Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#141 Гость1

Гость1

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:15

да нет не дует . все замазано сверху еще и герметиком. кладка аккуратная со стороны окна еще и рама металлическая

Не дует,проверил посмотрел,битумной фольгой уплотнено.Мне очень понравилось.Пакеты 3 стекла стоят,в комнатах.Комнаты очень светлые.Проводка люкс,она многих нас переживет!

Вопрос ко всем,кто нибудь кладовую покупал?Меня этот закуток очень впечатлил...Для солений,зимних запасов,вещь очень нужная...Подскажите возможно ли докупить ее?

• Julia это нравится

#142 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:17

Не дует,проверил посмотрел,битумной фольгой уплотнено.Мне очень понравилось.Пакеты 3 стекла стоят,в комнатах.Комнаты очень светлые.Проводка люкс,она многих нас переживет!
Вопрос ко всем,кто нибудь кладовую покупал?Меня этот закуток очень впечатлил...Для солений,зимних запасов,вещь очень нужная...Подскажите возможно ли докупить ее?

Это лучше у менеджеров спросить. Кто хотел, тот себе покупал. Может и остались ещё.

#143 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:42

Да собственно как прошлый раз. менеджер почти ничего не знает. все что сами увидели то и есть. электрику начали разводить. провод 3*4кв многожильный. в полу в защитной оболочке. изгибы плавные. балконы остеклили. в раме много места, думаю можно будет установить стеклопакет. на стенах в подъезде начали маячки под стяжку устанавливать. когда шли к дому было видно как альпинисты швы замазывали и красили плиты в цвет кирпича

Алексей вы по какому корпусу ходили и этажу?

#144 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:09

Алексей вы по какому корпусу ходили и этажу?

всех водят в 7 корпус на 2 этаж

#145 НТВ

НТВ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Корпус:8
  • Этаж:3

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:17

всех водят в 7 корпус на 2 этаж

Подскажите, пожалуйста, как попасть на стройку? Предварительная запись?

#146 Van

Van

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Корпус:8

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:34

На официальном сайте есть расписание.

#147 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:40

-новости жк столичный, есть? На форуме обсуждали. Ести расписание на сайте- новости.

#148 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:34

Вся информация только в офисе продаж! Когда мы были на просмотре тоже , говори есть ещё кладовки! Только вот думаю что потом варварство и вскрытие этих кладовок в ночное время может быть! Ведь они находятся на этаже для всех в доступном месте! А в подъезд любой зайти может
  • Malinka это нравится

#149 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 28 Февраль 2017 - 02:26

Вся информация только в офисе продаж! Когда мы были на просмотре тоже , говори есть ещё кладовки! Только вот думаю что потом варварство и вскрытие этих кладовок в ночное время может быть! Ведь они находятся на этаже для всех в доступном месте! А в подъезд любой зайти может

чето у меня такого даже в мыслях небыло) подкинули вы кому-то идею))))

#150 ru3aon

ru3aon

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Этаж:13

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:57

чето у меня такого даже в мыслях небыло) подкинули вы кому-то идею)

Глупости... Ставите стальную дверь и замок врезной хороший. И вскрытие ее приравнивается к вскрытию квартиры - т. е. грабежу.... А это уже статья... 

• Julia это нравится

#151 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:02

Надо сделать всё возможное, чтоб кто угодно не ходил свободно в подъезд и по нему.
  • Julia это нравится

#152 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Квартира:160

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:22

Ну не преувеличивайте, кому это нужно? У нас на этаже стоят дорогие коляски, велики и прочее, нет даже тамбурной двери. И все цело. Причем так в большинстве домов
  • Cerg17 это нравится

#153 Светлана

Светлана

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Этаж:8

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:25

Ну не преувеличивайте, кому это нужно? У нас на этаже стоят дорогие коляски, велики и прочее, нет даже тамбурной двери. И все цело. Причем так в большинстве домов

Согласна) Никто же не будет в кладовку что-то дорогостоящее прятать.

Представляю картину: вскрывает вор кладовку, а там: банка малинового варенья, 2 банки грибов и 2 "пакета с пакетами" :bp:

• Mishail это нравится

#154 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Квартира:160

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:16

Согласна) Никто же не будет в кладовку что-то дорогостоящее прятать.
Представляю картину: вскрывает вор кладовку, а там: банка малинового варенья, 2 банки грибов и 2 "пакета с пакетами" :bp:

Беременные, одержимые жаждой огурчиков ночью))))
  • Оксана, Julia, Светлана и еще 1 это нравится

#155 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:01

Глупости... Ставите стальную дверь и замок врезной хороший. И вскрытие ее приравнивается к вскрытию квартиры - т. е. грабежу.... А это уже статья...

Согласна- это статья! Но разве останавливает кого-то это?!
Железные двери тоже не всегда помогают! Особенно такие случая вскрытия квартир - распространены в новостройках! Всегда есть что взять - от материалов и до инструментов хотя б

Надо сделать всё возможное, чтоб кто угодно не ходил свободно в подъезд и по нему.

А все возможное это что?! Всех соседей вы в лицо не запомните, некоторые сдавать будут! Камеры везде? Это дорого и нужно согласие всех!

Я приувеличиваю?! Значит вам пока ещё везёт! У нас украли велосипед взрослый , санки и Детский велосипед 3-х колесный! Велосипед пристегнут был- ночью подобные случаи были в подъезде! И это в новом доме! В новом районе огромном! И это мелочь! У нас на месяц в районе летом по 10-15 квартир вскрывали! За день по 3-4!

Согласна) Никто же не будет в кладовку что-то дорогостоящее прятать.

Ладно банки! Это мелочь! Но если у вас там самокаты, велосипед или инструмент какой! Жалко- все ж денег стоит!

#156 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:44

Можно сигнализацию поставить. Какой-нибудь ревун и завести на дверь или на объемник. При открытии начинает орать благим матом. Грабителей спугнули и весь дом поставили на уши.

#157 ru3aon

ru3aon

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Этаж:13

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:06

Мы после заселения планируем поднять вопрос о том, чтобы при выходе из лифта в правую и левую сторону сделать двери и звонки вывести. то есть далее лифта уже не пройдешь. а Со стороны лестницы так же железная дверь и надежный  замок. Дорогова-то, зато надежно. Будешь знать что кроме соседей по лестничной клетке никого не будет лишнего. 

• Alexey и Олька это нравится

#158 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:36

Мы после заселения планируем поднять вопрос о том, чтобы при выходе из лифта в правую и левую сторону сделать двери и звонки вывести. то есть далее лифта уже не пройдешь. а Со стороны лестницы так же железная дверь и надежный замок. Дорогова-то, зато надежно. Будешь знать что кроме соседей по лестничной клетке никого не будет лишнего.

кто разрешит где лестница вешать замок? Если случится пожар...людям из окон прыгать?
А дверь не поможет.. У нас на лестнице выбил дверь деревянную мужик.
И кодированый замок стоит при входе в подъезд. Каждую неделю слышу храп на лестнице. Особено зимой.
  • Julia это нравится

#159 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:42

Согласна- это статья! Но разве останавливает кого-то это?!
Железные двери тоже не всегда помогают! Особенно такие случая вскрытия квартир - распространены в новостройках! Всегда есть что взять - от материалов и до инструментов хотя б

А все возможное это что?! Всех соседей вы в лицо не запомните, некоторые сдавать будут! Камеры везде? Это дорого и нужно согласие всех!

Я приувеличиваю?! Значит вам пока ещё везёт! У нас украли велосипед взрослый , санки и Детский велосипед 3-х колесный! Велосипед пристегнут был- ночью подобные случаи были в подъезде! И это в новом доме! В новом районе огромном! И это мелочь! У нас на месяц в районе летом по 10-15 квартир вскрывали! За день по 3-4!
Ладно банки! Это мелочь! Но если у вас там самокаты, велосипед или инструмент какой! Жалко- все ж денег стоит!

я только вчера слышала разговор на работе о том что вскрыли три квартиры в новостройке. И украли материалы. Хорошо что у нас дома сразу начнут "жить" Может не будут воровать.

#160 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:38

кто разрешит где лестница вешать замок? Если случится пожар...людям из окон прыгать?
А дверь не поможет.. У нас на лестнице выбил дверь деревянную мужик.
И кодированый замок стоит при входе в подъезд. Каждую неделю слышу храп на лестнице. Особено зимой.

для этого я не против консьержа 

• ru3aon это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный