Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#101 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:46

Новостройки эконом класса... Главное,чтобы фундамен, стены с крышей были крепкими и из хороших материалов.
Квартиры куплины... Панику не нагнитайте.

Ничего Я не нагнетаю,говорю как есть.Горькую правду...

#102 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:59

Ничего Я не нагнетаю,говорю как есть.Горькую правду...

Максим, по хорошему, надо попросить админа, чтобы он Вас заблокировал, не давал высказать отрицательные фантазии. Потренируйтесь в этом лучше дома на близких. Они к Вам давно привыкли.

Большинство из нас купили квартиры не в первом попавшемся ЖК, а подошли к выбору сознательно, потратив на это много времени. Мы все ждем не дождемся своих квартир, наблюдаем за стройкой, делимся общей радостью, знакомимся с новыми соседями. И тут Вы со своей чернухой....

Думаю, ко мне присоединяться многие с просьбой к Вам не портить нам настроение.....

#103 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:32

Я всегда,заходя в новое помещение,первым делом иду в уборную))).А глаз дурной...Также заехал в Леоновский парк,заходя там в курятник,в виде отдела продаж,имел неосторожность громко сказать Долгострой...Люди,которые там были так насторожились...

Вы нас пугать пытаетесь или как? Нас не испугать, каждый кто купил, знал на что шёл. Вашу горькую правду тоже знает каждый. Но! Раньше времени панику не затевают. Все знают о картонных дверях, каждый сам для себя уже решил менять или нет. Проблемы решаются по мере их поступления, а не на оборот. Когда увидим квартиры в законченном виде, тогда и обсудим с Вами , что и как лучше сделать, где и как лучше купить двери, окна и т.д. Для этого мы все тут собрались. Может оптом где-то закажем, чтоб дешевле всем обошлось, но пока рано об этом.
  • Светлана это нравится

#104 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 83
  • Корпус:8
  • Этаж:8

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:44

На официальном сайте в разделе новостей выложили график показа квартир.  Показы с среды по воскресенье. 

• breed13 это нравится

#105 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:57

Была на показе в ту субботу на стройке... Мне очень понравилось. Качество строительства порадовало.Стены широкие! Подоконники тоже широкие. Стены визуально ровные, аккуратно все подгоняют.Раствор не свисает и нигде не торчит. Стеклопакеты можно было пошире поставить,но нам на первые годы нормально. Потом поменяем. А в целом очень достойно! Рада что побывала на стройке.

• Иван, sined, Shpulka и еще 1 это нравится

#106 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:33

Была на показе в ту субботу на стройке... Мне очень понравилось. Качество строительства порадовало.Стены широкие! Подоконники тоже широкие. Стены визуально ровные, аккуратно все подгоняют.Раствор не свисает и нигде не торчит. Стеклопакеты можно было пошире поставить,но нам на первые годы нормально. Потом поменяем. А в целом очень достойно! Рада что побывала на стройке.

Ира, что значит пошире?

#107 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:40

Ира, что значит пошире?

Стеклопакеты трехкамерные хотелось бы в идеале. а у нас там двухкамерные. 

#108 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:09

Стеклопакеты трехкамерные хотелось бы в идеале. а у нас там двухкамерные.

Три стекла? У нас дома тоже такие в панельке. Спим с окном на проветривании. Тепло держат хорошо.

#109 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:11

У нас в Сибири двухкамерные, морозы до -40, не замерзают. А вот москитная сетка будет ли к ним прилагаться интересно? Ограничителей  на открывание стоят?

• Yana это нравится

#110 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:17

Число радиаторов зависит от котельной и самих стен, может и хватит.

Согласна! Зависит от котельной, расположения квартиры, стен и тп.

У меня в этой квартиру батареи от застройщика. Типа таких:

65029__7a7411bddf05381dedf7057475ad5119.

6 лет тут живу и менять даже не собираюсь! Зимой в квартире не то что тепло, жарко!!! Батареи в солнечную погоду перекрываем, окна постоянно приоткрыты. Возможно, что это еще связано с тем, что квартира на южной стороне, не угловая.

#111 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:30

Максим, по хорошему, надо попросить админа, чтобы он Вас заблокировал, не давал высказать отрицательные фантазии. Потренируйтесь в этом лучше дома на близких. Они к Вам давно привыкли.

Большинство из нас купили квартиры не в первом попавшемся ЖК, а подошли к выбору сознательно, потратив на это много времени. Мы все ждем не дождемся своих квартир, наблюдаем за стройкой, делимся общей радостью, знакомимся с новыми соседями. И тут Вы со своей чернухой....

Думаю, ко мне присоединяться многие с просьбой к Вам не портить нам настроение.....

Ирина, а что нарушил данный пользователь? Высказал свое мнение? Если оно даже отрицательное, то это ЕГО мнение и у него есть право его здесь озвучивать. Если Вы с ним не согласны, то выскажитесь по существу. А не нападайте!

• Мирра и Гость1 это нравится

#112 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:36

У нас в Сибири двухкамерные, морозы до -40, не замерзают. А вот москитная сетка будет ли к ним прилагаться интересно? Ограничителей  на открывание стоят?

Я не обратила внимание на ограничители..... :bk:

#113 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:17

Вам с окнами повезло.,нам нет мы меняли. У Вас какая фирма окон???

#114 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:06

Вам с окнами повезло.,нам нет мы меняли. У Вас какая фирма окон???

У нас свой завод, "Сибокна", и что мне очень нравится можно заказать окна с обычными форточками, я не люблю когда все окно откидывается (все-равно дует в морозы). А форточки для Сибири очень выручают при проветривании даже в сильные морозы.  Остальные створки, балконные двери, можно оставить с открыванием в двух плоскостях.  Не знаю, возможно ли у вас заказать окна с форточками? Я для сына квартиру купила, он в Москве учится. 

#115 Ира

Ира

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:28

У нас свой завод, "Сибокна", и что мне очень нравится можно заказать окна с обычными форточками, я не люблю когда все окно откидывается (все-равно дует в морозы). А форточки для Сибири очень выручают при проветривании даже в сильные морозы.  Остальные створки, балконные двери, можно оставить с открыванием в двух плоскостях.  Не знаю, возможно ли у вас заказать окна с форточками? Я для сына квартиру купила, он в Москве учится. 

Спасибо. Окна с форточками...Я думаю можно если поискать,поспрашивать. В Сибири хоть влажность ниже намного зимой,чем у нас тут. Я слышала что из-за влажности у нас и плесень образуется под герметиком чаще. Конечно от установки много зависит...и от фирмы.!

#116 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:37

Спасибо. Окна с форточками...Я думаю можно если поискать,поспрашивать. В Сибири хоть влажность ниже намного зимой,чем у нас тут. Я слышала что из-за влажности у нас и плесень образуется под герметиком чаще. Конечно от установки много зависит...и от фирмы.!

От профиля, я бы добавила,и качества сборки и установки. 5 стёкол не спасут если сам профиль с щелями и плохая герметичность.

#117 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:36

У нас свой завод, "Сибокна", и что мне очень нравится можно заказать окна с обычными форточками, я не люблю когда все окно откидывается (все-равно дует в морозы). А форточки для Сибири очень выручают при проветривании даже в сильные морозы. Остальные створки, балконные двери, можно оставить с открыванием в двух плоскостях. Не знаю, возможно ли у вас заказать окна с форточками? Я для сына квартиру купила, он в Москве учится.

да, можно заказать. Я заказывала на кухню. Форточка 50*50 см. Простот дороже. Будет окно. Тоже буду делать в новой квартире. Года через два )). Очень удобно.
Оконный континент. На кухню окно получилось на 27 тыс. Руб. Только форточка стоила около 5 тыс
  • Ира и Гость1 это нравится

#118 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:56

да, можно заказать. Я заказывала на кухню. Форточка 50*50 см. Простот дороже. Будет окно. Тоже буду делать в новой квартире. Года через два )). Очень удобно.
Оконный континент. На кухню окно получилось на 27 тыс. Руб. Только форточка стоила около 5 тыс

Спасибо, у нас гораздо дешевле, оконное окно с форточкой и установкой 14 тыс, балконная группа с форточкой 19 тыс.

#119 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:18

Может сдесь так же... Я просто хотела самое самое и на всю свою жизнь

#120 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:56

Ок,против массы не пру!С самой стройкой проблем нет.Стены ровные,потолки ровные,даже натягивать ничего не надо,электропроводка хорошая,по полу кабель 3х2.5 лежит,это на 50 лет хватит.Мы в 8 корпус заселимся,приходите в гости,на просмотр в живую...Вместе посидим покумекаем....Я тоже выбирал долго,все восточное подмосковье обьездил.Этого застройщика порекомендовал товарищ,который в СПБ квартиру у них покупал,правда без отделки....

• Ира, Shpulka и Ирина это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный