Перейти к содержимому

Фотография

Сдача квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 09 Март 2017 - 15:59

Но не факт, что эти деньги идут на строительство именно нашего ЖК

Вот именно). Хотя 7,8,2 и 4 корпуса-дома первой очереди, а планируется 12 или 13 домов,не помню.По идее, уж эти-то коруса должны если не раньше, то в срок сдать.Надо ж показать, что всё хорошо, стройка идёт, что б народ не боялся покупать.

Интересно, за сколько можно будет сдать квартиру в этом комплексе,1к,например? Кто-то примерно представляет?

#2 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Этаж:1

Отправлено 09 Март 2017 - 17:30

Вот именно). Хотя 7,8,2 и 4 корпуса-дома первой очереди, а планируется 12 или 13 домов,не помню.По идее, уж эти-то коруса должны если не раньше, то в срок сдать.Надо ж показать, что всё хорошо, стройка идёт, что б народ не боялся покупать.

Интересно, за сколько можно будет сдать квартиру в этом комплексе,1к,например? Кто-то примерно представляет?

тоже для своего понимания примерно считал, за сколько можно сдавать, учитывая текущий рынок цен. пришел к личному, субъективному мнению, что в районе 20-22 тыс можно сдавать 1-ки наши, в лучшем случае 24-26, если найти удачных квартиросъемщиков) вполне не дурно, считаю...примерно такая ежемесячная сумма должна быть у многих ипотечных дольщиков. т.е. квартира практически окупает сама себя (это к вопросу многих, что лучше  - взять ипотеку или снимать 10 лет)

#3 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 09 Март 2017 - 17:37

тоже для своего понимания примерно считал, за сколько можно сдавать, учитывая текущий рынок цен. пришел к личному, субъективному мнению, что в районе 20-22 тыс можно сдавать 1-ки наши, в лучшем случае 24-26, если найти удачных квартиросъемщиков) вполне не дурно, считаю...примерно такая ежемесячная сумма должна быть у многих ипотечных дольщиков. т.е. квартира практически окупает сама себя (это к вопросу многих, что лучше  - взять ипотеку или снимать 10 лет)

За 24-26 не сдадите.

#4 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 18:04

За 24-26 не сдадите.

А за сколько сдадим?))) Если с хорошей мебелью и всей бытовой техникой?)

#5 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Март 2017 - 19:16

За 24-26 не сдадите.

Согласна. В центре 2 за 20000 можно снять, а он ближе к станции. Посмотрите сколько предложений на циане

#6 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 09 Март 2017 - 19:25

я двушку за 26 в новом доме возле платформы Кучино снимаю. так что однушка 15-17 будет

• breed13 это нравится

#7 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2017 - 20:41

Может создадите тему "сдам квартиру" или типа того , и там обсудите ньюансы? Тут всё же новости.
  • Ирина это нравится

#8 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 09 Март 2017 - 22:37

18000 в среднем в этом районе
  • breed13 это нравится

#9 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Март 2017 - 23:04

Может создадите тему "сдам квартиру" или типа того , и там обсудите ньюансы? Тут всё же новости.

Яна, а эта тема вполне подходит. Для меня это новость, например))).Новость о ЖК"Столичном")))

18000 в среднем в этом районе

Спасибо за инфу.Хм,я думала 22-24 хотя бы. В Железке столько домов настроили,что больше, наверное, предложений будет по сдаче,чем спроса.

• sined, breed13 и Александр25 это нравится

#10 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 09 Март 2017 - 23:36

Яна, а эта тема вполне подходит. Для меня это новость, например))).Новость о ЖК"Столичном")))

Спасибо за инфу.Хм,я думала 22-24 хотя бы. В Железке столько домов настроили,что больше, наверное, предложений будет по сдаче,чем спроса.

Верно, причина именно в этом. За 24 можно снять в Люберцах, например, в приличном доступе от Жулебино и Лермонтовского, или жд.станции Люберцы 1. А у нас транспортная доступность несколько сложнее

Верно, причина именно в этом. За 24 можно снять в Люберцах, например, в приличном доступе от Жулебино и Лермонтовского, или жд.станции Люберцы 1. А у нас транспортная доступность несколько сложнее

#11 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 10 Март 2017 - 21:03

Я тоже считаю, что вам нужно создать тему "Сдача квартир". НОВОСТЬ ЭТО КОГДА ИНТЕРЕСНО ВСЕМ, а когда интересно Вам или группе - то нужно и писать там, где объеденены интересы одной группы. Перенемите опыт у тех, кто продает в теме "ПРОДАМ..."

• Yana, Shpulka и Sergey это нравится

#12 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 11 Март 2017 - 19:09

Админ, можно перенести все Сообщения по СДАЧЕ КВАРТИР в отдельную тему!? Подчистите этот чат
  • Shpulka это нравится

#13 МАРсИаНКА

МАРсИаНКА

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Корпус:7

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:55

Сдадим квартиру в 7 корпусе. Двушка. Без мебели дешевле будет. Мебель сейчас на этапе покупки. Пишите в личку

#14 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Май 2018 - 09:26

Сдам квартиру, 17т+ счётчики. 1 комнатная 39к.

Сообщение отредактировал Оксана: 24 Май 2018 - 09:28

#15 Анастасия

Анастасия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:10
  • Этаж:2

Отправлено 24 Май 2018 - 23:32

Сдам квартиру, 17т+ счётчики. 1 комнатная 39к.

А в каком корпусе?? И есть ли мебель в кухне?

#16 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Май 2018 - 23:36

А в каком корпусе?? И есть ли мебель в кухне?

Мебель в процессе изготовления в конце следующий недели должна быть. Дом 8.

Сообщение отредактировал Оксана: 24 Май 2018 - 23:37

#17 iks

iks

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Корпус:8

Отправлено 25 Май 2018 - 11:55

Просите 30000.00 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный