем будет. что касается недоделок в ремонте эконом - моя коллега 3 или 4 раза ходила на приемку - все доделали. а да, менеджер - это не строитель. это уж как отче наш надо знать

Как хорошо, что есть на свете люди, которые могут прописные истины разжевать, это прям счастье какое-то.
У меня в договоре срок сдачи стоит 31 марта 18 года, раньше этого срока я ничего не жду. Если будут недоделки, буду требовать исправления, это моё право. Даже с материалами класса эконом можно сделать приличный ремонт, если делать аккуратно. А про батареи, кстати, всё выяснили чуть раньше - в квартирах адекватные радиаторы будут.

#355 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 31 Май 2017 - 09:54

Уж по крайней мере пока, темпы строительства такие,что сдать в срок вполне реально.А всё остальное покажет время.Не знаю,как последующие корпуса, но уж первую очередь постараются сдать вовремя,чтобы покупали квартиры в других корпусах, не боялись.

#356 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Май 2017 - 10:14

6 июня год назад начали рыть котлован 2 корпуса, а сейчас уже возвели дом, обложили кирпичом, застеклили. 10 месяцев более, чем достаточно для оставшихся работ.

Сообщение отредактировал Анна: 31 Май 2017 - 10:15

• Светлана это нравится

#357 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 31 Май 2017 - 10:31

Да что вы тут паникуете, если сроки будут затягивать, пойдут пени за просрочку, дальше страховая которая страховала ваш дом будет выплачивать неустойку , Но есть одно огромное НО!!! Посмотрите какой срок стоит в дду и срок сдачи в вашем страховом листе. Делайте упор на страховой дист!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Уважай себя.

#358 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Май 2017 - 10:51

Никто не паникует, я так вообще спокойна.И даже на объект не собираюсь.Хватит и всех вас,кто ходил и кто выкладывает фото.а я и так знаю,что всё будет хорошо). Однако, никогда и никто не мешал недобросовестным застройщикам собрать денюжки с людей и слинять,и им на-чи-хать на пени.)

• Hlopushka это нравится

#359 Mafine

Mafine

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:291

Отправлено 31 Май 2017 - 14:13

Как хорошо, что есть на свете люди, которые могут прописные истины разжевать, это прям счастье какое-то.
У меня в договоре срок сдачи стоит 31 марта 18 года, раньше этого срока я ничего не жду. Если будут недоделки, буду требовать исправления, это моё право. Даже с материалами класса эконом можно сделать приличный ремонт, если делать аккуратно. А про батареи, кстати, всё выяснили чуть раньше - в квартирах адекватные радиаторы будут.

да действительно хорошо, такие люди не тока деньги на психологов экономят, но иногда и поддерживают. хорошо что не перевелись, а то труба

#360 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 01 Июнь 2017 - 03:12

Да это всё понятно, но я, честно говоря, даже подумать не могла, что такие радиаторы вообще до сих пор ставят. Мне казалось, что это какой-то пережиток прошлого)

Нам застройщик сдавал дом с такими же батареями - но спрятаны в красивые экраны, сбоку есть регулятор тепла! Не надо переживать! Все ок будет
А в подъезде именно такие и стоят у нас , тоже закрыты экраном , но без регулятора! А батареи отличные! Дома жара

Сообщение отредактировал RETINOL: 01 Июнь 2017 - 03:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Copyright © 2020 ЖК Столичный