Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#661 НТВ

НТВ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Корпус:8
  • Этаж:3

Отправлено 07 Август 2017 - 22:40

Добрый день! У кого такая двушка? Поделитесь, пожалуйста, точными размерами комнат с отделкой.
Не успели сходить на просмотр последний :-(

Прикрепленные изображения

• IMG_20170807_224447.jpg

• Cerg17 это нравится

#662 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 08 Август 2017 - 00:19

Мне знакомые строители наоборот объясняли, что чем выше квартира, тем больше расхождение в плюс площади, а не минус
Ну как на встречи говорили, в 7 и 8 корпусах расхождения в площадях квартир менее 1 квадрата, так что никто никому платить не будет

Хорошо если так и будет))

#663 Roman

Roman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Этаж:12
  • Квартира:119

Отправлено 09 Август 2017 - 10:16

не намного меньше, двушка

Заявлена была 11,2 м. после замера 10,8.

Ну, были готовы к тому, что будет в плане размера неточность между заявленным и реальным.

Но всё понравилось, в общем. А нюансы... дело наживное.

Юлия, спасибо!

Если не сложно, выложите, пожалуйста, результаты замера кухни.

Очень интересует ширина ниши от техкороба до дверного проема.

#664 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 09 Август 2017 - 13:23

Добрый день! У кого такая двушка? Поделитесь, пожалуйста, точными размерами комнат с отделкой.
Не успели сходить на просмотр последний :-(

у нас такая двушка. Но не думаю что кто-то замеры прям комнат делал при осмотре. Точно Вам только БТИ дадут все равно

• Гость2 это нравится

#665 Romik

Romik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:15

Отправлено 13 Август 2017 - 01:55

Я так рада, что выбрала 3 вариант. Ванная и туалет первого варианта как будто в больнице

А каково это слышать людям кто выбрал 1 вариант?...

Сообщение отредактировал Romik: 13 Август 2017 - 02:03

Нельзя изменить - старт...можно изменить - финиш...

#666 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2017 - 08:15

Ну ониже его сами выбрали, не под дулом пистолета же. А человек написал свое мнение....

#667 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:2

Отправлено 14 Август 2017 - 10:28

Юлия, спасибо!

Если не сложно, выложите, пожалуйста, результаты замера кухни.

Очень интересует ширина ниши от техкороба до дверного проема

Роман, смотрите... от тех. короба до окна - 3 м. 58 см.

длина стены (тех. короб) - 154,5 см.

длина стены с окнами (у нас вариант с двумя окнами на кухне) - 3 м. 8 см.

высота от пола до подоконника 89 см (без подоконника) или 92 см. с подоконником.

подводка воды и канализации прямо в углу тех короба и несущей стены 3 м. 58 см., разводка электричества плиты - метра через 1,5 где-то.

Нишу не замеряли, хотели до отделки туда хородильник, но не реально, там см. 30

Сообщение отредактировал Julia: 14 Август 2017 - 10:33

#668 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Город"Столичный"
  • Корпус:4
  • Этаж:3

Отправлено 14 Август 2017 - 10:56

Ну ониже его сами выбрали, не под дулом пистолета же. А человек написал свое мнение....

Ну да, ну да.
Тогда можно написать, хорошо что не выбрал 3-й вариант. Ато как в темном , вонючем тупике бесплатной параши кинотеатра Динамит. Всего лишь написал своё мнение, ничего личного.
Приятно звучит ?
  • Cerg17, ValenTinka, Любопытная и еще 1 это нравится

#669 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 13:42

Ну да, ну да.
Тогда можно написать, хорошо что не выбрал 3-й вариант. Ато как в темном , вонючем тупике бесплатной параши кинотеатра Динамит. Всего лишь написал своё мнение, ничего личного.
Приятно звучит ?

Да по барабану мне как звучит) я 3 вариант выбрал и не разу не пожалел) потому что мне понравилось) а не кто-то что-то сказал! И мнение диванных троллей мне безразлично) всем добра)))
  • Julia, ValenTinka, breed13 и 2 другим это нравится

#670 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Этаж:1

Отправлено 14 Август 2017 - 13:56

Ну да, ну да.
Приятно звучит ?

хм....) вот у меня, например, 3 вариант, и я глубоко уверен что ни один человек тут не найдет слов что бы как то были задеты мои чувства касательно этого выбора, потому что это будет просто глупо, т.к. самым объективным для меня вариантом является вариант номер 3, я же сам его выбрал и он лучший))) ну хоть что ты там скажи...и чем больше будет негатива, тем будет больше подтверждаться правильность моего выбора. А в случае обиженных складывается впечатление что они действительно ошиблись с выбором и теперь боятся открыть глаза и начинают обвинять высказывающихся на форуме) а обвинять всегда и везде можно только себя. А ещё большее мужество это признать, что ошибся.

• Cerg17, Мирабелла, Julia и 2 другим это нравится

#671 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 14 Август 2017 - 16:20

хм....) вот у меня, например, 3 вариант, и я глубоко уверен что ни один человек тут не найдет слов что бы как то были задеты мои чувства касательно этого выбора, потому что это будет просто глупо, т.к. самым объективным для меня вариантом является вариант номер 3, я же сам его выбрал и он лучший))) ну хоть что ты там скажи...и чем больше будет негатива, тем будет больше подтверждаться правильность моего выбора. А в случае обиженных складывается впечатление что они действительно ошиблись с выбором и теперь боятся открыть глаза и начинают обвинять высказывающихся на форуме) а обвинять всегда и везде можно только себя. А ещё большее мужество это признать, что ошибся.

Мужественно признайтесь, что вы продолжаете разжигать тему, которая давным давно уже сама собой бы заглохла.

• Shpulka и Ирина это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#672 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 16:27

Мужественно признайтесь, что вы продолжаете разжигать тему, которая давным давно уже сама собой бы заглохла.

прежде чем писать, прочитали бы хотя бы все выше написанные сообщения, а не только моё))) или вы подписаны на меня только?) я практически уже тушу тут, мне кажется

#673 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2017 - 16:28

Поддерживаю!
  • breed13 это нравится

#674 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 16:30

Поддерживаю!

поддерживаю вас))

#675 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 14 Август 2017 - 16:43

Народ, вы это серьезно?

Вот честное слово, как дети, "мне нравится конфета с вишней, она самая вкусная! Нет! Самая вкусная моя! С малиной!" :ag:  :ag:  :ag:

Развлечения развлечениям, но хватит уже, или вам делать нечего совсем?)

Дышим глубже, ждем свое родимое гнездышко, дома растут в темпе грибов в дождливый сезон)) что очень воодушевляет. :bq:

Однажды Оля высказала идею, о возможности миксовать варианты отделок ванных комнат и жилых помещений при выборе отделки, идея имеет место быть, имхо. Вы что думаете на этот счет?

• Cerg17, Shpulka, Julia и еще 1 это нравится

#676 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 16:46

Народ, вы это серьезно?

Вот честное слово, как дети, "мне нравится конфета с вишней, она самая вкусная! Нет! Самая вкусная моя! С малиной!" :ag:  :ag:  :ag:

Дышим глубже, ждем свое родимое гнездышко, дома растут в темпе грибов в дождливый сезон)) что очень воодушевляет. :bq:

Однажды Оля высказала идею, о возможности миксовать варианты отделок ванных комнат и жилых помещений при выборе отделки, идея имеет место быть, имхо. Вы что думаете на этот счет?

пожалуйста, не провоцируйте меня и на заставляйте удаляться с этого форума

#677 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Август 2017 - 16:54

пожалуйста, не провоцируйте меня и на заставляйте удаляться с этого форума

Андрюша, ни в коем случае и в мыслях не было кого-бы то ни было провоцировать, я же по существу и даже по теме)

Мне вот правда нравится отделка ванной в салатовых тонах, но жилая комната там с темным полом, для одной маленькой комнатки не лучший выбор, но тут в ванную комнату упирается все, и вот дилемма, либо светлый пол как в 1-ом варианте, и бежевая ванная, или более симпатичная мне салатовая, но комната с темным полом( я ж уже и плед к дивану подобрала :ah:  и мебель вот выбираю :smile6: и не важно что еще больше года  ждать! Выбор мебели это очень важный момент)  :bv:

• breed13 это нравится

#678 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 14 Август 2017 - 17:05

Народ, вы это серьезно?

Идея интересная, но я уверена процентов на 99, что застройщик на это не пойдет. Помнится, они и про 3 варианта говорили, что пошли на это с трудом, понимая, сколько будет проблем (которые мы видим сейчас). Если внезапно вам удастся уговорить застройщика на это... Имхо, это большая головная боль для вас самих - чем шире выбор, тем больше сомнений))

А по поводу конфет... Ладно, проехали. Не будем продолжать этот бесполезный спор

Андрюша, ни в коем случае и в мыслях не было кого-бы то ни было провоцировать, я же по существу и даже по теме)

Мне вот правда нравится отделка ванной в салатовых тонах, но жилая комната там с темным полом, для одной маленькой комнатки не лучший выбор, но тут в ванную комнату упирается все, и вот дилемма, либо светлый пол как в 1-ом варианте, и бежевая ванная, или более симпатичная мне салатовая, но комната с темным полом( я ж уже и плед к дивану подобрала :ah:  и мебель вот выбираю :smile6: и не важно что еще больше года  ждать! Выбор мебели это очень важный момент)  :bv:

Вы видели фото из инстаграмма Андрея Клюева? Там есть фото комнаты 2 варианта отделки, по-моему, выглядит просто чудесно) Мне кажется, вы зря переживаете, что пол слишком темный для маленьких комнат. 

• Yana это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#679 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 14 Август 2017 - 17:11

Ох..

Сообщение отредактировал Екатерина: 14 Август 2017 - 17:12

#680 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Август 2017 - 17:26

Идея интересная, но я уверена процентов на 99, что застройщик на это не пойдет. Помнится, они и про 3 варианта говорили, что пошли на это с трудом, понимая, сколько будет проблем (которые мы видим сейчас). Если внезапно вам удастся уговорить застройщика на это... Имхо, это большая головная боль для вас самих - чем шире выбор, тем больше сомнений))

А по поводу конфет... Ладно, проехали. Не будем продолжать этот бесполезный спор

Вы видели фото из инстаграмма Андрея Клюева? Там есть фото комнаты 2 варианта отделки, по-моему, выглядит просто чудесно) Мне кажется, вы зря переживаете, что пол слишком темный для маленьких комнат. 

Вот как раз из-за этих фото и подумала что темноват пол)) Я этот вариант отделки, хоть и не завершенный, видела в живую, но тогда пол был изрядно запылен )

Вообще я сама себя одергиваю каждый раз когда опять начинаю что-то присматривать и подбирать, мол, рано, еще, рано, вот как увидишь хотя бы размеры тогда и думай, а пока все равно что из пустого в порожнее, но ведь не терпится же))

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (4)

Copyright © 2021 ЖК Столичный