Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#701 Валюша

Валюша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:2
  • Этаж:10

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:40

Был сегодня на стройке, посмотрел свою будущую квартиру 4 корпус 2 секция,двушка 63 м
attachicon.gifIMG_20170910_103629.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103616.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103623.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103634.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103651.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103703.jpg
Короткое видео https://drive.google...ew?usp=drivesdk
Сделал замеры рулеткой, впринципе ничем не отличаются о тех, которые я ещё сам прикидывал http://savvino.net/i...nature/?p=6161. Если и есть расхождения по размерам, то где-то в пределах +/- 5 см
Возле 4 корпуса стелят газон, возле подъезда 7 корпуса лежат материалы для отделки. Что возле 8 корпуса, не обратил внимания

а Вы как-то с кем-то договаривались о просмотре именно своей квартиры?

#702 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:00

а Вы как-то с кем-то договаривались о просмотре именно своей квартиры?

Просто у меня квартира на 2 этаже. А на 2 этаже как раз устраивают просмотры.
Соответственно на 10 этаж вас никто не поведет. Можете посмотреть подобную планировку только на 2 этаже

#703 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:44

Был сегодня на стройке, посмотрел свою будущую квартиру 4 корпус 2 секция,двушка 63 м
attachicon.gifIMG_20170910_103629.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103616.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103623.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103634.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103651.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103703.jpg
Сделал замеры рулеткой, впринципе ничем не отличаются о тех, которые я ещё сам прикидывал http://savvino.net/i...nature/?p=6161. Если и есть расхождения по размерам, то где-то в пределах +/- 5 см
Возле 4 корпуса стелят газон, возле подъезда 7 корпуса лежат материалы для отделки. Что возле 8 корпуса, не обратил внимания

поздравляю Вас с просмотром! вот удивительно все же - 7 корпус не успевают, а у вас уже и отшпаклеваны даже стены!

#704 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Этаж:1

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 06:33

поздравляю Вас с просмотром! вот удивительно все же - 7 корпус не успевают, а у вас уже и отшпаклеваны даже стены!

Ничего удивительного, просто штукатурщики хорошо работают, либо их больше, чем сантехников и электриков. Всегда есть разделение труда в ремонтных бригадах.

#705 ValenTinka

ValenTinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Этаж:13
  • Квартира:1

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 06:52

Скажите, пожалуйста, а пускают на просмотр только в корпус 4? Или 2 тоже можно посмотреть?

#706 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 07:27

Скажите, пожалуйста, а пускают на просмотр только в корпус 4? Или 2 тоже можно посмотреть?

во 2-ой тоже водят, но не знаю в какие секции. Я был в воскресенье на 1 показе в 10-30. Нас было всего 4 человека: я с женой и еще 2-ое. У них квартира в 4 корпусе 3 секция, но туда пока не водят. Так что прямиком поехали в 4 корпус 2 секцию.
Вот нашел пост

Добрый день, вчера были в 2 корпусе , 1секция, 3 этаж.

Сообщение отредактировал Goofy: 11 Сентябрь 2017 - 08:12

#707 Ксюша

Ксюша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:32

http://savvino.net/public/style_image
s/delicate2/attachicon.gif IMG_20170910_103629.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103616.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103623.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103634.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103651.jpgattachicon.gifIMG_20170910_103703.jpg

Михаил,а в нашу напротив заходили? Очень интересно что у нас происходит.

#708 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:01

заходил, но очень быстро, что даже не могу вспомнить заштукатурены ли там стены или нет. Но, по-моему, все-таки заштукатурены, иначе бы это бросилось в глаза. Сама планировка квартиры очень понравилась. Единственное небольшой уступ на кухне, который съедает немного площади. Ну и ванна по сравнению с моей, кажется небольшой. Но за то большие комнаты, прям шикарны.

Сообщение отредактировал Goofy: 12 Сентябрь 2017 - 12:02

#709 Ксюша

Ксюша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:00

заходил, но очень быстро, что даже не могу вспомнить заштукатурены ли там стены или нет. Но, по-моему, все-таки заштукатурены, иначе бы это бросилось в глаза. Сама планировка квартиры очень понравилась. Единственное небольшой уступ на кухне, который съедает немного площади. Ну и ванна по сравнению с моей, кажется небольшой. Но за то большие комнаты, прям шикарны.

да ванна у нас маленькая,вот думаем поместиться туда стиралка?.
мы сначала хотели вашу квартиру покупать, я привыкла к большой ванной, мы сейчас живем в квартире с ванной 5 кв.,правда совмещенная с туалетом, но выбрали все-таки комнаты побольше.
  • Анюшенька это нравится

#710 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:33

Если ваша квартира на против Михаила, то я  заходила в вашу квартиру две недели назад. Так она была поштукатурена раньше квартиры Михаила.

Комнаты действительно огромные.  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ирина: 12 Сентябрь 2017 - 22:54

• Alizons это нравится

#711 Ксюша

Ксюша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:32

Если ваша квартира на против Михаила, то я  заходила в вашу квартиру две недели назад. Так она была поштукатурина раньше квартиры Михаила.
Комнаты действительно огромные.  :rolleyes:

Спасибо

#712 Dmitriy

Dmitriy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:7
  • Квартира:64

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:42

Всем привет. Был вчера на приемке квартиры. В принципе все устроило. Сначала плюсы: вчера вечером уже во всю качегарило отопление( батареи с барашком для регулировки)). вытяжка в туалете работала. Плесени в кладовке нет И так же там нету и Света (кладовка которая на площадке). В целом все очень понравилось, остаётся только помыть, протереть и все круто. Пройдусь по недочетам: 1.небольшие щели в стыках ламината(это самый весомый недочёт на мой взгляд,акт все равно подписал без замечаний и в течении пары часов все швы затерли).
2. в ванной комнате, раковина мешает полному открытию лючка где расположены счетчики (в принципе фото удалось сделать с первого раза,особо затруднительным это не показалось замечаний к этому не имел.
ещё пару минусов (возможно это уже придирки) но для меня не критичны: когда берёшься за ручки межкомнатных дверей, закрадывалась мысль то что она останется у меня в руках)). шатается бачок унитаза. Грузовой лифт показался уж очень медленным. А теперь привет водителям, у нас будет целых 27 парковочных мест))))
IMG_3956.JPG
Фото что-то переворачивается автоматом))

Сообщение отредактировал Dmitriy: 15 Сентябрь 2017 - 13:45

#713 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:48

Значит мелкие недочеты сразу исправляют. Это радует

#714 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:56

А с раковиной и доступом к счётчикам - это они, конечно, молодцы. Надо же было до такого додуматься. Где у них глаза были
Вот, что говорит "борода"

Прикрепленные изображения

• IMG_1003.PNG

#715 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:59

Всем привет. Был вчера на приемке квартиры. В принципе все устроило. Сначала плюсы: вчера вечером уже во всю качегарило отопление( батареи с барашком для регулировки)). вытяжка в туалете работала. Плесени в кладовке нет И так же там нету и Света (кладовка которая на площадке). В целом все очень понравилось, остаётся только помыть, протереть и все круто. Пройдусь по недочетам: 1.небольшие щели в стыках ламината(это самый весомый недочёт на мой взгляд,акт все равно подписал без замечаний и в течении пары часов все швы затерли).
2. в ванной комнате, раковина мешает полному открытию лючка где расположены счетчики (в принципе фото удалось сделать с первого раза,особо затруднительным это не показалось замечаний к этому не имел.
ещё пару минусов (возможно это уже придирки) но для меня не критичны: когда берёшься за ручки межкомнатных дверей, закрадывалась мысль то что она останется у меня в руках)). шатается бачок унитаза. Грузовой лифт показался уж очень медленным. А теперь привет водителям, у нас будет целых 27 парковочных мест))))
attachicon.gifIMG_3956.JPG

Спасибо за информацию,а что касается парковок,я думала будет еще меньше))))))а тут ажь на 27 машин)))))))))как они там вообще поместятся, а если кто то растопырится)))))) Будем ждать паркинг,когда нибудь его построят)

#716 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:05

Всем привет. Был вчера на приемке квартиры. В принципе все устроило. 

Дмитрий, спасибо за отзыв!

Выходит, вентиляция от разности температур зашевелилась-таки, это успокаивает.

У вас тоже кладовка? На кладовку тоже отдельный акт приёма-передачи подписывали?

У вас 64 кв - у нас общий вентиляционный короб.

Про парковку, думаю, первое время будет всем места хватать.... 

#717 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:17

attachicon.gifIMG_3956.JPG

Поздравляю вас
Покажите какие документы дали на оплату и дали что-то по разводке труб отопления?

#718 Dmitriy

Dmitriy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:29

Дмитрий, спасибо за отзыв!
Выходит, вентиляция от разности температур зашевелилась-таки, это успокаивает.
У вас тоже кладовка? На кладовку тоже отдельный акт приёма-передачи подписывали?

У вас 64 кв - у нас общий вентиляционный короб.
Про парковку, думаю, первое время будет всем места хватать....

Да у меня тоже кладовка. На кладовку надо отдельный акт. Мой к сожалению не подготовили ( не было подписей руководителей) прийдется идти повторно. У меня пока нет машины, так что дышу пока ровно))

#719 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:33

Да у меня тоже кладовка. На кладовку надо отдельный акт. Мой к сожалению не подготовили ( не было подписей руководителей) прийдется идти повторно. У меня пока нет машины, так что дышу пока ровно))

Покажите квитанции - что там расписано у вас

#720 Dmitriy

Dmitriy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:34

Поздравляю вас
Покажите какие документы дали на оплату и дали что-то по разводке труб отопления?

Спасибо. К сожалению я пока на работе. Домой прийду, посмотрю и скину если такое имеется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (14)

Copyright © 2021 ЖК Столичный