Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#121 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:08

Вы нас пугать пытаетесь или как? Нас не испугать, каждый кто купил, знал на что шёл. Вашу горькую правду тоже знает каждый. Но! Раньше времени панику не затевают. Все знают о картонных дверях, каждый сам для себя уже решил менять или нет. Проблемы решаются по мере их поступления, а не на оборот. Когда увидим квартиры в законченном виде, тогда и обсудим с Вами , что и как лучше сделать, где и как лучше купить двери, окна и т.д. Для этого мы все тут собрались. Может оптом где-то закажем, чтоб дешевле всем обошлось, но пока рано об этом.

Почему сразу пугать???Что Вы все берете в штыки???Какие проблемы?С дамами принципиально не спорю...Оптом не покупаю,не люблю,чтоб все было как у "Соседа")))).У меня должно быть,все не так как у всех...Свое мнение и размышление,никому не навязываю,так...к слову.Удачно Вам дождаться 4 корпуса,мы в восьмом уже будем жить...Заходите в гости....)))

Почему сразу пугать???Что Вы все берете в штыки???Какие проблемы?С дамами принципиально не спорю...Оптом не покупаю,не люблю,чтоб все было как у "Соседа")))).У меня должно быть,все не так как у всех...Свое мнение и размышление,никому не навязываю,так...к слову.Удачно Вам дождаться 4 корпуса,мы в восьмом уже будем жить...Заходите в гости....)))

Ах да,пиво не забудьте!!)))

• Сакура это нравится

#122 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:14

и тортик)))))

#123 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:20

и тортик)))))

пиво с тортиком.странные у вас вкусы)

• Иван и Екатерина это нравится

#124 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2017 - 04:05

ОК. Пиво дело хорошее. С Вас рыба.)))

#125 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Город"Столичный"
  • Этаж:3

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:10

Стеклопакеты трехкамерные хотелось бы в идеале. а у нас там двухкамерные. 

Трёхкамерные ??? а такие разве делают ? 

Видел однокамерные(в два стекла), двухкамерные(в три стекла). 

#126 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:34

Прикрепленные изображения

• 25052016-5.jpg

#127 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:02

Короче,Я себе окна сразу перетряхну,дверь поменяю,на следующий день после ключей.Железная ванна сразу в помойку,балкон отделаю,межкомнатные двери бумажные,тоже под замену.Вообщем 150 тысяч надо готовить сверху...

Так нам же застройщик сдает с железной дверью квартиру! Я тоже была,в Люберцах, там жарища у них даже с такими батареями! И ни разу не слышала,чтоб жаловались вообще кто-то по отоплению в новостройках

А чем вам зеленая ванна не нравится? Да двери дешевые будут, чем они не понравились вам? Может вы массив ожидали?

Вы ходили на просмотр 7,8 корпуса? И там видели фанеру? Или Вы про Люберцы? Застройщик разный тут и там.

Где же вы там фанеру нашли? Я вот лично ничего плохо вообще на стройке не нашла и не заметила!
Как то вы,очень, негатив нам тут плодите

#128 DRAGAR

DRAGAR

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Город"Столичный"
  • Этаж:3

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:58

это в Сибири такие только ставить )))) где температура под -50

#129 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:06

просто они существуют

#130 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:43

Так нам же застройщик сдает с железной дверью квартиру! Я тоже была,в Люберцах, там жарища у них даже с такими батареями! И ни разу не слышала,чтоб жаловались вообще кто-то по отоплению в новостройках

А чем вам зеленая ванна не нравится? Да двери дешевые будут, чем они не понравились вам? Может вы массив ожидали?
Где же вы там фанеру нашли? Я вот лично ничего плохо вообще на стройке не нашла и не заметила!
Как то вы,очень, негатив нам тут плодите

От двух дам еле отбился,еще третья...Ага)) лиственницу ожидаю))Ванна железная...Насчет фанеры все описал...Читайте..Насчет негатива...со стороны виднее.С дамами не спорю...Вы и сами все знаете...Чего Вам объяснять...

ОК. Пиво дело хорошее. С Вас рыба.)))

Рыба всю осень заготавливается,всегда есть...Летом с Астрахани дружки привозят...Так что, милости прошу!!!

• Sterva1210 это нравится

#131 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:13

[quote name="RETINOL" post="8344" timestamp="1486893726"
Как то вы,очень, негатив нам тут плодите[/quote] Это я негатив?
[quote name="maksim03071986" post="8353" timestamp="1486899783"]
От двух дам еле отбился,еще третья...Ага)) лиственницу ожидаю))Ванна железная...Насчет фанеры все описал...Читайте..Насчет негатива...со стороны виднее.С дамами не спорю...Вы и сами все знаете...Чего Вам объяснять...

Рыба всю осень заготавливается,всегда есть...Летом с Астрахани дружки привозят...Так что, милости прошу!!![/quote] Здорово. Буду у Вас заказывать если можно.

#132 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:19

Рыба всю осень заготавливается,всегда есть...Летом с Астрахани дружки привозят...Так что, милости прошу!!!

Отбиваться не надо от меня, я и не пристаю к вам! Интересно все же - чем ванна то вам не угодила?

#133 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:24

На официальном сайте в разделе новостей выложили график показа квартир.  Показы с среды по воскресенье. 

График.JPG

#134 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:14

Сегодняшнее посещение

Прикрепленные изображения

• IMG_20170225_144938.jpg
  • IMG_20170225_144951.jpg
  • IMG_20170225_145003.jpg
  • IMG_20170225_145023.jpg
  • IMG_20170225_145138.jpg
  • IMG_20170225_145227.jpg
  • IMG_20170225_145328.jpg
  • IMG_20170225_145331.jpg
  • IMG_20170225_145340.jpg
  • IMG_20170225_145350.jpg
  • IMG_20170225_150004.jpg
  • IMG_20170225_150110.jpg

#135 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:37

Сегодняшнее посещение

Вот это я понимаю отчет!!!!! Спасибо. все подробности. Значит свет в квартиру входит по полу, а в квартире по стенам будет разводка? Судя по последнему фото. И батареи симпатичные. И окна на балконе отличные. Хорошо если такие же будут во 2, 4 корпусе. А окна в квартире не сифонят? Вы так близко сфоткали как они заделаны. Спасибо.

#136 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:47

Сегодняшнее посещение

А словами расскажите,плиз,как все было. Очень хочется услышать очевидца.

• Олька это нравится

#137 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:33

По гуглила окна и радиаторы на отзывы. Про окна только хорошие отзывы. А про радиаторы не фонтан. Но отзывы старые. Надеюсь с прошедшим временем качество этих радиаторов улучшилось. Больше всего жалоб на протечку радиаторов, что не выдерживают они напор в многоэтажных домах.

#138 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:51

А словами расскажите,плиз,как все было. Очень хочется услышать очевидца.

Да собственно как прошлый раз. менеджер почти ничего не знает. все что сами увидели то и есть. электрику начали разводить. провод 3*4кв многожильный. в полу в защитной оболочке. изгибы плавные. балконы остеклили. в раме много места, думаю можно будет установить стеклопакет. на стенах в подъезде начали маячки под стяжку устанавливать. когда шли к дому было видно как альпинисты швы замазывали и красили плиты в цвет кирпича

#139 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:57

Да собственно как прошлый раз. менеджер почти ничего не знает. все что сами увидели то и есть. электрику начали разводить. провод 3*4кв многожильный. в полу в защитной оболочке. изгибы плавные. балконы остеклили. в раме много места, думаю можно будет установить стеклопакет. на стенах в подъезде начали маячки под стяжку устанавливать. когда шли к дому было видно как альпинисты швы замазывали и красили плиты в цвет кирпича

Спасибо, а из окон не дует? Балкон понравился, аккуратная кладка кирпича.

#140 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:10

Спасибо, а из окон не дует? Балкон понравился, аккуратная кладка кирпича.

да нет не дует . все замазано сверху еще и герметиком. кладка аккуратная со стороны окна еще и рама металлическая

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Copyright © 2021 ЖК Столичный