Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр квартир в готовых корпусах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#161 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:54

Мы после заселения планируем поднять вопрос о том, чтобы при выходе из лифта в правую и левую сторону сделать двери и звонки вывести. то есть далее лифта уже не пройдешь. а Со стороны лестницы так же железная дверь и надежный  замок. Дорогова-то, зато надежно. Будешь знать что кроме соседей по лестничной клетке никого не будет лишнего. 

Вы думаете тамбурную дверь сложно вскрыть? Да на эти тамбурные двери ставятся самые простые замки. Их за минуту вскрывают. Даже если вы поставите "надежные" замки, они тоже вскрываются. И профессионал на это затрачивает минимум времени.

А теперь если вдруг у Вас на этаже пожар, то простите в этот момент каждая секунда дорога, подумайте, как из квартиры будете бежать по задымленному коридору и открывать дверь. А ведь на этаже Вы не одни, Вас много. Представляете какая толкучка будет около закрытой двери на лестницу...

Боитесь воров - ставьте квартиру на охрану. Вот это самый лучший способ. А остальное все - игрушки!

• geldor это нравится

#162 ru3aon

ru3aon

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:55

Ну свою то квартиру и кладовку я поставлю под охрану, благо работа в этой системе. А тамбур отгородеть все равно надо. Никто не говорит о том что там надо ворота кованые ставить... просто что бы всякая шалупонь не шлялась...

кто разрешит где лестница вешать замок? Если случится пожар...людям из окон прыгать?
А дверь не поможет.. У нас на лестнице выбил дверь деревянную мужик.
И кодированый замок стоит при входе в подъезд. Каждую неделю слышу храп на лестнице. Особено зимой.

Значит тому кто храпит надо хорошего пинка выписать что-бы не было больше желания ходить и спать

#163 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 01 Март 2017 - 01:37

[quote name="Мирабелла" post="8901" timestamp="1488304487"]Вы думаете тамбурную дверь сложно вскрыть? Да на эти тамбурные двери ставятся самые простые замки. Их за минуту вскрывают. Даже если вы поставите "надежные" замки, они тоже вскрываются. И профессионал на это затрачивает минимум времени.
А теперь если вдруг у Вас на этаже пожар, то простите в этот момент каждая секунда дорога, подумайте, как из квартиры будете бежать по задымленному коридору и открывать дверь. А ведь на этаже Вы не одни, Вас много. Представляете какая толкучка будет около закрытой двери на лестницу...
Боитесь воров - ставьте квартиру на охрану. Вот это самый лучший способ. А остальное все - игрушки![/quote
Полностью согласна! Никакой замок не поможет! А вот сигнализацию думаю стоит рассмотреть! Вернее под охрану квартиру поставить

я только вчера слышала разговор на работе о том что вскрыли три квартиры в новостройке. И украли материалы. Хорошо что у нас дома сразу начнут "жить" Может не будут воровать.

У меня лично у знакомых в течении месяца вскрыли квартиры - дома заселены были уже почти 2 года как! Не материалы брали - а деньги и золото, шубки! Планшеты и телефоны , Ноуты даже не брали!!!

#164 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 10:06

Мне вот интересно, все эти кражи, о которых здесь пишут, произошли в Железке? Или по всей Москве и области? В один год или несколько?

#165 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Март 2017 - 21:22

Мне вот интересно, все эти кражи, о которых здесь пишут, произошли в Железке? Или по всей Москве и области? В один год или несколько?

То что выше именно я писала, было прошлой весной! У нас в центр-2 за месяц вскрыло около 20 квартир! У подруги вскрыли квартиру с хорошей дверью (как казалось) и в этот день ещё 3 квартиры - в этом же доме 1 и 2 в других

#166 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 21:23

То что выше именно я писала, было прошлой весной! У нас в центр-2 за месяц вскрыло около 20 квартир! У подруги вскрыли квартиру с хорошей дверью (как казалось) и в этот день ещё 3 квартиры - в этом же доме 1 и 2 в других

Их поймали?

#167 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2017 - 00:14

Их поймали?

Нет конечно!
Но нам никто из правоохранительных органов ничего не сообщали
Сами и сказали - что вряд ли найдутся! В тот же день - днём только- в частный дом в саввино ворвались приступники , связали женщину и взяли 8 млн руб!!!! Это нам следователи рассказывали! На наш выезд все приехали и даже с собаками! Сказали ваши то копейки точно не найдутся! Мол район центр-2 ипотечников - что у вас брать то

#168 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 02 Март 2017 - 08:56

Нет конечно!
Но нам никто из правоохранительных органов ничего не сообщали
Сами и сказали - что вряд ли найдутся! В тот же день - днём только- в частный дом в саввино ворвались приступники , связали женщину и взяли 8 млн руб!!!! Это нам следователи рассказывали! На наш выезд все приехали и даже с собаками! Сказали ваши то копейки точно не найдутся! Мол район центр-2 ипотечников - что у вас брать то

Ох уж наши менты. всегда говорил, что они убл*дки.

Помню в подростковом возрасте телефон украли у меня и писали заявление писали в ментовке, тоже сказали, что мол не найдем вы ваш дорогой телефон, а если и найдем, то себе заберем.

Ничего не стесняются, ничего не боятся

#169 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 02 Март 2017 - 10:31

Ну раз тема зашла о криминале, тут как раз на днях читал форум наших "родственников" - ЖК Центральный, так вот там какие-то малолетки взламывали двери в колясочные и консъержные

10 ноя 2016, 11:38
Сегодня в нашем подъезде сломали дверь в колясочную. Уборщик сказал, что толпа молодых отморозков прошлась по центральному.

10 ноя 2016, 12:04
Вчера пострадали 5 домов. Повсеместно выбитые двери в колясочные и консъержные.
М42 пытались дверь на крышу вскрыть.

10 ноя 2016, 15:11
Имущество не только скоповское,а имущество наших с вами дворников.Они отслеживают где они проживают,и в это время чистят.Украли последние деньги,телефоны,просто отморозки,это нелюди.
В нашем доме в 1 подъезде(М28) украли тоже деньги и телефон у дворника,в 3 подъезде вскрыли,а у нас зашли,всё посмотрели,подошли к дверям и вышли.Уж не знаю,но у нас их что-то остановило.
Рождественская,4-1 подъезд тоже дверь в консьержную выбита. Есть видео и фото с камер

11 ноя 2016, 00:27
Только что посмотрела наконец-то нашу запись.
Дело было так:
Всего 5 человек разного возраста,молодые.3 шманают,2 на шухере на лавке.Один старший судя по всему с портфелем и 4 пешки,которые делают всю грязную работу.Зашли в подъезд,открыл худой в капюшоне ключом-таблеткой,тот что держит дверь всем,всё везде проверили и прямиком к дверям,но так ничего и не сделали,почему хз,никто не спугнул.Вышли и свалили.Перед тем как закрыть за собой дверь,худой показал двум,тем что на шухере должны стоять,чтобы набросили капюшоны и не светились,так как везде камеры.

Понятно, мастер ключ себе сделали.... Я бы поднял еще вопрос в Скопе-Аркадесе о перекодировке домофонов. У нас одна соседка утверждает, что открывает подъезд ключом от калитки детского сада

У вас домофон находится в режиме "Все ключи". Или был в этом режиме какое-то время. Открывается любым ключом с автоматическим занесением в базу замка до заполнения памяти.

11 ноя 2016, 14:54
Всех поймали кроме главного с портфелем.Так мне сказал участковый.Всем по 14-15 лет,пипец конечночто тут сказать.
Как мне было сказано что это не просто дети шаловливые,а матёрые преступники со стажем и с историей.Что наркоманы по сравнению с ними нервно курят в сторонке.Вот так вот соседи.

#170 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Этаж:12

Отправлено 02 Март 2017 - 10:46

Ну раз тема зашла о криминале, тут как раз на днях читал форум наших "родственников" - ЖК Центральный, так вот там какие-то малолетки взламывали двери в колясочные и консъержные

вот такая молодежь у нас сейчас. и куда смотрят их родители.

Ну а вообще тема у нас - фотоотчет, а не криминальные сводки))

#171 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2017 - 10:54

Оффтоп

У нас в подъезде жил парень, вот к нему все таскались и соответственно зависали в подъезде. Взлом чердака тоже был (калясочных, консьержных у нас нет) и не однократно.

Сейчас спокойно, но и мальчика этого я давно не видела. То ли вырос, то ли переехали...

#172 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 02 Март 2017 - 11:16

Вы думаете тамбурную дверь сложно вскрыть? Да на эти тамбурные двери ставятся самые простые замки. Их за минуту вскрывают. Даже если вы поставите "надежные" замки, они тоже вскрываются. И профессионал на это затрачивает минимум времени.
Боитесь воров - ставьте квартиру на охрану. Вот это самый лучший способ. А остальное все - игрушки!

Полностью согласна! Никакой замок не поможет! А вот сигнализацию думаю стоит рассмотреть! Вернее под охрану квартиру поставить

У меня лично у знакомых в течении месяца вскрыли квартиры - дома заселены были уже почти 2 года как! Не материалы брали - а деньги и золото, шубки! Планшеты и телефоны , Ноуты даже не брали!!!
Про Центр-2 согласна, очень неблагополучная там обстановка, много квартир сдаются, много гостей из ближнего зарубежья, огромный муравейник

#173 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2017 - 12:04

ame="RETINOL" post="8903" timestamp="1488321427"]
Про Центр-2 согласна, очень неблагополучная там обстановка, много квартир сдаются, много гостей из ближнего зарубежья, огромный муравейник

С чего вы взяли что неблагополучный район?! Квартиры сдаются, но гостей из близ рубежья мало - дворники только! А снимают в основном молодые семьи или с детьми!
А муравейник в любом ЖК будет и в Столичном в том числе! Однушек в домах море!

#174 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 12:24

Друзья там живут, бываю в гостях, наслышана, какие у них там соседи. Не все, конечно. В Столичном тоже будет со временем муравейник, к сожалению

#175 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 12:47

Друзья там живут, бываю в гостях, наслышана, какие у них там соседи. Не все, конечно. В Столичном тоже будет со временем муравейник, к сожалению

А что значит в Вашем понятии- муравейник?

#176 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 13:02

В моем понимании, муравейник, это огромное количество домов и недостаточное количество социальных обьектов для их жителей, то есть только поспать.В Столичном обещают, и, я надеюсь, реализуют детсады, школы, поликлиники, ну кинотеатр мечта, конечно, а вот спорткомплекс очень хотелось бы

В моем понимании, муравейник, это огромное количество домов и недостаточное количество социальных обьектов для их жителей, то есть только поспать.В Столичном обещают, и, я надеюсь, реализуют детсады, школы, поликлиники, ну кинотеатр мечта, конечно, а вот спорткомплекс очень хотелось бы

#177 volk

volk

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:11
  • Квартира:101

Отправлено 03 Март 2017 - 08:22

Че за бред несете сделайте тему кладовка и несите .......
  • Sergey это нравится

#178 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 03 Март 2017 - 14:19

Про Центр-2 не согласен. Обычная обстановка. Квартиры сдаются везде. Гости из ближнего зарубежья есть, сам являюсь им. Не дворник. Но собачьим калом на тротуарах возмущен, причем кал не убирают за собой не гости из ближнего зарубежья. Муравейник - это хорошо, потому что муравьи - не трутни. Точка.

• Мирра и Олька это нравится

#179 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2017 - 14:59

Про Центр-2 не согласен. Обычная обстановка. Квартиры сдаются везде. Гости из ближнего зарубежья есть, сам являюсь им. Не дворник. Но собачьим калом на тротуарах возмущен, причем кал не убирают за собой не гости из ближнего зарубежья. Муравейник - это хорошо, потому что муравьи - не трутни. Точка.

Под "гостями" я подразумеваю тех, кто приезжает на заработки и им все равно на окружающую обстановку, снимают крошечную квартиру на толпу людей и разводят грязь. Националистическими предрассудками не страдаю, ни в коем случае, сама родилась в ближнем зарубежье. Это мое личное впечатление от дома в Центр-2, загаженный лифт, подьезд и таракашки от таких соседей , я ведь имею право его высказать?

#180 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 03 Март 2017 - 18:10

Под "гостями" я подразумеваю тех, кто приезжает на заработки и им все равно на окружающую обстановку, снимают крошечную квартиру на толпу людей и разводят грязь. Националистическими предрассудками не страдаю, ни в коем случае, сама родилась в ближнем зарубежье. Это мое личное впечатление от дома в Центр-2, загаженный лифт, подьезд и таракашки от таких соседей , я ведь имею право его высказать?

Имеете, если не нагнетаете и не разжигаете. Но мне оно видится заблуждением.

Я живу в Ц-2. Люди как люди, подъезды - как и везде, тараканов и крыс в квартире нет. Каждое утро, когда отвожу детей в сад и школу, вижу, что лифт и холл на входе в подъезд тщательно моет гостья из будущего ближнего зарубежья.

Количество однушек в Столичном тоже наводит на мысль, что ой как много сдавать жилья будут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2020 ЖК Столичный