Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#61 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:36

Спасибо за подробности! Расстроил конечно правдой! Но уже что есть, то и есть! Брали он в слепую!
Но! Пока все стены бетон! Когда появятся обои - будет светлее и визуально больше!

Помню я первую квартира купила так же по эскизам и брошюрам! Получила ключи и расстроилась комнатами! А вот когда поклеили - показалась что она больше! Не будем расстраиваться!
Скажите, без проблем они на экскурсию водят? Или кто-то преставился потенциальным клиентом? Что менеджеры ещё рассказывают? Про шоу-рум не спрашивали?

Без проблем водят. Ну в основном отвечают на вопросы, а не рассказывают. Про шоу-румы я не спрашивал, но говорят, что по сдаче дома все таки ориентироваться по срокам ДДУ. Дома наши подключат к новой котельной, приемка будет идти одновременно 7 и 8 корпуса вместе с котельной, какие-то заморочки по приемке котельной, поэтому все затягивается. Если подключали бы к старой котельной, то сдавали бы раньше. В феврале будут запускать котельную, будут смотреть как работает, нет ли сбоев плюс дома должны прогреться, чтобы начать отделку. Так что в июне нам точно не дадут ключи

• ната это нравится

#62 Sterva1210

Sterva1210

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:13

Без проблем водят. Ну в основном отвечают на вопросы, а не рассказывают. Про шоу-румы я не спрашивал, но говорят, что по сдаче дома все таки ориентироваться по срокам ДДУ. Дома наши подключат к новой котельной, приемка будет идти одновременно 7 и 8 корпуса вместе с котельной, какие-то заморочки по приемке котельной, поэтому все затягивается. Если подключали бы к старой котельной, то сдавали бы раньше. В феврале будут запускать котельную, будут смотреть как работает, нет ли сбоев плюс дома должны прогреться, чтобы начать отделку. Так что в июне нам точно не дадут ключи

Ну мне по крайней мере обещали ключи где то в июле, а почему вы думаете их не дадут? Просто если с котельной все норм, то отделкой они могут заняться в апреле уже, тк сегодня мне сказали (правда сама я не нашла) что на сайте появилась инфа по поводу выбора отделки февраль-самое позднее начало марта. А так если они вехе слажено сработают, то ремонт в квартирах это очень быстрый процесс, так что у меня ещё есть надежда на сдачу квартир летом)

#63 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:39

Воочию конечно выглядит более симпатичнее чем на фото. Единственное от площади ванной ожидалось большего. В остальном все пока отлично. Сделано без косяков. Даже на стадии черновой отделки. Посмотрим какой будет ремонт.

Спасибо , порадовали фото!
Хотя я сравнила где мы сейчас живём и визуально по замерам других дольщиков представила свою квартиру! Что могу сказать - меня все порадовало! Главное настрой тоже!

#64 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:47

Ну мне по крайней мере обещали ключи где то в июле, а почему вы думаете их не дадут? Просто если с котельной все норм, то отделкой они могут заняться в апреле уже, тк сегодня мне сказали (правда сама я не нашла) что на сайте появилась инфа по поводу выбора отделки февраль-самое позднее начало марта. А так если они вехе слажено сработают, то ремонт в квартирах это очень быстрый процесс, так что у меня ещё есть надежда на сдачу квартир летом)

Надеются все конечно, но сейчас от котельной все зависит и потом объём работ по ремонту огромный! А они новые корпуса строят активно - там силы тоже они кидают , дольщиков надо радовать темпами!

Ваня, спасибо за размеры огромное тебе! Дома по своим комнатам все померила - я лична довольна осталась! Будет не меньше чем сейчас! А как вам балкон?

#65 ru3aon

ru3aon

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Этаж:13

Отправлено 31 Январь 2017 - 06:58

Спасибо , порадовали фото!
Хотя я сравнила где мы сейчас живём и визуально по замерам других дольщиков представила свою квартиру! Что могу сказать - меня все порадовало! Главное настрой тоже!

Настроение прежде всего. Да и потом сейчас строят по иным нормам. Поэтому площади достаточно. Хотя архитекторы конечно не достаточно постарались. Есть некоторые части зданий, которые явно выглядять нелепо.

#66 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:04

Надеются все конечно, но сейчас от котельной все зависит и потом объём работ по ремонту огромный! А они новые корпуса строят активно - там силы тоже они кидают , дольщиков надо радовать темпами!

Ваня, спасибо за размеры огромное тебе! Дома по своим комнатам все померила - я лична довольна осталась! Будет не меньше чем сейчас! А как вам балкон?

Не за что)) на балкон не выходили, но по визуальным ощущениям вполне нормальный, я думал, что он будет меньше

#67 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:15

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:35

Живу напротив. Я работаю почти в городе, так что точно сказать ничего не могу, что утром творится на станции. Но когда необходимо утром заехать к родителям (дом около 1 гимназии) в районе 8 утра, то до 1 гимназии еще доехать в принципе нормально, а дальше пробка... Либо я попадала так, либо так всегда...

ВЫ пишите что живете напротев, а в каком доме? я тоже живу напротев стройки, в 11 доме Калинино

#68 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:20

ВЫ пишите что живете напротев, а в каком доме? я тоже живу напротев стройки, в 11 доме Калинино

Ага, напротив. Пионерская 33

#69 Roman

Roman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Квартира:119

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:21

Воочию конечно выглядит более симпатичнее чем на фото. Единственное от площади ванной ожидалось большего. В остальном все пока отлично. Сделано без косяков. Даже на стадии черновой отделки. Посмотрим какой будет ремонт.

Стандартная стиральная машина без проблем поместится? Не будет мешаться на проходе?

#70 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:53

Стандартная стиральная машина без проблем поместится? Не будет мешаться на проходе?

если бы дверной проем был бы посередине стены ванной комнаты, то вошла бы стиралка, а так нет - будет мешаться проходу

#71 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:10

Вроде по фото видно, батареи нормальные ставят!

#72 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:07

А мне кажется, что таких батарей маловато будет для нормального отопления квартиры, так скажем секций маловато. хотя сейчас присмотрелся, может и нормально будет

#73 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:13

А мне кажется, что таких батарей маловато будет для нормального отопления квартиры, так скажем секций маловато. хотя сейчас присмотрелся, может и нормально будет

В 2012 году был на приемке, дом тоже сдавался с отделкой, так там лютые радиаторы стояли, накрытые защитным коробок. Сразу пришлось менять. А тут все-же видно нормальные батареи

#74 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:08

а на каком фото вы увидели радиаторы?

#75 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:15

а на каком фото вы увидели радиаторы?

Не понял вашего вопроса. Радиаторов тут нет. А фото есть с батареями.

Прикрепленные изображения

• 20170129_121417.jpg

#76 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:17

Не понял вашего вопроса. Радиаторов тут нет. А фото есть с батареями.

а что тогда понимаете под батареями?

#77 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:36

а что тогда понимаете под батареями?

Понял вас. И эту систему можно назвать радиатором, просто кому как удобнее наверное или привычнее назвать все это.

#78 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2017 - 18:41

Понял вас. И эту систему можно назвать радиатором, просто кому как удобнее наверное или привычнее назвать все это.

спасибо за фото и пояснения. 

• Cerg17 это нравится

#79 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 31 Январь 2017 - 19:57

Воскресный фотоотчет  https://cloud.mail.r.../9Qcp/XpgRg4tSh

Спасибо огромное!!!!!!

#80 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:17

если бы дверной проем был бы посередине стены ванной комнаты, то вошла бы стиралка, а так нет - будет мешаться проходу

А каких размеров ванна все же?

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (2)

Copyright © 2021 ЖК Столичный