Перейти к содержимому

Фотография

Перегородка в кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:02

Как сделать перегородке в кухне с натяжным потолком, если все крепиться к потолку. Естественно снимать потолок первые годы не будем. Может у кого то есть мысли ?

Сообщение отредактировал Ленуся: 05 Июнь 2017 - 14:04

#2 Алиска

Алиска

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:07

Разговаривала со знакомыми ремонтниками.Но меня интересовало,как,сделать шкаф купе.Сказали можно снять потолок,сделать шкаф,затем обрезать лишний потолок,и повесить все обратно.Может и перегородку по такому же принципу можно сделать.

#3 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Этаж:17

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:35

Разговаривала со знакомыми ремонтниками.Но меня интересовало,как,сделать шкаф купе.Сказали можно снять потолок,сделать шкаф,затем обрезать лишний потолок,и повесить все обратно.Может и перегородку по такому же принципу можно сделать.

интересно дорого это удовольствие стоит , снять и заново натягивать ?

#4 Алиска

Алиска

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:05

Не спрашивала даже,но сказали недорого т.к полотно уже будет.Вот какого оно качества будет,чтобы такие манипуляции с ним делать,вопрос другой.

#5 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:01

Если делать перегородку , потом перетягивать с двух сторон придётся! Так как зонирование на 2 отдельных помещения будет
Муж сказал - потолок будем ломать и потом заново новый натягивать

#6 Supertolik

Supertolik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Этаж:7

Отправлено 11 Июнь 2017 - 16:26

думаю, ели выципите мастера, идущего от соседей он вам за 500 руб все сделает, работа-то плевая, единственное, что вам понадобиться - еще одна направляющая, если потолок хотите в обоих помещениях оставить. А вообще, можете сами попробовать его натянуть, потребуется шпатель железный и хороший фен)))

#7 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:03

думаю, ели выципите мастера, идущего от соседей он вам за 500 руб все сделает, работа-то плевая, единственное, что вам понадобиться - еще одна направляющая, если потолок хотите в обоих помещениях оставить. А вообще, можете сами попробовать его натянуть, потребуется шпатель железный и хороший фен)))

Так-то ещё полотно надо будет резать и, имхо, тут-то главная засада и скрывается. Правильно раскроить полотно не каждому под силу.

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#8 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 13 Июнь 2017 - 00:58

Думаю просто хорошим феном не обойтись! Они с собой баллоны не просто так возят!

#9 Supertolik

Supertolik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Этаж:7

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:17

Думаю просто хорошим феном не обойтись! Они с собой баллоны не просто так возят!

Дома когда проводку замкнуло, я потолки снимал, а обратно натягивал с помощью фена жены, фирмы Борк и обычного тонкого железного шпателька...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный