Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#761 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:44

Спасибо Влад.С телефона сижу не удобно искать )))Я сделала проще и позвонила сейчас в офис,сказали Константин отдыхает)))Показы со среды по воскресенье

Да не за что)) А там же вроде как аккуратно можно самому попасть в 2 и 4 корпуса или я ошибаюсь? Кто-то же вроде ходил из форумчан сам.

#762 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:03

Да не за что)) А там же вроде как аккуратно можно самому попасть в 2 и 4 корпуса или я ошибаюсь? Кто-то же вроде ходил из форумчан сам.

Может и можно,просто мы первый раз пойдем и не знаем что там да как)))

#763 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:38

Кто-то спрашивал про кладовки
Вот фото

Дверь металлическая , плитка на полу, на потолке датчики

Прикрепленные изображения

• IMG_5712.JPG
  • IMG_5710.JPG
  • IMG_5711.JPG

#764 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:05

а мне кажется что в последующих корпусах все шустрее будет с отделкой. И вообще каждый застройщик это потемки. Пока все согласуется, пока тендер проведется. Много от чего зависит. Могли и не знать изначально. Порой застройщик до последнего знать не может о сроках. И еще имейте виду, что было поганое лето и долго сохла стяжка и стены из-за сырости. Я думаю что из-за этого не успевают теперь.

Это тоже вполне возможно.... будем ждать  :bk: .  Мне на следующей неделе сказали будут звонить... посмотрим))

Вот фото

Дверь металлическая , плитка на полу, на потолке датчики

Спасибо! На 1,5 кв.м умудрились аж 2 пожарных датчика прицепить и ни одной лампочки  :ag: .  Надо будет как-то свет туда проводить теперь...

#765 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:07

Это тоже вполне возможно.... будем ждать :bk: . Мне на следующей неделе сказали будут звонить... посмотрим))

Спасибо! На 1,5 кв.м умудрились аж 2 пожарных датчика прицепить и ни одной лампочки :ag: . Надо будет как-то свет туда проводить теперь...

Так же, как и датчики, светильники на батарейках.))) Реагирует на открытие двери или движение.

#766 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:14

Так же, как и датчики, светильники на батарейках.))) Реагирует на открытие двери или движение.

Ну это понятно, что-нибудь придумаем, конечно, но просто хотя бы провод туда кинуть, сложно что ли было... Мы там сами стеллажи хотим сделать, свет на батарейках - не вариант. Переноску из квартиры кинем на время ремонта, у нас дверь напротив)) а вот у кого кладовка не рядом или вообще на другом этаже... ну, это все ерунда, конечно, просто из мелочей все и складывается.

#767 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:16

Ну это понятно, что-нибудь придумаем, конечно, но просто хотя бы провод туда кинуть, сложно что ли было... Мы там сами стеллажи хотим сделать, свет на батарейках - не вариант. Переноску из квартиры кинем на время ремонта, у нас дверь напротив)) а вот у кого кладовка не рядом или вообще на другом этаже... ну, это все ерунда, конечно, просто из мелочей все и складывается.

Свет не положен видимо! )))))
Зато датчики стоят , а свет зачем вам нужен?!)))

#768 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:19

Ну если вытяжку забыли... Тупо две дырки внизу и вверху сделать, чтоб циркуляция была... До света ещё додуматься надо! )))

#769 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:23

Ну если вытяжку забыли... Тупо две дырки внизу и вверху сделать, чтоб циркуляция была... До света ещё додуматься надо! )))

Свет не положен видимо! )))))
Зато датчики стоят , а свет зачем вам нужен?!)))

:ag: :ag:  :ag:  ОптимизЬм - наше ВСЕ!!!

#770 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:26

если будет свет, нужно чтоб кто-то за него платил, а это значит, что нужен счётчик))) необщедомовым же освещать, что б все платили за освещение кладовой, которые есть не у всех

Сообщение отредактировал Hubba: 05 Октябрь 2017 - 17:29

#771 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:29

если будет свет, нужно чтоб кто-то за него платил, а это значит, что нужен счётчик)))

Логичнее от соседа вести....)))

#772 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:50

если будет свет, нужно чтоб кто-то за него платил, а это значит, что нужен счётчик))) необщедомовым же освещать, что б все платили за освещение кладовой, которые есть не у всех

это понятно все, но я, например, согласилась бы платить по счетчику без проблем. Ладно, тут кладовки на этаже, а как будут с теми, которые в каких-то корпусах планируются в подвале? 

#773 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:55

это понятно все, но я, например, согласилась бы платить по счетчику без проблем. Ладно, тут кладовки на этаже, а как будут с теми, которые в каких-то корпусах планируются в подвале?

вы бы согласились))), а вот Застройщик не решился на дополнительные траты, такие как, проводка, плафоны, выключатели, счётчики, т.к. кладовки вообще по дду без отделки и свет не планировался вовсе

Сообщение отредактировал Hubba: 05 Октябрь 2017 - 17:56

#774 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:56

меня другое интересует. У некоторых кладовки не на их этаже. К какому счетчику они будут подключаться?

#775 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:00

меня другое интересует. У некоторых кладовки не на их этаже. К какому счетчику они будут подключаться?

к отдельному

#776 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:04

к отдельному

ох, намудрили они... проще с батарейками, как Яна предлагала)

#777 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:11

ох, намудрили они... проще с батарейками, как Яна предлагала)

Вы о чем? Никаких счётчиков в кладовых нет и не будет. Свет не предусмотрен проектом, выход либо свет на батарейках/аккумуляторах, либо из своей квартиры, либо довольствоваться светом в общем коридоре. К общедомовым сетям никого не подпустят

Сообщение отредактировал Hubba: 05 Октябрь 2017 - 18:12

#778 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:18

Вы о чем? Никаких счётчиков в кладовых нет и не будет. Свет не предусмотрен проектом, выход либо свет на батарейках/аккумуляторах, либо из своей квартиры, либо довольствоваться светом в общем коридоре. К общедомовым сетям никого не подпустят

мы из своей проведем как-нибудь... а может на батарейках) 

#779 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:56

мы из своей проведем как-нибудь... а может на батарейках)

На батарейках вообще никаких проблем - повесили или переклеил и все! Дело 2-х минут

#780 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:24

Вот фото