Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#21 Sterva1210

Sterva1210

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:8

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:26

Это вы молодцы, потом не забудьте поделиться своими впечатлениями и по возможности фотками и замерчиками

#22 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:45

Я тоже звонила Денису сегодня,он сказал что в феврале уже будут приглашать в офис и будим выбирать один из вариантов ремонта в квартире

В феврале - это отлично! Хоть наконец-то все увидите своими глазами!!!

Привет усем! Вот жеж!
На прошлых выходных был в офисе продаж, интересовался про текущий статус по нашим 7-8 корпусам, и ещё специально спросил - а можно как-то на стройку попасть?
Сказали, пока нет.
А тут - не тебе.
Я в субботу хочу сходить на стройку) Однозначно!
Кто "за"?))

В субботу видимо все дольщики придут! Смешно!? Они наверное в шоке будут! Мы тоже хотим с мужем придти на свою однушку посмотреть! Но боюсь они могут отказать, им то это зачем??! Но мы тоже придем

#23 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 27 Январь 2017 - 06:45

Я тоже звонила Денису сегодня,он сказал что в феврале уже будут приглашать в офис и будим выбирать один из вариантов ремонта в квартире

Каждый Менеджер говорит по разному :))))) Была в среду в офисе, мне сказали, что приглашать на просмотр начнут в марте-апреле.

И я к этому склоняюсь, тк эти пристройки еще без окон и дверей. И за месяц вряд ли их достроят, сделаю отделку и построят шоурум...

#24 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:49

Каждый Менеджер говорит по разному :))))) Была в среду в офисе, мне сказали, что приглашать на просмотр начнут в марте-апреле.
И я к этому склоняюсь, тк эти пристройки еще без окон и дверей. И за месяц вряд ли их достроят, сделаю отделку и построят шоурум...

Вот странные они ! Точной нет информации у них - всем все по разному говорят и заблуждают людей только! Мы то здесь общаемся и так же смуту наводим!

А всем аса по разному говорят - им то надо продать квартиры

#25 Arusha

Arusha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 28 Январь 2017 - 07:59

Я его спрашивала именно про 7 корпус.А вы?

#26 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Январь 2017 - 08:06

Я его спрашивала именно про 7 корпус.А вы?

Про 7 и 8 корпус, у родственицы в одном из этих корпусов квартира :))))

#27 Arusha

Arusha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2017 - 08:15

Про 7 и 8 корпус, у родственицы в одном из этих корпусов квартира :))))

Во дают!!!
Сегодня на стройке его ещё раз спрошу,глядя в глаза
:-)
:-)

#28 icekid

icekid

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Этаж:6

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:11

Форумчане, если кто-то сходил на стройку поделитесь пожалуйста впечатлениями.

#29 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:02

Форумчане, если кто-то сходил на стройку поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Сегодня утром сходил. Особо ничего не разглядывал, сразу пошел снимать мерки. Времени было ограничено.

Нас водили по второму этажу. Сейчас там идет разводка. Электричество не проложено. Теплоснабжение проложено частично. Слышно было как работает отбойник. На других этажах может и по другому. Были двери в шахте лифта. Холл немного тесноват на мой взгляд, но не критично. На лоджию не выходил. Закрыто и затонировано. У детского сада арматура на уровне первого этажа.

Прикрепляю мерки по однокомнатной квартире с обычной кухней. Другие квартиры снять не успел. Фотографировать нельзя. Мерить пришлось быстро, поэтому в цифрах возможны небольшие отклонения. Вообще весь показ занял минут 15. Людей было около 15 человек.

#30 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:36

Может еще кто-то впечатлениями поделится, что обещают, как качество строительства оцениваете?

#31 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:45

Сегодня утром сходил. Особо ничего не разглядывал, сразу пошел снимать мерки. Времени было ограничено.
Нас водили по второму этажу. Сейчас там идет разводка. Электричество не проложено. Теплоснабжение проложено частично. Слышно было как работает отбойник. На других этажах может и по другому. Были двери в шахте лифта. Холл немного тесноват на мой взгляд, но не критично. На лоджию не выходил. Закрыто и затонировано. У детского сада арматура на уровне первого этажа.
Прикрепляю мерки по однокомнатной квартире с обычной кухней. Другие квартиры снять не успел. Фотографировать нельзя. Мерить пришлось быстро, поэтому в цифрах возможны небольшие отклонения. Вообще весь показ занял минут 15. Людей было около 15 человек.
1-комната.gif

Спасибо большое, Миша. А с какой целью вас водили? Для чего вообще осмотр в течении 15мин? Видео скрытое нужно было )))

#32 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:53

Кто ещё ходил на экскурсию, отзовитесь. А перила так и стоят с двух сторон лестницы?

#33 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:06

Может еще кто-то впечатлениями поделится, что обещают, как качество строительства оцениваете?

К качеству у меня нареканий не возникло. Но я не профессионал в этом деле. Может мелкие косяки и не заметил. На мой взгляд все в порядке. Газоблоки лежат ровно, швы заделаны. Хоть прям сейчас бери да делай отделку. Единственное, что забыл уточнить. Одна из межквартирных перегородок была выложена газоблоками, которые обычно кладут между комнатами одной квартиры. Что с другой стороны стены, не видел. Может они выложены в два слоя. Т.к. это странно, когда между квартирами стенка 8 см. Если кто пойдет, уточните этот момент. Еще в прихожей мало света. Сказывается маленькое окно на кухне, которое к тому же за лоджией. Но это уже на вкус и цвет. В холле света нет совсем. С лестничной площадки он не доходит. Думаю будет немного лучше, когда отделку сделают. В бетон весь свет уходит.

Спасибо большое, Миша. А с какой целью вас водили? Для чего вообще осмотр в течении 15мин? Видео скрытое нужно было )))

Лично я ходил мерки снимать и посмотреть своими глазами, как всё будет выглядеть и прикинуть у себя в голове куда что поставить. 3D схема как ни рисуй всю картину не даст. Например, я хотел стиралку ставить в ванной, но когда её увидел, понял, что не влезет. Может теперь под раковиной попробую воткнуть. Не хочу я стиралку на кухне. Кто-то другие квартиры мерил, кто-то менеджера вопросами одолевал. 15 минут получилось не потому, что лимит по времени, а потому, что все узнали кто что хотел.

Может и не стоит снимать, раз не разрешают. А то обидятся и перестанут водить.

Кто ещё ходил на экскурсию, отзовитесь. А перила так и стоят с двух сторон лестницы?

Боюсь соврать, т.к. не обратил на это внимание. Кажется с одной. У стены перил нет, но посадочное место предусмотрено. Я еще смотрел под ноги что-бы нога не застряла между стеной и ступеньками.

• ната и Светлана это нравится

#34 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:17

К качеству у меня нареканий не возникло. Но я не профессионал в этом деле. Может мелкие косяки и не заметил. На мой взгляд все в порядке. Газоблоки лежат ровно, швы заделаны. Хоть прям сейчас бери да делай отделку. Единственное, что забыл уточнить. Одна из межквартирных перегородок была выложена газоблоками, которые обычно кладут между комнатами одной квартиры. Что с другой стороны стены, не видел. Может они выложены в два слоя. Т.к. это странно, когда между квартирами стенка 8 см. Если кто пойдет, уточните этот момент. Еще в прихожей мало света. Сказывается маленькое окно на кухне, которое к тому же за лоджией. Но это уже на вкус и цвет. В холле света нет совсем. С лестничной площадки он не доходит. Думаю будет немного лучше, когда отделку сделают. В бетон весь свет уходит.

Лично я ходил мерки снимать и посмотреть своими глазами, как всё будет выглядеть и прикинуть у себя в голове куда что поставить. 3D схема как ни рисуй всю картину не даст. Например, я хотел стиралку ставить в ванной, но когда её увидел, понял, что не влезет. Может теперь под раковиной попробую воткнуть. Не хочу я стиралку на кухне. Кто-то другие квартиры мерил, кто-то менеджера вопросами одолевал. 15 минут получилось не потому, что лимит по времени, а потому, что все узнали кто что хотел.

Боюсь соврать, т.к. не обратил на это внимание. Кажется с одной. У стены перил нет, но посадочное место предусмотрено. Я еще смотрел под ноги что-бы нога не застряла между стеной и ступеньками.

Спасибо ещё раз за подробный ответ.

#35 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:42

Про запуск котельной что-нибудь говорили?

#36 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:44

Квартира-однушка с большой кухней как-то разочаровала(( не такая большая кухня-гостиная как представлялась. Ванная комната тоже ооочень маленькая - стиралка туда не влезет. Комната в принципе нормальная, от окна в принципе на мой взгляд света хватает, только, конечно, косяк планировки в том, что окно не посередине комнаты, а немного сбоку. Коридор в принципе нормальный, практически квадратный. Но и здесь проектировщику-архитектору я бы просто-напросто оторвал бы руки: дверь входная также не посередине, что, на мой взгляд, было бы удобнее в плане расстановки мебели в прихожей, а очень близка к сплошной стене( то есть которая без дверей и вдоль которой бы можно было поставить шкаф во всю стену), расстояние до стены на данный момент 39 см, но не нужно забывать, что еще будет отделка и это расстояние уменьшиться. Также проход в кухню не дает поставить шкаф вдоль этой стены. Балкон на мой взгляд вполне нормальный. В общем, очень многие моменты разочаровали в выборе квартиры(((

Обмеривал не все.

Размеры в кухне:

ширина комнаты примерно 3,14м

длина по стене без короба: 5,77м,

длина короба: 1,4м

ширина короба: 0,52 м

Размеры комнаты:

ширина: 2,62м

длина: 4,05м

Ванная комната:

ширина: 1,5м

длина: 1,7м

Туалет, прихожую не измерял.

Фоткать не дают, но несколько фоток сделал, однако они какие-то неинформативные получились, поэтому не вижу смысла их прикреплять

• icekid, RETINOL, Светлана и еще 1 это нравится

#37 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:06

Согласен с Иваном. Я тоже думал, что пространства будет больше. Придется задуматься над грамотным его использованием. Думаю поставить двухъярусную кровать с рабочим местом внизу. И воткнуть в углу комнаты, где вход.

P.S. Потолок забыл померить.

• Светлана это нравится

#38 Sterva1210

Sterva1210

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:04

Михаил и Иван спасибо вам большое) после ваших рассказов я Немного расстроилась, но думаю все будет хорошо) теперь мне прям тоже очень захотелось сходить посмотреть квартиру)) надеюсь что когда сделают ремонт квартира визуально будет смотреться больше.

#39 Arusha

Arusha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:37

Очень расстроилась увидив свою однушку((Радует только что своя личная кв будит.Зато балкон порадовал по размерам
Фотки прикрепить не знаю как!
Фотки прикрепить не знаю как!

#40 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:38

Не расстраивайтесь зарание. В бетоне все выглядит мелко,невзрачно,темно. Про ванную комнату скажу так 170*150 это не маленькая ванная. У меня сейчас 150*135! В этой ванной комнате просто нужно правильно поставить мебель и саму ванную. И стиралка несомненно войдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный